Софт-Архив

скачать игра престолов 3 сезон онлайн img-1

скачать игра престолов 3 сезон онлайн

Рейтинг: 4.1/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов (3 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Жених на двоих (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Пираты Карибского моря 5:

Анна Каренина. История

Дикая история (2017)

Над глубиной: Хроника

Вышибала: Эпический замес

Холодное танго (2017)

Весь этот мир (2017)

Развод по-французски (2017)

Ветреная река (2017)

Телохранитель киллера (2017)

Призрак в доспехах (2017)

Фильмы онлайн » Драмы » Игра престолов (3 сезон) смотреть онлайн бесплатно

Игра престолов (3 сезон)

Посетители нашего сайта могут смотреть сериал «Игра престолов (3 сезон)» онлайн совершенно бесплатно и полностью на русском. После просмотра не забудьте оставить свой комментарий к фильму и поделиться ссылкой на эту страницу со своими друзьями в одной из социальных сетей - это важно для нас. Желаем приятного просмотра.

В третьем сезоне сериала зрителей ждет еще больше невероятных событий. Битва при Черноводной стала поражением и позором для Станниса Баратеона и его приближенных. Пока он пытается обратить ход войны на свою сторону, одичалые продолжают объединяться под предводительством Манса-Налетчика. К этой армии присоединяется Джон Сноу, которому только предстоит осознать всю сложность его положения. Неведомые ранее силы пробуждаются, мертвые восстают, чтобы погубить живых. Зима придет в Семь Королевств, а вместе с нею и полчища голодных мертвецов.

Впрочем, за морем Дейенерис пытается собрать армию, чтобы вернуть Железный Трон. Драконы продолжают расти, а вместе с ними становится сильнее и сама Кхалиси. В этом сезоне у нее появится новый союзник, который многое поведает ей о прошлом Таргариенов. Пусть опальная наследница трона и становится все могущественнее, в Королевской Гавани разворачиваются свои интриги. В борьбу за власть подключился могущественный род Тиреллов, которые намерены лишить Ланнистеров их прежней власти. Получится ли у них воплотить в жизнь свой коварный план? Расстановка сил вот-вот изменится не в пользу прежних игроков.

Путь Старков в развернувшейся войне становится все более тернист. Как Кейтилин не пытается уберечь старшего сына от ошибок, Робб теряет контроль над ситуацией. Известие о смерти младших сыновей лорда Старка, Брана и Рикона, разнеслось по всему Северу. Но, мертвы ли они на самом деле? Похоже, у них есть шанс спасти свои жизни. Арья становится спутницей Сандора Клигана, когда ее старшая сестра Санса продолжает быть пленницей в руках у Серсеи. Неизвестно, сможет ли девушка играть в престолы, перестать быть пешкой в чужих интригах. Война продолжается, но не стоит забывать об угрозе за Стеной, которая с каждым днем становится все сильнее.

Все серии Многоголосый

Качество: HD 1080

Страна: США, Великобритания

Добавлено: 14 июля 2017

Смотреть сериал «Игра престолов» (3 сезон) онлайн в HD 720 все серии бесплатно

Все серии доступны в озвучке

Специально для тех, кому нравится смотреть фильмы лежа на диване со смартфоном или планшетником, на сайте есть возможность посмотреть сериал «Игра престолов (3 сезон)» в хорошем качестве на Android(Андроид) или iOS(айфон) совершенно бесплатно. После просмотра фильма или сериала не забывайте делиться ссылкой на фильм со своими друзьями в социальных сетях, а также обязательно оставьте комментарий. ведь у Вас это займёт всего лишь 2-3 минуты, а нам будет приятно. Вам хорошего настроения и приятного просмотра.

Советуем посмотреть:

Игра престолов (1 сезон)

Игра престолов (2 сезон)

Игра престолов (4 сезон)

Игра престолов (5 сезон)

Игра престолов (7 сезон)

Игра престолов (6 сезон)

Другие статьи

Игра Престолов 3 сезон онлайн

Игра престолов смотреть онлайн 3 СЕЗОН, бесплатно и без регистрации

Как и предыдущие, 3 сезон Игры престолов состоит из 10 серий и охватил события первой части книги «Буря Мечей», в связи с большим количеством событий и персонажей в книге. Однако шоураннеры Бениофф и Вайс также отметили, что думают о сериале Игра Престолов как адаптации романа в целом, а не его отдельных книг, которые дают им свободу в перемещении сцен, в соответствии с требованиями экранизации. По заявлению Бениоффа, третий сезон будет содержать памятные сцены из «Бури Мечей». Джордж Мартин примет личное участие в написании седьмого эпизода под рабочим названием «Осенние бури». Сьемки 3 сезона Игры престолов, который вы можете посмотреть на нашем сайте бесплатно и в отличном качестве, по-прежнему проходили базироваться в Белфасте, Северная Ирландия.

Что касается кастинга, то нас ждут новые персонажи. А особое внимание будет уделяться кастингу на роли Эдмура Талли (сын лорда Хостера Талли, лорда Речных Земель), Ширен Баратеон (единственная дочь Станниса Баратеона и Селисы Флорент), Рамси Сноу (бастард Русе Болтона) и Варго Хоут (профессиональный наемник, капитан отряда Бравые Ребята).

1 серия - Valar Dohaeris
Все должны служить

2 серия - Dark Wings, Dark Words
Черные крылья, черные вести

3 серия - Walk of Punishment
Стезя страданий

Игра престолов 3 сезон смотреть сериал онлайн в хорошем качестве

Игра престолов 3 сезон
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Озвучка: Профессиональная (LostFilm)
  • Добавлена: 10 серия (Финал сезона)

Сериал «Игра Престолов» 3 сезон – это имеющая невероятный успех среди любителей фантастического жанра экранизация серии романов писателя Джорджа Мартина. Действия всей картины происходят в несуществующем мире, имеющем красноречивое название «Песни». В Семи Королевствах, господствующих на материке Вестерос, где, собственно, и развиваются события, безостановочно ведутся кровопролития и сражения за право обладать желанным, но таким недоступным Железным троном.

На протяжении первых двух сезонов беспрестанно происходили хитрые аферы и не совсем честные схватки, периодически сглаживаемые временными перемириями и подобием полной гармонии между героями сериала. Резкая смена сюжетных линий, неожиданная развязка и захватывающий сюжет заставляют поклонников смотреть онлайн сериал «Игра Престолов» 3 сезон с нескрываемым интересом и азартом. Фантастические персонажи, новые герои и потрясающие сознание сюжеты привлекает все большее количество наблюдателей за кровавой войной на Вестеросе.

Итак, сериал «Игра Престолов» 3 сезон, смотреть онлайн Вы сможете на данном сайте, расскажет нам новые истории об угрожающем путешествии героев на «Штормовой предел», постоянно сопровождающих их схватках с драконами и, конечно же, вновь поразит зрителей чувственная и эмоциональная любовная история между, казалось бы, не совместимыми героями. Как бы то ни было, критики сего произведения не удовлетворятся, потому что новый сезон будет пестреть лабиринтами запутанных историй, гаммой эмоций – от жаркой любви и до неприкрытой ненависти – и бесчисленным количеством магических ритуалов, которые будут помогать героям преодолевать сложнейшие препятствия и трудности. Смотрите онлайн сериал Игра престолов 3 сезон в хорошем качестве у нас на сайте!

Сериал Игра престолов 3 сезон – смотреть онлайн

Контент недоступен на территории Российской Федерации*. Приносим извинения за неудобства.

* Определение местоположения пользователя осуществляется по IP-адресу компьютера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игра престолов (3 сезон) (2013) Смотреть онлайн HD

Информация о фильме
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2013
Жанр: Фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

О фильме:
«Игра престолов» - не просто приключенческий сериал, это средневековая легенда, исполненная героизма и мужества, хитрости и коварства, легенда, в которой маленькие и слабые находят силы противостоять страшному врагу, а сильные и могущественные проигрывают коварству придворных интриганов. Не позвольте тому, что сериал исполнен в жанре фэнтези, отпугнуть вас, поскольку вас очарует смесь исторической драмы с мифологией, в которой найдутся все приятные зрителю элементы - война, честь, гордыня, страсть, власть и даже юмор. В Престолах этого сполна, а ещё они блещут необычным повествованием, мощным сценарием, превосходной актёрской игрой и сногсшибательными визуальными эффектами.

Страна: США, Великобритания
Продолжительность: серия

00:55:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

The film is removed at the request of copyright owner
Фильм изъят по просьбе правообладателя

Е сли что-то не работает,

Рейтинг Игра престолов / Game of Thrones (3 сезон) (2013) Смотреть онлайн HD:

Онлайн всего: 14

© 2014 Кинопортал на нашем сайте BestvideoHD.ru

Вы можете смотреть большая коллекция

фильмов, сериалов и всех жанров бесплатно и без регистрации.

Игра престолов 3 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Игра престолов 3 сезон

Игра престолов 3 сезон посмотрели онлайн уже 123 279 раз(а)

  • Оригинальное название: Game of Thrones
  • Год выхода: 2013
  • Выпущено: США, Великобритания
  • Категория: Сериалы. Зарубежные сериалы
  • Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
  • В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен
  • Доступен на: Android, iPhone, iPad
  • Качество: HDTVRip

Описание: Время благоденствия медленно, но верно приближается к концу. Лето, которое беспрерывно продолжалось несколько десятилетий постепенно угасает. Вокруг Железного трона власти Семи королей назревает крупный заговор и в это смутное время король обращается за поддержкой к своему старому другу Эддарну Старку. Но даже в мире, где абсолютно каждый от короля и до шута рвётся к власти, есть место для благородства, любви и сострадания. В то же время, никто не успевает отреагировать на пробуждение сил тьмы, лишь стена защищает живых от неё.
Смотреть сериал Игра престолов 3 сезон онлайн все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно.