Софт-Архив

скачать программу Razer Game Booster на русском языке img-1

скачать программу Razer Game Booster на русском языке

Рейтинг: 4.8/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Razer Game Booster скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Razer Game Booster 4.1.59

Разработчик:Obit
Лицензия:Freeware (Бесплатно / 0 USD)
Версия:4.1.59
Система: 8.1 / 8 / 7 / Vista / 32|64-bit
Интерфейс:русский / английский
Размер:39.5 MB

Razer Game Booster - утилита для геймеров, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе компьютера в игровой режим. Позволяет наслаждаться современными играми без «лагов» и «тормозов»
Обзор возможностей Razer Game Booster

Game Booster — простая в использовании утилита, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе ПК в игровой режим. Это осуществляется в целях повышения производительности, оптимизации используемых ресурсов на компьютере. Утилита обладает интуитивно понятным интерфейсом, в нем легко можно переключиться между игровым и нормальным режимом, в целом - это простая, но вместе с тем - мощная программа.

Из доступного интерфейса, ориентированного на начинающих пользователей, можно с легкостью переключиться в основной усложненный интерфейс. В центре окна программы расположен список из 24 некритических процессов, которые можно завершить перед началом игры. Используя систему флажков, можно выбрать конкретные процессы, которые вы хотели бы отключить.

Единственно, не каждый пользователь разберется — нужно ли закрывать тот или иной процесс, так как среднестатистический пользователь не подкован в технических делах, не всегда осведомлен, за что отвечает процесс, который он только что закрыл. Можно с уверенностью сказать, что операционная система не зависает, не возникают ошибки в результате временного отключения всех перечисленных в списке процессов.

Razer Game Booster включает системные процессы при переходе в нормальный режим. Конечно, пожелание разработчикам, чтобы они добавили детализированную справку, в которой можно было бы найти характеристики вышеупомянутых процессов. В дополнение к отключению некритических системных процессов, Game Booster предлагает провести дефрагментацию игры, что позволяет игре запускаться и работать быстрее.

В целом утилита проста в использовании и эффективна. В результате — существенный прирост производительности при использовании игрового режима. Это отличный выбор для пользователей, которым необходимо оптимизировать свои системы для геймплея.

Game Booster бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как для новичков, так и для опытных пользователей.

Регистрация в Razer Game Booster:
После установки, необходимо зарегистрировать Razer Synapse 2.0 аккаунт (Будет предложено в самой программе.) Это облачная сеть настроек для геймеров.

Другие статьи

Razer Game Booster скачать бесплатно с официального сайта

Razer Cortex 8.2.14.487 Возможности Razer Game Booster
  • Автоматическая и ручная оптимизация параметров компьютера.
  • Запись аудио и видео в режиме реального времени из игры.
  • Создание скриншотов игры.
  • Режим игры - все имеющиеся ресурсы выделяются игре.
  • Диагностика и отображение слабых мест системы, которые влияют на производительность игр.
  • Создание собственных игровых профилей.
  • Режим калибровки - установка производительности компьютера.
  • Перераспределение системных ресурсов в пользу игровых приложений.
  • Автоматический поиск и обновление драйверов.
  • Дефрагментации игровых папок и файлов для увеличения скорости чтения-записи на диск.
  • Razer Cortex: Gamecaster позволяет транслировать свою игру в прямом эфире на сайтах потокового вещания, а также создавать снимки экрана и записывать видеоролики на своем компьютере.
Razer Game Booster скачать бесплатно

Скачайте Razer Game Booster бесплатно. ссылка на скачивание ведет на официальный сайт Game Booster. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Razer Game Booster.

При первом запуске Game Booster нужно пройти регистрацию, которую можно провести прямо в интерфейсе программы (требуется подтверждение электронной почты).

Внимание!
При установке Game Booster предлагает установить дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы Game Booster. Будьте внимательны при установке и отключайте галочки, чтобы не установить ненужные Вам программы!

Скачать Razer Game Booster бесплатно для Windows

Razer Game Booster

Конечно, современные компьютеры отличаются особой мощностью, но тем не менее оптимизаторы лишними не бывают, а тем более для любителей компьютерных игр. Именно поэтому сейчас речь пойдет бесплатной утилите позволяющей максимально усилить производительность системы при запуске компьютерных игр.

Итак, приложение Razer Game Booster способно закрыть неиспользуемые в настоящий момент программы, тем самым высвободив ресурсы центрального процессора и оперативную память для нормального игрового режима.

Обычно, в то время, как загружается компьютерная игра, в операционной системе остаются работать ненужные в данный момент процессы и приложения, которые расходуют ресурс компьютера. Как следствие это может привести к тому, что игра начинает «глючить» или «тормозить», как раз в таких случаях и помогает Райзер Гейм Бустер, оптимизируя производительность компьютера во время игрового процесса.

Все ресурсы выделяемы на лишние процессы и окна будут направлены на «плавное» воспроизведение игры. Все это делает программу Razer Game Booster особо ценной для геймеров, имеющих в своем распоряжении компьютеры со слабыми характеристиками.

Еще один немаловажный плюс Райзер Гейм Бустер это возможность делать снимки (скриншоты) и захватывать аудио и видео, во время прохождения игры. Для этого можно использовать специальные «горячие клавиши». Так же в программе предусмотрена установка приоритетов для обеспечения большей плавности игрового процесса.

Основные возможности Razer Game Booster:
  • Оптимизация быстродействия компьютера
  • Быстрое завершение лишних процессов
  • Быстрое очищение оперативной памяти
  • Возможность записывать аудио и видео во время игрового процесса
  • Возможность делать скриншоты игр
  • Присутствует «горячие клавишы»

Учитывая тот факт, что современные игры, становятся все более требовательными приложение Razer Game Booster может оказаться для вас весьма кстати, и как знать, может вам удастся избежать очередной модернизации компьютера ради новой игры благодаря этой программе.

Ниже вы сможете бесплатно скачать нужную вам версию в зависимости от версии вашей операционной системы.

Скачать “Windows 7, Windows 8 и Vista” RazerGameBoosterSetup_4.1.59.0_1.exe – Скачано 1827 раз(а) – 39 MB

Скачать “Windows XP:” Game_Booster_v3.7.0.11.exe – Скачано 684 раз(а) – 23 MB

Razer Game Booster

Название: Razer Game Booster
Разработчик: RazerZone
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 4.2.45.0
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Таблетка: Не требуется Системные требования
Описание
Razer Game Booster — программа, разработанная IObit в сотрудничестве с Razer и позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».
Утилита позволяет достичь отличного уровня производительности системы, ранее доступной только для технических энтузиастов.
В программу встроены различные инструменты: обновления драйверов, загрузка необходимых инструментов для игр, настройка параметров системы для игр, дефрагментация игровых директорий, временное завершение работы фоновых процессов, очистка оперативной памяти, активизация производительности процессора. Это означает, что вы сможете активировать процессы Windowи XPA, когда они вам понадобятся, и отключить их, чтобы приступить к серьёзному делу — игре. Game Booster позволяет наслаждаться всеми достоинствами новейших игр, повысить ваш уровень в их прохождении.

• Возможность автоматической и ручной оптимизации параметров ПК.
• Возможность записи аудио и видео в режиме реальном времени, а
также создания скриншотов игры.
• Наличие режима игры (все имеющиеся ресурсы выделяются игре).
• Наличие режима калибровки, который значительно упрощает процесс установки производительности компьютера.
• Создание собственных игровых профилей.
• Диагностика системы и отображение ее "слабых" мест, которые могут повлиять на производительность игр.
• Возможность перераспределяет системных ресурсы в пользу игровых приложений.
• Возможность обновления драйверов.
• Наличие механизма дефрагментации игровых папок и файлов.
• Определение игр в Steam и многое другое.

После установки, необходимо зарегистрировать Razer аккаунт (Будет предложено в самой программе.) Это облачная сеть настроек для геймеров.

(Пример)ССылка для подтверждения регистрации которая придет к вам на почту после регистрации

Скачать Razer Game Booster для Windows

Скачать Razer Game Booster Бесплатно для Windows

Razer Game Booster – бесплатная утилита для максимизации производительности системы во время запуска компьютерных игр. Приложение закрывает неиспользуемые в данный момент программы, освобождая оперативную память и ресурсы процессора для плавного игрового режима.

Зачастую, во время загрузки компьютерных игр, на ПК остаются работать неиспользуемые приложения и процессы, которые напрасно используют ресурсы оперативной памяти и процессора. При этом, из-за недостатков системных данных запущенная игра может «глючить» и прерываться. В данной ситуации на помощь может прийти программа Razer Game Booster, которая предназначена для оптимизации производительности компьютера в игровом режиме. Она позволяет быстро закрывать лишние окна и процессы, обеспечивая игру дополнительными ресурсами. Скачать бесплатно Razer Game Booster будет полезно каждому геймеру, имеющему слабопроизводительный компьютер.

Значительно расширяет функции Райзер Гейм Бустер возможность создания скриншотов, аудио- и видеозахвата игр или любого другого изображения с экрана. Процесс сохранения этих медиафайлов можно запустить в нужный момент нажатием «горячих клавиш». Таким образом, вы можете устраивать «зарубы» с друзьями в «Фифу» или «Танчики», при этом сохраняя на память фрагменты видеотрансляции и фотографии.

Кроме того, в программе существует возможность настройки приоритета ресурсов в пользу игрового процесса, чтобы обеспечить максимально быструю и «плавную» игру. Отметим, что установить Razer Game Booster можно на ОС Windows XP, Vista, 7 и 8.


Основные возможности Райзер Гейм Бустер таковы:

  • повышение быстродействия компьютера;
  • быстрое завершение ненужных процессов;
  • очистка оперативной памяти;
  • аудио- и видеозапись экрана монитора;
  • создание скриншотов игр;
  • использование «горячих клавиш».

Современные игры требуют все больше системных ресурсов. Но для увеличения потенциала игровой системы не всегда нужно выполнять ее апгрейд. Иногда будет достаточно закрыть лишние процессы, чтобы игра перестала «глючить». Мы советуем скачать бесплатно Razer Game Booster, чтобы быстро оптимизировать производительность компьютера каждый раз, когда вы собираетесь «шпилить» в любимую игрушку.

Загрузка программы временно заблокирована.
Распространение будет возобновлено, как только мы убедимся в том, что в данном дистрибутиве не содержатся нежелательные компоненты, способные нанести вред вашему компьютеру.
Рекомендуем обратить внимание на аналогичные программы.

Скачать другие бесплатные программы для Windows
  • Fox Optimizer XP
  • Smart Defrag
  • Red Button
  • Glary Utilities
  • Vit Registry Fix
Бесплатные Программы Ру
Не плати, а благодари!

Место для вопросов, комментариев и благодарностей )))

Пожалуйста, включите JavaScript для отображения комментариев Disqus. комментарии от Disqus