Софт-Архив

скачать игра престолов все части img-1

скачать игра престолов все части

Рейтинг: 4.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент

Добавлено: 10 Серия
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
Продюсер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Гаймон Кеседи
Оператор: Анетт Хаелльмигк, Джонатан Фриман, Роберт МакЛаклен
Композитор: Рамин Джавади
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Время: 55 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 8.992 (165685)
Рейтинг IMDB: 9.50 (978 092)

Сюжет Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент:

Третья часть сериала фэнтези начинается с того, что кровопролитные сражения разворачиваются с огромной жестокости. Старки сами того не подозревая все же стают заложниками своей судьбы. В бесконечных сражениях погибает не только Робб, но даже и его мать. Теперь младшей дочери Арии приходиться скрываться ото всех по лесам, в то время, когда Джон попадает в плен к самим Одичалым. Это напомним, свободный народ, который проживает в северной части Стены. Трон сейчас находиться под полным влиянием одного подростка, имя которого Джоффи. В свою очередь он решает попытаться установить новые порядке и наказать тех, кто не собирается ему подчиняться. Дейенерис делает очередную попытку сковать свою армию сопротивления, поскольку считает себя единственным наследником.

Игра престолов 3 Сезон (2013)

Игра престолов 3 Сезон (2013) Скачать торрент

1303 Кбит/с, 720x400
Звук MP3, 2 ch,

Другие статьи

Игра престолов

Информация о фильме
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма, фэнтези, приключения, экранизация
Выпущено: США, Великобритания, Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Режиссер: Джереми Подесва, Дэниэл Сакхайм, Джек Бендер, Марк Майлод, Мигель Сапочник
В ролях: Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил

Описание: «Игра престолов» - сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина.В седьмом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у неё не осталось. В Речных Землях начинается борьба за Риверран после смерти лорда Близнецов Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамён. Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью. Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио Нахарис управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори. Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг.

Страна: США, Великобритания
Студия: Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Продолжительность: 7 x

00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Субтитры: Русские (форсированные и полные), английские

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024х576 (16:9), 1750 Kbit/s, 23.976 fps, 0,126 bpp
Звук:
Аудио 1: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, 448 Kbps | RUS
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 5.1 ch, 448 Kbps | ENG

Навигация по главам: есть

01. «Драконий Камень» / «Dragonstone»
02. «Бурерождённая» / «Stormborn»
03. «Правосудие королевы» / «The Queen's Justice»
04. «Трофеи войны» / «The Spoils of War»
05. «Восточный Дозор» / «Eastwatch»
06. «За стеной» / «Beyond the Wall»
07. «Дракон и Волк» / «The Dragon and the Wolf»

Скачать бесплатно книгу Мартин Джордж - Игра престолов

Мартин Джордж - Игра престолов. Часть 2

Автор книги: Мартин Джордж
Название книги: Игра престолов. Часть 2
Год книги: 1996
Жанр книги: Фантастика / Фэнтези

Лорды и герои, воины и чернокнижники совершают великие деянии и предательства, плетут политические интриги, борются за власть, любят и погибают – все ради того, чтобы исполнилось древнее пророчество о мире Семи Королевств – мире суровых земель вечного холода и цветущих земель вечного лета.
За спинами героев уже плетутся сети интриг, и не известно, какая фигура окажется очередной жертвой в игре престолов. А между тем зима приближается… Кто погибнет, кто выживет в борьбе за Железный трон?
Вторая часть первой книги саги Джорджа Мартина с уникальными иллюстрациями канадского художника Тэда Нэсмита.

Скачать бесплатно книгу Мартин Джордж "Игра престолов. Часть 2":

Книга Мартин Джордж - Игра престолов. Часть 2 (1996 год) представлена исключительно в ознакомительных целях и получена из открытых источников. Скачивая книгу Мартин Джордж - Игра престолов. Часть 2 (1996 год) в формате fb2, txt, epub, mobi, pdf, а также бесплатно читая книгу Мартин Джордж - Игра престолов. Часть 2 (1996 год) онлайн, пользователь сайта getlib.ru соглашается с тем, что после ознакомления с этой книгой, пользователю будет необходимо приобрести её цифровую или бумажную легальную копию. Сайт getlib.ru не несёт ответственности за любые незаконные действия, производимые пользователями в процессе посещения сайта getlib.ru. Книга нарушает авторское право? - напишите нам. и мы удалим её.
Сайт getlib.ru сотрудничает с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (в фрагментах представлено не более 20% исходного текста).

Игра престолов

Игра престолов / Game of Thrones скачать торрент

Игра «Игра престолов » – ролевая RPG игра, созданная по одноименному сериалу. В игре сохранено сходство с главными персонажами, в точности воссозданы места событий и сюжет. Сюжет начинается с момента смерти лорда Аррена, десницы короля. Игроку предстоит посетить все закоулки королевства и даже подняться на Великую ледяную Стену. Прохождение игры ведется двумя разными персонажами, с противоположных локаций, ближе к середине они встречаются и объединяются. Исход игры зависит исключительно от самого игрока, RPG делится на несколько глав. Миссии в игре очень увлекательные, например, нужно усмирить начавшийся бунт или найти серийного убийцу или поучаствовать гладиатором в подпольных боях. Некоторые квесты выполнить сразу не удастся, они могут тянуться несколько глав.
Персонажи в игре Гейм оф Тронс PC делятся на несколько классов, каждый из которых обладает определенными навыками ведения боя и контрударом. В игре создано уникальное распределение характеристик, они делятся на положительные и отрицательные, их предстоит постоянно уравновешивать между собой, соблюдая определенный баланс. Атмосфера военного времени передана очень удачно в игре графикой и текстурами окружающего пространства. Бои получились индивидуальные, захватывающие и сложные. В игре также существует побочный персонаж – это злостный и отважный пес, который стремительно обезвреживает врага. Находит точный след и проникает в самые сложные места, куда не пролезет основной персонаж. Игра для поклонников сериала и серии книг Джорджа Мартина.

Похожие games:







По категориям

Джордж Р

Джордж Р. Р. - Игра престолов / Песнь льда и пламени


Игра престолов – самая популярная книга в наше время. Ее сюжет настолько захватывает, что оторваться не возможно. Перед нами престает вымышленный мир со своими законами, царями, героями и конечно злодеями. Но, это мир напоминает средневековую Европу. Которая жила по особым законам. Существовало много кланов происходивших от разных ветвей одного генеалогического древа, но имевших право претендовать на трон. Вот тут и начинается самое интересное.
За царский трон ведут войну семь королевств. У каждого из них свои жестокие игры, приемы и приспешники, выполняющие каждый приказ изданный их хозяевами. Здесь мы увидим не только войну за трон у наследников, а также волшебный мир, в котором живут маги, странные создания использующие мечи из неизвестного человеку металла и других обитателей этого загадочного вымышленного мира, так напоминающего нас.
Игра престолов соединит все семь королевств воедино, только потому, что начнет исполняться предсказание. Принц драконов захочет вернуть свой трон и пойдет на все, чтобы этого добиться. Другие участники «игры» также будут извращаться в своих подлостях и это все ради того, чтобы трон достался одной из семи династий. Такого количества интриг, заговоров и подлых поступков, больше нигде не найдете.

аудиокнига Игра престолов - Песнь льда и пламени


Год выпуска: 2012-2015 гг.
Исполнитель: Полонецкий Дмитрий (ЛИ), Полонецкая Елена (ЛИ)
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 33:48:17
Работа со звуком. Сергей Одинец

Скачать аудиокнига Игра престолов - Песнь льда и пламени