Софт-Архив

ситимания строим город мод много денег скачать на андроид бесплатно img-1

ситимания строим город мод много денег скачать на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Игра City Mania: Town Building Game v

Скачать взломанную игру City Mania: Town Building Game v 1.0.1c






City Mania: Town Building Game - классический градострой для мобильных платформ с красивой мультяшной графикой и огромными геймплейными возможностями и свободами. Геймеры будут не только планировать и строить, но и нанимать сотрудников для важных учреждений. Так же необходимо общаться с различными персонажами, среди них будут и специальные советники и обычные горожане готовые поделиться своим мнением. Постройте лучший город на планете.

Видео-обзор City Mania: Town Building Game v 1.0.1c

City Mania: Town Building Game v 1.0.1c на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Ситимания: Строим Город на Андроид взлом (много денег)

Ситимания: Строим Город взлом Скриншоты:




Геймплей и описание:

Ситимания: Строим Город предлагает вам заняться строительством собственного города, и он будет лучшим на планете. В вашем городе будут жить уникальные люди, но прежде вам придется застроить его улицы различными достопримечательностями. Почувствуйте себя настоящим творцом, хозяином нового города, который сумеет превратить захудалый городок в огромный мегаполис, в котором есть все для счастливой жизни. Для этого есть все необходимое: материалы, инструменты и целый штат помощников. Они помогут сделать все гораздо быстрей и лучше.
Начинайте с первого здания и двигайтесь вперед, шаг за шагом строя свой город. Спустя какое-то время на его улицах появятся офисные здания и развлекательные центры, больницы, детские сады и школы. Но самое главное вы сможете собрать на его улицах все достопримечательности мира: Биг Бен, Колизей, Лувр, Эйфелеву башню и другие объекты, которые смогут привлечь в город толпы туристов. Взломанная версия игры City Mania позволит зарабатывать на туризме и благоприятно отразится на городской казне.
Заработать и повысить уровень своего опыта вы сможете и выполняя заданий этой игры. Используя много денег вы сможете разблокировать дополнительные возможности и собрать уникальную коллекцию персонажей, среди которых окажутся известные личности, исторические персонажи и сказочные герои.
Развивать свой город вы сможете в одном из выбранных направлений. Это может быть коммерция, бизнес, культура, образование или охрана природы. В зависимости от выбранного направления придется строить и стратегию развития инфраструктуры. Кроме того, посещая города соседей, вы сможете перенимать их опыт и идеи, и развивать свой город еще быстрей и успешней.

Скачать Ситимания: Строим Город взлом:

Board Kings взлом (Мод много денег) Маленький Большой Город 2 много денег Взломанная City Island на бесконечные деньги Взлом City Island 3 на много денег Extreme Car Driving Simulator взлом

Скачать взломанный City Island 3 на деньги для Андроид

Взломанный City Island 3

Пользователям предлагают застроить остров и создав развитую инфраструктуру в тропиках. Следите за тем, чтобы новые здания смотрелись органично, а благосостояние жителей было на высоком уровне.

Динамичная стратегия была разработана сотрудниками небезызвестной студии, выпустившей популярный SimCity. В очередной части серии City Island пользователям предлагают застроить не пустырь на материке, а райский уголок на тропическом острове. Создавая инфраструктуру, предстоит следить за тем, чтобы новые здания гармонично вписывались в окружающую обстановку.

Впрочем, особенно беспокоиться по этому поводу не придется – разработчики привнесли множество новых, «тропических» видов построек – пляжных баров, ресторанов, пустынных отелей и так далее. Так пользователи, став во главе небольшой деревушки, смогут стать градоначальниками крупнейшего тропического мегаполиса!

Оформление

В графическом плане игра не может вызывать никаких нареканий. Разработчики детально проработали каждую деталь – от общих вдов сверху до крупных планов для каждого объекта в отдельности. Создана интересная анимация строительства каждой из построек.

Более того, в отличие от других игр серии, в данной части детализация отдельных зданий выполнена лучше. Тем более, что, как уже было отмечено выше, строения имеют соответствующее – тропическое оформление. Рекомендуем City Island 3 как один из самых лучших градостроительных симуляторов.

Ситимания: Строим Город взлом (Мод на деньги)

Ситимания: Строим Город взлом (Мод на деньги)

Ситимания: Строим Город — это великолепная игра, созданная для любителей строить целые районы, развивать инфраструктуру и выполнять множество других увлекательных заданий, направленных на создание уникального города.
Геймплей
Игра содержит большое количество построек разного назначения, причем большинство из них можно постепенно прокачивать, чтобы они приносили еще больше прибыли. Стройте больницы, пожарные части, театры, аэропорты, торговые центры, жилые здания и другие объекты, зарабатывая ценные очки опыта. Они позволят перейти на новый уровень с дополнительными возможностями и большим игровым разнообразием.
Чтобы оживить город и наполнить его жителями, вы сможете открыть большое количество уникальных персонажей и средств передвижения. В этом вам поможет свободный доступ к любым внутриигровым предмета и много денег, их вы получите сразу после установки приложения на свое Андроид устройство.
Особенности:
• потрясающе реализованный ситибилдер;
• огромное количество построек разного назначения;
• оживленный город за счет множества уникальных персонажей и автомобилей;
• десятки заданий, направленных на повышение опыта;
• коробки с ценными бонусами и улучшениями;
• полезные подсказки для более быстрого развития;
• возможность прокачивать отдельные здания, увеличивая прибыль;
• оригинальная графика с анимированными постройками;
• свободный просмотр с возможностью приближения.
City Mania способна удивить даже самых заядлых любителей игр подобного жанра. Вас ждет совершенно новый игровой процесс с большим количество интересных нововведений и возможностей для создания невероятного мегаполиса.

Скачать Ситимания: Строим Город взлом (Мод на деньги) на Android

Make a City - Build Idle взломанная Аркады

Mobile Strike взлом Стратегии

Виртуальный Город взломанная (Mod: много денег) Стратегии

City Island взломанный на много денег Стратегии

Взлом SimCity BuildIt (Мод много денег) Стратегии

Скачать взлом Ситимания: Строим Город на Андроид

Взлом Ситимания: Строим Город на Андроид

Погрузитесь в новую и невероятно качественную игру . которая позволит построить город своей мечты. Возводите здания, увеличивайте площадь, изменяйте планы – будущее города целиком зависит от вас.

Берите под свое крыло забавных героев, каждый из которых обладает своим стилем и является выходцем из разных уголков планеты. Заполучив персонажа в свою коллекцию, вы сможете увидеть как он прогуливается по улицам города и делает его еще более реалистичным. Шаг за шагом стойте новые дома, чтобы сделать из маленького города настоящий мегаполис. Добавляйте в город изюминку располагая на его территории самые разнообразные и уникальные постройки: парижскую Эйфелеву башню, лондонский Биг Бен, Пизанскую башню и многое другое. Количество возможностей и инструментов огромно. Каждый игрок найдет что-то свое и будет часами планировать улицы своего города!

Много денег и монет:

Похожие новости Комментариев пока нет, добавьте свой! Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Взлом игр на Андроид

На нашем сайте вы можете скачать самые новые и популярные игры на Андроид, которые предварительно взломанны на игровые деньги и ресурсы, открыт доступ к уровням, есть бесконечные жизни и энергия. Скачав взлом игр на Андроид у вас будет возможность играть с преимуществами ВИП пользователей и наслаждаться играми без ограничений.