Софт-Архив

Скачать Приложение На Андроид Ютуб Детям img-1

Скачать Приложение На Андроид Ютуб Детям

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

YouTube Детям для Андроид

YouTube Детям - очень удобное развлекательное приложение от разработчиков гугла. Здесь пользователи данной программы смогут найти только ту музыку и видео, которое подходит для семейного просмотра и малышей. YouTube Детям очень сильно облегчит поиск видео, если вам нужны видеоматериалы для просмотра в кругу семьи, то именно здесь их найти очень просто, ведь это первое приложение, где собраны только видео для Ваших детей. Устанавливайте программу, смотрите ролики вместе и забудьте о расширенном поиске.

Данный проект имеет очень симпатичный и приятный графический интерфейс, который абсолютно ненавязчивый и не надоедает после нескольких минут пользования. А его основной задачей является - это отбор только тех материалов, которые подходят только для просмотра с детьми и вместе с близкими людьми.





Особенности:
  • Понятное и удобное в использовании
  • Множество полезных функций
  • Бесплатное скачивание
  • Возможность включать родительские настройки

Скачать YouTube Детям на Андроид:

Другие статьи

Программы для мобильных

Большинство обладателей смартфонов и планшетов имеющих при этом хотя бы одного ребенка отлично знакомы с замечательным сервисом Google, имеющим наименование YouTube Детям. который позволяет им легко и просто организовать доступ к видео, адресованному младшим представителям аудитории пользователей YouTube.

Сегодня ночью компания Google решила обновить Android версию приложение для доступа к этому сервису, выпустив его очередную сборку с номером 2.28.2. Что в ней нас ждет нового?

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения, опубликованный в Google Play Маркет, весьма лаконичен и содержит одну лишь строку вида: «Целый мир увлекательных и познавательных видео».

Однако, в приложении нас всё же ждут кое-какие нововведения. Упоминания о них можно найти в коде новой версии YouTube Детям.

В частности, они будут касаться более широких возможностей управления профилями пользователей: если сейчас в настройках приложения можно выбрать возраст ребенка, который будет пользоваться приложением и этой настройкой вынуждены будут пользоваться все ваши дети, то в будущем у нас появится возможность создавать для каждого из детей отдельные профили.

Об этом, в частности, свидетельствует следующий код:

<string name="choose_penguin_title"> Choose a profile </string>

Еще одним нововведением будет возможность управления видео, хранящимися на вашем устройстве для последующего просмотра в автономном режиме. При этом вы сможете видеть сколько места в памяти они занимают, сколько осталось места, и удалять сохраненные видео при необходимости.

<string name="clear_offline_confirmation"> Remove all videos? </string>

<string name="offline_storage_free"> %1$s free </string>

<string name="offline_storage_title"> Available storage </string>

<string name="offline_storage_used"> %1$s used </string>

Похоже, что, как это обычно бывает, все эти и прочие пока еще скрытые возможности приложения находятся еще в процессе тестирования и по его окончании станут доступны всем его пользователям во всех регионах, по мере того, как они будут активироваться на соответствующих серверах Google.

СкачатьYouTube Детямдля Android или обновить приложение на своем устройств вы можете с этой страницы Google Play Маркет

Скачать YouTube Детям на Андроид бесплатно

YouTube Детям –клиент для видео на Андроид

YouTube Детям - 5.0 out of 5 based on 1 vote

YouTube Детям – это особое приложение для просмотра видео с YouTube детям под контролем родителей.

Как бы сильно YouTube не пытался вести политику открытости и цензуры, всё-таки в нём очень много ненормативной лексики, насилия и пошлости, но в официальном приложении невозможно как-либо ограничивать подобным видео доступ в вашу ленту, а дети уж очень сильно любят этот видеохостинг.

Чтобы просмотр видео для неокрепших умов был максимально безопасным мы советуем скачать YouTube Детям на Андроид бесплатно. С её помощью вы сможете включать возрастное ограничение, фильтровать видео по конкретным тегам и названиям, ограничивать особенно вредоносные каналы и многое другое.

Благодаря данному приложению родители могут быть спокойны за то, что же именно так внимательно смотрит их чадо. Ко всему прочему YouTube Детям рекомендует видео для развития и понимания мира, а также по интересам и возрасту, которые вы введёте в отдельное поле во время регистрации.

Что нового:
  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система отслеживания видео, которые смотрит ребёнок.
  • Улучшена система фильтров.

YouTube Детям позволит родителям ненадолго расслабиться, оставив своего ребёнка наедине с планшетом. Весь дизайн и само управление полностью повторяет официальную программу, но при этом YouTube Детям более удобен малышам, поскольку построен на интуитивном уровне с добавлением большого количества графических указателей.

Прочитано 407 раз

Скачать YouTube Детям на Андроид

YouTube Детям

YouTube Детям – совершенно бесплатное приложение, которое придется по душе не только юным пользователям, но и их старшим родственником. Так как здесь доступно найти колоссальное количество развлекательных видео, с познавательным характером, интерес появится у всей семьи.

Авторы прикладывают усилия, чтобы собрать лишь контент, оптимальный для просмотра, с учетом ограничений по возрасту. Если что-то не устраивает, кликните на «пожаловаться», ролик пересмотрят и в случае ошибки, уберут. Кроме того специалисты делают упор на безопасность приложения, вся полезная информация собрана в разделе, служащем руководством для родителей.

Русский язык: Есть


Скачать YT Detyam v2.07.2.apk [37,9 MB]

Скачать YouTube Детям на Андроид бесплатно (последняя версия)

YouTube Детям на Андроид

Описание YouTube Детям APK:

YouTube Детям is a Развлечения app developed by Google Inc. The latest version of YouTube Детям is Varies with device. It was released on Nov 21,2016. You can download YouTube Детям Varies with device directly on http://www.ruapks.com. Over 132.371 users rating a average 4.4 of 5 about YouTube Детям. Coming to join them and download YouTube Детям directly!YouTube Детям – это бесплатное приложение, созданное специально для юных зрителей и их родителей. В нем вы найдете множество развлекательных и познавательных видео для всей семьи.
для всей семьи.

Мы делаем все возможное, чтобы в прилодение YouTube Детям попадал только контент, подходящий для семейного просмотра, но идеальных систем не бывает. Если какое-то
видео покажется вам недопустимым, нажмите кнопку "Пожаловаться". Мы проверим и удалим этот ролик, если он действительно не предназначен для детей. Ниже вы найдете
ещё несколько важных замечаний о безопасности в приложении.

*** В настоящее время приложение YouTube Детям доступно только в следующих странах: Россия, Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Ирландия, Испания,
Канада (за исключением провинции Квебек), Колумбия, Мексика, Новая Зеландия, Перу, США и Чили. Дополнительные сведения о приложении вы можете найти в руководстве
для родителей.***

ПРОСТОЙ ИНТЕРФЕЙС
Ориентироваться в приложении совсем несложно. Все видео распределены по четырем категориям: "Шоу", "Музыка", "Обучение" и "Калейдоскоп". Специально для самых
маленьких мы увеличили размер кнопок, создали удобную прокрутку и сделали так, чтобы перейти в полноэкранный режим можно было одним касанием. Предусмотрены функции
и для семейного просмотра: если у вас есть Smart TV или телевизор с Chromecast или игровой приставкой, любое видео из приложения можно посмотреть на большом экране.

ЛЮБИМЫЙ КОНТЕНТ
В коллекцию входят развлекательные и учебные видео на самые разные темы, а также популярные детские каналы. В их числе Маша и Медведь, Лунтик, Барбоскины, Фиксики,
а также Союзмультфильм, Смешарики и Свинка Пеппа.

РОДИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
Все семьи и дети разные, поэтому мы добавили специальные настройки для взрослых, чтобы вы могли контролировать, что будет доступно вашему ребенку. Если вы
отключите функцию поиска, он сможет смотреть только ролики на главном экране. А с помощью таймера вы можете ограничить время работы с приложением.

Подробнее о приложении YouTube Детям и его настройках читайте в разделе "Руководстве для родителей".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Родительские настройки нужны, чтобы контролировать, что смотрит ребенок и сколько времени он проводит в приложении.
- Приложение YouTube Детям является бесплатным за счет того, что в нем разрешен показ рекламы. Кроме того, зрителям могут встречаться ролики коммерческого
характера, созданные не рекламодателями, а самими авторами. Подробнее об этой теме читайте в разделе "Руководстве для родителей".
- Подборка приложения составляется автоматически. Поскольку идеальных фильтров не существует, некоторые видео, попавшие в нее, могут не подходить детям. Если вы
или ваш ребенок заметите неприемлемое видео, сообщите нам об этом, и мы его проверим.
- Если вы отключите поиск в приложении, ребенок сможет смотреть только те ролики, которые собраны на главном экране. Так снизится вероятность того, что ему
встретятся неприемлемые видео.
- В раздел с рекомендациями попадают ролики из коллекции приложения. Принцип отбора видео не зависит от того, включен ли поиск.