Софт-Архив

ирбис приложение скачать img-1

ирбис приложение скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Новое мобильное приложение от сети АЗС IRBIS

Новое мобильное приложение от сети АЗС IRBIS

Уважаемые Клиенты, рады сообщить Вам, что в магазинах приложений AppStore и GogglePlay стало доступно бесплатное мобильное приложение от сети АЗС IRBIS, с которым Бонусная карта SMART и персональный гид по эксклюзивным акциям будут всегда в Вашем кармане.
Для Вас также доступны:
  • Личный кабинет с информацией обо всех последних покупках;
  • Карта АЗС с возможностью фильтрации видов топлива и услуг;
  • Функция построения маршрута до ближайшей АЗС;
  • Форма обратной связи для отзывов и предложений;
  • Актуальные новости компании и другая информация.
Ссылка на скачивание приложения для iPhone https://itunes.apple.com/us/app/azs-irbis/id1050911816?l=ru&ls=1&mt=8
Ссылка на скачивание приложения для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.irbis.smartapp
Ссылка на скачивание приложения для Windows Phone https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/%D0%90%D0%97%D0%A1-irbis/9nblggh4ltk6?

Программа поощрения Клиентов «SMART»©

Другие статьи

Irbis 1

Размер: 1024 Kb Статус (Цена). 33 Язык: Russian Автор: Irida ОС: Win98,WinME,WinXP,Windows2000,Windows2003 Дата добавления: 31.03.2005 Имя файла: demo.zip

Cистема разработки электронных учебников, книг, документов является своеобразным аналогом системы Tool Book но менее мощный и более дешевый. Текстовый компилятор работающий в гипертекстовой среде HTML.
На нашем сайте Вы можете скачать Irbis бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Irbis для Windows 7 или скачать Irbis для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Irbis на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Irbis, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://irida.ci..mo.zip

Irbis 1.0 скачать №1

Игры для планшета Irbis TX33, Скачать игры и приложения бесплатно на Android планшет

Скачать игры для Irbis TX33

Five Nights at Freddy's 3 - Прошло тридцать лет после того, как Pizza Фредди Fazbear закрыл свои двери, события которые происходили там, стали для всех не более чем простыми слухами и детскими воспоминаниями.

Битва за Трон - онлайн стратегия на андроид, действия которой происходят в реальном времени. В этой игре вы станете опытным королем, и будете бороться за свой трон с многочисленными врагами.

Задачей игрока является тушение пожаров с помощью пожарного автомобиля со шлангом, на очень длинном кронштейне. Звучит очень прозаично, но технически игра намного сложнее, чем это может показаться сначала.

Destiny of Thrones - Это многопользовательская игра в режиме реального времени, где вы оказываетесь на знаменитой арене войны. С арены выйдет живым только один участник! Вам нужно будет улучшать боевые качества своего героя и тщательно продумывать стратегию битвы, что бы не умереть на первых минутах игры.

Enneas Saga - ролевая игра которая находиться в фэнтезийном мире, так же вас ожидает отличная графика и продуманный геймплей.

В этот раз игроку предстоит оказаться в роли преступника, который выбрал своим местом обитания жаркий город Рио-де-Жанейро. Именно здесь находится большое количество пляжей и разнообразных развлечений.

Hockey Nations 2011 – это по настоящему качественный хоккейный симулятор на платформе Android, где игрок участвует в более реалистичных хоккейных баталиях по сравнению с предыдущими версиями.

Godus – представляет собой мобильный симулятор бога от известного графического дизайнера Питера Молинье. Разработали игру ребята из студии 22Cans.

Этой осенью зомби вернулись! Беспощадные, ставшие еще более злыми и агрессивными, они пытаются добраться до Вас, преодолевая щит из зеленых насаждений и ловушек, спрятанных на клумбе. Все это об игре «Plants vs. Zombies™ 2», долгожданном продолжении популярнейшей стратегии от студии PopCap.

Уже ставшая легендарной игра Doodle Jump выходит и для устройств на андроиде. Ее суть, как и в других аркадах, сводится к тому, чтобы пройти дальше и набрать как можно больше очков.

АЗС IRBIS1

язык: АЗС IRBIS in English
  • АЗС IRBIS en Spanish
  • АЗС IRBIS ?? ?????
  • АЗС IRBIS in Indonesian
  • АЗС IRBIS ?? ???????
  • АЗС IRBIS em Portugal
  • АЗС IRBIS en France
  • АЗС IRBIS in Italia
  • АЗС IRBIS in Deutschland
  • АЗС IRBIS в России
  • АЗС IRBIS in Turkce
  • АЗС IRBIS ?? ????

АЗС IRBIS APK's Разрешение От Google Play

АЗС IRBIS APK Может стоить ваших денег

АЗС IRBIS APK Могут получить доступ к вашей Медиа

АЗС IRBIS APK Могут получить доступ к хранилищу USB

АЗС IRBIS APK Могут поделиться своим местоположением

АЗС IRBIS APK's Permissiom From APK File:

С мобильным приложением АЗС «Ирбис» бонусная карта и персональный гид по эксклюзивным акциям всегда в Вашем кармане.

Для Вас также доступны:

- Личный кабинет с информацией обо всех последних покупках;
- Карта АЗС с возможностью фильтрации видов топлива и услуг;
- Функция построения маршрута до ближайшей АЗС;
- Форма обратной связи для отзывов и предложений;
- Актуальные новости компании и другая информация.

- Оффлайн генерация QR кода Рекомендуем обновиться до последней версии.

Игры для Irbis TZ761 - скачать бесплатные приложения онлайн для планшета Ирбис Тз761 на сайте МобиГуру

Приложения Irbis TZ761:

199 RUB ABBYY Lingvo Dictionaries Более 250 словарей на 30 языках! 58 базовых словарей для 27 языков включены в стоимость приложения! Скачайте их после установки прямо из приложения! Для перевода интернет-соединение не требуется. КУПИТЬ AgingBooth Хотите узнать, как вы будете выглядеть лет через 30, пусть даже гипотетически? В таком случае приложение AgingBooth вам в помощь, поскольку всего в один клик оно "состарит" вашу фотографию. СКАЧАТЬ Alpine Boarder Lite Alpine Boarder - симулятор гонок на лыжах, выполненный с видом сверху. Задача игрока проста и понятна - пересечь финишную линии раньше своих оппонентов и, вместе с тем, не разбиться о деревья, камни и прочие препятствия. СКАЧАТЬ Чемпионат.com Чемпионат.com - портал номер один для фанатов спорта, где вы сможете насладить онлайн-трансляциями матчей, прочитать свежие новости и просмотреть многочисленные фотоотчеты. СКАЧАТЬ 59,99 RUB Abduction! World Attack Помогите корове добраться до НЛО и спасти своих друзей от коварных пришельцев. КУПИТЬ Тосты на все случаи жизни Праздники и сопутствующие им застолья - неотъемлемая часть нашей жизни. И очень часто мы оказываемся в ситуации, когда нужно сказать интересный тост, а сказать попросту нечего.

Имея на своем смартфоне данное приложение, вы всегда сможете, что называется, выйти сухим из воды, ведь оно включает в себя сотни различных тостов на все случаи жизни, будь то свадьба и День рождения. СКАЧАТЬ 64 RUB Akinator the Genie Акинатор, знаменитый Интернет-гений, теперь доступен и на мобильных платформах. КУПИТЬ Яндекс.Деньги Сервис Яндекс.Деньги даст вам возможность оплачивать мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, пополнять счет в онлайн-играми и многое другое в любом месте и в любое время. СКАЧАТЬ 3D Compass Приложение 3D Compass превратит ваш телефон в настоящий компас, сдобренный уникальным 3D-дизайном. Последний легко поддается настройке - вы сами можете выбрать вид компаса или цвет фона. СКАЧАТЬ 100 Crypts 100 Crypts - стандартных представитель так называемых головоломок в стиле Room Escape.

Как следует из названия, вам предстоит пройти длинный путь через 100 склепов. Каждый из них представляет собой некую головоломку, решение которой откроет вам доступ на следующий уровень и так далее. СКАЧАТЬ AndroXplorer Продвинутый файловый менеджер, который предоставит вам быстрый и удобный доступ не только к файлам, хранящимся в памяти устройства или на карте, но также к ярлыкам и установленным приложениям. СКАЧАТЬ Школа Пикапа Пикап и все, что с этим связано. Парни! Бывали ли у вас трудности при общении с девушкой Бывало ли так, что вы не знаете, как обратить на себя внимание девушки, которая вам нравится? С этим приложением ваши проблемы решены! СКАЧАТЬ 100 Exits Проложи свой путь к выходу через 100 дверей, открыть каждую из которых можно лишь решив определенный паззл. Невероятно увлекательное приключение ждет вас. СКАЧАТЬ 2 фото 1 слово: угадай слово Увлекательная головоломка, в которой вам нужно будет отгадать слово, основываясь на двух фотографиях. Здесь возможны два варианта - понять, что из себя в совокупности представляют изображенные на картинке объекты (например, тесто + огонь = хлеб) либо взять по половинке слова от каждого из двух названий и соединить вместе. СКАЧАТЬ 163,85 RUB AVP: Evolution Зубодробительный экшен, сталкивающий лбами две беспощадные расы пришельцев: Хищников и Чужих.

В роли первых вы должны уничтожить матку Чужих и все ее потомство, чтобы предотвратить уничтожение свой расы. В роли вторых вам предстоит перебить Хищников и высвободить своих сородичей из плена. КУПИТЬ

Игры и приложения для Irbis TZ761

На страницах сайта МобиГуру представлена возможность скачать игры и приложения для Irbis TZ761 бесплатно.

© MobiGuru, 2017