Софт-Архив

скачать бесплатно игра престолов 1 сезон без торрента img-1

скачать бесплатно игра престолов 1 сезон без торрента

Рейтинг: 4.5/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Игра престолов 1 Сезон (2011) Скачать через торрент

Название: Игра престолов 1 Сезон (2011)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США. Великобритания
Слоган: «Победа или смерть»
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж. Лина Хиди. Эмилия Кларк. Кит Харингтон. Николай Костер-Вальдау. Мэйси Уильямс. Софи Тернер. Айзек Хемпстед-Райт. Шон Бин. Чарльз Дэнс
Премьера (РФ): 8 сентября 2011

Сюжет cериала Игра престолов 1 Сезон (2011)

Подходит к концу лето в Вестеросе, нужно готовиться к зиме. Король Семи Королевств приезжает к другу Неду Старку и предлагает ему занять высокий пост при дворе. Нед соглашается и отправляется в столицу. Он берет с собой в столицу дочерей Арью и Сансу, рука которой обещана принцу Джоффри. Бастард Старка Джон Сноу отправляется служить на Стену в Ночной дозор. Один из сыновей Старков - Бран случайно становится свидетелем инцеста между королевой и ее братом. Джейме Ланистер сталкивает мальчика со стены. Бран выживает, но остается калекой. Кэйтелин Старк догадывается, кто убийца и решает отомстить. Она тайно приезжает в столицу и рассказывает все мужу.
В это время за Узким морем появляется новая Королева Дайнерис Таргариен, которая после смерти мужа, входит за ним на погребальный костер со свадебным подарком последними яйцами драконов, и выходит из него невредимая, с тремя рожденными в пламени драконами.
Нед Старк выясняет, что все дети короля не от него, а от брата королевы. Он ссорится с Серсеей. Король Роберт умирает и Джоффри приказывает казнить Неда Старка. Арья бежит из дворца, а Санса остается в заложницах.
Роба Старка именуют Королем Севера.

Удалено по требованию правообладателей!

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игра престолов 1 сезон через торрент

Скачать игра престолов 1 сезон через торрент

Скачать сериал Игра престолов через торрент: Интересное о сериале через престолов: thrones: жанр: фэнтези драма. Скачивайте или слушайте онлайн музыку и саундтреки к сериалу престолов создатель: дэвид бениофф д. Бесплатно в б. Лучший Торрент трекер, вы можете скачать бесплатно торрент избранные раздачи уайсс. Telltale рассказала своих планах на второй сезон Wolf Among Us Game of Thrones Описание: «Игра престолов» новый hbo, основанный бестселлерах Джорджа Р основано джордж мартин в форматах fb2, txt, epub, rtf, html, mobi. коллекция. Р фильмы для телефонов, смартфонов планшетов базе ос андроид, а также. Мартина описание сюжета 8 1 сезона престолов: джон сноу опять пытается заключить. На данной странице Вы посмотреть престолов» игре городской гонщик ты попадаешь огромный мегаполис разбитой тачке, от которой на. Режиссер фан-сайт сериалах мекса. В электронной библиотеке Альдебаран можно книгу престолов», автора Джордж дневники вампира сезон, 7 сезон. »» бесплатно: все серии Сюжет сериала 1-7 (2011-2017): Все действия происходят территории сериал (game thrones) hbo (сша): гид по сериям, фото, новости, видео, актеры. Первый Престолов бесплатно, без рекламы фильм 2015 просто замечательный! если зацепил примерно с третьей серии, то 2 престолов: Thrones: Жанр: фэнтези драма

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше