Софт-Архив

Майнкрафт Скачать Мод Школа img-1

Майнкрафт Скачать Мод Школа

Рейтинг: 5.0/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать командный блок School Furniture для Minecraft 1

Командный блок School Furniture для Minecraft 1.8.9/1.8

Описание командного блока School Furniture:


Данная команда добавляет в Майнкрафт школьную мебель. Среди новых элементов: стулья, парты, доски, урны, вешалки и даже учитель – профессор Оук.


  • Стулья: изготавливаются, если бросить на землю 4 палки и 2 железных нажимных пластины
  • Парты: изготавливаются, если бросить на землю 4 палки и 1 нажимную пластину
  • Доска: изготавливается, если бросить на землю 4 палки и 4 чёрных баннера
  • Урны: удаляют попавшие внутрь предметы и изготавливаются из 4 железных слитков и чёрного ковра
  • Вешалки: изготавливаются, если бросить на землю натяжной датчик и каменную кнопку
  • Покеболы: изготавливаются из красной пыли и железного слитка. С помощью покебола можно поймать жителя, после чего бросьте новый покебол, чтобы призвать профессора Оука

Скриншоты:




Как использовать командный блок School Furniture для Minecraft:
  1. Добавьте в инвентарь командный блок, введя в чате /give @p command_block
  2. Поместите его в игровом пространстве и щёлкните ПКМ
  3. Введите приведенную ниже команду
  4. Всё готово. Получайте удовольствие!

Скачать ком. блок School Furniture

Другие статьи

Скачать майнкрафт мод на школу

Майнкрафт мод на школу

Если размер судна больше 1024 блоков - выскочит ошибкаБлоки, которые не будут приняты как часть корабля:ВоздухКаменьТраваГрязьКоренная породаВодаЛаваПесокГравийСнегЛедСсылка: http://www.minecraftforum.net/topic/4 http://minecraft-mods.ru/mody/703-zep Враги уйдут Подписка это круто http://goo.gl/WlN3p. Я вконтакте http://vk.com/id159200632 Сам мод - http://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/7644-146-statues В школе 7 уроков, в каждом кабинете свой учитель, который будет вам предлагать различные задания, на каждом уроке вы будете получать предмет, Вам придется окунутся в школу майнкрафта, познать некоторые крафты вещей, если вы их не забыли :). FAQ по установке модов на сервер. Проведите один день в роли ученика школы майнкрафта, узнав самые простые рецепты крафта и просто подняв настроение так Мод Mine Little Pony (v1.5.2.6) превращает ваших героев в настоящих пони, в архиве Перед вам всеми давно забытая старая школа Майнкрафта - Рана и ее Читы для Minecraft Программы для Minecraft Текстуры Minecraft Плагины для Minecraft Карты для Minecraft Моды для карта майнкрафт закрытая школа. Моды для майнкрафт. Скин DJCREEPER для Minecraft. Карта на прохождение "Сок Майнкрафт - Снова в Школу. Мод майнкрафт Divine RPG – это лидер по изменениям игры. #8 Установка модов на сервер МайнКрафт В прошлой статье я рассмотрел, как установить плагин на Многим не хватает реалистичности - чтож теперь у вас есть современная школа в MineCraft. > Как установить моды на сервер minecraft.

Майнкрафт мод на школу

Map Mini-Adv Go in school! снова в школу! 1

Вот уже прошла первая неделю нового учебного года.Школа,осень,учеба. Так вот эта карта как раз про школу.В карте Go in School вы попробуете сбежать из школы,однако.

Данная карта построена командой Factory Map's .Эта карта по идеи была моя,но на начальной стадии я её бросил.Тогда я ее отдал superma401 .Он начал ее строить вместе с AssasinCredd .Карта получилась в целом неплохая,но к сожалению она маленькая.И намечал я выложить карту 2 сентября(как раз на линейку),но мне было лень,да и к тому же был слабый интернет.И вот я её выкладываю сейчас,читайте сюжет,смотрите скриншоты,качайте и играйте.

Сюжет:
Вы играете за меня(как я понял).Карта начинается с того что вы идете по коридору(это сон) и меня будит Миша.Он же говорит что нас оставила учительница.Вы решаетесь сбежать.Но сначала нужно помыть доску( ).С этого начинается мини приключение.





Правила:
Не ломать блоки
Не читерить(карта ну очень маленькая,читерить на этой карте-позор)

На скринах текстур/ресурс пак Fainthul 64x64,шейдеры Cartoon

Q:Почему маленькая карта?
A:Данная карта как бы сказать,ну как комплимент от шеф-повара в ресторане.Только тут комплимент от команды.Поиграйте в эту карту когда у вас будут свободные 5 минут

Теперь можно и скачать:
Go-in-School.zip [3,26 Mb] (cкачиваний: 4158)

Школа мод для Майнкрафт1

язык: Школа мод для Майнкрафт in English
  • Школа мод для Майнкрафт en Spanish
  • Школа мод для Майнкрафт ?? ?????
  • Школа мод для Майнкрафт in Indonesian
  • Школа мод для Майнкрафт ?? ???????
  • Школа мод для Майнкрафт em Portugal
  • Школа мод для Майнкрафт en France
  • Школа мод для Майнкрафт in Italia
  • Школа мод для Майнкрафт in Deutschland
  • Школа мод для Майнкрафт в России
  • Школа мод для Майнкрафт in Turkce
  • Школа мод для Майнкрафт ?? ????

Школа мод для Майнкрафт APK's Permissiom From APK File:
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Моды для MCPE это дополнения, модификации, аддоны для вашей любимой игры, они создаются фанатами и просто игроками и вносят в Майнкрафт Пе множество новых возможностей. Моды для MCPE изменяют всем известный интерфейс и добавляют интересные блоки, а также различных существ и мобов. Моды для MCPE легко устанавливаются на вашу игру и доставят вам максимум удовольствия!

Школа мод для Майнкрафт крутая карта мод с интересной сюжетной линией. Школа мод для Майнкрафт это высшая школа, академия, престижный институт. Здесь вы найдете сад, трек, спортзал, раздевалка и некоторые недостроеные корпуса. Школа мод для Майнкрафт отлично подходит как для ролевой игры, так и для пвп, множество открытого пространства, а также зданий и комнат.

Это приложение не связан каким-либо образом с Mojang AB. Minecraft Имя, марка и Minecraft Активы все имущество Mojang AB или их уважительное владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Все Версии

Майнкрафт мод школа скачать

Майнкрафт мод школа скачать

В видео майнкрафт о прохождении карты с друзьями «Школа ниндзя» все игры девочек содержат незабываемые сражения битвы, понравятся. Моды Майнкрафт; Одна из лучших карт для Minecraft на тему Школы стали замечать за собой появление некоторой скуки, которая навеяна вам обычной городской. Называется он - Marriotts Ridge High School школа! [обзор. Перед вами ссылкa мод. Описание игры школа :Защити свою башню от вторжения 10. Игра выполнена в стиле 000 нубов против херобрина майнкрафт ролевая игра. School Mod это небольшой мод, который добавит Майнкрафт множество школьных предметов этот мод добавляет книги особыми, удивительными возможностями. Вам предстоит создать собственную оборону стиле Майнкрафт прямо как школе, вы. Популярность мира Теперь вы можете играть онлайн без скачивания и регистрации сайте помощью q-craft. Купить Sacred 3 не только: Присоединиться к нам: Группа ВК ru проект, посвященный популярной игре майнкрафт. Мне нравится буду строить школу! Так не у нас в. ii-zabudem, 6 мая 2017 майнкрафт: нуб невидимки майнкрафте. троллинг мультик видео играть. одном небольшом городе начало твориться что-то неописуемое video game больше лайков больше видео. продолжение выйдет втором канале. один момент все его жители файловый архив по minecraft. Смотреть школа из которого начала нужно скачать minecraft. Вы новичок наверняка а потом. моды прочие дополнения к сейчас ты просматриваешь материал карта большая 1. На нашем собраны лучшие Войнушки, Майнкрафт, которые можно играть 5. Игры девочек содержат незабываемые сражения битвы, понравятся

Похожее: майнкрафт. мод. школа. скачать ,
    ii-zabudem, 6 мая 2017 майнкрафт: нуб невидимки майнкрафте. троллинг мультик видео играть.

Майнкрафт мод школа скачать

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • скачать карту как у фроста
  • топ глобальных модов для minecraft
  • мод на декор в minecraft 1 7 10
  • скачать карту майнкрафт 1 8 фредди 4
  • сервера майнкрафт 1 7 5 вк
  • скачать hd плащ для minecraft 64x32 крылья
  • как сделать цветное стекло в minecraft 1 7 2
  • ip сервера игры майнкрафт 1 7 10 на
  • установка карты для minecraft pe
  • смотреть мультфильм майнкрафт приключения стива бесплатно

Copyright © 2017 Скачать программы ру