Софт-Архив

скачать приложение игры андроид на пк img-1

скачать приложение игры андроид на пк

Рейтинг: 4.5/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Выбираем лучший эмулятор Андроид на ПК

Выбираем лучший эмулятор Андроид на ПК


Как известно, технический прогресс не стоит на месте и то, что раньше считалось невозможным, теперь является вполне осуществимым. Сегодня мы поговорим о том, как запустить игры и приложения для Андроид на персональных компьютерах, а также рассмотрим лучшие (на наш взгляд) эмуляторы данной платформы. Без лишних предисловий, поехали! На сегодняшний день существует несколько полноценных эмуляторов Андроид на ПК - BlueStacks, Nox App Player, Andy, MEMU, а также Genymotion (однако последний подойдет скорее для разработчиков, нежели простых пользователей). Из списка мы сразу убрали - "Droid4X", который обладает сложным, неудобным и достаточно перегруженным интерфейсом, "DuOS" - из-за его нестабильности и крайне символического количества возможностей, а также "Windroy", который все еще достаточно "зеленый". Итак, остановимся чуть подробнее на наших фаворитах.

1.Bluestacks - лучший игровой эмулятор для Windows

Запуск легендарной RPG "Magic Rush" на персональных компьютерах, используя "Bluestacks"

BlueStacks - один из первых полностью работоспособных эмуляторов платформы Андроид. Появился на свет гораздо раньше "Nox", поэтому по части стабильности - является однозначным лидером. Программа может похвастаться десятками встроенных приложений и игр (не требуется установка), возможностью тонкой настройки, а также достаточно стильным, но местами слишком "заумным", интерфейсом, который частично напоминает классический браузер. Кроме того, эмулятор позволяет быстро работать с apk-файлами (достаточно лишь кликнуть правой кнопкой мыши по любому apk-файлу, отметить функцию "Открыть с помощью" и выбрать "Bluestacks". Как результат - любая игра для Андроид будет запускаться на персональных компьютерах, как и обыкновенный exe-файл) и прекрасно справляется с одновременным запуском сразу нескольких "тяжелых" игр (при условии, что "внутренности" вашего ПК позволяют). Недостатков всего два - не всегда высокая скорость работы и поддержка далеко не всех игр. В целом - наш выбор!

2. Nox App Player - запускаем игры и приложения для Андроид на компьютере

Avengers, Real Racing 3, Bubble Witch - успешно запущены через эмулятор "Nox" на ПК

Nox App Player - второй "боец" в беспощадной битве эмуляторов. В отличие от "BlueStacks" имеет более простой интерфейс и относительно скромный перечень возможностей. И как не странно, все вышеперечисленное пошло программе исключительно на пользу. Никаких бесполезных функций - только самые важные настройки и максимально "свободный" главный экран. Из отличительных особенностей - автоматическая адаптация эмулятора под ту или иную игру (приложение), высокая производительность (присутствует даже возможность самостоятельно настроить процессор и RAM для обеспечения оптимального быстродействия), быстрое получение root-прав и первоклассный стиль исполнения. Из недостатков - поддержка относительно старых версий ОС Андроид (4.4+) и нестабильная работа большинства известных игр. Как ни крути, но рекомендовать "Nox App Player" можно по большей части тем, кто планирует запускать приложения и работать в популярных сервисах, а не "рубиться" в серьёзные современные игры. Хотя, развивается эмулятор достаточно быстро, поэтому не исключено, что уже в ближайшее время, "Nox" вполне сможет потеснить знаменитый "Bluestacks".

3.MEmu - простота и качество, но не лучшая скорость


Знаменитая стратегия "Simpsons: Tapped Out" прекрасно работает через "MEmu"

MEmu - полностью бесплатный эмулятор с поддержкой русского языка. По части управления и основных возможностей, отдаленно напоминает "Nox App Player". К ресурсам системы относится гуманно, с эмуляцией "тяжелых" игр и приложений справляется на твердую пятерку, root-права можно подключить всего одним кликом в настройках, а бесчисленное количество всевозможных всплывающих подсказок - помогут новичкам быстро освоить программу (просто зафиксируйте курсор мыши на элементе, который вам не понятен и дополнительная информация появится незамедлительно). Из недостатков - низкая скорость работы, которая уступает даже сыроватому "Leapdroid" и достаточно неприглядный стиль исполнения. В остальном, лучшей характеристикой эмулятора "MEmu" будет - "упрощенная альтернатива Nox".

4.Andy - отличное решение для запуска приложений


Легендарная "Clash of Clans" запустилась на эмуляторе Andy

Andy - довольно близок по своей концепции и возможностям к MEmu, однако имеет целый ряд характерных особенностей. Среди положительных сторон отдельно стоит выделить - возможность ручной настройки клавиатуры, поддержку геймпадов и максимально упрощенный интерфейс, который отлично подойдет для далеко не самых продвинутых пользователей. К сожалению, без недостатков дело также не обошлось. Во первых, "Andy" является единственным эмулятором со встроенной рекламой, которая хоть и не раздражает, но по закону подлости, появляется не всегда вовремя. Во вторых - слабая совместимость со многими играми и приложениями, которые без проблем были запущены на "Bluestacks" и "Nox App Player". И наконец, в третьих - эмулятор достаточно плохо справляется с "перевариванием" трехмерной графики. Тормоза, неправильное отображение объектов и текстур, артефакты - все это будет преследовать вас по пятам. Рекомендовать "Andy" можно лишь самым неприхотливым пользователям, которым нужно быстро и без лишних заморочек, запустить какое-нибудь простенькое приложение или сервис. В остальном - лучше сфокусировать свое внимание на эмуляторах, представленных выше.

Итог обзора - лучший эмулятор Андроид для Windows.

В качестве вывода стоит сказать, что количество эмуляторов операционной системы Андроид, предназначенных для персональных компьютеров - сейчас довольно немало! Однако, все зависит от того, какую цель преследует пользователь. Поиграть? Bluestacks и Nox App Player - полностью к вашим услугам! Опробовать всевозможные программы и приложения? MEmu и Andy всегда придут на помощь! Протестировать или подкорректировать собственное приложение/игру? Смело берите Genymotion! На этой доброй ноте мы и завершаем наш обзор! Всем любви и успехов в эмуляции!

Другие статьи

Приложения Андроид на компьютер - Afk-Port

Игры на систему андроид настолько шагнули вперед, что они уже давно не только догнали, но и стали превосходить компьютерные игры. В связи с такой популярностью и спросом, некоторые приложения были адаптированы под ПК. Но к сожалению большинство игр все также остается прикованными к андроид. Проблема была решена вместе с созданием и презентацией широкой публике нового эмулятора андроид на ПК.

Программа BlueStacks эмулирует на вашем ПК среду в которой можно открывать приложения андроид. Скачав и установив приложение вы найдете на рабочем столе два новых ярлыка. Первый - сам эмулятор, второй хранилище ваших приложений. Игра работает с связке с вашим аккаунтом гугл, через него собственно и идет скачка приложений. В самом приложении вам будет необходимо найти приложение в каталоге и установить в сам эмулятор. После чего в любой момент вы можете запустить понравившиеся игры на своем компьютере.

Характеристики:

Приложению необходимо что бы у вас был гугл аккаунт;

Огромный каталог приложений;

Простой пользовательский интерфейс;

Качественная эмуляция всех приложений;

BlueStacks без проблем поможет добавить андроид игры на компьютер. Пройдя процесс небольшой настройки вы всегда сможете за пару минут скачать на ПК приложение которое раньше было доступно только на смартфонах.

Видеообзор:

Как играть в игры для Android на ПК: эмулятор ARChon Runtime, AndroidLime

Как играть в игры для Android на ПК: эмулятор ARChon Runtime

Операционная система Android не стоит на месте. Она постоянно развивается, обновляется, получает новые функции и возможности.

Все улучшения нацелены в первую очередь на рядового пользователя. Но не каждый может позволить себе мощный смартфон или планшет, который будет поддерживать новейшие игры. Для тех, кто является истинным фанатом «Зеленого робота» и всех его прелестей, появилась прекрасная возможность играть в игры для Android на обычном компьютере, работающем на Windows, Linux или даже OS X. Единственное условие – наличие на ПК браузера Google Chrome.

Многие разработчики не раз пытались создавать различные эмуляторы, например, Genymotion или Android x86. Но каждый из них имел какие-то недостатки и сложности. Эту ситуацию принялись исправлять на другом уровне – теперь на свет появился ARChon Runtime, который позволить запускать приложения для Android в браузере Chrome.

Инструкция по установке ARChon Runtime:

  1. Скачиваем эмулятор на официальном сайте ;
  2. Распаковываем архив в любую папку;
  3. Открываем Chrome – Настройки – Расширения – Включить режим разработчика – Загрузить распаковочное расширение – Выбираем распакованную папку – Жмем OK.

Инструмент будет установлен с ошибками, на которые нужно закрыть глаза.

Следующий шаг – скачивание APK приложения, которое мы собираемся запустить на компьютере. Тут есть два варианта:

  • скачиваем APK по ссылке в файле. там же смотрим, какая игра на данный момент совместима с эмулятором. Я использовал уже готовый файл Angry Birds Stella .
  • скачиваем простой APK и модифицируем его через специальный сайт .

Далее необходимо распаковать из скаченного/полученного архива папку и установить ее точно так же, как и сам эмулятор ARChon Runtime.

После нехитрых махинаций в списке приложений Chrome появится нужная вам игра, которую остается запустить и наслаждаться игровым процессом.

Очень радует, что теперь скачать и установить эмулятор стало очень просто. Пока это неофициальный проект, но многие утверждают, что Google не станет вредить хаку, а скорее наоборот, узаконит его в новой OS Chrome. Такой подход позволит всем играть в игры для Android на компьютерах, причем делать это официально и не покупая смартфон или планшет. Задумка более чем достойная.

Если вы ищите полноценный эмулятор Android, то лучшим решением будет BlueStacks, на который мы делали отдельный обзор.

Как запустить Андроид игры и приложения на ПК без эмулятора

Как запустить Андроид игры и приложения на ПК без эмулятора

Скачать расширение для https://chrome.google.com/webstore/detail/arc-welder/emfinbmielocnlhgmfkkmkngdoccbadn/related#
Как запустить Андроид приложения на ПК без эмулятора
Расширение предложит запустить APK-файл в формате планшета, смартфона или же масштабирует под размеры экрана вашего ноутбука. Последний вариант, к слову, работает не всегда корректно. Также можно выбирать между портретной и ландшафтной ориентациями. ЭМУЛЯТОР андроид ANDY для ПК(обзор + скачать). ЛУЧШИЙ ЭМУЛЯТОР ANDROID ДЛЯ ПК. Эмулятор андроид на windows. Как установить android приложения на ПК. Android на PC: самый простой способ установки приложений. Как запустить Android приложения на ПК. Эмулятор ПК на Андроид. Как запустить Андроид приложение на ПК без эмулятора(ARChon Runtime). КАК ОТКРЫТЬ ФАЙЛ APK. Как играть в Android игры на компьютере. Установка файлов формата .apk на компьютере. Как запустить Android приложение в Google Chrome. Как запустить файл EXE на Android. Устанавливаем Android 5.1 на ПК / 12 минут и всё готово! Запуск Android игр на ПК на полной скорости, с клавиатурой и мышкой. ПРОСТОЙ СПОСОБ СОБРАТЬ/РАЗОБРАТЬ [КОМПИЛИРОВАТЬ/ДЕКОМПИЛИРОВАТЬ] ФАЙЛ .APK.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2017
Best funny cats videos.

Powered by
public API's

Приложение для запуска андроид игр на пк

Приложение для запуска андроид игр на пк

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 869
Gallery of Images "Приложение для запуска андроид игр на пк" (964 pics):

Как установить и запустить андроид

Video embeddedС помощью эмуляторов вы можете поиграть в Андроид игры на компьютере. Одни из самых лучших. Как убрать рекламу из андроид игр и приложений. Для Программы для запуска Android игр на ПК.

Приложение для запуска андроид игр на пк

Эмулятор считается лучшим для запуска игр Android на и приложения для Android для ПК и. Программа эмулятор BlueStacks, позволяющая запускать на компьютере приложения для Андроида.

Приложение для запуска андроид игр на пк

Играй в Android игры на своем ПК, экономь расход батарейки. Скачай сейчас. Как играть в Андроид игры на ПК специально созданные для запуска игр. приложения на.

Приложение для запуска андроид игр на пк

ARC Welder Запуск Андроид приложений на Windows. Запустить Андроид приложение на ПК. WhatsApp. Мировая стратегия. Быстрое начало! Регистрация в игре

Приложение для запуска андроид игр на пк

Вы хотели бы открывать приложения для Android на а утром при запуске игры ПК. Серега. ePSXe этот бесплатный эмулятор предназначен для запуска на PC приложение, запуска игр.

Как запустить Андроид приложение на

Один из самых удобных вариантов запуска игр Андроида на компьютере. Вся суть заключается в. запуск Андроид игр на ПК. возможность запуска Андроид игр и приложений. Для этого не.

Программа YouWave for Android 212

запуск игр андроид на пк. игры android на ПК Вот уже несколько лет, платформа Android является. Ну и под конец статьи Андроид игры на Андроид на ПК. в игру на приложение.

Andy OS - программа для запуска

Droid4X программа позволит эмулировать Android на ПК под управлением Windows, что позволит. запустить Androidприложение на ПК, для игр, программа для запуска приложений.

Эмулятор Android для Windows Где

Запуск Android приложений и игр на вашем быстрый способ для запуска Android на ПК Эмулятор андроид на ПК для windows 8. Как запускать androidприложения на Windows.

Программа для запуска Андроид игр

Встречайте приложение для ПК это программа для запуска Android игр на компьютере! 1). Для запуска приложения приложений и игр Android, приложения Android на ПК.