Софт-Архив

Скачать Приложение На Андроид Навигатор Навител Бесплатно img-1

Скачать Приложение На Андроид Навигатор Навител Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Навител навигатор GPS для андроид бесплатно

Навител Навигатор GPS & Карты 9.8.19

Чтобы гарантированно добраться до любого населенного пункта, всего пару десятков лет назад нужен был качественный дорожный атлас или хорошо ориентирующийся попутчик - а лучше и то, и другое сразу. Чтобы сделать это сегодня, нужно всего лишь скачать на свой мобильный телефон на андроид популярную навигационную систему «Навител Навигатор». И проблема решена – с помощью этого софта вы без труда доберетесь в любую точку России, Беларуси, Украины и остальных стран СНГ.

Приложение Навител оказалось настолько удобным и эффективным, что сегодня в большинстве автомобильных навигаторов оно уже оказывается предустановленным при поставке, а в смартфонах на андроид таких производителей, как Asus, Samsung, Acer или HTC оно включено в базовый комплект софта.

Главное в навигаторе – это карта, и в «Навител Навигатор GPS» она отображается в двух режимах. Масштабный режим – крупнее, и при просмотре в нем увеличивается наклон карты. Панорамный режим – мельче и создает более общую картину, благодаря которой становятся отлично заметными развязки и тоннели. При стандартном отображении тоннели отличаются своим цветом, а вот для перекрестки и эстакады оказываются практически неразличимыми, и для опознавания этих элементов потребуется опыт работы приложением и немалая доля интуиции. Здания в базовой версии приложения тоже отображаются не слишком удачно, но эту проблему нетрудно решить с помощью 3D моделей, которые можно установить с ресурса самих разработчиков.

Приятной особенностью программы Навител GPS, скачать которую можно с нашего ресурса на андроид телефон, стало отображение на ней так называемых точек интереса, сокращенно именуемых англоязычной аббревиатурой - POI. Такими точками названы объекты, которые принципиально важны для участников движения. Всего выделено четырнадцать групп таких точек, в число которых вошли не только вполне ожидаемые автозаправочные станции или магазины, но и кафе или банки.

Не менее значимыми, чем точки интереса, для участников движения оказываются пробки, и для выдачи пользователю такой информации создан особый сервис «Навител-пробки». Информационное поле сервиса формируют сами пользователи приложения, от которых программа Навител собирает сведения и пересылает их на сервер, а сервер отправляет актуальные данные на пользовательские приложения. Кодировка проблемных мест вполне стандартная: дорога с заторами – красный цвет, с проблемным движением – желтый.

Учет дорожной ситуации позволяет выработать самый оптимальный маршрут – и здесь снова поможет «Навител Навигатор GPS». Начинается прокладка трека с поиска конечной точки, которую можно найти либо вводом страны, названия места, дома и улицы в поисковую строку, либо с помощью все тех же POI, либо банальным вводом координат. Если вы когда-то в нужное вам сейчас место уже ездили, то недавние места прибытия приложение сохраняет сама по себе, а наиболее часто посещаемые – в разделе «Любимые».


Полезной особенностью приложения Навител будет и то, что маршрут своего движения с его помощью сможет построить не только автомобилист, но и пешеход или велосипедист. Обособленно выделены в выборе маршрута на картах такси, служба доставки, спасатели и грузовая автотехника – для специфичных служб приложение предоставляет треки с учетом их особенностей.

Чтобы пользоваться приложением Навител GPS на андроид телефоне было удобно, в нем реализована система голосовых подсказок на трех языках: вполне ожидаемом русском, достаточно популярном английском и непонятно зачем установленном турецком. Причем голосовые подсказки настраиваются и по времени предупреждения, и по звуковой схеме.

Пользователи GPS карт отмечают и позитивные, и негативные стороны приложения Навител. Среди позитива особо отмечается большое число настроек в отношении того, как именно должен быть проложен маршрут: можно выбирать самый длинный путь или, наоборот, самый короткий, можно установить избегание платных дорог или переправ, или построение маршрут без разворотов или грунтовых дорог. В плюс приложению пользователи засчитывают простоту и логичную понятность интерфейса и большое число уникальных возможностей. А вот минус здесь такой же, как и во многих других навигаторах – маршрут оказывается корректным далеко не всегда. А в нагрузку к нему есть некоторая непродуманность функционала – например, актуализировать карты сам пользователь почему-то не может.

Однако в целом приложение все равно остается удобным, эффективным и поэтому популярным, так что желающие им воспользоваться всегда могут скачать его на GooglePlay с традиционным ознакомительным периодом в 30 дней без ограничения функционала.

Другие статьи

Скачать Navitel Navigator на Андроид бесплатно

Navitel Navigator на андроид

Недавно вышла новая версия широко известного навигатора Navitel Navigator для Android. В последней версии добавили поддержку оптимальных карт nm7, что в значительной мере уменьшило их размер и ускорило саму работу навигатора. Теперь и на слабых смартфонах Навител Навигатор будет работать чуточку быстрее. Так же был оптимизирован сервис, для автомобилистов, Навител Пробки, который стал показывает более точно и работает ещё лучше. Исправлены много старых недочётов, и большое количество ошибок. Теперь Navitel Navigator работает ещё лучше и достойно занимает лидирующее позиции среди похожих программ для навигации.
Она является программой, разработанной для смартфонов, которая станет вашим проводником по нескольким десяткам стран нашей планеты. С этой программой вы попадете в заветную страну и увидите все самое главное и необыкновенное. Основой для работы приложения служит информация, полученная с GPS или от оператора GPS. Вы можете использовать карты в прогулках или автомобильных поездках. Вам будут доступны данные о пробках, локациях систем видеонаблюдения. Программой просто пользоваться, интерфейс доступен и ясен.
Программа предоставляет возможность навигации для водителей и пешеходов. Она обеспечивает голосовое озвучивание. Для карт предусмотрены обновления. Пользователь получает данные о мероприятиях. Вы всегда в курсе погоды на ближайшие 5 дней в любом регионе. Маршруты можно синхронизировать с ПК. Приложение поддерживает 40 языков.
Самое главное – программа бесплатна!
Маршрут выбирается с учетом данных о возможных заторах. Вы сможете следить за дорожным движением в процессе маршрута, активировав «Следить за движением» в настройках. Вы сможете устанавливать дистанцию, двигаться по направлению к дому и совершать обычное движение, нажав соответствующие кнопки. В режиме обычного движения и движения домой вы проинформированы о скорости и получаете предупредительный сигнал о превышении, реальном времени движения и расстоянии. Окна навигации движения имеют информационный бар. Есть помощник движения. Время пути легко одним нажатием иконки переключается на время прибытия. В меню движения есть новая опция. Вы сможете устанавливать контакт в качестве пункта прибытия. Также у вас есть возможность реорганизовывать настройки.

  • Скачать Navitel Navigator для Android

    Размер: 122,48 Mb Платформа: Android Загрузок: 6159+

    Размер: 90,47 Mb Загрузок: 806+

    Размер: 1,27 Gb Загрузок: 18144+

    Размер: 273,83 Mb Загрузок: 1315+

  • Навител Навигатор Repack Android, скачать бесплатно

    Навител Навигатор 9.8.19 Repack [Android]

    Smart RePack от Hymen для карт Q2 2017


    Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител.Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител.Пробки на всей территории карт.


    - Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
    - Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
    - Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
    - Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
    - Автоматический выбор часового пояса.
    - Длина пройденного пути, время движения и скорость.
    - Запись треков и путевых точек.
    - Экспорт/импорт треков.
    - Экспорт/импорт маршрутов.
    - Экспорт треков в маршруты.
    - Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия.
    - Возможность управления программой без стилуса.
    - Возможность выбора голоса из 3-х голосовых пакетов.
    - Возможность выбора skin файлов.
    - Возможность использования неофициальных карт.

    Особенности Smart RePack от Hymen:
    -работает заметно быстрее оригинала и потребляет меньше оперативной памяти и заряда батареи;
    -изменена иконка;
    -сокращена среда исполнения;
    -отключены все сетевые запросы при работе программы в фоне;
    -отключены всплывающие сообщения;
    -отключены сервисы и активити ненужные для варезной версии;
    -после выхода из программы, полностью уходит из истории открытых приложений
    -язык приложения только русский.
    -исправил голосовые пакеты, вместо фразы: "Вы превысили скорость. " => "Ограничение скорости. ".
    -скин, в целях экономии места, поддерживает разрешение 160dpi и более! Для разрешений менее 160dpi, скин брать отсюда.
    -совместимость - любая версия Android от 2.3 до 7.1.2+.

    Примечание!Суть модификации не только в объеме установочного файла, многое зависит от размера среды исполнения, разрешенных сервисов и активностей.

    Скачать Навител Навигатор 9.8.19 Repack [Android]

    Скачать C Turbobit.net | Download from Turbobit.net

    Скачать Навигатор Навител на андроид телефон, планшет, смартфон, Скачать Навител Навигатор последняя взломанная версия на андроид

    Навител Навигатор

    Навител Навигатор / Navitel — является замечательной навигационной системой для водителей и просто прохожих. В данной программе имеются собственные online сервисы, что позволяют узнать о погоде в разных местах, наличии пробок или других преград. Данную информацию вы получите или оповещением на экране или голосом. Навигатор имеет карты почти всех стран. Много городов имеют собственные 3D модели объектов инфраструктуры, что позволяет более интуитивно ориентироваться в местности. Навител Навигатор / Navitel — один из лучших и эффективных навигаторов для устройств на базе андроид. Для владельцев Amoled экранов есть функция экономии заряда батареи, что очень полезно при дальних путешествиях. У данной программы есть много приятных особенностей, таких как: автоматическое обновление карт, просмотр погоды, 3D развязки, высокая детализация карт, быстрое построение маршрута, многоязычность, большая база POI, для самого навигатора не обязательно наличие доступа к интернету на устройстве.

    Скачать Навигатор Навител на андроид
    • Locus
    Скачать Навител Навигатор андроид бесплатные карты

    Скачать программу Навигатор Навител на андроид телефон, планшет, смартфон бесплатно и без регистрации

    Скачать Навител Навигатор последняя взломанная версия на андроид

    Скачать Навител Навигатор последнюю версию на андроид телефон, планшет, смартфон бесплатно и без регистрации. Разработчик программы Center of Navigation Technologies.

    Навител Навигатор скачать приложение на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

    Навител Навигатор на андроид Описание приложения

    Последнее обновление от 16.10.2015

    Навител Навигатор GPS Карты – это полнофункциональные карты и навигация в вашем Android. Главными преимуществами навигатора является великолепная проработка и широкий выбор возможностей. К тому же, для стран СНГ это один из лучших вариантов, так как разработчики нацелены на данный регион, в связи с чем, вы получаете максимально точный маршрут/данные, можете работать с картами без подключения к интернету и легко найдёте ближайшие места, рядом с вами.

    Чтобы начать пользоваться, вам необходимо скачать Навител Навигатор GPS Карты на Андроид и загрузить необходимые карты. После этого, вы никогда не потеряетесь на незнакомой местности. Для просмотра карт не требуется соединения с интернетом, а вот для навигации, интернет необходим для определения вашего местоположения, а потом можно пользоваться и без него.

    Помимо навигации и карт, в программе есть масса других сервисов, которые будут держать вас в курсе всех событий, происходящих на пути вашего маршрута. Тут вам и погода, и информация о пробках, предупреждение о знаках и слежение за соблюдением скоростных режимов, огромная база POI-мест, виртуальное облако для сохранения маршрутов и т.д. Вы можете прокладывать маршрут автоматически или вручную, загружать голосовые подсказки и многое другое…

    Скачать " Навител Навигатор.apk "