Софт-Архив

карту скачать амурской области img-1

карту скачать амурской области

Рейтинг: 4.8/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Амурской Области с улицами, Спутниковая

Карта Амурской Области Подробная карта Амурской Области с улицами и номерами домов


Актуальная спутниковая карта Амурской Области. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги и близлежащие населенные пункты, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение Амурской Области, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Амурской Области .

Амурская область находится в юго-восточной части России, входит в состав Дальневосточного федерального круга. Административный центр – город Благовещенск.

Вы также можете перейти к просмотру подробных карт
других населенных пунктов Амурской Области (32)

Карта предоставлена сервисами Яндекс Карты, Google Maps, OpenStreetMap.
Информацию о неточности в данных и Ваши предложения по улучшению сервиса отправляйте на ink-saint@ya.ru .

Другие статьи

Карта автодорог Амурской области, #107, Амурская область

Виды карт. Общегеографические карты - показаны основные элементы местности - растительность, рельеф, населенные пункты. Географический атлас - включают общегеографические карты мира и отдельных регионов, а также отдельные тематические: карты климатические, населения, экономические и другие. Политические карты - отображаются региональные и национальные границы, названия административных и политических единиц, столиц и других основных населенных пунктов. Каждое государство и каждая административно-территориальная единица окрашиваются разными цветами. Физические (рельефных) карты - показывают неровности на поверхности Земли, положение отдельных вершин относительно уровня моря, показывают высотными отметками. Топографические карты также относятся к общегеографическим, они изображают не только элементы гидрографии и рельеф, но и искусственные сооружения, включая коммуникации и населенные пункты, наложенные на естественный ландшафт. Тематические карты - содержат сведения о строении земной коры, о размещении природных ресурсов, о размещении населения, о погоде и т. д.

Карта автодорог Амурской области

На подробной карте Амурской области, Вы можете найти и увидеть, города и села, расположение железных путей, шоссе и магистральные автодороги, реки и озёра. Эта дорожная карта полезна как при планировании проезда к той или иной местности, так и для активного отдыха, поездки за грибами, ягодами на рыбалку ну или просто туристам. (Карта из атласа).

Амурская область - Скачать карту

Амурская область

Аму?рская о?бласть (Приаму?рье) — субъект Российской Федерации, входит в состав Дальневосточного федерального округа.

Граничит с Республикой Саха (Якутия) на севере, с Хабаровским краем на востоке, с Еврейской автономной областью на юго-востоке, и с Забайкальским краем на западе. Имеет внешнюю границу с Китаем на юге. Область образована: 20 октября 1932 года в составе Дальневосточного (с 1938 года — Хабаровского) края. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 2 августа 1948 года была выделена в самостоятельную область.
Площадь территории: 361 913 км?.
Административный центр: город Благовещенск был основан в 1856 году. На территории Амурской области строится космодром Восточный.

Подкатегории

Огромный космический снимок Амурской области - карта с высоты птичьего…

Масштабная карта Амурской области со всеми городами и возможностью смотреть…

Детальная карта Амурской области с домами для Навител, быстрая прокладка…

Большая старая карта Амурской области [1. 168 000], 40…

Скачать историческую карту Амурской области 1914 года, масштаб 1:3.360.000, достаточно…

Огромная карта Амурской области с железной дорогой - подписаны все…

Административно-территориальное деление Амурской области на большой карте. Номерами указана двадцатка…

Карта Амурской области с высотами - цветом обозначена высота над…

Красивая и очень качественная карта Амурской области с обозначением дорог…

Скачать детальную карту Амурской области с автомобильными дорогами и границами,…

Подробные GPS навигационные карты Амурской области, подписаны дома и улицы.

Большая цветная карта. 1:2 500 000, 1968 г.

Небольшая цветная карта Амурской области. 500х449, 21Кб.Основные населенные пункты отмеченные…

All Rights Reserved © 2017

Карта Амурской области для Навител - скачать бесплатно

Карта Амурской области для Навител

Векторная GPS карта Амурской области для навигатора Навител с указанием городов, населенных пунктов, дорог, трасс местного и федерального значения.

В состав карты включен город Благовещенск, Зея, Белогорск. Детализация городских улиц и база адресов позволяют с легкостью ориентироваться с помощью навигатора. Включен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений.

Возможности:
  • поиск объектов по адресу
  • предварительное составление маршрута
  • работа в составе атласа округа, России
  • автоматическая прокладка маршрута (автороутинг)

  • Разработчик: OpenStreetMap
  • Формат карт: NM2
Скачать бесплатную карту Амурской области для навигатора «Navitel». Поддерживается устройствами с операционными системами: Android, BlackBerry, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, Windows Phone, Windows Mobile. Карта не требует регистрации и не является официальной версией карты компании «Навител».
Другие GPS карты:
  • Карта Амурской области для Гармин
  • Карта Амурской области для Ситигид

Загружайте Карта Амурской области оффлайн для Android

Карта Амурской области оффлайн

Карта Амурской области (Россия) оффлайн - это приложение, позволяющее просматривать онлайн и офлайн карту Амурской области в вашем мобильном телефоне.

В приложении доступны 2 типа карт:
1-ая карта: Оффлайн карта. Ее можно скачать в зоне действия Wi-fi и использовать без Интернета.
2-ая карта: Онлайн карта. Позволяет осуществлять поиск адресов, сохранять точки на карте. Доступ к карте бесплатный.

В приложении доступны функции:
1. Добавление любых объектов в избранное.
2. Добавление на карту собственных точек (например, вашего отеля или места парковки вашего автомобиля).
3. Поиск объектов по адресу.
4. Прокладывание маршрута.

Tags: скачать карту офлайн для андроид амурская область. скачать самую полную карту амурскай облости на андроит. скачать карту амурской области с проложением маршрута. скачать на обои телефона карту амурской области. скачать бесплатно на андроид карту Амурской области

Обзор пользователей

на основании 10 обзоров

сок мания легендаферма фрукты мания, новый бесплатный телефон игры, приносит новый способ матч-3 веселья!В каждом уровне сада, собрать определенное количество овощей и фруктов, вы можете уйти с ах!Любить пастырской стиль, прекрасные овощи, великолепные результаты игры, а затем один позволит вам положить его вниз.Давайте одного до небольшой сад, что…

Бесплатные • 290 8

Клиент защиты соединений представляет собой клиентскую часть комплекса защиты сетевых соединений (TCP/IP) и выполняет следующие функции по реализации механизмов защиты клиентских подключений: - инициирование процесса аутентификации клиента на шлюзе защиты при подключении к серверу; - установление защищенного TCP-соединения со шлюзом защиты; - заши…

Приложение, которое помогает провести взаиморасчеты после совместного отдыха. Отдых это легко!Как часто мы с друзьями выбираемся на природу? Как часто путешествуем? Отдыхаем за рубежом? В кафе? Самым большим испытанием могут стать деньги. Сложно запомнить все траты, которые были сделаны при подготовке к отдыху. Еще сложнее учесть потребности каждог…

Бесплатные • 46 8.6

Программы Игры одеваются девушки идеальную модель, или дизайнер игру с обеих серий моды, многие женщины нижнее белье модели нижнего белья как и бюстгальтер. краски для волос, очки или очки, ожерелье и браслет или ювелирные изделия, модная обувь, высокие каблуки. красивая девушка в качестве модели в игре составляют поставил большой глаз ресницы бров…

Бесплатные • 325 7.4

Мой адрес Руководство Книга представляет собой приложение, которое включает в себя некоторые очень полезную информацию для руководства о управлять адресной книгиПосмотрите на некоторые из содержания вы получаете в этом приложении:- Решение проблемы повышения с рекламным адресной книги- Как добавить адрес электронной почты в адресную книгу- Характер…

Бесплатные • 154 9.2

17 головоломок этой части подарят Вам возможность взглянуть на древние сооружения Китая!И, как обычно:- не надо покупать ничего - все головоломки бесплатны- никаких навязанных пауз от разработчиков - играйте когда хотите и сколько хотите- 6 предустановленных размеров для каждого пазла- возможность самостоятельно выбирать количество кусочков пазла н…

Любовь Блокировка экрана с анимированными сердечками и любовных кадров. Любовь, блокировка экрана это весело и бесплатное приложение для развлекательных целей. Вы можете использовать приложение для блокировки экрана телефона. Любовь, блокировка экрана очень проста в использовании. Все, что вам нужно перетащить ползунок вниз и экран телефона разбло…

Бесплатные • 1.3K 8.2