Софт-Архив

секундомер приложение скачать img-1

секундомер приложение скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Секундомер на Андроид скачать бесплатно

Секундомер Комментарии и отзывы

Дмитрий / 22 Янв 2016 в 4:37

Достаточно удобная вещица. Я постоянно занимаюсь физическими упражнениями на время по выносливости и не я один, и по этому для меня всегда было важно какой я на этот раз установил рекорд по отжиманию, приседанию и качанию пресса с подтягиванием на турнике, в общем в спорте важна каждая секунда. Программа работает отлично, достаточно удобно, я доволен.

Станислав / 21 Мар 2016 в 4:22

Недавно после просмотра сериала «Кухня» увлекся приготовлением еды. И все у меня вроде получается, с одним не могу справиться, чувством времени. Всегда кажется, будто прошло 8-9 минут, а на самом деле 3-4. В поварском деле это недопустимо. По этой причине установил на свой смарт эту программу. С ней очень удобно следить за временем приготовления как в режиме хронометра, так и в режиме таймера. Если таймер подходит к концу, то происходит подача звукового сигнала. При работе программы экран не гаснет, что очень хорошо, потому, как руки часто бывают мокрые и в различных пищевых ингредиентах, и всегда можно следить за временем.

Вован / 21 Мар 2016 в 4:23

пойдет, что еще нужно ?)

Денис / 22 Мар 2016 в 8:23

Очень интересное и приятное оформление. Я выбрал аналоговый вариант — он как-то больше по душе и напоминает настоящий секундомер. Наличие 12 скинов тоже порадовало — не надоедает пользоваться. Использую в основном при приготовлении пищи или во время туристических походов, когда на маршруте необходимо уложиться в определенное время. Приятный интерфейс и удобное расположение кнопок, а также наличие вибро- и звукового сигнала делает использование секундомера простым и практичным.

Ян / 23 Мар 2016 в 2:22

Удобно. Занимаюсь спортом и на планшете супер удобно смотреть время интервалов отдыха и интенсивной работы. Контрастные стрелки позволяют различать время издалека, то есть можно просто планшет поставить на полку и видеть время с метров десяти. В остальном работает точно как часы (ну понятное дело, этож секундомер)). Ну и просто приятный интерфейс. Сейчас ищу где бы его ещё можно применить, например, на кухне=)

Оставить ответ

Навигация по категориям

Выберите категорию

Другие статьи

Таймер-секундомер - скачать бесплатно русскую версию Таймер-секундомер для Windows

Таймер-секундомер Основная информация о программе

Таймер-секундомер - бесплатная программа, предназначенная для точного отсчета времени. Отображает часы, минуты, секунды и сотые доли секунд. Приложение может оказаться полезным при проведении спортивных занятий и хронометражей, для замеров времени в научных и лабораторных исследований, а также использоваться в качестве метронома для музыкальных занятий.

Таймер-секундомер имеет несколько режимов работы. Программа поддерживает прямой и обратный отсчет времени. В режиме секундомера приложение отсчитывает неограниченное количество времени, а в режиме таймера - определенный временной интервал. В планировщике заданий присутствует функция установки сразу нескольких таймеров, которые будут запускаться поочередно в автоматическом режиме или по команде пользователя. По истечении заданного промежутка времени, программа может выполнить какое-либо действие: проиграть звуковой файл (WAV, MP3 или OGG), открыть ссылку или документ, запустить программу на ПК, перезагрузить операционную систему или выключить компьютер. Кроме того, присутствует возможность сохранять все замеры времени в текстовые отчеты и экспортировать их в Excel файлы.

Таймер-секундомер имеет два вида экрана: LCD цифровой дисплей и классический стрелочный циферблат. Программой поддерживается быстрый переход в полноэкраный и трехмерный режимы отображения. Также пользователь может настроить по своему предпочтению и графическое оформление интерфейса, используя различные варианты отображения элементов на экране и циферблате, цветовые схемы, прозрачный фон или фон с картинкой (JPEG или BMP) и изменив звуковое сопровождение.

Вопросы и ответы по программе Наборы c этой программой

Программа-таймер
Таймеры и секундомеры. По окончании установленного отрезка времени возможно выполнение различных операций.

установлю тогда посмотрим

подскажите где найти это приложение в телефоне?скачала на телефон никак не найду для samsung fit gt-s5670.заранее спасибо

Скачать бесплатно Секундомер для Android

Секундомер – чем занимается данное приложение ясно из его названия. Мы же поговорим о том, как удобно с его помощью производить различные замеры. Многим пользователям или спортсменам очень удобно устанавливать данное мобильное приложение на свои смартфоны. Оно заменяет целое техническое устройство, которое стоит денег, поэтому польза от этого конечно же есть. Также оно довольно просто в использовании и даже самые неопытные владельцы мобильных устройств, поймут как им пользоваться.


Именно это приложение получило большинство положительных отзывов среди владельцев мобильных устройств. Потому что в нем есть простой интерфейс понятный даже детям, с его помощью замерять точно время, какого либо процесса очень просто. Если вы хотите отметить то время, за которое пробегаете(или проходите, проплываете) определенное расстояние, то данная программа как нельзя кстати поможет вам в этом.


С его помощью можно измерять что угодно. Так как оно не занимает много места в памяти мобильного устройства, то хранение его не составит никакого труда. Поэтому мы смело советуем данное приложение к ознакомлению. Для спортсменов это вообще незаменимое приложение с помощью которого они могут изменять время пробежки, подходов в упражнениях и прочие интервалы времени.
Полезность такого секундомера сложно недооценить, потому что программа проста, но одновременно с эти очень функциональна. Ограничивается ее использование только вашей смекалкой, поэтому если вы искали отличный секундомер, то выв его нашли.


В итоге, Секундомер – очень удобное приложение для замера времени до миллисекунд. Будет главным образом полезно спортсменам и другим людям увлекающимися спортивными упражнениями. Исходя из этого, мы смело советуем вам его для использования, поэтому скачивайте его прямо сейчас.

Скачать Секундомер на ANDROID:

Секундомер для Android

Секундомер


Это приложение представляет собой простой и удобный Секундомер .

Особенности программы:
• работа продолжается даже при перезагрузке мобильного устройства;
• точность измерения до миллисекунд;
• неограниченное количество кругов;
• возможность поставить на паузу;
• отображение дней и часов;
• иконки «старт», «пауза» и «круг» срабатывают сразу после их касания;
• отображение времени между двумя самыми последними кругами;
• возможность отправлять результаты на электронную почту;
• поддержка любых разрешений экрана;
• русско-, украино- и англоязычный интерфейс;
• установление на карту памяти.

Скачать программу Секундомер для Android:

Ответов: 0 | Просмотров: 10542

Программы из этой же категории:

Последние добавленные Программы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© Андроид 2012, Клуб Galaxy юзеров Сайт посвящен смартфонам Samsung серии Galaxy на базе ОС Android. Счастливые обладатели серии Galaxy найдут все необходимое на нашем сайте для своего смартфона.

БИЗНЕС КЛАСС
  • Gio S5660
  • Mini S6500
  • Y S5360
  • S I9000
  • Ace S5830
  • W I8150
  • R I9103
  • Секундомер для андроид

    Секундомер

    Секундомер для андроид - простая и удобная программа для Андроид. Приложение продолжает работу даже после перезагрузки устройства, а так же позволяет измерять значение с точностью до миллисекунд.

    Возможности:
    • позволяет засекать неограниченное число кругов;
    • кнопки: «Старт», «Пауза» и «Круг» работают с момента их касания;
    • есть возможность сделать паузу;
    • отображается время между двумя последними кругами;
    • отображаются часы и дни;
    • поддерживает все разрешения экранов;
    • поддерживает русский, украинский и английский языки;
    • устанавливается на карту памяти;
    • позволяет отправлять результаты на email.

    Как настроить:
    • удерживать экран включенным;
    • засекать круг при нажатии на паузу;
    • вибрация при нажатии на кнопку.

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот