Софт-Архив

авиасейлс приложение скачать img-1

авиасейлс приложение скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Авиасейлс приложение скачать

Aviasales.apk


Закачан: 26.01.13, 13:01

Описание: Aviasales.ru — это первый и крупнейший в Рунете метапоиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям (включая авиарейсы бюджетных перевозчиков и чартеры), 40 агентствам и 5 системам бронирования.
Мы ищем авиабилеты на таких сайтах, как:
— OneTwoTrip
— Trip.ru
— Agent.ru
— AnyWayAnyDay
— Ozon.travel
— DAVS
— BiletDV
— Senturia
— Eviterra
— Sindbad
— и в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакассах
Наше приложение позволяет найти дешевые авиабилеты на рейсы таких авиакомпаний, как:
— Аэрофлот
— S7
— UTair
— Трансаэро
— Air Balric
— Россия
— AirBerlin
— Aerosvit
— Lufthansa
— Etihad Airways
— Emirates
— Qatar Airways
— Finnair
— KLM
— Air France
— и в сотнях других авиакомпаний по всему миру
Благодаря широкой партнерской сети, включающей в себя все крупнейшие российские онлайн-агентства по продаже авиабилетов и большое количество авиакомпаний, наше приложение предоставляет пользователю спецпредложения на авиабилеты во все страны мира и максимальный выбор билетов на самолет, минимизируя время на их поиск. Наша поисковая выдача удовлетворит самых разных пользователей: от студентов, желающих приобрести дешевые авиабилеты онлайн и делающих выбор, в первую очередь, исходя из стоимости перелёта, до людей, ценящих своё время и желающих летать с комфортом.
Какие функции есть в нашем приложении:
— покупка авиабилетов осуществляется прямо с мобильного устройства
— большой выбор фильтров позволит вам минимизировать время на поиск подходящего билета
— для удобства сравнения стоимости авиабилетов на разные даты разработан инструмент "Календарь цен", который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение
— поддержка разных валют
— отправка билета друзьям или себе на почту
— история поиска
— избранное

Авиабилеты познаются в сравнении. Мы сравниваем — вы выбираете. Путешествие начинается, скачайте приложение Aviasales прямо сейчас!

*** Приложение от aviasales.ru позволяет найти максимально низкую стоимость билета на самолет из точки А в точку Б. Мы не продаем авиабилеты, мы ищем наилучший вариант перелета. Вы сами решаете, где купить и как оплатить билет.

Другие статьи

Скачать Aviasales на Андроид бесплатно

Aviasales для Android

Приложение Aviasales для Андроид помогает осуществить удобный поиск авиабилетов, с заданием стоимости и класса перелета, типа самолета или других необходимых сведений. Она содержит информацию о большом (более семисот) количестве компаний по всему миру, включая всевозможные бюджетные варианты, особые системы бронирования, чартерные рейсы, больше сорока агентств. Встроенный поиск охватывает большое число сайтов и других ресурсов, предлагающих услуги воздушного транспорта, в том числе наиболее известные линии, как Аэрофлот, Трансаэро, S7 и другие, включая зарубежные.


Исходя из того, что данная служба охватывает большинство приложений повсеместно, она позволит летать, куда захотите, когда и как Вам будет удобно. К тому же, через интерфейс приложения вы всегда можете сортировать найденные результаты по удобным параметрам.

Это может вас заинтересовать:

Скачать приложение Aviasales

Aviasales — авиабилеты дешево. Самолеты – один из самых дорогих доступных сегодня видов общественного транспорта, и колебания стоимости перелета по одному и тому же маршруту могут составлять тысячи рублей. И, конечно, это не те суммы, которые среднестатический пассажир готов с легкостью выбросить на ветер. С помощью Aviasales очень просто найти наиболее удобные по времени и стоимости рейсы, а благодаря недавнему обновлению программы, можно отслеживать касающиеся их изменения в реальном времени и всегда владеть актуальными данными.

Приложение Aviasales представляет собой мобильный клиент онлайн-сервиса Aviasales.ru. Из названия может показаться, что оно служит для покупки авиабилетов через Интернет, но это не совсем так. Приложение предназначено для поиска наиболее удобных пользователю рейсов. Это мощный метапоисковик, использующий в своей работе информацию о предстоящих рейсах от 40 агентств по продаже авиабилетов, 5 систем бронирования и 728 авиакомпаний всего мира. Конечно, на любой из найденных рейсов можно сразу же забронировать билеты. А иначе какой смысл в таком поиске? Но процедура бронирования будет проводиться уже на сайте соответствующей системы, куда программа услужливо предоставит доступ.

Программа выпущена далеко не вчера, и она постоянно улучшается. Например, недавно вышло обновление, добавляющее в программу новые функции, в числе которых подписки на уведомления о связанных с рейсами изменениях. Об этих подписках будет рассказано ниже. Теперь, когда роль Aviasales стала окончательно ясна, посмотрим, как работает приложение и какие инструменты она предоставляет в распоряжение пользователя. Программа отлично ведет себя как на смартфонах, так и на планшетах. Но статья по большей части проиллюстрирована снимками экрана, полученными со смартфона.

Сразу после запуска на экране устройства появляется небольшая форма, в которой нужно задать параметры для поиска подходящих рейсов. Здесь можно выбрать города, между которыми будет осуществляться авиаперелет, дату вылета и возвращения, если оно планируется, класс перелета, количество пассажиров, а также их возраст. Если в городе, из которого запланирован вылет, есть несколько аэропортов, можно выбрать либо какой-то конкретный, либо включить в поиск все имеющиеся. Удобно и то, что программа определяет местоположение пользователя и автоматически предлагает в качестве исходной точки маршрута ближайшие аэропорты, так что, первый параметр чаще всего можно указать, просто ткнув пальцем в один из предложенных вариантов.

Пункт назначения можно вбить с помощью клавиатуры или выбрать посредством опции «Маршруты по интересам». К примеру, если выбрать «Горные лыжи», программа предложит на выбор ряд аэропортов, расположенных поблизости горнолыжных курортов. Результаты поиска можно дополнительно отфильтровать, используя множество параметров, среди которых наличие пересадок (в том числе и ночных), время перелета, предельная стоимость и другие. В итоге на экране появится список перелетов, отвечающий указанным в программе требованиям. Выбрав один из них, можно сразу же перейти на сайт продавца и забронировать билеты.

Еще одна полезная функция программы, появившаяся совсем недавно, – система оповещения об изменениях, касающихся отдельных рейсов. Можно подписаться на отслеживание любого направления, и в случае, скажем, изменения стоимости, на устройство придет уведомление об этом. Нужно сказать, очень удобная вещь. Чтобы подписаться, достаточно просто поставить галочку в соответствующем окошке, и направление будет под контролем. Кроме того, в Aviasales присутствуют все необходимые для подобного приложения функции, вроде «Истории» и «Избранного». Есть еще «Карта цен», благодаря которой можно «на глаз» определить, сколько приблизительно будет стоить перелет из выбранного аэропорта в любую точку мира и посмотреть возможные пункты назначения. Например, на карте указана определенная стоимость перелета – если нажать на нее, на дисплее появится список ближайших к выбранной точке аэропортов. Конечно, на планшете такая карта смотрится солиднее, чем на смартфоне, но функциональность та же самая.

Полезность данной программы сложно переоценить. Разница между стоимостью рейсов на одни и те же расстояния может составлять две, а то и четыре тысячи рублей, если речь идет о перелетах в пределах страны. А на международных рейсах попадаются и более существенные суммы. Если же вдруг цена меняется, пользователь получает push-уведомление, для чего ему даже не придется заходить в программу – разумеется, если он подписался на информацию о направлении. Кстати, эта подписка, как и сама программа, совершенно бесплатна. Интерфейс Aviasales интуитивно понятен и очень удобен, так что, человек, впервые столкнувшись с этим приложением, способен моментально в нем сориентироваться и найти все, что ему нужно. Очень приятно, что при бесплатной модели распространения в приложении отсутствует реклама. В нем вообще нет ничего лишнего. Все только по делу.
Скачать приложение Aviasales на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Авиасейлс приложение скачать

Последняя версия: Зависит от устройства

Дата обновления: 27 июня 2014 г.

Примерный размер: Зависит от устройства

Скачать

Aviasales.ru — это первый и крупнейший в Рунете метапоиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям (включая авиарейсы бюджетных перевозчиков и чартеры), 100 агентствам и 5 системам бронирования. Мы ищем авиабилеты на таких сайтах, как OneTwoTrip, Ozon.travel, Tickets.ru, Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, а также в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакассах.

Наше приложение поможет найти дешевые авиабилеты на рейсы более чем 700 авиакомпаний по всему миру, среди которых, Аэрофлот, UTair, S7, Международные авиалинии Украины, Трансаэро, Air Baltic, Lufthansa, Emirates, Qatar Airways и пр.

Таким образом, мы совершенно бесплатно предоставляем пользователю возможность не только сравнить цены на авиабилеты и выбрать среди них самый дешевый, но и рассмотреть несколько различных вариантов перелета. Наш поиск удобен как для студентов, которые делают выбор, исходя, в первую очередь, из стоимости авиабилетов, так и для людей, которые ценят своё время и предпочитают летать с комфортом.

Функции приложения Aviasales для Android:
— покупка авиабилетов осуществляется прямо с мобильного устройства
— большой выбор фильтров и вариантов сортировки позволит вам минимизировать время на поиск подходящего билета
— для удобства сравнения стоимости авиабилетов на разные даты разработан инструмент "Календарь цен", который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение
— в приложении есть карта цен на случай, если вы ещё не решили, куда хотите отправиться в путешествие
— с помощью подписок вы сможете получать push-уведомления с ценами на интересующие вас направления и даты
— избранное и история поиска
— поддержка разных валют
— отправка билета друзьям или себе на почту
— виджет, который не даст вам пропустить интересную цену на авиабилет из вашего города

Авиабилеты познаются в сравнении. Мы сравниваем — вы выбираете. Путешествие начинается, скачайте приложение Aviasales прямо сейчас!

*** Приложение от aviasales.ru позволяет найти максимально низкую стоимость билета на самолет из точки А в точку Б. Мы не продаем авиабилеты, мы ищем наилучший вариант перелета. Вы сами решаете, где купить и как оплатить билет.

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Aviasales - Программы для Android - Скачать бесплатно

Поиск билетов на Android-гаджете

Aviasales - это очень простой и удобный способ найти дешевый авиабилет, используя подручный Android-смартфон или планшет. Это программная версия одного из самых популярных в интернете сервиса сканирования и поиска лучших приложений для авиаперелетов.

На данный момент, Aviasales позволяет проводить поиск из более чем 720 мировых авиакомпаний, находя лучшие предложения на обычные рейсы и чартеры, а также найти цены, используя данные 40 разнообразных агентств.

Как найти дешевый авиабилет на Android?

Поиск дешевого авиабилета начинается с определения примерной даты вылета и задания нужного направления. Чем больше у вас подходящий временной промежуток, тем выгоднее вы можете подобрать перелет, так как цена может существенно изменяться ото дня ко дню.

Вы можете задать поиск в одну или в обе стороны, а также указать, сколько взрослых и детей. После нажатия кнопки поиск, сервис просканирует свою огромную базу и соберет подходящие предложения ото всех посредников и авиакомпаний. В результате все рейсы будут размещены в аккуратной последовательности, где будут отображаться все предложения, начиная от дешевых и заканчивая дорогими с указанием цены, даты вылета, количества пересадок и других параметров.

При желании вы можете настроить детальный фильтр и выставить такие желаемые параметры, как цена, количество пересадок, конкретная авиакомпания и время перелета. К каждому перелету указывается максимальная цена, которую предлагает один из сервисов, и если он вас не устраивает, то следующая цена уже будет немного выше.

Компания Aviasales сотрудничает с такими крупными посредниками, как OneTwoTrip, Ozon.Travel, AnyWanAnyDay, Trip.ru, Agent.ru и другими. В списке авиакомпаний присутствуют все крупные перевозчики (Аэрофлот, S7, Emirates, Qatar, AirFrance и др.), а также местные компании из самых разных стран.

Особенности Aviasales для Android:
  • Быстрый поиск билетов;
  • Сортировка по цене;
  • Фильтры по различным параметрам;
  • Наглядная карта перелета;
  • Гибкий выбор даты;
  • Быстрое бронирование и многое другое.
Среди особенных функций хотелось бы выделить "календарь цен", который позволяет увидеть весь ценовой диапазон на конкретный перелет. Обычно в таких случаях удается найти 1 или 2 дня, когда билеты распродаются еще дешевле, чем обычно.

Выбранный билет можно легко забронировать, нажав на соответствующую кнопку, после чего уже заканчивается зона ответственности программы, и вас перенаправят на сайт выбранного посредника, где вы уже и сможете оплатить и купить билет. Если с экрана смартфона покупать билет вам неудобно, то вы просто можете послать его себе на почту и оплатить уже с компьютера.

Итог. Aviasales - это одно из лучших средств для поиска дешевых авиабилетов на Android-устройстве с удобными сортировками и фильтрами. Единственное, чего здесь не хватает, так это возможности покупать билеты или бронировать их прямо в мобильном интерфейсе без перенаправления на сайты партнеров.