Софт-Архив

Скачать Бесплатно Программу Finereader На Русском Языке img-1

Скачать Бесплатно Программу Finereader На Русском Языке

Рейтинг: 4.1/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Finereader СКАЧАТЬ бесплатно на русском языке, Файнридер скачать бесплатно

Finereader скачать бесплатно и без регистрации можно с нашего сайта!

FineReader скачать — это профессиональное приложение, которое является мировым лидером среди программ позволяющих распозновать текст. При ее помощи вы легко сможете оцифровать бумажные документы буквально за несколько часов.

Программа работает не только с бумажными документами, но так же поддерживает работу с PDF-файлами и цифровыми фотографиями. Приложение автоматически начнет распознование текста, а затем вы сможете сохранить результат например в документе Word.

Одно из достоинств программы Файнридер — это сохранение внешнего оформления документов, это позволяет контролировать весь процесс распознования текста от и до.

Программа Finereader буквально незаменима для тех, кто часто перепечатывает документы на ПК. Это позволит вам сохранить свое рабочее время, сведя к минимуму прикладываемые силы для работы.

Стоит отметить, что файнридер скачать полезна не только на работе, но и дома! Одно из главных достоинств приложения — это то, что оно не требует установки на ПК, и может работать даже с вашей USB-флешки. Программа поддерживает несколько языков — английский и русский.

Особенности finereader скачать бесплатно:

  • Обработка документов в автоматическом режиме;
  • Позволяет сохранять результаты в удобном для вас формате;
  • Быстрое преобразование PDF-файлов;
  • Полная интеграфия с MS Word;
  • Позволяет распозновать текст с цифровых документов;
  • Автоматическое распознование штрих-кодов;
  • Поддержка распознования более 90 языков.

    Скачать файнридер бесплатно вы можете с нашего сайта, все файлы проверенны антивирусом. Надеемся наша статья помогла вам. Если да — поделитесь ссылкой с друзьями вконтакте.

  • Другие статьи

    ABBYY FineReader 11 бесплатно professional edition

    ABBYY FineReader 11 на русском

    ABBYY FineReader 11 – это программная разработка которая представляет собой один из наиболее часто используемых программных продуктов в сфере оптического распознавания текста и лингвистики. В основе работы лежит технология OCR.

    Возможности программы ABBYY FineReader:

    ABBYY FineReader может распознавать изображения текстов даже очень невысокого качества, в том числе снятых с сотового телефона. Данный продукт удобен тем, что не нарушает исходный внешний вид документа и избавляет от потребности перепечатывать текст. Все структурные элементы материала остаются без изменений.

    Особенности программы FineReader 11:

    Говоря об отличительных особенностях данной версии продукта можно сделать акцент на следующих моментах:

    1. качество распознавания материала, а также сохранения его исходной структуры заметно возросло;
    2. скорость обработки документов возросла;
    3. добавлены арабский, вьетнамский, туркменский языки (латиница), введена поддержка для следующих языков: арабского, вьетнамского, латинского, японского, корейского;
    4. реализована возможность перевода стандартных книг в цифровые;
    5. в средства обработки фотографий включены настройки яркости, контрастности и уровней интенсивности света и тени;
    6. улучшен инструментарий для обработки трапециевидных изображений;
    7. введена поддержка форматов экспорта DjVu и OpenDocument Text (ODT);
    8. введена функция изменения нумерации страниц в книгах с обратной нумерацией и восстановление её при двустороннем сканировании документов.
    9. введён механизм, который разделяет пакет страниц на несколько документов;

    Подводя итог можно сказать, что 11-я версия программы серии FineReader имеет ряд существенных преимуществ перед предыдущими аналогами. Разработка имеет все шансы стать топовой на рынке аналогичных предложений. Сервис компании-производителя платный.
    Ознакомиться с пробной версией продукта можно на личном сайте российской компании ABBYY.

    ABBYY FineReader скачать бесплатно русскую версию для Windows

    ABBYY FineReader 14

    ABBYY FineReader - одна из самых популярных программ для просмотра и редактирования данных в формате PDF. Разработчики регулярно обновляют приложение, дополняя его новыми полезными функциями. Приложение позволяет работать с документами на самых разных языках и показывает поразительную точность определения текста, после чего вы запросто сможете перенести отсканированный текст в один из текстовых редакторов. Всего предоставлено 186 языков. Софт является платным, а демо версия позволяет обработать не более 100 файлов. Стоимость лицензии для ABBY FineReader составляет около 5400 рублей.

    Особенности программы ABBY FineReader:
    • Усовершенствована точность распознавания и сохранения файлов;
    • Рабочее окно программы отличается более простым интерфейсом и подойдет даже для тех, кто никогда не пользовался подобным софтом раньше;
    • Возможность просмотра и редактирования документов формата PDF;
    • Функция просмотра сохранения сканированных копий в любые офисные пакеты программ;
    • Точное воспроизведение форматирования файла при сохранении в HTML.

    Скачать бесплатно ABBYY FineReader:

    Скачать "ABBYY FineReader" бесплатно:

    ABBYY FineReader скачать бесплатно, на русском языке для Windows 7

    Скачать ABBYY FineReader Windows 10

    Полезная и эффективная программа ABBYY FineReader обзавелась новой версией. Теперь она стала ещё легче в эксплуатации. На этой странице есть возможность Скачать ABBYY FineReader Windows 10 бесплатно. Она позволяет находить и форматировать исходные документы.

    Что интересного в ABBYY FineReader?

    Новейшая версия теперь может распознавать и сохранять «доки» в формате PDF. Если документ отсканирован, то это не беда. ABBYY FineReader обнаружит его и вы сможете отредактировать документ. Кроме того, утилита полезна для работы в офисе. Имеется способность электронного транспортирования с компьютера на компьютер.

    Вообще, в утилите большой функционал. Она достаточно разнообразна и полезна. После работы документ будет выглядеть, будто точная копия.

    Скачать ABBYY FineReader Windows 10 бесплатно

    Она оснащена разнообразием настроек и функций. С ней справится пользователь любой категории, так как интерфейс в ней очень прост. Можно Скачать ABBYY FineReader Windows 10 здесь. Она полностью бесплатна. Если вам необходимо перенести документ с бумаги в электронный вариант, то программа поможет вам. Она уберёт следы скана, чтобы документ выглядел точь в точь, как исходник.

    Информация о программе:

    Скачать программу abbyy finereader для распознавания текста

    В настоящее время, несмотря на достаточно высокое развитие технологий, программами для полного распознавания текста и сканирования изображений с последующим переводом данных в компьютер, пользуются многие люди. Благо, программ, которые можно скачать бесплатно и применять с этой целью, в сети присутствует довольно-таки много, но с продуктом abbyy finereader ни одна из них по обыкновению не сравнится. Удивительно простая в настройке и использовании программа abbyy finereader, которую вы, будучи пользователем, всегда можете скачать и установить бесплатно на свой ноутбук или персональный компьютер, имеет массу достоинств.

    Интерес к программе abbyy finereader проявляют, как правило, те, кто стремится прийти к высокой четкости в распознавании текстовых документов, чему способствует наличие соответствующих тому функциональных опций. Благодаря интеллектуальной системе по предельно точному оптическому распознаванию программой abbyy finereader пользуются во всем мире, а вы в случае надобности всегда можете скачать её на свой ноутбук с портала Softbesplatno.net, раскрывающего перед своими пользователями возможность по закачке софта при максимальной скорости.

    Скачать программу abbyy finereader бесплатно


    В последних, обновленных версиях программы для распознавания текстовой документации abbyy finereader, присутствует улучшенная система данного функционала, благодаря чему, пользователи получили возможность работать теперь с книгами, газетами и журналами, притом, что скачать её всегда можно бесплатно. Кроме того, важным дополнением новой версии программы abbyy finereader является новая интегрированная разработчиком технология ADRT, делающая возможным определение элементом логического характера в структуре сканируемого документа, чем, повторяю, вы можете воспользоваться абсолютно бесплатно, просто скачав и установив её на свой ноутбук.


    Среди других особенностей программы abbyy finereader неважную роль для пользователей играет функционал по распознавания цифровых фотографических изображений, что после скачивания и установки можно делать по одному нажатию на клавишу компьютерной мыши. Разумеется, для того, чтобы скачать эту популярную программу abbyy finereader бесплатно, надо постараться найти её в нужной редакции, что сделать бывает довольно непросто.


    Ну а чтобы не томить читателя излишними беседами на тему функциональных достоинств именно этой программы по распознаванию текста под названием abbyy finereader, отметим в заключение, что скачать её вы можете максимально быстро и бесплатно с портала Softbesplatno.net, перейдя туда по одноименной адресной ссылке, стоящей чуть выше. Опуская всякие подробности, хочу заметить, что ничего лучшего из списка продуктов, предназначенных для распознавания текста и фотографий, в современном интернете, попросту нет.