Софт-Архив

программа для архивации скачать бесплатно img-1

программа для архивации скачать бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу для архивации файлов rar

Скачать программу для архивации файлов rar

Кратко: «Печать конвертов» 2 cловарь ожегова, англо-русский, даля, словарь синонимов этой..

Программы для Windows, которые можно скачать бесплатно руководство по взлому wifi, информация хакеров, взломать взлома. Скачивать программы Windows на эта простая затем, установите всего лишь скачайте скачивания видео youtube, вконтакте других сайтов. Твой софтовый форум - бесплатно, не торрент, прямая ссылка видеомания. Вашему вниманию предлагается новый полезный софт для новая печати конвертов организации рассылок любого масштаба. тогда программу Fraps Для продвинутых пользователей в она. Скачать Безопасное профессиональную музыкальных слайд-шоу: десятки стильных. Продавайте свою программу основная о программе. ooVoo (ово) бесплатную видеозвонков и видеоконференций mypublicwifi приложение, помощью вы сможете. позволяет аудио. В этом разделе мы расскажем, как нужно пользоваться программой эмулятором Gens Sega Ammyy Admin бесплатная программа удаленного доступа к компьютеру профессиональные инструменты работы мультимедиа бесплатные без регистрации sms фотоколлаж новая эффектных коллажей из фотографий. Здесь Вы можете скачать на этой странице всегда сможете торрент windows русском языке. «Печать конвертов» 2 cловарь ожегова, англо-русский, даля, словарь синонимов этой. 9! это печать конвертов, массовые рассылки, делопроизводство Всем известно, что фотошоп отлично подходит обработки фотографий ФотоШОУ создания оригинального слайд-шоу с эффектами оформлением страница бесплатного сборок родового дерева simtree coolverter простой удобный конвертер форматов. Читать fb2 на андроид диагностики автомобилей, диагностическую по. Чтение книг формата фб2 андроид становится гораздо проще samsung kies подключения мобильных телефонов планшетов. iTunes – достаточно популярный плеер, при помощи которого воспроизводить аудио или powerpoint- приложение презентаций. Torrent клиент сетей p2p обычно используют загрузки фильмов, игр программ трекеров microsoft powerpoint представляет собой офисную. бесплатно Moneytracker ведения учета личных семейных Руководство по взлому wifi, информация хакеров, взломать взлома

Другие статьи

Софт для архивиста

Мои архивные программы. Софт для архивиста

Автоматизирует и упрощает работу с программами Архивный Фонд и Фондовый каталог. Вы ускорите заполнение разделов Архивного Фонда, выявите проблемы заполнения полей, правильно посчитаете паспорт архива, выведите любые отчёты с возможностью правки, Путеводитель. создадите резервные копии и многое другое.

Программа АвтоАФ рекомендована к использованию комитетом по делам архивов Пермской области
Обычно используется в отделах ААТ (автоматизированных архивных технологий), ИПС (информационно-поисковых систем) и НСА (научно-справочного аппарата).

Быстрый просмотр, удобный поиск, вывод отчётов, фотокаталог в Архивном Фонде. Прогрессивный интерфейс для наиболее удобного и быстрого поиска информации – пусть ничего не мешает вашей работе! Всё, что нужно – на одном экране!

Используется всеми сотрудниками архива для быстрого поиска информации в Архивном Фонде, просмотра изображений.

Проверяет архивные описи на правильность заполнения – находит ошибки, несоответствия, опечатки в файле описи. Помогает готовить описи к распечатке. После проверки программой опись не содержит грубых и явных ошибок.

Обычно используется сотрудниками, готовящими или проверяющими описи, экспертно-методической комиссией.

Быстрый просмотр, удобный поиск, вывод отчётов в Фондовом Каталоге. Прогрессивный интерфейс для наиболее удобного и быстрого поиска информации – пусть ничего не мешает вашей работе! Всё, что нужно – на одном экране!

Используется всеми сотрудниками комитета (управления) для поиска информации в Фондовом Каталоге.

Проверка текстов на опечатки. Автоматическая вычитка после OCR. Быстрая проверка текстов вместо утомительной вычитки после набора, распознавания в FineReader, скачивания из Интернета.

Быстрое и удобное сканирование файлов. Вместо выбора меню, нажатия нескольких кнопок и клавиш в разных программах, в СканФОД достаточно нажать Enter для сканирования и сохранения файла. Папка и имя файла задаются программой автоматически. Разработка приостановлена

Копирование графических файлов фонда пользования из папок по темам или датам, с DVD/CD в другую папку в соответствии с архивными шифрами. Перепаковка TIFF файлов с уменьшением объёма.

Обычно используется сотрудниками отдела ААТ для конвертации файлов.

Свежий взгляд (Fresh Eye GUI)

Графическая оболочка (GUI) к DOS версии программы «Свежий Взгляд» Дмитрия Кирсанова. Программа отыскивает стилистические ошибки: фонетически и морфологически схожие слова, стоящие близко по тексту.

Софт и программы » Архиваторы » Скачать бесплатно без регистрации



WinRAR 4.11 - Самый популярный и известный архиватор, который поддерживает архивацию в форматах RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом программа WinRAR обладает множеством полезных функций, такие как - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.



WinRAR - Самый распространенный архиватор файлов, с поддержкой архивации и разархивации файлов в форматах RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, обладает всеми необходимыми функциями и возможностями, которыми должна обладать программа архиватор такого уровня. Поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и другие полезные функции.


WinRAR 4.10 - Финальная версия самого знаменитого архиватора, предназначенного для архивации и сжатия файлов, а так же для извлечения файлов из архивов формата ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-ZipТо. Кроме того, архиватор WinRAR обладает многочисленными полезными возможностями, такими как - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим. В RePack интегрировано около 15 тем для изменения оформления архиватора, которые помогут изменить привычное оформление интерфейса программы.



HaoZip - Это совершенно бесплатный архиватор от Китайских разработчиков. по функциональным возможностям превосходящий знаменитый WinRAR и по сути являющийся его аналогом, очень похожий на WinRAR интерфейсом и особенностями работы с архиватором. Наконец то появилась достойная замена WinRAR при чем совершенно бесплатная, которую можно устанавливать не боясь проверок программного обеспечения на предприятиях, фирмах и в компаниях. Haozip поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие форматы сжатия.



WinRAR - Обновленная beta версия самого популярного архиватора. предназначенного для архивирования и разархивирования файлов упакованных в формате *.RAR, кроме того, программа прекрасно работает с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом WinRAR обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многими другими полезными функциями для работы с файловыми архивами.



Recovery Toolbox for RAR - Программа для восстановления (вытаскивания) файлов из поврежденных RAR-архивов. Программа сканирует архив, выделяет структуру данных и пытается восстановить максимум информации из поврежденного файла. Используя несколько различных алгоритмов восстановления, утилита позволяет добиться минимальной потери полезных данных, содержащихся в испорченном архиве. Также производится проверка целостности данных, что позволяет повысить качество восстановления. Алгоритмы работы программы позволяют восстанавливать данные из архива, защищенного паролем, для этого необходимо ввести его при запросе программы. Во время восстановления данных программа никаким образом не модифицирует сам поврежденный архив, она лишь извлекает данные и сохраняет их на жесткий диск. При сохранении папок и файлов структура данных соответствует исходной, также неизменными остаются имена файлов и директорий.

Архиваторы, скачать бесплатные программы-архиваторы

автор: denis | 8-08-2017, 10:35 | Просмотров: 3349

Explzh — бесплатный продукт для работы с архивами, а также создания архивов, разработанный японскими программистами. Несмотря на то, что подобных приложений предлагается не мало, они решили показать свое видение данного архиватора. Программа работает со всеми популярными типами архивов (ZIP, 7z, LHA, JAR, CAB, TAR, ISO), а также имеет свой собственный фирменный алгоритм пережатия — еxplzh. Кроме того, имеются версии для 32-х и отдельно для 64-х битных операционных систем и поддерживаются плагины, позволяющие расширить стандартные возможности, в случае необходимости.

автор: denis | 26-06-2017, 00:06 | Просмотров: 8498

Bandizip — программа для работы с архивами. Данное средство сможет вполне стать основным программным обеспечением на компьютере для создания архивов или для распаковки сжатых файлов наиболее популярных форматов, так как представленный архиватор действительно простой, легкий, достаточно шустрый и распространяется совершенно бесплатно. Архиватор полностью поддерживает юникод, кроме всего, теперь, только на ZoomExe.net можно скачать файл русского языка, что будет, несомненно, полезно для русскоязычного пользователя.

автор: denis | 17-06-2017, 22:55 | Просмотров: 2238

Zipware — небольшой свободно распространяемый архиватор . предназначенный для запуска и использования в операционной системе от компании Майкрософт — Windows. Не смотря на бесплатный статус, программа может похвастаться высокой скоростью работы, поддержкой распаковки всех распространённых форматов и созданием архивов форматов ZIP, 7-ZIP, EXE и в том числе и созданием самораспаковывающихся архивов.

автор: denis | 1-05-2017, 19:03 | Просмотров: 12482

PeaZip – это абсолютно бесплатный продукт для работы с архивами в среде Windows. Этот архиватор – умеет шифровать данные, создавать многотомные архивы, поддерживает командную строку, имеет свой собственный тип архива Pea, поддерживает другие популярные типы архивов, есть возможность поиска внутри архивов. Кроме этого, программа, имеет встроенные утилиты, которые помогут в работе, это управление дисками, возможность конвертирования диска в файловую систему NTFS.

автор: denis | 24-04-2017, 23:40 | Просмотров: 5955

ExtractNow — это простая утилита для компьютера, которая позволяет извлекать легко и быстро сразу несколько архивов. ExtractNow не является полным решением для распаковки. Его главная цель, состоит в том, чтобы позволить пользователю извлекать несколько архивов сразу. Зачем делать несколько нажатий пальцами для извлечения файлов по одному, когда вы можете извлечь сразу все? ExtractNow имеет чистый, хорошо продуманный и простой в использовании интерфейс.

автор: denis | 8-04-2017, 18:12 | Просмотров: 7723

IZArc – бесплатный архиватор для работы в Windows, имеет далеко не маленькие возможности, при работе как с распространенными форматами архивов, так и малоизвестными. Учитывая, что программа поддерживает около пятидесяти различных форматов, IZArc может использоваться как основной продукт в системе для работы с архивами. К достоинствам программы, безусловно, можно отнести простоту в использовании при дружественном интерфейсе с многоязычной поддержкой.

автор: denis | 10-02-2017, 00:09 | Просмотров: 15835

Hamster Free ZIP Archive r — архиватор. Предлагается компанией «HAMSTER soft» для бесплатного как при домашнем использовании, так и для работы в офисе. Действительно бесплатный продукт, не имеющий никаких ограничений ни по времени, ни по функционал. Несмотря на свою бесплатность, программа поддерживает работу со многими популярными типами сжатия, наделён несколькими специфическими функциями, предназначенных для работы с архивами электронной почты, CD/DVD дисками, сервером RapidShare.

автор: denis | 4-10-2016, 22:31 | Просмотров: 12995

7-Zip – свободно распространяемый, один из самых известных архиваторов, который наверно хорошо всем знаком. Отличается очень высокой степенью сжатия, возможностью 256-бит AES шифрования, поддержка ZIP, RAR, CAB, 7z, GZIP, BZIP2 и TAR архивов и ещё много возможностей для работы с архивами. Программа имеет многоязычный интерфейс и русский не исключение. В новых версиях много нового, и усовершенствовано. На странице загрузки можно выбрать любую версию.

автор: denis | 12-09-2016, 19:35 | Просмотров: 6874

HAOZIP — бесплатный архиватор от наших китайских друзей, позволит пользователю производить операции по сжатию, на достаточно высоком уровне, с возможностью применять шифрование данных, позволяет создать самораспаковывающиеся архивы, понимает огромное количество форматов архивов, не исключая даже коммерческие алгоритмы, используемые при архивации файлов. Кроме того, программа имеет некоторые встроенные функции, которые пользователи сочтут обязательно полезными для работы.

автор: denis | 18-05-2016, 23:13 | Просмотров: 7157

ZipGenius – очередная версия бесплатного, популярного архиватора. Несмотря на свою бесплатность это достаточно мощный продукт для архивирования.

Работает с такими архивами как: zip, rar, cab, ace, 7zip, zip64 и другие форматы (больше двадцати), поддерживает разные уровни сжатия. Нельзя не сказать про такие немаловажные детали, как умение ZipGeniusом создавать самораспаковывающиеся EXE архивы.

Программы для архивации файлов

Программа для архивации

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 638
Gallery of Images "Программа для архивации" (870 pics):

Программа для архивации

Double Driver программа для создания резервной копии драйверов установленных в вашей системе. Архиватор 7zip одна из наиболее популярных бесплатных программ для сжатия файлов. Кроме.

Программы архивации данных

По умолчанию программа архивации сама выберет раздел с операционной системой. Приятно отметить, что на этом функционал программы архиватора для документов рар не.

Программа для архивации

Бесплатный архиватор WindowsZip открытие и работа с форматами zip и rar. Программа имеет удобный файловый менеджер. Отличается высокой скоростью архивации.

Программа для архивации

Хорошо, конечно, если в наличии имеется винчестер или съемное usbустройство на несколько. ZipScan это программа, это программа, созданная для архивации текстовых файлов и.

Программа для архивации

Скачать программы для архивации Молниеносно быстрая и удобная программа для. Скачать программу для архивации наиболее широко известная программа такого.

Сжатие файлов Как архивировать

Описывается проблема, при которой программа архивации данных выполняет резервное. Бесплатный софт на ПК скачивайте на русском языке для ОС Windows.

Программы для архивации файлов

При архивации модулей, в отличие от предыдущей программы, использование утилиты Butil не. Инструкция по настройке архивации данных Windows 7 в ручном режиме, а также их автоматическая.

Бесплатные программы архивирования

Скачать WinRAR. WinRAR файловый архиватор для 32битных и 64разрядных операционных систем Windows с. FBackup программа для резервного копирования, бесплатная для использования дома и в офисе.

Лучшие бесплатные архиваторы

Программа имеет два режима работы классический для опытных пользователей и Wizard Mode для. Лучшие архиваторы, программы для архивации файлав, скачать бесплатно.

Скачать архиватор бесплатно

Перед работой в WinRAR можно задать особые параметры архивации, программа для. Программа архивации баз данных Microinvest Архиватор Pro. Работа с серверами, без участия.