Софт-Архив

Anger Of Stick 5 мод много денег и алмазов скачать на андроид бесплатно img-1

Anger Of Stick 5 мод много денег и алмазов скачать на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Anger of Stick 3 для андроид (взлом на деньги)

Anger of Stick 3

Anger of Stick 3 на андроид является продолжением Ярости Стика 2 . популярной игры на мобильные устройства, где вы играете за нарисованного человечка. Теперь вам нужно спасти подружку Стика, которая попала в очень большие неприятности. Инопланетяне украли девушку и утащили на одну из своих планет, но главный герой настроен очень решительно и отправляется на ее поиски.

В игре придется драться с множеством разных противников, которые будут идти на вас сотнями на протяжении прохождения долгих и тяжёлых уровней и пройти девять вражеских планет. С каждым уровнем противник будет становиться сильнее и применять против вас оружие, так что нужно не отставать и покупать себе всё лучшие образцы вооружения! Игра построена так, что нужно будет выучить разные боевые комбинации, что займёт немало вашего времени. Само оружие не есть основным для боёв, некоторые враги на него просто не реагируют, не говоря уж о боссах. Именно, комбинируя оружие и кулаки, вы сможете победить всех.

Касательно самой Anger of Stick 3 – это игра в 2D графике рассчитанная на движение персонажа лишь вперед и бить всех руками и ногами. В сравнении с предыдущими версиями игры, разработчики полностью переделали графику и анимацию, что сейчас выглядит еще лучше, добавили двадцать новых юнитов, усилили уровень сложности. Некоторых врагов очень сложно уничтожить, для этого есть в игре донат, но сама игра предоставляется бесплатно. Управление осталось то же, вам нужно помнить очень много комбинаций, что не очень-то и легко. Оружие вам не сильно поможет, разве что против слабых врагов, которых можно убить с одного выстрела. Против боссов оружие можно вообще не употреблять, потому что это тщетно. Для борьбы с ними нужно очень быстро бегать и прыгать, а при всём этом еще и наносить шквал комбинационных ударов.

Версия Android: 2.1 и вышe

Другие статьи

Скачать взломанный Anger of Stick 5 много денег

Anger of Stick 5

Действие игры Anger of Stick 5 ( action ) р звор чив ется после м сшт бной эпидемии в результ те з р жения вирусом неизвестного происхождения, после которого для большей половины человечеств жизнь обрел печ льный итог. Повсюду слоняющиеся живые мертвецы охотятся з ост тк ми человеческой р сы, т к или ин че, подлеж т истреблению.

Гл вный персон ж игры, предст вленный в виде н рисов нного черным грифелем человечк. будет ср ж ться в рукоп шную и с помощью н йденных предметов, которые вполне могут з менить оружие. В жно не пропустить ни одного противник. д это и невозможно, т к к к не обезвреженные полностью будут преследов ть гл вного героя по пят м, пок их не н стигнет уч сть ост льных.

З к ждого вр г стикмен получ ет золото, которое впоследствии тр тит н р зличную трибутику для т ки и з щиты. Золотые монеты и др гоценные к мни т кже можно н йти, р збив я вдребезги поп д ющиеся н пути предметы мебели, мусорные б ки и открыв я всевозможные т йники. В городе орудуют не только зомби, но и обыкновенные б ндиты, которые з хв тыв ют з ложников и держ т их в зд ниях.

Целью стикмен является выручить из плен к к можно больше людей и провести их живыми к пункту н зн чения. Помимо одиночных др к рисов нному человечку в игре Anger of Stick 5 ( action ) предост вляется возможность собр ть группу из 6 единомышленников, чтобы одержив ть больше побед н д противник ми.

Приложение включ ет в себя следующие преимуществ и особенности:
• Беспл тн я уст новк .
• Дополнительный контент, приобрет емый по жел нию пользов теля.
• Корректн я р бот игры Anger of Stick 5 ( action ) возможн при версии Андроид не ниже 2.3.
• Англоязычный интерфейс.
• Большое количество уровней, выбор р зличных видов оружия з игровую в люту.
• Созд ние ком ндной игры.
• Обозн чены возр стные огр ничения 12+.

Ск ч ть Anger of Stick 5 н ндроид

Anger-Of-Stick-5-v1-0-5.apk

Взломанный Anger of Stick 5 на много денег скачать

Взломанный Anger of Stick 5 на много денег

Anger of Stick 5 это продолжение нашумевшего экшена для устройств с системой Андроид. Вам предстоит играть за стикмена, и уничтожать врага любыми способами, главное только выжить и пройти миссию до конца. Побеждай, уничтожая неприятеля всем, чем сможешь, от рукопашного боя до автоматического оружия.

В Anger of Stick 5 вы будете управлять 2Д стикменом, который должен проложить себе путь до конца уровня, среди множества врагов. Уничтожать неприятеля можно с помощью рукопашного боя, холодного оружия, и огнестрельного от пистолета до пулемета, все это можно приобрести в магазине.

В игре присутствует 2 типа валюты кристаллы и золото, за эту валюту вы сможете покупать и усовершенствовать оружие, а также жизни для своего героя. Используя мод на много денег, вы получите неограниченный запас денег, и возможность покупать все что хотите.

Соберите свою команду которая будет помогать вам во время боя. Но не забывайте лечить, и заряжать своих напарников.

Два режима режим Singl и режим Зомби, в которых вы сможете не только убивать мобов, но и заработать множество золота и кристаллов. Разрушай разные предметы, из которых можно добыть игровую валюту.

Проходите локацию за локацией, и прокачивайте себя и свою команду, ведь от этого зависит результат миссии.

  • Рисованная 2Д графика;
  • Простое управление;
  • Огромное множество врагов;
  • Большой выбор оружия, как холодного, так и огнестрельного;
  • Апгрейд оружия;
  • Возможность создать свою команду.

Играя в эту игру, вы проведете время весело и непринужденно, разрушай все, что есть на твоем пути и уничтожай всех монстров. А большой выбор уровней делает разнообразней прохождение игры.

Anger of Stick 5 (обновлено v 1


Anger of Stick 5 - продолжение динамичного экшена про стикманов в котором геймеры вступят в ожесточённую схватку за свою жизнь против орды врагов. Им предстоит используя огнестрельное и холодное оружие проложить себе путь через многочисленные и разнообразные локации. Соберите команду единомышленников и сообща уничтожайте противников. Разухабистые битвы и безудержное веселье порадуется всех ценителей драйва .

Мод
anger-of-stick-5-v1.1.4-mod-lenov.ru.apk [21,98 Mb] (cкачиваний: 1774)

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Anger of Stick 5 v1

Marketvzlom.блог -
Экшен - Anger of Stick 5 v1.1.3 Mod

60 миллионов до хит 'angerofstick' последнее продолжение загрузки!
Это: 'Anger of stick 5: zombie' Лучший Action Game палку обратно.

Разработчик (J-Park)
Anger Of Stick2, Anger Of Stick3, Anger Of Stick 4, Anger Of Stick5


- Используйте различные виды оружия, вы можете удалить противника.
- Сбор мощных коллег до шести человек.
- Вы можете получить помощь трех коллег.

* RPG элементы роста
- Уровень вверх, чтобы испытать систему.

* Особенности 'АОС' на другой
- Вы можете пользоваться как одномодовых и режим зомби.
- Применить реалистичные движения персонажей и объектов в сокрушении
- Вы можете сбить врагов в режим трансформации Hulk одновременно.

Up-to-date version of ' AngerOfStick ', Top hottest Game in the world with 60 milion download record
the best stickman fighting game ' Anger of stick5. zombie '

*StickMan Game:
AngerOfStick2, AngerOfStick3, AngerOfStick4, AngerOfStick5

*Scenario:
A strange group of enemies appeared in the city and have been using innocent people as experimental tools.
Lots of people have turned into Zombie so that Hero and his friends should save the people and remove the enemies.

*Collect various colleagues!
- Please collect 6 kinds of reliable fellows.
- You can arrange the stage with the total 3 fellows.

*RPG's growth elements
-The level up system throgh experiences (EXP).

*You can enjoy both Single mode and Jombie mode.
*A variety of movements and realistic actions have been realized.

Support Information:
For additional support, please contact:
E-mail. pjh097@gmail.com