Софт-Архив

скачать приложение галерея на андроид бесплатно на русском полную версию img-1

скачать приложение галерея на андроид бесплатно на русском полную версию

Рейтинг: 5.0/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Vyomy 3D Галерея - скачать на андроид

Vyomy 3D Галерея

Vyomy 3D Галерея – программа, которая предоставляет вам замечательную возможность по реализации собственной трехмерной галереи. Именно в ней, вам будет наиболее удобно сделать трехмерный окна для просмотра своих фотографий. Смело скачивайте их на свое устройство, потому что такая качественная игра не может не радовать. Поэтому давайте вместе пользоваться замечательным приложением.

Как видно из скриншотов, приложение дает возможность получить уникальные качественные опции по просмотру фотографий. Все что находится в памяти вашего устройства, сможет быть отображено с помощью данной программы. Вместе с ней, любой пользователь быстро и качественно сможет начать пользоваться данным приложением. Огромные положительные оценки только помогут вам добиваться значительных результатов, поэтому не думайте слишком долго.

Качество приложения на русском языке просто очевидно. Именно поэтому вам обязательно нужно начать скачивать программу прямо сейчас. Второго такого шанса не будет. Вы забудете, отложите на потом и все. Классная программа прошла мимо вас. Быть может только с ней вы почувствуете себя полноценным пользователем сети. Именно поэтому вам обязательно нужно начать ей пользоваться прямо сейчас.

В итоге получается, что Vyomy 3D Галерея - приложение, которое способно подарить трехмерный интерфейс для своих пользователей. Именно поэтому вам нужно обязательно с ней познакомиться поближе. Такие программы появляются очень редко, поэтому никому не стоит упускать возможность ей попользоваться.


Скачать приложение Vyomy 3D Галерея:

Рекомендуем так же:

Займитесь своей формой.

Чтение электронных книг.

На нашем сайте нет пиратского контента: все игры и программы можно бесплатно скачать с Google Play. Сайт создан для удобной каталогизации различных игр и программ. Весь контент на сайте размещают исключительно пользователи. Вы нашли приложение которое нарушает ваши авторские права? Убедительная просьба написать нам с помощью формы обратной связи. Полная версия сайта

Другие статьи

Скачать полную версию Галерея (Gallery 3D) PRO для андроида бесплатно

Полная версия программы Галерея (Gallery 3D) на андроид Краткая информация:
  • Раздел приложения. Мультимедиа и видео
  • Компания разработчик. Omich Software
  • Объём необходимой памяти. 542kb
  • Рекомендации по ОС. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
  • Рекомендации по возрасту. от Без классификации лет
  • Популярность. рейтинг 4,2 (более 42 303 проголосовавших)

    Чтобы скачать программу Галерея (Gallery 3D) для андроида полной версии с сайта, даже не требуется регистрация! Главное не забывать, что: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя и хотя бы 542kb после установки. Кстати, VidTrim — Video Editor на андроид - не менее полезное приложение категории Мультимедиа и видео, обратите внимание и на него. Ваши поиски, где скачать бесплатно взломанную версию Галерея (Gallery 3D) - окончены, ведь с нашего сайта можно загрузить полную pro версию совершенно бесплатно! А благодаря Omich Software. мы можем наслаждаться версией 1.05a от 23 июня 2013 г.
    1.03:
    - Удалёна стандартная служба кэширования, альбомы и иконки грузятся во время выполнения программы
    - Поддержка Gif анимации
    - Возможность скрывать альбомы
    - Режим группировки по дате удалён
    - Пункт меню "Обновить"
    - Различные способы сортировки

    С помощью 42 303 голосов, программа получила рейтинг 4,2 балла. Теперь она имеет свыше 1 000 000–5 000 000 активных установок с Google Play, поднявшись в разделе Мультимедиа и видео. Divan.TV онлайн тв и фильмы для android чем-то похожа, обратите внимание и на неё. Не забудьте про рекомендацию разработчика Omich Software от Без классификации лет!


    Страница навигация

    VidTrim — Video Editor

    Divan.TV онлайн тв и фильмы

  • Скачать приложение Android-Галерея для Android любой версии бесплатно!

    Приложение Android-Галерея для Android


    Разработчик: Ellen Wu
    Рейтинг: 4,2
    Голосов: 2 605
    Категория: Фото
    Технические требования: Требуется версия Android 4.0 или более поздняя
    Вес приложения: 5,7Mb
    Версия данного приложения: 2.0
    Последнее обновление разработчиком: 2 июля 2014 г.
    Возрастные ограничения: Для младшей возрастной группы

    Что добавили в приложение 2 июля 2014 г.: Видеообзор приложения:

    Приложение Android-Галерея является довольно известным в категории Фото. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 100 000–500 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,2.
    Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 2.0. Эту версию выпустили 2 июля 2014 г. добавив в неё много всего нового, а также разработчики Ellen Wu учли пожелание пользователей и реализовали их.
    Для младшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 2 605 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Фотография. Требуется версия Android 4.0 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Android-Галерея ", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
    Не забудьте приготовить еще 5,7MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Android-Галерея.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение Foto Art Effects — Rectangle на Android и приложение Pixum Fotobuch на Android, ведь они тоже относятся к приложениям " Фотография ". Приятного использования данной программы!


    Комментарии к материалу:

    Скачать Галерею для Андроид

    Галерея (MyRoll Gallery) 3.4.5.2


    Одна из самых популярных мобильных программ для хранения и просмотра фотографий! Если вам надоели беспорядочные папки и скучное оформление вашей стандартной Галереи, поменяйте их на стильное и удобное приложение для Android!

    Как вы заметили, ничего не стоит на месте, нужно постоянно стремиться вперед и развиваться. Поэтому из обычной Галереи, которая стоит на вашем устройстве с самой его покупки, пользоваться уже неактуально. Ведь существует специальная мобильная программа, предназначенная специально для ваших снимков, причем она сумеет предоставить множество дополнительных функций. Поэтому выбирайте Галерея для Андроид нового поколения и забудьте навсегда о беспорядке и ручной сортировке снимков! Только автоматическое упорядочивание и привлекательный интерфейс, в этом приложении ваши фотографии будут выглядеть как в настоящей галерее! Все необходимое на одной странице, все удобно рассортировано по дате, местоположению, времени и даже памятным событиям!

    Вы сможете демонстрировать фото своим друзьям прямо из личного альбома или делиться ими в социальных сетях буквально одним касанием. Причем отправлять изображения и видео можно сразу по несколько штук таким образом вы только что узнали самый быстрый способ создания альбомов в Facebook и других соцсетях. А если скачать Галерею на любое из своих гаджетов прямо сейчас, можно еще и отыскать снимки, давно утонувшие среди гор других файлов на карте памяти. Не забывайте и о самых уникальных функциях приложения - автоматический подбор самых лучших моментов вашей жизни, распознавание улыбок, добавление в избранное только удавшиеся кадры. В общем, пользователи, которые перешли на MyRoll Gallery ни за какие уговоры не вернутся к стандартной Галерее! Попробуйте использовать это приложение и вы!

    Версия программы: 3.4.5.2

    Версия андроид: 4.0+

    Разработчик: Flayvr Media Ltd.

    Язык оформления: Русский

    Андроид маркет: Открыть

    ViewPics для Android » Бесплатно скачать фотогалерею для Андроид

    VIEWPICS — фото галерея для Android


    ViewPicsфото галерея для Андроид устройств.
    Приложение для просмотра фотографий и изображений. имеет функции редактирования, красивые фото эффекты. Можно просматривать фотографии как размещённые на карте памяти, так и с популярных соц. сетей: Вконтакте, Picasa, Facebook и других.
    Интеграция с сервисами обмена изображениями, качественное исполнение фото галереи, а также удобный интерфейс и меню, делают это приложение одним из лучших в своем роде. Поддерживается русский язык.


    Версия приложения: 1.0.833
    Разработчик: UmobiSoft Team
    Язык: Русский
    Требования: Андроид 2.2+

    Бесплатно скачать приложение ViewPics для Андроид: Похожие приложения:
    • FOTORUS — редактор фото на Android Графика, Фото
    • PRISMA — фото-редактор Призма для Андроид Графика, Фото
    • INSTA SHOT VIDEO EDITOR & PHOTO — Андроид редактор видео и фото для Instagram Графика, Фото
    • RETRICA — Android программа для фотографий Графика, Фото
    • YOUCAM PERFECT - SELFIE CAM — создание селфи на Android Графика, Фото
    • PHOTO EDITOR — обработка фотографий на Android Графика, Фото
    • CAMERA ZOOM FX — камера для Android Графика, Фото
    • INSTAGRAM — приложение Инстаграм для Android Графика, Фото
    • PHOTO STUDIO — Android приложение для фото Графика, Фото
    • REAL COLORS — приложение для работы с фото и изображениями Графика, Фото

    ANDROZONA © 2013 - 2017
    На сайте можно бесплатно скачать новые игры, программы и темы оформления для устройств на базе Android OS. Все материалы получены из открытых источников и представлены лишь в ознакомительных целях. Правообладателям, в случае нарушений их прав, обращаться к администрации сайта.