Софт-Архив

скачать программу мегагет бесплатно img-1

скачать программу мегагет бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Mediaget 2017 скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

Скачать Mediaget 2017 бесплатно для Windows 7, 8, 10

Абсолютно любые файлы: фильмы, картинки, музыку и конечно же торренты — всё это можно скачать через mediaget. Этот удобный менеджер загрузок позволяет осуществлять поиск любых файлов прямо из программы, воспроизводить содержимое в нескольких форматах и идеально организовывать все ваши загрузки. Программа поддерживает русский язык, поэтому рекомендуем скачать mediaget на русском .

Особенности Mediaget:
  • Загрузка содержимого из Интернета на большой скорости через сеть BitTorrent
  • Возможность организовывать поиск по определенным категориям(фильмы, фото, музыка, игры и т.д.). Кроме того, позволяет выполнять расширенный поиск
  • Mediaget имеет встроенный мультимедийный проигрыватель, с помощью которого можно просматривать загрузки до их завершения
  • Вы можете создать свою мультимедийную базу данных, которая позволяет осуществлять поиски внутри неё и легко организовать их.
  • Удобный и привлекательный пользовательский интерфейс
Интерфейс программы

Программа MediaGet состоит из Трех секций.

В «Каталоге» Вы сможете увидеть различные рекомендации о содержании файлов, которыми Вы можете быть заинтересованы, например о фильмах или видеоиграх.

В разделе «Загрузки», Вы сможете увидеть все ваши текущие загрузки, а также их состояние.

Медиаплеер

Секция «Медиаплеер» позволит Вам наслаждаться содержимым непосредственно из программы и формировать вашу базу данных.

Интерфейс программы MediaGet

Скачать Mediaget бесплатно на русском для Windows, MAC OS, iOS или Android можно у нас на сайте TheProgs.ru.

Другие статьи

MediaGet скачать бесплатно на русском языке для windows 7

— необычный торрент-клиент, стремящий устранить типичные неудобства файлообменных технологий

необычный торрент-клиент, стремящий устранить типичные неудобства файлообменных технологий ?> Windows

MediaGet – программа, предназначенная для поиска и загрузки файлов из сети Интернет. Работает на базе операционных систем Windows 8, 8.1, 7, а также, Vista и XP.

  • Способствует быстрой загрузке из сети, поддерживает сортировку файлов по жанровым категориям, степени популярности и предоставляет полную информацию о выбранном файле.
  • Позволяет производить обмен файлами между пользователями через такие социальные сети, как Facebook, микросеть Twitter, популярные российские социальные сети Вконтакте и Одноклассники, а также, менее популярные Мой мир, Друг Вокруг и подобные.
  • С помощью программы возможно предварительно просмотреть мультимедийный файл перед загрузкой, что предотвращает скачивание нежелательного файла.
  • Поддерживает комфортный просмотр в режиме онлайн оптимизируя скорость передачи данных.
  • В отличии от рынка аналогичных программ, содержит удобные для пользователя встроенные «фишки» - собственную уникальную поисковую систему и качественный проигрыватель.
  • Поддерживает мощный каталог информационных файлов, а также, возможен поиск файла необходимого пользователю размера, что считается весьма уникальной примочкой.
  • Отсутствует необходимость раздавать скачиваемый файл, что обеспечивает надежную защиту персонального компьютера, исключая возможность сетевой активности, в том числе и вредоносной.
  • Что нового в версии 2.01.3253?
  • Улучшен процесс поиска и устранены ошибки вывода информации о файлах на экран. Увеличена скорость работы и устойчивость к зараженным файлам компьютера. Исправлены мелкие ошибки и недочеты.

Качественная программа для комфортного поиска и просмотра в интернете. Обеспечивает максимальную защиту компьютера. Распространяется бесплатно, интерфейс программы русскоязычный и, помимо этого, достаточно простой в управлении. Если брать во внимание количество скачивание, достигшее, между прочим, практически полуторамиллионного порога (1 464 888 скачиваний), то можно смело утверждать, что программа стоит хотя бы того, чтобы с ней ознакомились. Средняя оценка пользователей составляет 4.66 по пятибалльной шкале. Полностью выполняет предполагаемые задачи, в условном рейтинге аналогов расположена примерно на средней уровне, что весьма неплохо для молодой разработки Bergarius Ltd, успевшего завоевать доверие двумя предыдущими своими программами.

Насколько "горяча" программа?

Freeware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Закачка MediaGet бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия MediaGet проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

MediaGet скачать бесплатно на русском

Supersoftware.ru Бесплатные программы для Windows Полная версия сайта

MediaGet — мощный, практичный и удобный клиент для поиска и загрузки фильмов, видеороликов, музыкальных композиций, игр и программ. Программа mediaget на русском языке очень проста в использовании и интуитивно понятна, поэтому в работе с ней быстро разберутся даже дети. Разработчики снабдили программу довольно удобным встроенным плеером, поэтому медиа файлы здесь можно не только скачивать, но и смотреть/слушать онлайн в отдельном окне программы, параллельно с поиском другой информации, если это необходимо. Всё, что необходимо для просмотра или скачивания нужных файлов, это mediaget скачать бесплатно. установить на свой компьютер и запустить программу. При этом не нужно проходить процедуру регистрации, отправлять смс или набивать себе рейтинг, как в некоторых подобных программах — достаточно запустить утилиту и можно сразу же искать и скачивать нужные медиа файлы или программы.

Теперь остановимся на интерфейсе программы, который также можно смело занести в число достоинств приложения. Красивое, стильное и одновременно удобное оформление программы обеспечивает комфортную работу, если это, конечно, можно назвать работой, и всё здесь понятно и просто, хоть и красиво. Как уже отмечалось выше, в программе можно скачивать фильмы, музыку, программы и игры. Все они разделены на группы и размещены в соответствующих отдельных каталогах, что обеспечивает более удобный поиск в каталоге. Можно скачать через mediaget любое количество медиа файлов или программ, поскольку здесь нет никаких ограничений.

Каталоги программы действительно огромны, поэтому здесь можно найти практически любой фильм, программу, музыкальную композицию или игру. При этом каталоги регулярно пополняются, поэтому здесь всегда можно найти новинки из мира синематографа, игровой и музыкальной индустрии. Если Вы ищете конкретный фильм, песню, игру или программу, можно не тратить время на её поиски в каталогах, поскольку в программе предусмотрена довольно удобная основная система поиска. В строке поиска в программе mediaget для windows 7 достаточно указать название нужного файла или часть его названия, и программа выдаст наиболее подходящие запросу файлы.

Каждый файл, выданный поисковой системой или размещенный в каталоге, снабжен краткой информацией, скриншотами и описанием, что довольно удобно. В программе можно легко просмотреть список загружаемых файлов и узнать скорость закачки и т. д. Настройки программы также довольно просты, и большая часть устанавливается программой автоматически, но в случае необходимости пользователь сможет быстро установить наиболее подходящие для себя настройки. Если же возникают трудности в использовании программы или вопросы, то в разделе Помощи можно найти на них ответы, или же посетить Форум, посвященный этой программе. Можно программу mediaget 2 скачать бесплатно для комфортного и быстрого скачивания медиа файлов, программ и игр, и прямо здесь можно просматривать и прослушивать фильмы и песни на встроенном плеере без необходимости скачивания.

Скачать MediaGet бесплатно - Скачать новый и бесплатный софт без регистрации для Windows


MediaGet способна облегчить жизнь и новичкам, которые только познают прелести интернета - серфинга, и заядлым противникам копирайта. Главным отличием продукта от других конкурентов, является полное отсутствие необходимости регистрации. Для того, чтобы скачать желаемый фильм, музыку или любой другой файл достаточно просто установить утилиту на свой компьютер. Соответственно такая огорчающая для большинства пользователей система, как рейтинги, так же становится не популярным на сегодняшний день. Как только вы скачаете MediaGet, вам не нужно будет хранить файлы, которые занимает дисковое пространство "под раздачу" и следить за статистикой. Интерфейс бесплатной программы позволит вам разобраться в лаконичном наборе вкладок за несколько минуты, возможно и секунд. Необходимые вкладки "музыка", "фильмы", "игры", "программы" и строка поиска файлов не оставят вам простора для фантазии.

Усовершенственная поисковая программа дистрибутива работает так же идеально, как и её старшие собратья, поисковые машины Yandex или же Google. Через пару секунд в ответ на ваш введенный запрос будет построен список доступных для скачивания рабочих ссылок. Хочется отметить, что пристальное внимание разработчиков MediaGet уделено вопросам быстрой и доступной скорости скачивания. Кроме того, утилита включает в себя набор важных функций торрент-агента: возможность докачки файла, например после разрыва интернета. В итоге получатся удобная и очень дружелюбная в использовании программа MediaGet, которую вы сможете скачать без ограничения. Утилита имеет поддержку открытых торрент-трекеров, тем самым вы без особого труда найдете нужный вам файл и скачаете её на максимальной скорости.

Версия: 2.1.463 Portable
Год выпуска: 2011
Платформа: Win32
Язык: Английский+Русский
Платформа: Windows 7, XP, 2000

Копировать материалы на нашем сайте запрещено, без разрешения редакции

Скачать mediaget бесплатно на русском языке на компьютер для windows 7 и 10

BAZASOFTA Бесплатные программы и утилиты для компьютера Полная версия сайта

MediaGet – это один из бесплатных BitTorrent -клиентов, за счет которого можно находить и скачивать файлы, музыку, программы и прочие материалы скачать mediaget на русском бесплатно для windows. клиент может поддерживать огромное число открытых трекеров и открывает пользователям доступ в различные пиринговые сети закрытого типа. При помощи MediaGet вы можете скачивать и искать файлы на быстрой скорости. Поиск файлов может проводиться как по названиям, так и по их размерам. Программа не требует регистрации.

Многие пользователи до сих пор вспоминают первую и не самую удачную версию программы MediaGet, которая получила плохую репутацию из-за многочисленных жалоб пользователей, «торможения» и странной активности. И вправду, первая версия MediaGet существенно ухудшала работу компьютера.

Если же рассматривать последнюю версию программы, то здесь разработчики получают самую настоящую похвалу. Искусно выполненный дизайн, качественно проработанное юзабилити – все это в комплексе очень радует пользователей. Ровно так же, как и обилие настроек – вы можете настроить программу под себя. У пользователей есть возможность ограничивать скорость раздачи или загрузки файлов. Также вы можете настраивать максимально безопасную работу с торрент-клиентом.

mediaget бесплатный на русском языке

MediaGet – это очень удобные каталоги фильмов с подробными описаниями. Здесь же вы можете найти игры, книги, музыку и всевозможный софт. Приятно удивляет и скорость скачивания. MediaGet русская версия – это одна из тех программ, которая обязательно должна быть на вашем компьютере. Здесь также есть встроенный медиаплеер, возможность просмотра фильма в процессе его загрузки. Недавно была выпущена и версия для Андроида.

Программа MediaGet взаимодействует с огромным количество торрент-трекеров (даже с заблокированными версиями). Со списком трекеров пользователи могут ознакомиться в программных настройках. Вы можете бесплатно и быстро и затем отключать трекеры, убирая чекбоксы в настройках.
Современная версия программы MediaGet производит неплохое впечатление и рекомендуется к загрузке.

Преимущества программы MediaGet
• Простой, удобный поисковик;
• Нет необходимости в раздаче файла;
• Нет необходимости в регистрации;
• Возможность просматривать фильмы онлайн;
• Возможность прослушивания музыки онлайн;
• Наличие медиатеки;
• Изо дня в день в огромную базу данных MediaGet добавляют 10 000 и более файлов для раздачи.

Русская бесплатная версия MediaGet для компьютера скачать бесплатно на русском языке для windows xp, 7, 8 и 10 (32-64) bit


Возможности программы MediaGet
• Возможность предварительного просмотра файла, который скачивается;
• Возможность поиска файлов по их размерам и названиям;
• Быстрая установка;
• Возможность онлайн-просмотра фильмов благодаря встроенному плееру;
• Детальное описание всех файлов;
• Каталоги, выполненные по категориям;
• Возможность пользоваться расширенными настройками;
• Возможность экспорта и импорта загрузок между ПК;
• Автоматическое блокирование обмена данными с так называемыми антипиратскими IP.

mediaget на компьютер русская версия

Используя MediaGet, у вас есть возможность загружать фактически любые фильмы, музыку и прочие файлы на невероятно быстрой скорости. Конечно. Интерфейс MediaGet схож с остальными торрент-клиентами, поэтому эффективно работает и на русском языке. Вы можете загружать нужные файлы без ограничений. Высококачественный встроенный медиа проигрыватель позволяет пользователям получать отменное качество звука и видео.

Внутренний каталог программы MediaGet удобно разбит на стили и жанры, с помощью чего вы легко и быстро сориентируетесь среди многообразия файлов. MediaGet позволяет не просто быстро и беспрепятственно загружать файлы, но и имеет хороший функционал, который позволит пользователям быстро находить нужные ресурсы. Сегодня MediaGet признана одним из ведущих бесплатных торрентов во всем СНГ.

Для удобства пользователей в программе MediaGet все данные упорядочены в алфавитном порядке. Программа быстро загружается и устанавливается – вам не придется тратить свое время на длительное ожидание загрузки.

mediaget торрент русская версия

Особенности установки
Установка программы русская версия MediaGet потребует от вас не более минуты. После того, как установочный пакет скачался, вам нужно запустить процесс установки, просто сделав двойной щелчок на файле. Перед вами откроется окно – там нужно нажать кнопку «START». Начнется установка MediaGet. Рекомендуется выбирать настройки по умолчанию – в таком случае MediaGet запустится с максимально удобными настройками.

После запуска вы попадете в главное окно MediaGet, где есть несколько вкладок, а именно: Медиатека, Каталог, Медиаплеер и Загрузки. Вверху главного окна также размещается поисковая строка, где пользователи могут искать желаемый контент.

Самый обширный раздел – каталог. Здесь вы можете ознакомиться с торрент-трекерами MediaGet и выбирать нужные файлы. В каталоге присутствует несколько категорий, а именно, программы, фильмы, игры, музыка, софт и прочие. Каждая категория разделена на подкатегории, например, по типам программ или по жанрам музыки. Чтобы быстрее найти желаемый файл, воспользуйтесь поиском по каталогу.

Чтобы увидеть детальное описание фильма, достаточно нажать на его картинку. Под описанием есть две кнопки: зеленого и синего цвета. Зеленая кнопка, со стрелкой, предназначена для скачивания файла, а синяя позволяет найти схожие торренты. После нажатия на зеленую кнопку перед пользователем откроется диалоговое окно – здесь можно выбрать ту папку, куда вы хотите сохранить фильм.

MediaGet поддерживает русский, английский и другие языки. Программа подходит для операционных систем Windows( 8,7, ХР, Vista и прочие), а также для ОС Unix, MAC OS и прочих.

Похожие новости