Софт-Архив

игра престолов 4 сезон по сериям скачать img-1

игра престолов 4 сезон по сериям скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 7, 8 серия скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл.

Описание: События телесериала разворачиваются в параллельной реальности, в далеком мистическом царстве, которое много столетий назад в ходе глупой междоусобной войны было поделено на семь государств. Когда-то на этой земле процветали мир и благоденствие, теперь же – злоба, ненависть и кровопролитные войны стали нормой каждого нового дня. Короли ненавидя и презирая друг друга всей своей душой, плетут хитрые козни, чтобы убрать конкурента с дороги. На этой неблагоприятной почве взрастают еще большие злодеяния, что привлекло внимание фантастических созданий – драконов, которые всегда появляются там, где люди забывают о том, что они люди. Отныне для простых бедных жителей королевств вражда их правителей – не самая страшная беда, гораздо страшнее – нашествие кровожадных непобедимых воинов и других чудищ. Но зло не может длиться вечно, таков закон мира. Однажды в этом краю появятся те, которые захотят изменить мир к лучшему во имя любви, добра и правды. Но на их пути вырастет слишком много преград, встретится слишком много врагов. Смогут ли положительные герои противостоять армии злодеев?

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) все серии подряд скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720


Игра престолов [7 сезон 7 серия] (04.09.2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Описание: Зима уже дьявольски дышит в спину, с морозного севера приближаются тёмные силы, на юге людям угрожают драконы, а в Королевской Гавани не прекращается коварная борьба за железный и холодный трон короля Вестероса. В фэнтезийном сериале «Игра престолов» мир все сильнее опускается в темноту личных стремлений и алчностей. Каждый игрок этой смертельной и беспощадной игры не пожалеет никого, чтоб ощутить мощь правления семи королевствами.

Но кто же примеряет корону? – Серсея, брошенная и униженная мать-королева или вероломная жена её сына Маргери? Мизинец со своими непостижимыми планами или Паук с шепчущими стенами? А может Дейнерис - мать драконов, или жестокие Болтоны, не забудем и про Старков, что стремятся помститься за казнь отца. А в это время изуродованный карлик ищет нового могущественного игрока, считавшемся погибшим, потомка Таргариенов и брата буре-рожденой.

Ну и основной вопрос, что задают себе поклонники фэнтези по всему миру: «Жив ли лорд Джон Сноу? Либо он возродится Азором Ахаем - легендарном героем, что победит иных в пору Долгой Ночи?». «Игра престолов 7 сезон 7 серия» даст незабываемые ответы на все важные вопросы. Однако сколько ещё понравившихся нам героев погибнет до той секунды, когда мы пробьёмся до истины и увидим нового правителя?

Скачать Игра престолов [7 сезон 7 серия] (04.09.2017) через торрент

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия скачать торрент бесплатно » Скачать фильмы торрент без регистрации

Дата выхода: 04.09.2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер.

Описание: Совсем скоро к концу подойдет прекрасное лето, которое длилось в этот раз целых десять лет. Прилетит ворон из Цитадели и принесет весть о том, что Зима пришла. Во всех Семи Королевствах зреет беспокойство, а вокруг Железного Трона намечается заговор против Короля Роберта. И тот незамедлительно решает искать поддержки в своем друге молодости, Эддарде Старке. Он владеет Севером, счастлив в браке и безумно любит своих храбрых детей, которые так похожи на своих родителей. Жестокий мир, где абсолютно все рвутся к власти и богатству. Где абсолютно все плетут интриги и шепчутся друг у друга за спиной. Здесь нельзя никому верить, ведь от одного неправильного или же неуместного слова может начаться настоящая война, которая изменит совершенно все вокруг. Ведь тот, кто играет в Престолы либо погибает, либо побеждает. Нельзя быть где-то посередине и не принимать никакую сторону. А между тем, Зима действительно близка, и Иные идут, чтобы захватить мир. И только могущественная Стена и храбрые войны на ней способны защитить живых людей. И все мгновенно начинает меняться, когда Король Роберт умирает после поездки на охоту. И тот, кто казалось был в полной безопасности оказывается предателем всего Государства и вскоре лишится головы.

Всего комментариев. 0

Игра престолов (сериал, 8 сезонов)

Игра престолов (сериал, 8 сезонов) — Трейлер (сезон 4; русский Игра Престолов / Game Of Thrones / Сезон: 4 / Серии: 1-10 из 10

silv, увы, в том-то и дело, что не указано название релиз-группы. В нашел лишь упоминание группы IMMERSE, но не могу найти через поиск Гугла 6 сезон в HDTVRip 775p от IMMERSE, а где они выкладывают свои релизы, не знаю. Так что придется подождать, пока кто-то подгонит на Рутрекере или еще где-то, очень уже нравятся субтитры от 7kingdoms.

Игра Престолов - 4 серия 7 сезон, дата выхода, скачать

В общем, Ланнистеров в этом сезоне трудно рассматривать в качестве серьезного соперника — но после 8 серии я начал бояться, что сценаристы так и не дадут Дейенерис пройтись по жалким остаткам ресурсов Ланнистеров огнем («не лети, Дэни, это слишком опасно!»).

Игра престолов: 4 серия 7 сезона появилась в сети — Без Табу

Последние 7 серии побьют предыдущий рекорд, поставленный 65 серией 6 сезона (длительность составила 68 минут ). В этом году финал 7 сезона будет на 68 минут дольше, что для сериала очень много (почти 7 серии стандартных сериалов).

ребята, спасибо, в одной из первых версий лежали ваши сабы без учета дотракийского. круто, что здесь выложено все, как надо)

Недавно сообщалось, что у телеканала HBO, на котором выходит шоу, похитили тысячи файлов, среди которых эпизоды Игры престолов.

Как отметил автор ссылки, этот материал – подарок из Пакистана. Пока видео не отображается из-за большого количества просмотров и загрузок.

Петир Бейлиш везет Сансу в Орлиное Гнездо и собирается жениться на ее тете Лизе. Санса понимает, что Петир причастен к убийству Джоффри. Маргари теперь должна выйти замуж за Томмена.

Станнис и сир Давос отправляются в Браавос в Железный банк искать финансовую поддержку для присвоения трона его законным наследником. Сестра Теона Грейджоя получает письмо от Рамси Сноу и стремится освободить брата.

N?rw?n,
Но его нигде нет :( До речи Кхала Дрого думал что так и должно быть.
И что интересно, не нашел ни одного варианта субтитров с переводом дотракийцев.

Автомеханик: Блог

  • Блог

Скачать Игра Престолов 4 Сезон 2 Серии

Игра престолов / Game of Thrones [04x01-07 из 10] (2014) HDTVRip-AVC.

Смотрите онлайн Игра Престолов 4 сезон 2 серия на нашем сайте бесплатно в HD-качестве(720p), без регистрации и надоедливой рекламы. Четвертый сезон сериала « Игра престолов » был показан начиная с 6 апреля Алекс Грейвс — серии 2, 3, 8 и 10. Мишель МакЛарен — серии 4 и 5. Драма, приключения, фэнтези. Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз. В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк и др. Драматический многосерийный фэнтезийный проект «Игра престолов» начал своё существование в 2011 году. Воскресший Эртугрул 2 сезон (2015) 17 серия. 0 7111. Перед вами продолжение турецкого сериала, рассказывающего нам о. Год выпуска: 2014. Игра престолов 4 сезон с 1 по 10 серию смотреть онлайн. Длительность: 55 мин. 160. 1. «Игра Престолов» 4 сезон подарит зрителям очередной водоворот событий и неожиданных поворотов. Сезон был снят по мотивам третьего тома Песни Льда, особенно много почерпнуто из второй половины.
Игра престолов 2 сезон (1-10 серия). Игра Престолов 4 сезон онлайн бесплатно в HD-качестве(720p), без регистрации и 1; 2; 3; 4; 5. (9184 голосов). Игра Престолов 4 сезон 2 серия. Игра престолов / Game of Thrones [04x01-07 из 10] (2014) HDTV 720p | LostFilm.

Игра престолов 4 сезон сериал онлайн бесплатно. Год выпуска: 2. 01.

Оригинальное название: Game of Thrones. Страна: СШАСлоган: Победа или смерть. Жанр: фэнтези, драма, приключения. Режисёр: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер.

В главных ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Шон Бин, Николай Костер- Вальдау, Айэйн Глен, Марк Эдди, Эйден Гиллен,Описание фильма Игра престолов Сериал Игра престолов 4 сезон смотреть онлайн продолжает рассказ о событиях, происходящих в вымышленном мире. После окончания долгого лета героям пришлось столкнуться с невиданной угрозой.

Смотреть сериал Игра престолов 4 сезон все серии онлайн бесплатно. Плеер. Трейлер Игра престолов 2 сезон 1-10 серия LostFilm.

Последняя исходит как от самих участников действия, так и от потусторонних сил. В 3 сезоне герои подвели итоги войны. Для кого- то они стали приятной неожиданностью, для других - огорчением и внезапным ударом. Что предстанет перед нами в новом сезоне? Наверняка зрителям уготовано немало сюрпризов! Жаркая любовь и нескрываемая ненависть, магические ритуалы и умело расставленные ловушки - всем этим обязательно порадуют создатели экранного шедевра. Ну а нам остается лишь с нескрываемым любопытством смотреть сериал Игра престолов 4 сезон онлайн в HD.

1 Обзор сезонов; 2 Список серий. 2.1 Сезон 1 (2011); 2.2 Сезон 2 (2012); 2.3 Сезон 3 (2013); 2.4 Сезон 4 (2014); 2.5 Сезон 5 (2015); 2.6 Сезон 6 (2016).

Сериал Игра престолов 4 сезон 1- 1. HD 7. 20 скачать торрент бесплатно. Сериал в стиле фэнтези «Игра престолов» (англ.

Game of Thrones) снят по мотивам романа Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Впервые сериал вышел на экраны в апреле 2. Руководители проекта Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс после такого прорыва отсняли еще 3 сезона, и в апреле 2. Сериал «Игра престолов» один из самых крупномасштабных проектов в жанре фэнтези.

Сьемки картины происходили во многих странах, таких как Северная Ирландия, Мальта, Хорватия, Исландия и Марокко. Этот проект получил большое количество отзывов со стороны критиков и был номинирован на такие престижные кинопремии, как «Эмми», «Хьюго» и «Золотой глобус».

Все события кинокартины происходят в несуществующем мире, который чем- то напоминает средневековую Европу. В этом мире живут странные и сверхъестественные существа по типу драконов и нежити, а люди разговаривают на несуществующих языках и наречиях. В сериале «Игра престолов» много действующих лиц и нет четкого разделения на положительных и отрицательных героев. Большое количество сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Одни герои сражаются за трон, другие - защищают свои земли от нависшей над ней угрозы, третьи - ищут союзников для борьбы за правду. Какие бы подвиги не совершались героями, это всегда зрелищно. Яркие, динамичные сцены захватывают дух.

Так же в картине много кровавых и эротических сцен. Этот сериал просто не сможет оставить Вас равнодушными. В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер- Вальдау, Айзек Хемпстед- Райт, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Шон Бин, Натали Дормер и другие.