Софт-Архив

скачать гарри поттер игра на андроид img-1

скачать гарри поттер игра на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Гарри Поттер на Андроид скачать игру - обладатель волшебной палочки

Гарри Поттер

Гарри Поттер - это уже знакомый вам юный волшебник и в этой игре вы снова встретитесь с ним и опять окажетесь в известной школе магии Хогвартс спустя год после событий еще одной книги о приключениях Гарри Поттера. Здесь главный герой опять встретился со своими друзьями, но намерения заняться учебой остались позади, ведь в школе снова стало твориться что-то непонятное. Иногда здесь находят замороженных людей, животных и даже привидений и слышаться какие-то странные голоса. Узнал Гарри и о Тайной Комнате, секрет который вам и придется разгадать, выполняя задания этой игры. Для этого вам придется собирать и соединять между собой различные предметы и таким образом двигаться к развязке. И хотя в этой игре Гарри будут помогать друзья, ученики Хогвартса и его учителя, вам придется хорошенько раскинуть мозгами.
Принцип игры довольно прост. После ее установки ваш андроид гаджет превратится в волшебную палочку, которую вы сможете использовать в сражениях с врагами, спасения друзей и создания чудеса. Для этого в комплекте игрока окажется восемь различных палочек, открывающих перед ним новые возможности. Каждая из них принадлежит одному из героев и сражающихся по разные стороны баррикад. Это Рон, Волдемор, Гермиона и другие. Выбрав одного из них, вы сможете устроить сражения с друзьями и не только в управлении магическими силами.
Благодаря отличному графическому оформлению, наличию полноэкранного режима, отличным звуковым и визуальным эффектам битвы сил добра и зла, в которых вы примете участие станут еще интересней. Есть в арсенале Гарри и семьдесят пять заклинаний, использование которых позволит вам добиться успехов. Освоив их и научившись мастерски управляться волшебной палочкой, к концу игры вы станете настоящим волшебником.

Скачать Гарри Поттер на Android

Другие статьи

Гарри Поттер скачать игру на Андроид – Овладей магией

Гарри Поттер

Категория: Аркады Загрузок: 2411

Гарри Поттер – игра, созданная по мотивам серии известных романов, события которых уже нашли своё отражение в кинематографе, взлетев на вершины рейтингов и собрав армии фанатов. Свойственное каждому человеку ожидание чуда не подвержено влиянию времени или тотального цинизма. Приключения, которые выпадают на роль пользователя, позволяют ему стать героем увлекательной истории, фанаты которой всегда имеют собственную версию развития событий. Теперь можно не просто поучаствовать в увлекательных приключениях, но и самому привнести в сценарный алгоритм интересные новшества и возможности.
Такой проект не имеет возрастных ограничений, ведь красочный и волшебный мир – удивительное место, в котором не особо актуальны статусы и привычные правила. Здесь возможно абсолютно всё: реализуемы любые мечты, достижимы все цели и желания. Именно поэтому мобильное приложение, расширяющее возможности каждого поклонника магии, – это отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

В игре Harry Potter красочно и реалистично воссозданы все сюжетные особенности, знакомые любителям этой истории, соблюдена система персонажей и логика развития действия. Зато теперь бороться со злом, спасать друзей, участвовать в состязании за звание лучшего мага будет сам игрок. Удобная и простая система управления позволит полностью погрузиться в мир чудес, оставив в стороне повседневную жизнь, с её прозаичными проблемами и полным отсутствием чего-то удивительного.
Умение удивляться в игре Гарри Поттер пригодится каждому обладателю девайса Android, который уже постиг азы магии в книжном варианте. В виртуальном приключении тоже можно придумывать заклинания и вершить судьбы человечества, так что чудесного и волшебного здесь ничуть не меньше, чем в первоисточнике.

Скачать Гарри Поттер на андроид:

Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Чит) Алладин Мадагаскар Винкс Сила Сиреникса Три Богатыря. Ход Конём полная версия Взломанная Битва Замков (читы)

Harry Potter s Wand

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Гарри Поттер и мир вокруг школы магии Хогвартс настолько популярны, что не слышали о них лишь глухие. И просто не могли не появиться игры про молодого волшебника со шрамом на лбу. У нас Вы можете скачать Гарри Поттер на андроид – игру по мотивам книги «Гарри Поттер и тайная комната».

Прошёл год с момента событий «Философского камня», и Гарри снова должен отправиться в школу Хогвартс. Встретив старых друзей – Рона и Гермиону – Гарри собирается спокойно заниматься учёбой, но не тут-то было: в школе снова творится неладное. Людей, животных, привидений находят замороженными. Гарри регулярно слышит странные шипящие голоса. А ещё он узнаёт легенду о Тайной Комнате, секрет которой под силу разгадать только ему…

Игра является классическим квестом. Собирая предметы, соединяя их и правильно используя, Вы будете продвигаться всё дальше и дальше, приближаясь к интересной развязке. Вам будут помогать учителя, в том числе - и всеми любимый Хагрид. Но, несмотря на это, Вам предстоит здорово пораскинуть мозгами. Не надейтесь, что будет легко.
Дополнительная информация:

Скачать игру Гарри Поттер на Андроид

Гарри Поттер

Перед вами очередной мобильный шедевр от компании Warner Bros. International Enterprises.

Вас ждет удивительное приключение в фирменном LEGO-стиле.

Особенности игрового процесса

Сюжет игры полностью копируют отдельные эпизоды увлекательной и захватывающей истории о Гарри Поттере.

По ходу игрового процесса вам придется решить множество несложных головоломок, использоваться огромное количество заклинаний, а также сразиться с сильными врагами. В финале вас ждет опасная битва с дементорами. К счастью, в вашем арсенале будет заклинание «Экспекто Патронус», которое поможет вам даже в самых сложных ситуациях.

В этой игре вы сможете взаимодействовать с более, чем сотней различных персонажей. Исследуйте школу для юных волшебников, учите заклинания, летайте на метле и выполняйте сотни интересных заданий. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы защитить мир восставшего Волан-де-Морта.

Данная игра идеально подойдет для детей младшего возраста. Однако она вполне способна увлечь и взрослых, любящих сагу о Гарри Поттере. Магические приключения получились столь убедительными, что у вас и вправду возникнет впечатление, будто бы вы находитесь в Хогвартсе.

Основные плюсы
  • Увлекательный игровой процесс.
  • Знакомый сюжет.
  • Знаменитые персонажи.
  • Детально проработанные локации.
  • Множество различных заклинаний.
  • Уникальные достижения.
Скачать взломанную версию Гарри Поттер на Андроид

Язык: Английский / Разработчик: Warner Bros / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 59 руб

Гарри Поттер игра на Андроид скачать

Гарри Поттер Гарри Поттер
  • Категории: Симуляторы
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 4.6 баллов
  • Дата обновления: 07.11.2015

Гарри Поттер для них кумир. Так или иначе каждый представлял себя в роли юного волшебника и хотел бы попробовать колдовать самостоятельно. Разработчики решили подарить игрокам такую возможность, создавая это игровое приложение. После его установки ваш девайс в считанные секунды превратиться в настоящую волшебную палочку Гарри Поттера и вы, конечно же. сможете ею воспользоваться, выполняя задания новой игры. Для этого в игре harry potter предусмотрена довольно внушительная коллекция различных заклинаний.

В результате использования одних, вы сможете наблюдать вспышки света, других - настоящий водоворот из туч, действие третьих сопровождается просто громкими звуками. Управлять волшебной палочкой очень легко. Все, что вам нужно сделать, это выбрать палочку и встряхнуть свое устройство либо выбрать заклинание голосом.

Все это довольно интересно, и где как не здесь вы сможете вдоволь поколдовать без причинения вреда для других. Вы сможете стать великим магом, способным творить различные чудеса.

В первую очередь приложение создавалась для фанатов приключений о Гарри Поттере и его друзьях, но оно вполне понравиться и тем, кому нравятся всевозможные магические штуки и заклинания.

Графика и анимация Гарри Поттер для устройств под управлением андроид 4.2.2 довольно просты, тоже касается и управления, но это совершенно не означает, что приложение не заслуживает вашего внимания. Установите его и окунитесь в мир своего любимого героя.