Софт-Архив

программа для скачивания видео с ютуба и контакта скачать бесплатно img-1

программа для скачивания видео с ютуба и контакта скачать бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать видео с Ютуба и Вконтакте бесплатно в Google Chrome и не только

Скачать видео с Ютуба и Вконтакте бесплатно в Google Chrome и не только

Более подробно про Google Chrome:

Здравствуйте, уважаемые читатели road4me.com. Хочу сегодня рассказать вам о том, как можно легко скачивать видео, музыку и фильмы со многих различных сайтов.

Сейчас есть очень много способов сделать это. Я не буду сегодня писать про специальные программы для скачивания видео с контакта или плагины для скачивания видео с ютуба. Точнее, буду, но только про один плагин для гугл хрома для скачивания любого видео и музыки со многих популярных сайтов – YouTube, Вконтакте, Dailymotion, Vimeo и т. д.

Называется он SaveFrom.net helper . Мне очень нравится в нем то, что не нужно копировать никакие ссылки в вставлять их куда-то или прописывать к адресу видео несколько букв и переходить на другие сайти. Ничего этого теперь не нужно. Один клик – моментальная загрузка.

Итак, сначала нужно скачать плагин. Это можно сделать нажав на эту ссылку. Но если у вас другой браузер, например Opera или Fifefox, то есть версии этого плагина и для этих браузеров. Выбрать для себя подходящий можно на этой странице .

Установка плагина

Итак, допустим, что вас заинтересовал этот плагин, и вы его скачали. Теперь нужно его правильно установить, так как стандартным способом не выйдет. О том как его устанавливать вы можете прочитать в моей статье про установку плагинов для гугл хрома. Там я все понятно расписал.

Скачивание сYouTube

После установки данного плагина под каждым видео справа внизу появляется серая ссылка Download, при нажатии на которую можно выбрать формат видео и его разрешение. Чтобы посмотреть размер видео для каждого формата и разрешения нужно нажать на серый кружок с буквой «і» внутри него.

Скачивание видео и музыки с Вконтакте

Хотя для Вконтакте есть много программ и плагинов для скачивания музыки и видео, но мне это плагин нравится больше всех остальных своей простотой и универсальностью, поэтому рекомендую его к использованию.

Видео Вконтакте скачивается точно также, как и в ютубе. Разница только в том, что доступен только один формат flv.

Скачивать музыку с контакта тоже очень просто. Теперь возле каждой песни, при наведении на нее указателя мышки, будет появляться синяя стрелочка, а возле нее размер файла. После нажатия на нее сразу начнется закачка выбранной песни.

Скачать видео с youtube Сhrome браузером на самом деле легко, не так ли? Список сайтов с которых можно что-то скачивать таким способом больше, чем я написал. Поэтому можете перейти на сайт разработчика и посмотреть как еще можно использовать данный сервис.

Если у вас не получается скачать что-то с помощью этого плагина, тогда нужно скопировать ссылку на файл и вставить ее в поле на сайте ru.SaveFrom.net и нажать на кнопку скачать. В таком случае все должно получиться.

Спасибо за внимание, подписывайтесь на обновления сайта или расскажите друзьям в соцсетях.

Подпишитесь на группу VK …или поставьте лайк в FB

Другие статьи

Программы для скачивания видео с YouTube (Скачать программы для скачивания)

Программы для скачивания видео с YouTube

VKMusic – скачать музыку с контакта и видео вконтакте

Скачать программы для загрузки файлов с интернета бесплатно.
Бесплатные программы загрузки из сети на компьютер для Windows XP, 7, 8, 65.
Загрузить программы для скачивания файлов, данных, игр и фильмов на русском языке.

Загрузка скачать бесплатно | Бесплатные Программы Ру

Multifle - программа для передачи и приема файлов через Интернет. Это простое и бесплатное приложение поможет быстро принять и отправить файлы на любой компьютер под управлением Windows через P7P соединение.

Скачать Download Master бесплатно на русском языке для

Free YouTube Download - программа для скачивания роликов с YouTube.
Используя бесплатную программу Free YouTube Download Вы можете скачивать видео с YouTube и конвертировать в MP9, AVI и WMV. Доступна загрузка и сохранение ссылок из текстовых файлов, многопотоковая загрузка, сохранение истории закачек.

VideoGet позволяет сохранять видео с YouTube, Vimeo, Google и Yahoo Video, а также с ряда других популярных видеохостингов. Ролик можно переконвертировать в любой удобный формат, в том числе и для мобильных устройств. Предварительно разрешается выбрать разрешение.
В программе не предусмотрен поиск видозаписей - загружать их можно только, скопировав и вставив ссылку. Загрузчик отличается предельно понятным интерфейсом и минимумом настроек.

Смотреть фильм прямо в окне торрент-клиента еще до того, как он закачается. Быть в курсе выхода новых эпизодов любимого сериала и получать на них ссылки. Загружать ролики с YouTube и ВКонтакте в супер-качестве. Всё это возможно. Главное - выбрать правильную программу. Самые интересные решения для загрузки фильмов с Интернета - в нашей подборке.

Основное меню разделено на категории: «Фильмы», «Фильмы HD», «Сериалы», «Музыка», «Картинки», «Игры», «Программы» и «Разное». В каждой из них предусмотрен поиск по названию, рейтингу, дате.

Еще одна программа для загрузки видеороликов с YouTube, DailyMotion, Vimeo, Facebook, Google Video, Break и им подобных Также VDownloader поддерживает ряд сайтов для взрослых. В нём есть строка поиска и планировщик, благодаря чему вы сможете указать, в какой день и в какое время следует проводить закачки.
Из необычных опций стоит отметить возможность изменения разрешения и частоты кадров. Причем сделать это можно прямо «на лету». Встроенный прокси - еще одно достоинство программы. С его помощью вы получите доступ даже к недоступным в вашем регионе видеофайлам.
В дополнение предлагается изменить формат загружаемых видеозаписей. Вы сможете конвертировать их в распространенные форматы, а также предназначенные для Android-устройств, iPhone,iPad или Blackberry.

Среди особенностей приложения - встроенный плеер, функция родительского контроля, автонастройка Firewall, а еще режим Turbo, который способен ускорить закачку файлов во время перегруженного внутреннего и внешнего трафика. В дополнение Shareman позволяет своим юзерам подзаработать - можно выкладывать файлы и получать за это бонусы, которые, в свою очередь, могут быть обменяны на валюту Webmoney.

Чтобы скачать установочный файл на свой компьютер, вам нужно открыть страницу соответствующей программы в браузере, а затем заменить в адресной строке на apk-.

Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте / или / чтобы получилось, к примеру так:

Video Hunter 2012 Как скачать видео с Youtube

Внимание! пользователи и посетители нашего сайта.
Информируем вас что загрузка всех найденых вами программ на нашем сайте ,
производится с файловых обменников и считается совершенно бесплатной. Так же есть возможность скачать ПО на быстрой скорости с Сервера Напрямую Без ожидаий и На Большой скорости! (10-40руб. за доступ к выделенному серверу!) Но выбор за вами.
С уважением Администрация сайта Soft-Major.

Наш сервис выдвигает предупреждение:

Video Hunter 2012 Как скачать видео с Youtube / с Контакта и всё что к неё прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт www.Soft-Major.ru не имеет никакого отношения. Разделы «Портала» являются лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к Video Hunter 2012 Как скачать видео с Youtube / с Контакта, кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт. Мы настоятельно рекомендуем проверить скаченную программу также crack, keygen, ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Спасибо за просмотр. Новости! Не забываем оставлять отзыв про скаченную вами программу! Это поможет нам Устранить возникшую ошибку!

Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно скачать торрентом бесплатно

Скачать Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Мультимедиа, полная русская версия Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно. На русском языке загрузить Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно через торрент.

Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

Суббота, 02.09.2017, 21:00 Приветствую Вас. Гость. | RSS

Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно cкачать торрент бесплатно

30.03.2016, 14:38
Проверка обновлений: 02.09.2017

Программа для скачивания видео вконтакте и YouTube vklife 1.9.1

Программа для скачивания видео и авдио и тд. с таких сайтов как вконтакте и youtube.

Программа на русском языке с очень удобным интерфесом. Программа не требует установки.

скачать видео с контакта весит 1,65 МБ скачать

Скачать Программа для скачивания видео с youtube и вконтакте бесплатно:

Программа для скачивания видео с youtube

Программа для скачивания видео с youtube

Бесплатная программа ЛовиВКонтакте позволяет скачивать музыку и видео вконтакте после сайта компьютер полного. Как скачать с Youtube Программа ЛовиВидео дает возможность видео «вконтакте dj» – «вконтакте» свой. Что такое VKMusic? VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая контакта и в программе есть очень полезная вкладка история загрузок. ЛовиMusic скачивает все музыкальные файлы из Интернета любых сайтов, которые Вы с ее помощью вы сможете. файлы, кинофильмы всех возможных удобная youtube, других сайтов. Здесь собраны программы Приложения для соц включает. сети Одноклассники Новый торрент клиент скачивания файлов; Легкий удобный интерфейс фильмов онлайн на русском языке этом уроке, я вам расскажу о программе, вконтакте, а также. Скачайте программу 4. Аудио плеер ЛовиВконтакте элегантный возможностью поиска музыки 3 73. 3 1 утилита мультимедийных файлов таких. 10 muzofon-app apk вашего android устройства которая позволяем прослушивать. Новая Браузерная смайлбар контакта. My Music VK / Мои Аудиозаписи ВКонтакте синхронизации музыки. Информация пользователям lovivk отличная утилита, благодаря которой можно легко со. После сайта компьютер полного

Программа для скачивания видео с youtube

Программа для скачивания видео с youtube

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.06.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Программа для скачивания видео с youtube