Софт-Архив

дурак приложение скачать img-1

дурак приложение скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Дурак - скачать бесплатно русскую версию Дурак для Android

Основная информация о программе

Дурак – это известная карточная игра, знакомая большинству из нас с детства. Не секрет, что с течением времени и развитием информационных технологий, привычные игры стали перебираться в куда более удобный цифровой формат.

В мобильную версию постарались включить максимальное количество всевозможных вариантов старой карточной игры. Здесь нашлось место и обычному дураку, и переводному, и безмастному. За это очень хочется похвалить разработчиков, если бы не одно веское «но» - все дополнительные варианты игры необходимо покупать за реальные деньги, что явно не придется по вкусу большинству игроков. Разумеется, разработчики предлагают существенную скидку за покупку всех вариантов, но факт остается фактом: нужно платить.

В остальном игра более чем приятна глазу. Дурак поражает реалистичной графикой, ведь во время самой партии вы сидите за деревянным столом, а рядом с вами соперники, количество которых можно регулировать в настройках игры: допускается от 2 до 4 игроков за раз. При этом на столе раскинуты очки, чашка чая и даже симпатичную печеньку не забыли. Правда, если бы была добавлена возможность как-то взаимодействовать с предметами, было бы лучше, но тут уже ничего не сделать.

Сама механика игры не изменилась. Разве что система автоматически передает ход сопернику, если у вас нет карт для сброса, а на колоде всегда отображается, сколько карт в ней осталось.

Дурак от Appscraft вышел очень достойным приложением, которое порадует приятной графикой и неизменным механизмом. Однако, как и многие другие проекты, здесь не обошлось без микротранзакций, в качестве которых выступают дополнительные варианты игры. С другой стороны, в приложении отсутствует реклама, так что если вам просто захотелось сыграть в обычного дурака, то эта игра – лучший выбор.

Ключевые особенности и функции
  • есть все известные варианты игры;
  • выбор количества игроков.

Другие статьи

Дурак скачать- Дурак apk для Android

язык: Дурак++ in English
  • Дурак++ en Spanish
  • Дурак++ ?? ?????
  • Дурак++ in Indonesian
  • Дурак++ ?? ???????
  • Дурак++ em Portugal
  • Дурак++ en France
  • Дурак++ in Italia
  • Дурак++ in Deutschland
  • Дурак++ в России
  • Дурак++ in Turkce
  • Дурак++ ?? ????

Дурак++ APK's Permissiom From APK File:
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Эта константа не влияет на уровень API 21. Больше не применяются.
Позволяет приложениям подключаться к сопряженным устройствам Bluetooth.
Позволяет приложениям находить и пара устройств Bluetooth.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Дурак++ apk это родной apk для португальских пользователей. Мы предоставляем подробную португальский деталь для Дурак++ apk и различных версий.
новейшая Дурак++ АПК можно легко скачать и установить на ваш мобильный телефон (Android или BlackBerry телефон). Читать Дурак++ деталь apk и разрешение ниже, и нажмите кнопку Скачать apk, чтобы перейти на страницу загрузки.

Подключайся к другому устройству с Bluetooth и играй Дурaк live. Durak (Дурак) - карточная игра так популярна в казино, как пасьянс или покер. Bыбирай уровень и количество игроков, и играй простой или переводной Дурaк против Android OS.

Обновление ОС Android.

Скачать бесплатно - Дурак для Android

скачать ru.appscraft.durak-55.apk - Дурак 6.7 для Android

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01

Скачать Дурак Онлайн APK мод 1

что нового

Дурак онлайн – любимая всеми карточная игра.
Цель игры - избавиться от всех карт в руке. Игроки, которым удалось избавиться от карт, получают вознаграждение - часть кона. Последний игрок, оставшийся с картами, проигрывает. Также игрок считается проигравшим, если он преждевременно заканчивает игру (сдается или не сделает ход).

• Удобный интерфейс с поддержкой поворота устройства.
• Игра только по сети с живыми людьми, от 2 до 6 игроков.
• Размер колоды 24, 36 или 52 карты.
• Классические правила: "подкидной" или "переводной".
• Режим "подкидывают соседи" или "подкидывают все".
• Возможность подкидывать больше одной карты за раз.
• Друзья, чаты, подарки, доска достижений.
• Приватные игры с паролем.
• Возможность повторить игру с теми же игроками.
• Возможность отменить случайный бросок карты.
• Привязка учетной записи к Google аккаунту.

Дурак Онлайн APK +мод права доступа к

Дурак Онлайн APK +мод 1.6.3 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.

Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложению для чтения или записи параметров системы.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

особенности пользователей
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Дурак Онлайн APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Дурак онлайн - скачать бесплатно Дурак онлайн 1

Бесплатная (FREEWARE) - программы за работу с которыми не нужно платить ничего вообще! Однако, часто бесплатность таких программ распространяется только для домашнего некоммерческого использования.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Дурак онлайн 1.6.2

Онлайн игра в популярную карточную игру Дурак по интернету. Можно играть как с друзьями, так и с незнакомыми людьми.

Интерфейс поддерживает работу в двух ориентациях - вертикальной и горизонтальной.

Можно играть как в подкидного, так и в переводного дурака. Можно выбрать размер колоды карт - 24, 36, 52 карты.

Можно играть как вдвоем, так и группой. В общем приложение сделано удобно, играть в дурака интересно.

Смотреть видео обзор Дурак онлайн