Софт-Архив

скачать игра престолов 4 сезон 9 серия скачать img-1

скачать игра престолов 4 сезон 9 серия скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720 и 1080


Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия скачать торрент

Год выпуска: 04.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

Пожалуй, нет в мире человека, который не слышал о сериале «Игра престолов 7 сезон 7 серия торрент». Находясь в эфире американского кабельного канала HBO, уже 6 лет, шоу берёт феноменальные цифры рейтинга. Несомненно, что такие исторические результаты, были бы невозможны без настоящей остросюжетной истории. С каждым сезоном, сериал всё более набирает оборотов и остроты. Неожиданные повороты сюжета, стали своеобразной визитной карточкой проекта.

После поражения, армия Ланистеров решает перейти в подчинение к Дайенерис. Великая Кхалиси предлагает Серсее перемирие, так как Король ночи уже на подходе к территории семи королевств. Джон Сноу, решает дать ему бой, но последствия такой встречи, будут весьма непредсказуемые. Тем временем на севере, между сёстрами Старк, начинается нешуточное противостояние, которое устроил Лорд Бейляш. Но какие цели у этого мутного персонажа, неужели ему удастся воспользоваться общей неразберихой, и захватить власть в свои руки. Для всех персонажей этой истории, наступают времена больших испытаний, ведь зима уже пришла, и она уже здесь!

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) 7 серия через торрент

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 7 серия () скачать все серии торрент

Дата выхода: 04.09.2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер.

О сериале: Наверняка каждый человек хоть раз слышал об этом замечательном сериале. Он начал свое существование еще много лет назад. Тогда он был самым обычным сериалом с небольшим количеством просмотров и еще не с такой огромной популярностью. Но так сложилось, что продюсеры с каждым сезоном дополняли этот сериал новыми красками, которые собственно добавляли ему много новых изменений. Сериал становился все интереснее. Всего лишь за несколько лет им удалось довести этот сериал до пика своей популярности и сейчас никакой другой даже не может соревноваться с ним по мировому рейтингу.
Совсем недавно вышел 7 сезон этого увлекательного сериала, и как оказалось, разработчики очень даже хорошо поработали над сюжетной линией. В основе сюжета лежит все тот же смысл, а именно борьба за новые территории и превращение своих небольших государств в могущественные королевства.
Но в отличие от предыдущих сезонов сериала улучшил свои качества как актерские, так и кинематографические. В сюжет добавлялось много новых актеров, которые заняли довольно интересные роли и в совместной исполнении сериал обещает добавить дольку увлекательности.

В новом сезоне речь пойдет об очень важной схватке, которая собственно и решит главные вопросы, наблюдающиеся в предыдущих нескольких сезонах. Ранее они были очень важными, но именно этот сезон обещает раскрыть все карты.

Всего комментариев. 3

Порядок вывода комментариев:

7 серия будет завтра до 7-8 ранку.

2 Александр Герасименко • 10:38, 27.08.2017

Когда выйдет 7 серия и восколько?

1 Александр Герасименко • 10:37, 27.08.2017

Когда будет 7 серия?

Игра Престолов 4 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (HD 720p)

Игра Престолов 4 сезон 9 серия Название серии: Дозорные на Стене

На дежурстве Джон Сноу и Сэм разговаривают о женщинах и о любви. Игритт обещает собственноручно убить Джона Сноу, которого уже когда-то ранила. Сэм Тарли посещает библиотеку Черного Замка.

Лили с ребенком добираются до смотрящих целыми и невредимыми. Одичалые нападают на стену всем отрядом, в котором также находятся великаны и мамонты. Сир Алиссер командует дозорными. Игритт погибает в бою на руках у Джона Сноу.

Позже Джон в одиночку отправляется искать Манса, считая, что если он убьет предводителя одичалых, то те в свою очередь отступят и не смогут собраться без командующего.

Смотрите онлайн Игра Престолов 4 сезон 9 серия на нашем сайте бесплатно в HD-качестве(720p), без регистрации и надоедливой рекламы.

На w0.igra-prestoloff.cxВас ничто не будет отвлекать от просмотра любимого сериала.

Спасибо за Ваш выбор.

Комментарии

Просто скажу что игрит жалко но это нужно было иначе никак нооооо в замке вродебы было 102 воина и я считал какого хрена там было больше чем надо не ну понемаю что там остолось 32 ворона но после боя там их дохрена даа ради зрелища можно такое простить

Жаль конечно Игрит, но если подумать с другой стороны, она могла впустить стрелуДжону, тогда бы они оба с большой вероятностью были мертвы. Джон от стрелыгранаты, а она от дозора, но, всякое могло быть, истоория не имеет сослогательного смысла.

Скачать сериал Игра престолов 4 сезон 9 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Игра престолов 4 сезон 9 серия

Все на Стене притаились в ожидании нападения Одичалых. Сэм переживает по поводу своей возлюбленной Джилли, которая осталась по ту сторону Стены. Вдруг он замечает ее у ворот и впускает внутрь. Как только Сэм это делает, звучит горн, предвещающий начало битвы.

Джон Сноу и Аллисер Торн видят бесчисленную армию Манса, приближающуюся к Стене. Торн сожалеет о том, что вовремя не послушал Джона и не перекрыл туннель, ведущий сквозь Стену.

Сэм укрывает Джилли с младенцем в чулане, а сам идет охранять южные ворота. Ему помогает Пип, задача которого попасть в цель из арбалета. Парни видят, как стремительно приближаются одичалые, которым помогают гиганты и даже один мамонт. Лучники начинают стрелять по команде Аллисера, но постоянно промахиваются. Торн кричит на них, и солдаты, собрав все силы в кулак, четко следуют приказам.

Битва уже идет во дворе. Убито множество и дозорных, и одичалых. Стрела Игритт попадает в Пипа, и он умирает прямо у Сэма на руках. Гиганты с помощью мамонта начинают ломать ворота, которые веду в туннель. Дозорные кидают в него пылающие бочки, и животное от страха убегает. Сэм выпускает лютоволка, который помогает защищать Стену. Один из гигантов пробирается в туннель, но Гренн подбадривает остальных солдат и убеждает их не сдаваться.

Джон Сноу борется со Стиром, а в это время в него целится Игритт. Стир умирает от удара молотка, и Джон оказывается один на один в битве с Игритт. Внезапно ее пронзает стрела, и девушка умирает на руках своего любимого.

Эддисон Толлетт приказывает опустить огромный клинок на веревке, который сбивает всех, кто карабкается на Стену. Одичалые на северной стороне начинают отступать. Черный замок смог выстоять и защитить свои стены. Однако все готовятся к следующему нападению. Джон Сноу хочет отправиться к Мансу, чтобы убить его и остановить тем самым Одичалых. В туннеле они с Сэмом обнаруживают тела отважных дозорных, которые смогли остановить гиганта ценой собственных жизней.

Торренты с 9 серией 4 сезона «Игра престолов »

Игра престолов 9 серия 2014

Unofficial Игра престолов 9 серия 2014

игра престолов 4 сезон 9 серия смотреть онлайн lostfilm

игра престолов 4 сезон 10серия

игра престолов 4 сезон 9 серия lostfilm

игра престолов 4 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно на русском

игра престолов 4 сезон 10 серия lostfilm

игра престолов 4 сезон 9 серия киного

игра престолов 4 сезон 9 серия описание

игра престолов 4 сезон 9 серия скачать

Игра престолов 4 сезон 9 серия ColdFilm смотреть онлайн 720 hd! kinoguru.co Игра престолов / Game of Thrones 4 сезон 9 серия 20 ноя 2014. Игра
Игра престолов / Game of Thrones - 4 сезон, 9 серия "Дозорные на стене". Вкл Игра Престолов 4 сезон 8 - 9 серия LostFilm (2011) HD 16 июн 2014.
13 июн 2016
Смотреть Игра престолов 4 сезон (2014) в хорошем качестве. Трейлер 9 ноября 2014 15:37 Анастасия. Оооо я его 4 сезон 9 серия, вообще лютая!
Cеть кинотеатров «Формула Кино» и онлайн-сервис АМЕДИАТЕКА.RU представляют финальные серии 4 сезона сериала «Игра престолов» на
Сериал "Игра престолов" 1 сезон 9 серия. Смотрите онлайн Игра престолов 9 серия 1 сезон. video.mail.ru 6,6. Дракула. 2014, ужасы, фэнтези. 5,8.
2 дн. назад Игра Престолов 7 Сезон 1-2,3, [ 4 - 5 - 6 ]7,8,9 Серия Смотреть at I. 1080p 7 серия / 2014 / Сериал / HD 1080p игра престолов 2 сезон
26 июн 2014
Смотреть онлайн 9 эпизод 4 сезона сериала 'Игра престолов Serial-720-rip'. Посмотри или. скачай. бесплатно прямо сейчас. В хорошем
13 июн 2014