Софт-Архив

Equestria Girls мод много денег скачать на андроид img-1

Equestria Girls мод много денег скачать на андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Equestria Girls Взлом на андроид скачать

Equestria Girls

03 Ноя 2016, 16:20

Equestria Girls – помогите маленьким пони. которые волшебным образом превратились в красивых девочек, обжиться в мире людей. Они как обычные девочки должны посещать школу и общаться с одноклассниками. Чтобы освоиться в школе и найти новых друзей им предстоит выполнить множество веселых заданий. И вы должны им в этом помочь!

Что нового:
  • Исправлены ошибки








Версия: 37893
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса: русский

Скачать Equestria Girls взломанную на андроид телефон или планшет можно по ссылке, которая представлена ниже.

Ссылки для скачивания



Установка кэша:
  • Скопировать папку с кэшем в /sdcard/Android/obb/
  • Если у вас нет папки с названием obb, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • В итоге получиться: /sdcard/Android/obb/папка кэша с файлом .obb внутри

Другие статьи

Игра Equestria Girls скачать на Андроид-стань лучшей

Equestria Girls

Приложение EquestriaGirls – самый красочный и стильный проект, в котором победа достаётся ярким и изобретательным игрокам, готовым к смелым экспериментам и увлекательным испытаниям.

Красота и гармония, мода и совершенство – особенности, которые позволяют превратить обычную игру в захватывающее действо, а борьбу за лидерство – в удивительное приключение. Если безупречный вкус, чувство прекрасного и смелые амбиции для пользователя не пустой звук – лидерство в этой игре обеспечено. Добиться славы и успеха в мире шоу-бизнеса, моды и красоты – значит правильно расставлять приоритеты, постоянно экспериментировать, иметь трезвый взгляд на окружающую действительность и собственные способности. И событийный ряд Equestria Girls в режиме забавного и красочного приключения позволяет освоить все эти навыки. Здесь можно не только играть в увлекательные мини-игры, чтобы зарабатывать баллы, но и пройти сложный, полный не всегда приятных сюрпризов путь к успеху и славе.

Как стать известной – секрет, который предстоит раскрыть в этой игре, поэтапно преодолевая преграды на своём пути. Здесь можно выбирать персонажей, продумывать для них стиль и особенности характера, создавать неповторимые образы, используя собственную фантазию и чувство стиля, развлекаться на модных вечеринках и заводить друзей. Это приложение – отличный способ окунуться в атмосферу блеска и славы, а заодно протестировать собственные таланты и способности.

Игра Equestria Girls станет не только увлекательным сюжетным испытанием для каждого обладателя Android, но и научит уверенности в себе, которая пригодится в реальной жизни для новых побед. Попасть в этот гламурный мир просто: нужно установить кэш, распаковав папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.hasbro.MLPegWorldENTERPRISE/.

Скачать Equestria Girls для Android

Скачать взломанную Equestria Girls (Мод все открыто) на Андроид

Equestria Girls на Андроид

Нашумевшая игра Equestria Girls на Андроид - нескучная RPG от всеизвестного публикатора Hasbro Inc. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Equestria Girls выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку. Взломанная версия Equestria Girls на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 37893 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 22 июля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

Игра зомби: Строй & выживай

Конструктор детской площадки

Home for Girls - Build craft

Pony Craft: Girls Story

Скачать взломанную Мультиплеер для майнкрафт (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Лучники 2 (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Пиксель Битвы - игры стрелялки (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Бородач. Понять и простить (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Legacy of Discord (Наследие) (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Русский мото гонщик 3D (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную мастер-карта для майнкрафт ре (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Master for Minecraft-Launcher (Взлом на монеты) на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Guns of Boom - Онлайн Шутер (Мод все открыто) на Андроид

Скачать игру Equestria Girls на андроид бесплатно последняя версия v 37893 apk

Скачать Equestria Girls на андроид v.37893

Эта игра создана специально для девчонок. Девушки любят кукол и моду. Игра будет открывать новые наборы стильной одежды и аксессуаров. Каждый день раздаются награды. Настраивай свой аватар. Красивые куклы ждут, пока ты начнешь их одевать, подаришь им крутой автомобиль или купишь красивую косметику.

Почему стоит скачать Equestria Girls на андроид?

Скачать приложение можно абсолютно бесплатно, точно также как и играть. Есть возможность приобретения дополнительных элементов и аксессуаров. Занимаясь моделированием своих кукол, будут отрываться разные награды, впоследствии за которые можно приобретать новые вещи и кукол. Если есть желания видеть свою куклу роскошной дамой, тогда нужно заглянуть в магазин, где продаются бриллианты и золотые украшения.

Занимайтесь украшением автомобиля и своей героини после того как решитесь скачатьEquestriaGirls на андроид. Играть в игру можно в любом месте. Устройте развлечение для себя в любом месте. Например, находясь в транспорте или в ожидании очереди. Направьте камеру устройства прямо на ЕС подкову, чтобы получить больше бонусов. Все просто. В этот момент кукла должна стоять точно по центру вашей камеры на расстоянии 10 сантиметров. Но не меньше иначе процесс будет прерван. Перемещать куклу нужно очень медленно.

Игра оптимизирована для любых устройств мобильной связи. Поэтому скачать Equestria Girls на андроид можно на планшет или телефон. Если есть желание пополнить свой багаж предметов, то для этого нужно сделать одно из следующего:

  • Зарабатывать баллы, играя в куклы. Пройдет время и на накопленные награды будет возможно приобрести новые украшения;
  • Через сканирование символов ЕС. Их можно найти на настоящих игрушках;
  • Покупая в магазин виртуальную валюту. Её после этого можно тратить.

Как играть в Equestria Girls на компьютере? Жми скачать Equestria Girls на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Взломанная Equestria Girls (Чит) скачать бесплатно на Андроид

Взломанная Equestria Girls (Чит) Взломанная Equestria Girls (Чит)

Приложение Equestria Girls – незабываемое путешествие в мир, где живут герои известных и любимых мультфильмов, действуют законы добра справедливости, дружба и взаимовыручка по своему действию сродни магии.

Хотя магия здесь тоже есть, равно как и чудесные преображения, прекрасные принцессы и волшебные пони. Именно поэтому игра, изначально ориентированная на детскую аудиторию, стала невероятно востребованной многими пользователями уже безотносительно пола и возраста, ведь хотя бы однажды очутиться в мире, где возможно абсолютно всё, хотят и дети, и взрослые.
Взломанная игра Equestria Girls – это красочные локации, увлекательные задания и весёлые мини-игры, по итогам которых победитель получит золотые монетки. Их можно использовать для пополнения волшебного арсенала, приобретения красивых костюмов или обустройства прекрасного замка. Эта оригинальная игрушка дарит непревзойдённое чувство личной свободы, служит источником новых идей и творческого вдохновения.
В этой игре каждый участник получит обширное поле для творческих экспериментов: здесь можно придумать нового героя, поселить его в замке или особняке, продумать и воплотить сценарий его жизни. Необходимость понравиться местным героям развивает коммуникативные навыки, учит терпению и дружелюбию. Используя чит, можно открывать новые локации, приобретать полезные предметы или совершенствовать способности виртуальных персонажей.
Приложение Equestria Girls – весёлое и творческое испытание, которое ждёт обладателей девайсов Android в удивительном мире. Отправиться в захватывающее путешествие просто: достаточно установить кэш, распаковав папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.hasbro.MLPegWorldENTERPRISE/.

Скачать Взломанная Equestria Girls (Чит) для Android:

Assassins Creed

Взломанная Head Soccer La Liga

Взлом Холодное Сердце. Звездопад (читы)

Real Football 2013 взломанный на много денег

Мрачные легенды полная версия

Взлом Assassins Creed Pirates (Мод много денег)

Трагедия Белок взлом (читы на монеты)

Smash Hit полная версия ( взлом на бесконечные шары)

Real Football 2014 взломанный на много денег

Взломанная Легенды Дракономании (читы)