Софт-Архив

Скачать Злые Птицы Игру На Андроид img-1

Скачать Злые Птицы Игру На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

ANDROID Игры

Описание игры Злые Птицы, вперед! ( Angry Birds Go!):

Добро пожаловать на трассы скоростного спуска Свинского острова! Почувствуйте кайф гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительной скорости к финишной ленте по трассе с кучей изгибов и поворотов! Но будьте начеку! Берегитесь опасностей на дороге, вредных соперников, следующих за вами по пятам, и специальных приемов, способных отправить лидера в хвост всей стаи. Также пройдите путь от машины, сделанной из мыльницы, до навороченного суперкара, используя различные улучшения! На старт. Внимание. Angry Birds Go!

Особенности игры Злые Птицы, вперед! ( Angry Birds Go!):

• ?ВПЕРВЫЕ ANGRY BIRDS В ТРЕХМЕРНОМ МИРЕ! Взгляните на птиц и свиней, гоняющих по красочному трехмерному миру Свинского острова, с любого угла!

• ИГРАЙТЕ КАК ЗА ПТИЦ, ТАК И ЗА СВИНЕЙ! Прыгайте за руль и гоните вперед, играя за Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и других ваших любимых персонажей!

• ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли — все они предлагают неожиданные и увлекательные испытания!

• ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ! Спихните оппонентов с дороги и займите их позицию с помощью уникальных специальных сил каждого персонажа!

• МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ! Испытайте свои способности в неожиданных супервеселых режимах игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match!

• УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ТАЧКУ! Путь от кустарной машинки, сделанной из мыльницы, до мегаскоростных суперкаров — с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить!

• ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Гонка только началась, так что не пропустите множество новых штук, которые еще только появятся!

• TELEPODS! Сногсшибательный новый способ игры! Телепортируйте своих любимых персонажей в гонку, поместив фигурки Angry Birds Go! для TELEPODS* перед камерой вашего устройства!

• ToonsTV ГОТОВ К СТАРТУ! Канал с популярнейшими мультфильмами Angry Birds Toons и другими высококачественными видео!

Для игры требуется подключение к сети.

Игре требуется кеш. Его путь - sdcard/Android/obb.

Другие статьи

Скачать Angry Birds 2 - игра злые птички 2 на Плей Маркете

Angry Birds 2 - игра злые птички 2 для Android

Вновь злые свинки совершенно потеряли совесть и страх! Им удалось похитить драгоценные яйца наших пернатых героев, причем сделали они это неожиданно и коварно. Игроку необходимо взять дело в свои руки, чтобы вернуть похищенное добро домой. В этой части всемирно известной аркады вас ждут новые уникальные возможности и способности птичек. Вы сможете изменять очередность запускаемых птичек, чтобы более эффективно и с первого раза разбивать конструкции зеленых свинок.

Что можно сказать про основные достоинства и преимущества игры:

  • Интересный сюжет;
  • Таблица достижений и рекордов;
  • Новые заклинания и способности;
  • Яркая насыщенная графика;
  • Удобное управление и мн.др.

Если вы не справляетесь с заданием с помощью определенного количества птичек, выделенных на конкретный уровень, можете использовать уникальные магические заклинания. В конце некоторых уровней вас ждет опасная борьба против крупных боссов. Победите всех свинок и помогите птичкам вернуть любимые яйца домой. Вас ждет очень веселое путешествие.

Просмотров: 2357 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Angry Birds SeasonsAngry Birds Star WarsAngry Birds Go!Angry Birds Star Wars 2Angry Birds Rio

Скачать Angry Birds-злые птицы для андроид

Скачать игру Angry Birds-злые птицы на андроид


Описание: Иногда удачно придуманная и отлично реализованная идея, куда важнее книжных сюжетов или кинореалистичной графики. Именно так и случилось, когда мир увидела Angry Birds. самая популярная игра на андроид. которая задала моду на казуальные развлечения. Геймплей игры знаком если не всем, то очень многим. По одну сторону стоит рогатка и злые птички которые горят желанием поквитаться с свиньями укравшими их яйца, по другую сторону стоят эти самые свиньи в своих как попало нагроможденных баррикадах. Умело выбирая траекторию полета и силу, следует крушить укрепления свиней вместе с ними самими. В игре отличная физика: все конструкции реагируют друг на друга, а каждая птичка обладает своей способностью.

Angry Birds на андроид (все открыто)

Angry Birds

Перед вами самая первая и оригинальная версия игры про Злых птичек. Здесь нет ничего лишнего и мешающего вам играть в любимую игру. Все что вы будете делать, так это уничтожать опасных зеленых свиней. А в этом деле вам поможет целая армия различных птиц, начиная от самых маленьких и заканчивая огромными пернатыми бомбардирами.

А все в Angry Birds началось с того, что подлые свиньи сговорились и выкрали будущее потомство пернатых (огромное количество яиц). Птички решили отомстить и вернуть то, что принадлежит им. Вот с этого момента и началась война, которая продолжается и сегодня.

Смысл игры « Ангри Бердс » очень прост, вам нужно запускать птиц по свиньям с огромной рогатки учитывая при этом физическое влияние. В каждом уровней нужно разрушить укрепления врагов до основания и уничтожить всех хрюшек. Чем меньше и эффективней вы потратите пернатых, тем больше очков вам будет начислено. В конце вы увидите окошко, в котором будет показано количество заработанных звездочек. Если уже с энной попытки вы не можете пройти определенный уровень не расстраивайте. Один раз за час можно вызвать Могучего орла, который сокрушить все на своем пути.

Игра «Злые птицы » является самым популярным приложением для мобильных устройств. И даже для IPHONE она стала самой скачиваемой за все время. Так что можете смело устанавливать игру на устройство для того что бы сыграть в эту веселую игру.

Версия Android: 2.3 и вышe

Язык: Английcкий, Русский

Злые Птички Вперёд на андроид скачать бесплатно

Angry Birds Go (Злые Птички Вперёд) на андроид

С выходом игры Злые Птички Вперёд на андроид стало ясно, что птички окончательно встали в один ряд с культовыми персонажами вроде Марио или Соника – и следуют уже проторенным путем. И если сначала студия Rovio пыталась привнести в серию тактическую глубину, создав неожиданную ролевую игру по злым птицам, то с Angry Birds GO статус кво восстановлен. Это максимально релаксирующее зрелище, которое отлично подходит… абсолютно все.

Итак, что тут у нас. Знакомая стилистика, дюжина знакомых персонажей, и… гоночная игра. Не самый ожидаемый ход, зато вполне ожидаемо качественная игра. Angry Birds ГОУ. конечно же, не гонка в классическом понимании. Управление максимально аркадно, а для достижения успеха подходят любые методы: можно стрелять по врагам, использовать спецспособности, подбирать бонусы и просто сталкивать их с трассы – все это не просто разрешается, но и вплетено в игровую концепцию.

Получилось весело: на трассе происходит какой-то парад из спецэффектов, а в победе нельзя быть уверенным до самого конца – всегда есть риск напороться на вражеский капкан или еще чего похуже.

В общем, Angry Birds GO сделали еще одно успешное ответвление, и, что важнее, сделали еще один маленький шажок к бессмертию.

Понравилось? Поделись с друзьями :)

Скачать Angry Birds Go (Злые Птички Вперёд) на андроид

Angry Birds Go

Angry Birds Go (Злые Птички Вперёд) на андроид бесплатно


Прежде чем скачать игру Злые Птички Вперёд на Андроид. мы советуем вам узнать версию вашей ОС Android, а уже после будет легче подбирать игры на андроид. Скачать Angry Birds Go на планшет бесплатно очень удобно: выберите необходимый файл и нажмите кнопку "Скачать " (расположена она чуть выше ). На нашем сайте Android-s.ru вы также можете скачать и кеш к игре Angry Birds Go абсолютно бесплатно, но только если он необходим…