Софт-Архив

Программа 1с Обучение С Нуля Самостоятельно Скачать Бесплатно img-1

Программа 1с Обучение С Нуля Самостоятельно Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Новинки софта скачать

Скачать бесплатно 1С Бухгалтерия 8 и 8.2 с нуля. 100 уроков для начинающих


Книги содержат полное описание приемов и методов работы с программой 1С:Бухгалтерия 8 и 8.2. Рассматривается автоматизация всех основных участков бухгалтерии: учет наличных и безналичных денежных средств, основных средств и НМЛ. прихода и расхода товарно-материальных ценностей, зарплаты, производства.

Описано, как вводить исходные данные, заполнять справочники и каталоги, работать с первичными документами, проводить их по учету, формировать разнообразные отчеты, выводить данные на печать, настраивать программу и использовать ее сервисные функции. Каждый урок содержит подробное описание рассматриваемой темы с детальным разбором и иллюстрированием всех этапов.

Название: Скачать бесплатно 1С Бухгалтерия 8 и 8.2 с нуля. 100 уроков для начинающих
Год: 2010-2012
Автор: Гладкий А.
Издательство: БХВ-Петербург
Жанр: Обучение, учебники, уроки
Формат: pdf, fb2, rtf
Страниц: 896
Язык: Русский
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 64,5 Мб

Скачать 1С Бухгалтерия 8 и 8.2 с нуля. 100 уроков для начинающих

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Gboxes.com

Скачать с Dfiles.ru

Скачать с Junocloud.me

Другие статьи

Видео уроки: Программа 1C: Бухгалтерия

Видео уроки

«1C: Бухгалтерия»: как изучить программу на курсах онлайн

Самостоятельно научиться грамотно пользоваться программой «1С: Бухгалтерия» сложно даже для опытных бухгалтеров, уже и не говоря о новичках. Однако умение применять эту программу в практической деятельности очень важно, поскольку «Бухгалтерия» в значительной мере упрощает все операции, связанные с обработкой и хранением документации на предприятиях. Помощь опытных наставников в процессе изучения программного комплекса «1С», конечно же, неоценима, однако далеко не у каждого бухгалтера имеется свободное время для посещения дополнительных курсов.

Компромиссным решением в подобных ситуациях является онлайн-обучение, позволяющее глубже познать внутреннюю структуру и особенности, присущие программе, под руководством грамотного специалиста, располагая при этом наглядным пособием в виде слайдов.

Достоинства онлайн-курсов «1С: Бухгалтерия»

Далеко не сразу становятся понятны достоинства, имеющиеся у онлайн-образования, поэтому имеет смысл пояснить, в чем состоят преимущества такой вида обучения в сравнении с другими формами.

Одним из самых заметных факторов является цена. Существует мнение, что групповые или индивидуальные очные занятия являются более эффективными. Но при этом очередей на такие формы обучения не существует, поскольку для прохождения подобных курсов придется выложить немалую сумму. При изучении же программы «1С» онлайн это обходится значительно дешевле: сумма оплаты никогда не превышает десять тысяч рублей за годичный период. При выборе же очной индивидуальной формы эти деньги были бы достаточны лишь для оплаты не более чем двух месяцев учебы.

Другой значимый фактор состоит в свободе выбора времени. К занятиям можно приступать тогда, когда это удобно для обучаемого. Однако данное достоинство представляет собой нечто вроде «палки о двух концах», так как при отсутствии элемента обязательности обучаемый нуждается в высоком уровне самодисциплины. В противном случае каждый день обучение будет переноситься «на завтра» и может завершиться, даже не начавшись.

Нельзя не упомянуть и о таком достоинстве, например, как свобода при выборе графика обучения. Интенсивность занятий вполне можно регулировать, исходя из рабочей загруженности. Более того, по окончании курса в распоряжении обучаемых остается большое число различных электронных материалов и литературы, которые, при возникновении каких-либо вопросов, всегда можно просмотреть еще раз.

Формы онлайн-изучения программного комплекса «1С: Бухгалтерия»

Как правило, применяются две основные формы онлайн-изучения программы «Бухгалтерия»:

• Вебинары - форма обучения, получившая довольно широкое распространение в последние годы. Рамками вебинара предполагается одновременное участие в диалоге учеников и наставника с целью проведения урока «вживую» без факта их физического присутствия. При проведении вебинара требуется лишь web-камера и иногда микрофон. Во время такого занятия специалист читает лекцию, а обучаемые имеют возможность задавать вопросы голосом, используя микрофон, или письменно в живом чате. На настоящий момент форма вебинаров считается самой эффективной в области онлайн-обучения. Подобный вариант предоставляет возможность живого общения с преподавателем и являет собой достаточно удобную форму образования интерактивного типа.

• Туториалы являются такой формой обучения, в которой бухгалтеру предлагается осваивать программу, скачав записанный курс туториалов (видео-уроков) и поочередно просматривая их. Недостаток данной формы вполне очевиден: при возникновении вопроса поиском ответа на него приходится заниматься самостоятельно. Но у туториалов в сравнении с вебинарами имеется и достоинство – отсутствует необходимость усаживаться перед компьютером в строго определенный час, так как начинать и заканчивать просмотр видеоматериала можно в любой удобный момент.

Мнение об удобстве этих форм у каждого обучаемого свое. Что же касается эффективности, то первенство стоит отдать вебинарам, поскольку далеко не у каждого достаточно самообладания и воли, чтобы пройти до конца курс, руководствуясь материалами туториалов.

Удаленное обучение и его особенности

Зачастую встречаются сайты, на которых предлагается возможность удаленного изучения программы «Бухгалтерия». Более того, такое обучение предлагается и самой компанией-производителем программного комплекса за отдельную плату. Именно этот курс и можно привести в качестве примера того, что подразумевают, когда заводят речь об изучении через интернет программного комплекса «1С: Бухгалтерия».

Данный способ похож на заочную форму обучения в университетах. Обучаемому в электронном виде присылаются подборки материалов и домашних заданий, с которыми ему необходимо справиться к определенному времени. По окончании изучения курса выдаются дипломы, удостоверяющие прохождение обучения.

Удаленная форма изучения «1С» характеризуется и другими особенностями:

• Курс является полностью дистанционным. Отсутствует необходимость очного отчета за проделанную работу перед наставником, тратя как деньги, так и время при поездке в учебный центр.

• Домашним заданиям присущ практический характер, а исходят они исключительно из пройденного материала.

• В состав курса входят небольшие уроки с уникальными названиями. Подобный вариант преподнесения информации является значительно более эффективным, нежели продолжительные лекции очного курса обучения «1С».

• Очередной урок может начаться только после того, как обучаемый сумеет сдать предыдущее домашнее задание. Ситуация с накоплением невыполненных домашних заданий в принципе невозможна. В случае возникновения трудностей у обучаемого всегда имеется возможность обратиться к преподавателю за помощью.

В структурном отношении, курс, предлагаемый компанией «1С», дифференцируется с учетом той специфики, которая имеется в работе самого бухгалтера. Содержание всего курса может варьироваться с учетом места работы обучаемого, форм налогообложения (общая или упрощенная), используемых конкретным предприятием, направления его деятельности – производство или оказание услуг.

Таким образом, сказанное выше дает возможность понять, что обучение, предлагаемое компанией «1С», имеет большую практическую ценность и что оно действительно учитывает определенные индивидуальные нюансы. Стоимость курса, предлагаемого «1С», достаточно невысока. Но большинство бухгалтеров об этом просто не задумывается, так как оплату за обучение, как правило, вносят компании, заинтересованные в развитии и квалифицированном росте своих сотрудников.

Изучение программы с использованием учебной версии

Если онлайн-тренинг не сопровождается возможностью использования приобретенных знаний на практике, его эффективность в значительной мере снижается. Именно поэтому начинающим бухгалтерам при изучении программы «1С» рекомендуется приобретать и пользоваться учебной версией этого программного комплекса. Она дает возможность свыкнуться с интерфейсом, а также изучить функции данного программного продукта.

Учебная версия представляет собой аналог реально функционирующих систем, исключая следующие аспекты:

  • система единовременно может использоваться только лишь одним пользователем;
  • количество данных, обработка которых может вестись одновременно, значительно сокращено;
  • отсутствует возможность работы с использованием формата «клиент-сервер»;
  • отключена возможность работы с использованием WEB-сервисов и СОМ-соединений;
  • табличные документы могут сохраняться и распечатываться только в режиме «Конфигуратор»;
  • отсутствует возможность оптимизации времени, что оказывает существенное влияние на скорость работы.

Как правило, учебную программу поставляют в составе комплекта, включающего электронное руководство по установке, одну из последних версий комплекса «1С: Бухгалтерия», а также интерактивный обучающий курс.

Глубокое знание программного комплекса «1С: Бухгалтерия» чрезвычайно важно любому бухгалтеру, поскольку программные продукты от «1С» имеются почти на всех предприятиях. Может оказаться, что документ, подтверждающий знание этой программы и умение пользоваться ею, станет ключевым при приеме на работу в крупную фирму, где автоматизированным системам уделяется большое внимание.

При ответственном отношении изучить «1С: Бухгалтерию» вполне можно в течение очень короткого срока. Надежным помощником при изучении могут быть различные видео-уроки и онлайн-консультации профессионалов, которыми пренебрегать нельзя ни при каких обстоятельствах.

  • Программа 1с обучение скачать бесплатно

Самоучитель - 1С Торговля и склад 7

Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки

— Книга для обучения работе с программой 1С

Книга для обучения работе с программой 1С ?> Windows

Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки предназначен для обучения в кратчайшие сроки правильной работате с профессиональной компьютерной программой 1С. Использование учебника Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки позволяет сократить время, а также средства, которые могли бы быть потрачены на посещение разнообразных специализированных курсов.

Используя Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки пользователь может самостоятельно научиться выполнять различные предлагаемые операции. Благодаря тому, что вся работа происходит во время обучения, пользователи получают возможность довольно быстро освоить 1С. С помощью самоучителя можно в довольно короткие сроки повысить уровень квалификации, а также повысить спектр профессиональных возможностей пользователя.

После работы с Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки у специалиста значительно повысится не только качество, но также увеличивается скорость работы с 1С. Учебник Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки озвучивался профессиональным диктором.

Насколько "горяча" программа?

Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Закачка Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия Самоучитель - 1С Торговля и склад 7.7 практические уроки проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Бесплатный самоучитель 1С для начинающих

Наш менеджер уже увидел Ваше обращение и спешит помочь Вам как можно скорее!

В рабочее время (пн – пт с 9:00 до 18:00) наши менеджеры очень активны и общительны и с радостью ответят Вам в течение дня.

В остальное время – дожидайтесь ответа на следующий рабочий день.

А пока предлагаем вам:

  • Почитать отзывы наших клиентов;
  • Узнать о новинках для бизнеса в блоге ;
  • Пообщаться с нашими клиентами в группе ВКонтакте и на Facebook .
Заказ обратного звонка

Заполните форму, специалист свяжется с вами в течение дня. Он ответит на все вопросы и оформит тестовый доступ, если это необходимо.

Бесплатный самоучитель 1С для начинающих

Только начали работать с 1С? Пройдите бесплатный курс по программе «1С Предприятие». Узнайте основные конфигурациями: Управление торговлей 8, Бухгалтерия 8, Налогоплательщик 8 и т.п. Узнайте, как пройти бесплатный курс по 1С!

Бесплатный онлайн курс по 1С - это лёгкий и быстрый старт на пути изучения основ бухгалтерии. 1С самоучитель рассчитан на начинающих пользователей программы 1С:Предприятие.

Весь курс легко пройти за 3 часа. Но знания, которые вы получите, станут прочным фундаментом для углублённого изучения продуктов 1С.

Учебный блок построен на базе существующей конфигурации. Выбирайте ту, с которой в дальнейшем и будете работать.

Пройдите бесплатный онлайн курс и получите не только теоретические знания ,но и практический опыт .

Программа курса

Курс структурирован, вы можете пройти отдельно тот блок, который больше всего вызывает затруднений.

В самоучителе 1С вы узнаете.

  • Основные термины программы «1С:Предприятие 8»;
  • Интерфейс программы;
  • Что такое справочники, и как они работают;
  • Основной перечень документов, и как они работают;
  • Функции поиска отбора данных;
  • Как формируется и настраиваются отчеты в 1С.
Преимущества онлайн самоучителя 1С

Во время обучения вы подключаете собственную базу 1С. Если ее нет, вы получите бесплатный доступ к нужной конфигурации 1С.

Сейчас вы можете бесплатно подключить конфигурации «1С:Бухгалтерия 8.3» и «1С:Управление торговлей 11.0».

Ориентироваться в программе «1С: Предприятие 8» становится легче, благодаря выполнению практических упражнений.

Онлайн курс составлен опытными специалистами 1С и высококвалифицированными педагогами по единым сертифицированным методикам и материалам.

А в конце

Освоив базовые компоненты программы, вы можете приступить к изучению операций по основным задачам учёта и управления на современном предприятии. Это будет следующим шагом к освоению программы «1С: Предприятие 8».

Хотите освоить 1С?
Начинайте бесплатный кус!

Где и как пройти обучение программе 1С бесплатно онлайн

Обучение программе 1С онлайн

В последние годы все более актуальным и востребованным становится 1С обучение. Многие люди, чья деятельность связана с программированием или бухгалтерским делом, интересуются данным вопросом. Что же собой представляют 1С-технологии и чем вызвана такая их популярность?

Человек, прошедший обучение программе 1C, имеет весомые преимущества при устройстве на работу – это большой плюс к его общей квалификации. К счастью, сегодня 1С: Бухгалетерия доступна почти каждому желающему – в Интернет существует масса сервисов, которые позволяют пройти обучение онлайн бесплатно.

На что стоит обратить внимание перед началом обучения

При поиске материалов для обучения следует обратить внимание на то, работа с какими программами в них описана. Например, если пользователя интересует 1С: Бухгалтерия, то бесплатное обучение онлайн должно проходить по бухгалтерским приложениям (для бухучета, отчетности и т. п.).

Также нужно отметить, кем и для кого именно составлен учебный курс. Даже виртуальный учитель должен обладать достаточным объемом информации, чтобы пользователь мог почерпнуть из нее нужные ему знания.

Что нужно для начала обучения

Обучение программе 1С онлайн предназначено для программистов, бухгалтеров, а также других людей, чья деятельность так или иначе связана с учетной или управленческой деятельностью. Учебный процесс проходит в домашних условиях совершенно бесплатно, что позволяет любому желающему освоить базовые принципы данной системы.

Для того чтобы пройти обучение 1С онлайн, человек должен иметь определенную базу – владеть навыками пользования ПК, знать основы программирования и бухгалтерского учета, быть в ладах с основами управления персоналом. В отличие от учебы в специализированных заведениях, учебный процесс в таком формате не начинается с нуля, поэтому требует серьезной подготовки. Установив все необходимые программы 1С на свой компьютер, можно приступать к обучению.

Как проходит процесс онлайн обучения

Процесс онлайн обучения программе 1С проходит в форматах:

  • Экспресс-ролики. За двадцать-тридцать минут можно ознакомиться с основными принципами работы программы 1С 8 («Предприятие» или «Бухгалтерия»). Такой способ обучения помогает сэкономить массу времени. Однако следует понимать, что овладеть всеми необходимыми знаниями за полчаса невозможно – особенно, если ученик является новичком, совершенно не знакомым с системой. Экспресс онлайн обучение программе 1С подходит для тех случаев, когда нужно заполнить пробелы в своих познаниях или же ознакомиться с отдельным аспектом работы;
  • Специальные видеокурсы. Этот вариант позволяет пройти бесплатное онлайн обучение программе 1С более качественно и эффективно. Таким образом можно освоить работу в системе. Бесплатные видеокурсы составлены так, чтобы ученик постепенно двигался от простого к сложному, шаг за шагом осваивая все новые и новые аспекты работы. Такие курсы никоим образом не ограничивают ученика – он может просматривать обучающие ролики в любое удобное для себя время. Материалы достаточно подробны и наглядны, поэтому позволяют освоить работу программы 1С на высоком уровне;
  • Специальные курсы для бухгалтеров и программистов. Обучение 1C здесь также проходит в режиме онлайн, но не бесплатно. Регистрируясь на специальном сайте, пользователь вносит определенную денежную сумму, после чего получает особый код, который обеспечивает ему доступ к Интернет-ресурсам. Такие курсы составляются квалифицированными специалистами и позволяют человеку эффективно и качественно обучиться. После окончания курсов ученик сдает обязательные экзамены и получает свидетельство, которое является весомым бонусом в его пакете документов при устройстве на работу.

Бесплатная форма обучения программе 1С выглядит более привлекательно не подкрепляется никакими официальными документами, поэтому такой вариант больше подходит либо для промежуточного повышения квалификации, либо для личных целей. Специальные же курсы позволяют продемонстрировать потенциальному работодателю сертификат, который является весомым аргументом при трудоустройстве.

Но пройдя даже бесплатный курс, человек научится обращаться с продукцией 1С, освоит тонкости бухгалтерского учета, усовершенствует свои навыки программирования. Обучение программе 1С даст человеку возможность самостоятельно подготавливать программы к эксплуатации, добавлять информацию, вести учет и документооборот, формировать отчетность.

Преимущества и недостатки онлайн обучения

Очевидным является тот факт, что бесплатное онлайн обучение программе 1С имеет неоспоримые преимущества:

  • Комфортные условия;
  • Экономия времени и денежных средств;
  • Доступность;
  • Наглядность;
  • Быстрота.

Недостатками такого подхода являются:

  • Отсутствие официальных документов, подтверждающих квалификацию человека (в тех случаях, если пользователь прошел бесплатные интернет-курсы);
  • Невозможность создания индивидуального подхода, что для многих людей является очень важным моментом.

  • Курсы «1С: Бухгалтерия»

  • Бесплатные онлайн-курсы

  • Курсы программирования с нуля