Софт-Архив

Скачать Приложение Женский Календарь На Телефон Бесплатно На Русском img-1

Скачать Приложение Женский Календарь На Телефон Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Программа Женский календарь для телефонов (скачать с сайта разработчика)

Программа "Женский календарь для телефонов" (скачать с сайта разработчика)

Женский Календарь - это программа для сотовых телефонов, карманных и персональных компьютеров, которая предназначена для прогнозирования дат с низкой и высокой степенями вероятности наступления беременности, дней начала месячных, предположительной даты родов, дат зачатий и прогнозируемого пола будущего ребенка. Результаты прогноза могут использоваться для планирования зачатия ребенка или, наоборот, для предотвращения наступления нежелательной беременности. Календарь можно также использовать для более эффективного приема противозачаточных средств.

В основе расчета лежит физиологический (календарный) метод контрацепции, суть которого сводится к определению даты овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) и определения на ее основе периода, в течение которого возможность зачатия высока. Данный метод может широко применяться на практике, но только при условии регулярного цикла. Если имеют место значительные отклонения в продолжительности циклов (с разницей более пяти дней), надежность метода значительно снижается. В любом случае программу можно использовать как универсальный календарь.

- Теперь критические дни не застанут Вас врасплох!
- Теперь Вы всегда будете знать вероятность зачатия в любой день!
- Теперь, если захотите родить, Вы будете знать дату родов и пол ребенка (прогнозируемые)!
- Теперь Вы всегда будете знать статистику по всем циклам!
- Всегда с собой, в Вашем мобильнике!
- Работает практически на любом телефоне!
- И совершенно бесплатно!

Основные возможности:
- показ календаря в цвете с отмеченными датами начала месячных;
- расчет и показ в цвете дней начала следующих месячных, дней с низкой и высокой вероятностью зачатия, а также дней овуляции;
- переход на любую дату с 1970 по 2050 год;
- вывод всех отмеченных дат начала менструаций в виде списка;
- расчет статистики по всем циклам (кол-во циклов, мин. макс. и средняя длины циклов) и надежности прогноза;
- расчет предполагаемой даты наступления родов и прогнозируемого пола ребенка;
- работает в полноэкранном режиме на всех телефонах, поддерживающих эту функцию.

Автор: feminasoft
Дата добавления: 24.12.2008 |Просмотров: 70574
Книга найдена по ключевым словам: женский календарь, месячные, планирование зачатия, контрацепция

Другие статьи

Женский календарь для Android

Женский календарь


«Женский календарь» - это самое лучшее приложение для девушек на Android!

Особенности приложения:
• симпатичный девчачий дизайн;
• простота использования;
• резервное копирование данных в мобильный телефон и на электронную почту;
• 43 симптома;
• 64 настроения;
• возможность вести неограниченное количество аккаунтов;
• защита безопасности данных;
• несколько языков интерфейса;
• возможность просмотреть информацию за 1, 3 или все мясяцы;
• графики веса и температуры;
• отслеживание цикла;
• предсказание овуляции;
• режим беременности.

Женский календарь – твоя лучшая подружка и личный дневник в одном лице!

Скачать программу Женский календарь для Android:

Ответов: 0 | Просмотров: 7133

Программы из этой же категории:

Последние добавленные Программы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Андроид 2012, Клуб Galaxy юзеров Сайт посвящен смартфонам Samsung серии Galaxy на базе ОС Android. Счастливые обладатели серии Galaxy найдут все необходимое на нашем сайте для своего смартфона.

БИЗНЕС КЛАСС
  • Gio S5660
  • Mini S6500
  • Y S5360
  • S I9000
  • Ace S5830
  • W I8150
  • R I9103
  • Женский календарь скачать для Андроид бесплатно

    Женский календарь скачать для Андроид

    Женский календарь –это все то, что может принести большую пользу девушкам, которые являются обладательницами данного приложения в мобильном девайсе с ОС Андроид. Что говорить если сегодня сталкиваешься с большим количеством юных леди, которые не знают толком, как правильно просчитать свой женский цикл, из чего он состоит, какие могут быть последствия. Именно Женский календарь поможет не задумываться о текущих проблемах своего полового статуса. Скачать женский календарь на Андроид можно на нашем сайте и он подскажет все, что необходимо при определении времени и сроков овуляции, рассчитает цикл и подскажет лучшие периоды, чтобы реально забеременеть.

    Разработчики приложили много усилий при работе над оформлением этой программы, создав очень приятный ее дизайн и много полезных функций, стараясь, чтобы юные пользовательницы действительно не смогли обойтись без этой программы.

    Скачать: Как Android (Андроид) подключить к компьютеру

    Эта утилита, кроме важной части отслеживания циклов, может выполнить функции личного дневника, который хранит всю самую важную информацию от своей владелицы. Здесь можно записать и время, когда происходили половые контакты, и различные появившиеся непонятные симптомы, и свое настроение, температуру, весовые показатели, применение лекарственных средств, все, что может пригодиться, при посещении доктора, когда потребуется провести анализ событий, могущих раскрыть причину каких-то отклонений или изменений в самоощущении. Причем данная программа может обезопасить владелицу от потери информации разместив ее на аккаунте, куда нет доступа никому кроме открывшего его. Отсюда доктору можно отправить сообщение о ситуации, состоянии здоровья, если посещение его невозможно по каким-то причинам.

    Особенности приложения женский календарь:
    • в DropBox может произойти полная синхронизация с программой и размещение в аккаунте требуемой информации, позволив иметь к нему доступ с разных приспособлений, вводя параметры входа в свой аккаунт;
    • удобное резервное копирование информации на почту или в сам телефон при нежелании доверять ее своему аккаунт;
    • приятный и понятный интерфейс;
    • база календаря обладает определениями 43 симптомов и 64 настроениями, позволяя точно определить свое состояние и причины;
    • режим беременности позволяет правильно определить удобные для этого сроки и правильно выносить плод;
    • постоянно приходящие уведомления о циклах, начале овуляций и многое другое позволит производить контроль за своим организмом не особо беспокоясь, что можно о чем-то забыть;
    • весовые и температурные графики позволят отслеживать изменения и постоянно находиться в курсе происходящего с организмом.

    Скачать: Skype скачать бесплатно для Андроид

    Скачать Женский календарь на Андроид бесплатно без регистрационных требований, СМС очень удобно и быстро можно с основных сайтов обеспечивающих такую возможность.

    Скачать Женский календарь на Андроид бесплатно

    Женский календарь для Андроид

    Кроме того, интерфейс разработан таким образом, что новичок сможет запросто в нем разобраться на интуитивном уровне. А оформление можно менять так, как вам захочется.

    Также преимуществом является то, что при желании на входе в приложение можно поставить пароль. Сделано это для того, чтобы никто не знал о ваших интимных подробностях.

    На каждый определенный день можно делать пометку с событием, чтобы ничего не забыть. Так, в календаре можно указать настроение, температуру, вес, наличие половой связи и принимаемые лекарства.

    При входе в приложение, владелицу ждет интересный зверек, которого можно поменять на другого зверька. И именно он отсчитывает дни менструального цикла, а также первый и последний день непосредственно самих месячных.

    Чем вас порадует Женский Календарь?

    Для наибольшего удобства и возможности сохранить свои данные, имеется функция «Резервное копирование». Файл с информацией можно сохранить непосредственно в самом устройстве, или же на съемный носитель.

    Так же, одним из наиболее важных функций приложения является то, что оно выводит на экран так называемые «опасные дни», в которые есть большой шанс забеременеть. Но для девушек, которые как раз наоборот хотят забеременеть, это прекрасная возможность отслеживать овуляцию и выбрать лучший день для зачатия малыша.

    А если периодически вводить в календарь свои данные о весе, температуре и прочем, то можно будет проследить за графиком их изменений.

    Для девушек, которые предохраняются при помощи ОК, есть возможность настроить уведомления с напоминанием принять препарат в определенное время суток, которое вы сами установите.

    Также есть возможность вести несколько аккаунтов для нескольких людей сразу с одного приложения.

    Имеется режим беременности, в которой вы можете рассчитать приблизительную дату родов.

    А еще есть возможность отправить данные своего календаря вашему лечащему врачу.

    Из минусов у приложения имеется только одно — всплывающая реклама, но учитывая, что в приложении много времени никто не проводит, то и реклама не очень надоедает.

    Таким образом, приложение очень полезное, к тому же бесплатное. Его можно скачать для Android в Google Play.

    Женский календарь для Андроид скачать бесплатно

    Женский календарь для Андроид

    Женский календарь — приложение для мобильных устройств, которое помогает современным девушкам отслеживать свою овуляцию, цикл и вероятность беременности. Благодаря обширному количеству функций и достаточно приятному дизайну, каждая женщина непременно оценит и влюбиться в это приложение с первого взгляда и в дальнейшем, уже не сможет без него обойтись. Скачать приложения Женский календарь. Вы можете абсолютно бесплатно в на нашем сайте .

    Данное приложение, кроме отслеживания личного цикла может стать неким дневником, в котором Вы сможете назначать и постоянно обновлять все информацию о себе. Например, необычные симптомы самочувствия, половые контакты, изменения настроения, температуру тела, вес, приём каких то лекарственных препаратов и другие заметки, что помогут Вам помнить о таких важных деталях личной жизни, которые возможно в будущем станут Вам полезными при походе к Вашему лечащему доктору или же, помогут восстановить общую картину, если в Вашей внезапно что-то изменится.

    Чтобы обезопасить Вас и Ваши личные данные от посторонних вся информация хранится в аккаунте, доступ к которому имеете только Вы сами. При желании у вас есть возможность изменять аккаунт, и к примеру, отследить цикл своих лучших подружек. Если у Вас нет времени на поход к доктору, Вы можете отправить ему всю необходимую информацию по электронной почте или в социальной сети.

    Скриншоты приложения Женский календарь:

    Вы можете синхронизировать Ваши личные данные с аккаунтом в DropBox в автоматическом режиме. Резервное копирование всех Ваших данных в мобильный телефон или на электронную почту, даст возможность в случае поломки телефона иметь доступ к всей информации сохранявшийся на устройстве. Интерфейс приложения интуитивно понятный и оставит, только хорошие эмоции от эксплуатации. В приложении женского календаря уже встроены самые распространённые настроения симптомы, что бы Вы самостоятельно могли быстро сделать свой выбор. Если же Вам что-то не будет подходить, Вы всегда можете самостоятельно в ручном режиме описать свои симптомы и высказать настроение.

    Режим беременности,предоставит возможность забеременеть правильно и полноценно выносить ребенка. звуковое уведомления о циклах и начале овуляции значительно облегчат жизнь, так как Вы постоянно будете готовы и никогда не попадёте в необдуманную и неудобную ситуацию. График температуры даст возможность контролировать изменения в собственном теле, и смотреть историю всех изменений. Отслеживание точного цикла менструации, каждая девушка и женщина оценит по достоинству. Кроме своего у Вас есть возможность создавать неограниченное количество аккаунтов, и таким образом Вы сможете отслеживать изменения цикла нескольких своих подруг.

    Скачать приложение Женский календарь на андроид, можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

    Женский календарь для Андроид 8.92 MB