Софт-Архив

игра престолов 4 сезон озвучка рен тв скачать img-1

игра престолов 4 сезон озвучка рен тв скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 4 сезон, все серии (2014) смотреть сериал онлайн

Игра престолов 4 сезон | все серии

Режиссер Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Дэвид Наттер

В ролях Айэйн Глен, Джек Глисон, Кит Харингтон, Марк Эдди, Мишель Фэйрли, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Софи Тернер, Шон Бин, Эмилия Кларк

Чтобы стать правителем трона, герои сериала «Игра престолов» снова продолжат свою достаточно нелегкую борьбу. Создатели сериала планируют добавить около 35 новых персон. Не все сериалы могут себе позволить такое пополнение сразу в начале нового сезона, но только немногие окажутся в центре событий. Одним из новичков станет Стир, предводитель теннов из племени Одичалых. По сюжету, борьба за трон семи королевств практически завершена и практически все претенденты мертвы, и только Станнис Баратеон остался жив. Стоит отметить, что этому сопутствовали весьма неблагоприятные обстоятельства – в самом начале он проиграл битву, а уж после этого жрица Меллисандра прокляла трех королей, которые вскоре погибли.

Тем временем, Арья оказывается во власти Пса, который хочет увезти ее, но во время битвы ей удается бежать. А королева Серсия, в свою очередь, оказывается в достаточно непростом положении - все ее окружение постепенно отдаляется от нее и вскоре она может потерять свою власть. Лорды не хотят ей уступать и готовы пойти на все, чтобы от нее избавиться. Именно поэтому в новом сезоне героям предстоит испытать предательство от самых близких людей и потерять надежду на светлое будущее, которое может не наступить для некоторых никогда.

Сериал Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн

10 серия | Lostfilm

Другие статьи

Смотреть Игра престолов 4 сезон, 1-10 серия Amedia онлайн

Игра престолов 4 сезон, 1-10 серия Amedia

Далекая история наших предков всегда будоражила наше воображение. Винтерфелл. Лорд Эндер из рода Старков, хранитель Севера получил извещение, что поймали дозорного, который дезертировал. За его вину Старк лично отрубил ему голову. Перед смертью он сказал, что видел белых ходоков, хотя их не видели уже много лет. Когда возвращались с места казни, наткнулись на зверски убитого лютоволка. Возле него копошились пятеро волчат. Их столько, сколько детей у лорда, значит волчата принадлежат им. В Королевской Гавани, столице семи королевств, скончался от лихорадки Десница короля Джон Аррен. Эту новость принес ворон. И еще, что король со своей свитой направляется к ним. При встрече король сказал Старку, что назначает его Десницей короля, чем не обрадовал его. У них есть сын и дочь, а значит их дома соединятся. Жена лорда Кэт получила послание от сестры. Та пишет, что Джона Аррена убили и жизнь короля в опасности. Аланесторы хотят захватить престол и кроме Старка его ни кто не сможет защитить. Король ехал к ним целый месяц, чтоб просить лорда Старка, он доверяет ему одному. Младший сын лорда Бран упал со стены крепости. Он увидел то, чего не должен видеть, и его столкнули. Еще один неприятный случай произошел между младшей дочерью Арией и сыном короля. В итоге: когда наследник хотел ударить Арию, на него набросился ее любимец-лютоволк. Скандала между семействами не избежать. Страсти накаляются.

Если вам понравился сюжет истории и вам не терпится ждать продолжения, тогда смотрите онлайн американский сериал Игра престолов 4 сезон с русской озвучкой Amedia в хорошем качестве. Приятного вам просмотра.

Сериал Игра престолов все серии смотреть онлайн

Amedia 5 сезон, 1-10 серия

Русские субтитры 5 сезон, 1-10 серия

LostFilm 5 сезон, 1-10 серия

LostFilm 6 сезон, 1-10 серия

Amedia 2 сезон, 1-10 серия

Amedia 1 сезон, 1-10 серия

Amedia 3 сезон, 1-10 серия

LostFilm 4 сезон, 1-10 серия

LostFilm 2 сезон, 1-10 серия

LostFilm 3 сезон, 1-10 серия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

1 сезон, 1-20 серия

2 сезон, 1-20 серия

8 сезон, 1-20 серия

6 сезон, 1-22 серия

Ни за что не откажусь

1 сезон, 1-20 серия

Озвучка: Русская озвучка

5 сезон, 1-18 серия

Озвучка: SET Russia

Деньги или позор!

1 сезон, 1-28 серия

Озвучка: Русские субтитры

7 сезон, 1-22 серия

15 сезон, 1-11 серия

Озвучка: Filiza Studio

Любое копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на KinoDub.tv
Copyright © 2017

Игра престолов 4 сезон на кинокрад смотреть онлайн все серии подряд бесплатно

Фильм Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн беплатно

Наш лучший Зритель, Вы пришли на сайт, чтобы смотреть фильм Игра престолов 4 сезон онлайн полностью в хорошем качестве на Кинокраде. Мы предоставим бесплатный просмотр и будем рады, если Вы найдете время на написание комментария или размещение оценки о просмотренном видео.

Война за трон, длившаяся много лет, наконец-то подходит к завершению. Коварство и кровопролитие унесло множество жизней, практически все претенденты были мертвы. Единственный, кому удалось уцелеть, был брат прежнего короля Станнис Баратеон. Но он потерпел страшное поражение и был вынужден вернуться в собственные владения. Благодаря проклятию его верной жрицы, трое самозванцев погибли при странных обстоятельствах. Арья Старк много пережила по пути домой. Она была вынуждена скрываться, голодать, вырваться из плена, искать поддержки, но попав в плен, не опустила руки. Благодаря острому уму девушке удалось продолжить путь. Арья планировала уплыть на корабле в Восточный Дозор, где хотела найти брата, но в связи с рядом обстоятельств оказалась в Браавосе. Королева Серсея, взошедшая на трон, была не угодна для собственного народа. Доверие подорвано, остается все меньше подданных на ее стороне, и однажды происходит неизбежное событие. На престол восходит младший сын Серсеи Томмен, но прислушиваться к матери он не собирался. Когда-то она была в таком положении и спокойно управляла Джоффри, а теперь все изменилось. Однако бывшая королева не собиралась сдаваться, вынашивая новый план.

Дата: 2-02-2017, 12:31

Сериал Игра престолов 2011 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов смотреть онлайн

9.5 (Голосов 1 182 710)

Сюжет сериала "Игра престолов" выстроен и развивается в нескольких направлениях благодаря участию множества персонажей, наделенных порой самыми изощренными страстями, от жестокости, подлости, предательства до любви и нежности.

Жанр Фентези позволяет погрузиться во времена напоминающие средневековую Европу, где происходит жесточайшая борьба правящих кланов за трон королевства. Параллельно этой линии идет развитие событий еще в двух важных направлениях. Это противостояние мистической угрозе на севере стены, ордена, охраняющего древнюю стену и стремление принцессы-изгнанницы возвратиться на трон.

Создатели фильма позаботились о том, чтобы зритель находился в постоянном напряжении, благодаря неожиданным поворотам в событиях фильма, непредсказуемым поступкам героев, а порой неожиданной их гибелью. Тема преступления и наказания звучит постоянно. Образы героев ярко выражены. Костюмы, батальные сцены, природа - не оставят зрителей равнодушными.

Сериал Игра престолов / Game of Thrones / 2011 / 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезоны / смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн HD 720 Lostfilm все серии бесплатно

Смотреть онлайн сериал Игра престолов 4 сезон (2014)

В Речных землях погибли многие из рода Старков, что ни может не радовать Ланнистеров. Ведь большинство их врагов, которые могли бы претендовать на Железный Трон мертвы, а это значит, что власть с большей вероятностью будет принадлежать им.

Но у Серсеи не все так радужно как той хотелось бы. Всё больше людей уходят из её подчинения и все больше предателей вокруг. Постепенно Тиррелы и другие власть имущее отстраняют Серсею из игры за Трон. Да и Томмен, младший её сын, став новым королем Семи Королевств не поддается контролю и она ни в силах манипулировать им, как когда-то манипулировала Джоффри.

В скором времени Ланнистеров ждет неприятный сюрприз. На свадьбу Джоффри и Маргери приезжает Оберин Мартелл "Красный Змей Дрона". Мартелл является угрозой для рода Ланнистеров и их планов. И те в напряжении ждут действий от врага.

Но не все претенденты на Железный Трон в сериале Игра престолов 4 сезон онлайн мертвы. Станнис Баратеон по возвращении в свои владения на Драконьем Камне постепенно начинает восстановление своей разгромленной армии. Но и на своих землях ему не удается пробыть долго. Его жрица Мелиссандра наслала проклятье на трех самозваных королей Вестероса topserial.online. После этого проклятые погибают при необъяснимых обстоятельствах. Станнису приходиться отправиться на Стену, где его присутствие очень даже кстати. Ведь численность армии Ночного Дозора меньше, чем численность армии одичалых. Но не стоит забывать, что после сражения с одичалыми им предстоит трудная битва с белыми ходоками, которые неимоверно сильны.

Еще одна претендентка на Железный Трон не оставляет надежды вернуть былую власть семьи. Дайнерис Таргариен собирается со своим войском и верными драконами захватить город Миэрин, который находиться в бухте Работорговцев. Таким образом Дейнерис сумеет добыть не мало кораблей для своих людей и добраться до Весстероса, где её ожидает Железный Трон.

Сериал Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!




Ещё сериалы:

Игра престолов 6 сезон (2016)

Игра престолов 5 сезон (2015)

Игра престолов 3 сезон (2013)

Игра престолов 2 сезон (2012)

Игра престолов 1 сезон (2011)