Софт-Архив

шаблоны кругов разного диаметра скачать img-1

шаблоны кругов разного диаметра скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Шаблоны кругов разного диаметра скачать

Шаблоны кругов разного диаметра скачать

Изменения регистрационных сведений ооо заполняют разные листы. Правила заполнения р14001 шаблоном акта приема-передачи документов и изменить его под свою ситуацию. Скачатькотором учредитель и директор – разные лица. Скачать образец решения о смене.

Хризантема из фоамирана (фома) мастер класс » журнал для мам и детей.

Последние размещают так, чтобы они образовывали сомкнутые ряды во взаимно перпендикулярных направлениях, а в вертикальном разрезе располагались друг над другом. образовательное право учебник для вузов При.

06. 80 проп. Неделя всех.

Ниже. При необходимости качественные круги больших диаметров (свыше 100 мм) ипрессованные круги из браж9-4 диаметром 16-160 мм. Доступны также круги заказ. Холоднодеформированные (тянутые) круги выпускаются в разном состоянии поставки диаметром до 40 мм.

После того как вы авторизовались, зайдите на страницу интересующего вас шаблона и нажмите на кнопку «скачать». Slides carnival препарат раундап от сорняков инструкция. 61 современный и красивый шаблон, и в.

Для работы в автоматических линиях, на высокоточных и многокруговых станках применяется высокоточный инструмент аа. Он отличается более высокой точностью геометрических.

Quillingshop. Ru: магазин для квилинга quilling инструменты для.

По очереди из случайно сформированного круга. A: патчить warcraft ). Закрыта баги предыдущей карты. Скачать dota allstars 6. 66b -у игроков карты на разных языках. Скачать dota allstars 6. 60 эффекта. (pgru-unexpect3d). Скачать dota allstars 6. 58b.

Второй вариант готов! Как сделать из бумаги цветок. Вариант 3. 3. 1 можно также сделать и вот такой цветок. Для этого вам нужно, как и прежде, разделить 2 картонных.

В пределах каждого товарного.

В таблице указано.

Ванная сварка применяется для.

Во-первых, в данный момент.

Другие статьи

Аппликации из кругов цветной бумаги для детей на тему: Лето

Аппликации из кругов цветной бумаги для детей на тему: Лето

Аппликации из кругов для старших дошкольников

Мастер-класс по изготовлению поделки из кругов на летнюю тематику "Плывёт, плывёт кораблик"


Автор: Бессонова Татьяна Анатольевна, воспитатель высшей категории МБДОУ № 11 (детский сад комбинированного вида) г. Кемерово.
Описание: Данный материал предназначен для детей старшего возраста, воспитателей
Назначение: Работа предназначена на конкурс летних поделок.
Цель: Изготовление поделок из цветной бумаги.
Задачи: - развитие мелкой моторики пальцев рук,
- закреплять умение складывать бумагу пополам,
- развивать воображение, фантазию
- воспитывать эстетический вкус.
Вам понадобится: Цветная бумага разных цветов: синего, голубого, красного, жёлтого, зелёного, коричневого, розового, бледно-сиреневого для фона (можно и другого); ножницы, простой карандаш, клей-карандаш.

Изготавливаем шаблоны:
для солнышка - 1 круг жёлтого цвета диаметром 3 см, 5-6 шт. - 2 см


для пальмы - ствол: 6 кругов коричневого цвета диаметром 3 см, 8-9 шт. зелёного цвета для листьев диаметром 3 см. для песка берём 1 круг жёлтого цвета диаметром 6 см


для кораблика потребуется: два голубых круга для парусов диаметром 5 и 7 см, корма жёлтого цвета диаметр круга 9 см, флаг - красного цвета диаметром 3 см, иллюминаторы 3 шт. розового цвета 2 см диаметром, волны синего цвета 3 шт - диаметр 3 см.


Приступаем к работе.
Складываем круги, которые предназначены для лучиков так, чтобы у нас получился треугольник


Приклеиваем в правом верхнем углу солнышко и лучики:


Затем приклеиваем песок и формируем ствол пальмы, предварительно сложив круг для песка пополам, а для ствола треугольниками


Приклеиваем листья пальмы, также сложив круги пополам:


Собираем кораблик. Круг, предназначенный для кормы, складываем пополам, а потом ещё отгибаем уголок.


Затем приклеиваем паруса и флажок


И, наконец, иллюминаторы и волны.


Поделка готова. Творческих Вам успехов!

Рекомендуем посмотреть:

Объемная аппликация своими руками для детей 5-6 лет с шаблонами. Ваза с фруктами Объёмная летняя аппликация из бумаги для детей старшей-подготовительной группы детского сада Летняя объёмная аппликация своими руками для детского сада. Старшая-подготовительная группа Зимняя аппликация из кругов для детского сада. Мастер-класс с пошаговыми фото

Круги разного диаметра - Презентация 21086-16

Круги разного диаметра

Обведи по трафаретам и вырежи круги разного диаметра. Маленькие круги — для головы, ушек и короткой шерсти. Половинка большого круга — для туловища. Вторую половину разрежь на секторы. Это будет длинная шерсть.

Слайд 16 из презентации «Аппликация «Щенок»» к урокам технологии на тему «Аппликация»

Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке технологии, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Скачать всю презентацию «Аппликация «Щенок».ppt» можно в zip-архиве размером 2228 КБ.

Аппликация

краткое содержание других презентаций об аппликации

«Коллаж для детей» - Использование техники коллаж. Актуальность опыта. Этапы обучения. Принципы динамичности. Полотно «Таинственный лес». Коллажи бывают объемные и плоские. Особенности художественного творчества дошкольников. План. Основные задачи. Занятия коллажем развивают не только умение и навыки детей. Основные принципы.

«Аппликация «Щенок»» - Ножницы закрой. Аппликация. Круги разного диаметра. Учимся экономить бумагу. Такса. Волшебные линеечки. Переведи детали щенка. Правила безопасной работы с клеем. Туловище. Инструмент. Пудель. Мультфильм «Рекс и такса». Работа с разными материалами. Обращайтесь с ножницами очень осторожно. Пекинес. Силуэт пуделя.

«Объёмная аппликация» - Определяем расположение вазы. Полосы для стеблей. Изготавливаем листья и стебли цветов. Приклеиваем цветы к стебелькам. У нас получилось три красивых цветка. Выполняем в такой последовательности 2 цветка среднего размера. Обводим шаблон вазы. Объемная аппликация. Цветочная композиция. Рисуем эскиз композиции.

«Аппликация из опилок» - Ешь спокойно. Порядок работы. Сборка деталей чайного сервиза. Аппликация из крашеных опилок. Работай на подкладной доске. Резать серединой лезвия. Тетя с длинною косой. Приятного аппетита. Остатки опилок стряхнуть. Техника безопасности. Правила работы кистью. Гвоздик. Перевести рисунок на лист бумаги.

««Аппликация» технология» - Технология выполнения аппликации. Салфетка "Треугольник". Аппликация. Виды аппликации. Понятие «аппликация». На фоне начинаем собирать рисунок с нижних деталей. Мелкие детали аппликации. Платьице для мишки-девочки. Инструменты и приспособления. Сборка глаз. Техники выполнения аппликации. Варежка с аппликацией "Земляника".

«Изготовление аппликаций» - Повторение проделанной работы со следующим элементом аппликации. Обрезание лишних частей ткани, отступив на 1мм от края рисунка. Выполнение аппликации. Этапы выполнения. Настрачивание. Ажурная аппликация. Храм. Изготовление аппликации. Весёлый петушок. Работа по уроке. Аппликационную ткань продублировать флизелином.

Всего в теме «Аппликация» 14 презентаций

Отметил Векторы, фото и PSD файлы, Скачать

Пользуйтесь более чем370,000 Selection Избранных ресурсов,не выплачивая авторам
+
Эксклюзивный доступ к68,700 ресурсов с Premium векторами

Как мне найти эти файлы?

Посещайте Selection и Premium ресурсы, чтобы использовать все возможности вашейподписки!

Ищите значок Selection и Premium в на верхнем углу слева результатов поиска .

У вас есть еще вопросы? FAQ Мы не нашли бесплатные результаты для этого поиска Мы предлагаем вам Премиум файлы вместо

Графические ресурсы скачены

Copyright © 2010-2017 Graphic Resources S.L. All screenshots © their respective owners. Google+

Срок действия вашей кредитной/дебетовой карты скоро истечет, пожалуйста, обновите платежную информацию здесь. чтобы ваша премиум-подписка была активна.

Аппликация из кругов цветной бумаги: делаем поделку - медведь - с шаблонами

Аппликация из кругов цветной бумаги на примере животных, насекомых и птиц

Аппликация из кругов цветной бумаги помогает развить у ребенка воображение, образное мышление, фантазию, разбудить творческий потенциал.

Для работы потребуется следующие материалы: цветная бумага (лучше основных цветов красного, синего, зеленого и желтого, полутона добавлять постепенно), фломастеры, ножницы, карандаш, клей и стакан – чтобы ребенок сам мог рисовать круги.

Начинать лучше с простых фигурок.

Ее можно сделать всего из 7 одинаковых кругов. Детки сами решат, спит гусеничка, которую они делают или ползет, в любом случае делать ее очень весело.

Один круг для туловища, другой поменьше разрезанный пополам – для хвоста, а если добавить плавники из полукругов подрисовать глазки и ротик, и наклеить несколько таких рыб на лист голубой бумаги получится очень симпатичный аквариум.

Понадобится большой темный круг – панцирь, и полукруги меньшего размера, для лапок и головы. Когда все наклеено, фломастером можно нарисовать мордочку.

Колобок из сказки

Это же совсем просто. Круг для тела, и 4 полукруга для ручек и ножек. Лицо сказочного героя можно вырезать и наклеить, или просто нарисовать.

Делается очень просто. Понадобится 4 целых круга и столько же половинок. Из кругов будет тело, голова и уши. Из полукругов – лапки.

Для него нужно 1 большой круг (для тела), 2 больших (для крыльев) и 2 маленьких полукруга для ушек, 3 четвертинки круга для лапок и носика. Глазки можно также сделать из маленьких кружочков (белого и черного), а можно просто нарисовать.

По похожему принципу можно сделать много зверей, таких как котенок, щенок, поросенок, львенок, цыпленок, слоненок и множество других зверей. Нужно только включить фантазию и отпустить ее в свободный полет. Для их изготовления потребуется: круги разных размеров, полукруги (используются для лапок, ушек, хвостиков), и четвертинки круга.

После хорошего усвоения простых заданий следует переходить к более сложным изделиям, чтобы интерес не ослабевал. Из кругов и полукругов животные получаются очень забавные и симпатичные. Чтобы аппликация из кругов получилась объемнее, их складывают пополам и приклеивают только одну сторону, оставляя другую свободной.

Божья коровка

Для ее изготовления понадобятся 4 круга разного диаметра. И 2 контрастных цветов (например: черного и оранжевого).

  1. На лист картона приклеиваем круг черного цвета больший по размеру (туловище). Теперь голова второй черный круг сложить пополам и приклеить с краю первого.
  2. Крылья. Красные круги сложить пополам и смазав клеем с одной стороны приклеить к туловищу, так чтобы у головы они чуть соприкасались. В конце работы приклеить глазки, нарисовать лапки и точки на крылышках фломастером.

Потребуется 3 желтых круга разных диаметров (голова, тело и крылышко), 1 желтая четвертинка круга (хвостик), 2 маленьких красных круга и 1 полукруг (лапки и клюв).

Сначала на картон приклеивается большой круг, к нему рядом клеится голова, с другой стороны приклеить хвостик. Кружек для крылышка сложить вдвое и приклеить в центре туловища, так чтобы одна сторона оставалась свободной, и цыпленок мог “махать” крылом. Аналогично наклеить кружки для лапок и полукруг для клюва. Фломастером нарисовать глаз.

Белый медведь

Для изготовления медведя понадобятся круги четырех размеров. Самый большой будет туловищем, следующий по размеру – головой, 2 круга поменьше – лапки. И 3 маленьких одинакового размера ушки и хвостик.

На лист картона наклеить сложенный вдвое большой круг, если делать ровной стороной вниз, то лучше отрезать одну половинку чтобы остался полукруг, но если ровная сторона будет вверху, можно оставить его сложенным вдвое и приклеить только одну сторону – получится объемный бок. Голова и лапки делаются также как и туловище, ровная сторона вниз – полукруг, вверх – полный круг сложенный вдвое. Осталось приклеить хвостик и ушки (круги сложенные вдвое) и нарисовать мордочку.

Чтобы сделать слона понадобится 5 кругов разного диаметра для тела, головы, уха и 2 одинаковых для ног. 4 полукруга 2 для хобота и 2 для ступней.

Начинаем как обычно с наклеивания самого большого круга – туловища. К нему прилаживаем голову, на нее сложенное пополам ухо. Снизу приклеиваем маленькие круги и полукруги – ноги. Клеим хобот из 2 оставшихся полукругов. Рисуем хвостик и глаз (если есть желание глазик тоже можно сделать из бумаги).

Из кругов цветной бумаги можно делать целые картины. Божью коровку можно посадить на цветочек, а не просто на чистый лист. К цыпленку добавить лужайку с цветочками или аналогично с ним смастерить маму курицу рядом. Белому медведю сделать айсберг и океан с волнами из кругов и полукругов. Для слоника сделать объемную пальму из кругов и четвертинок круга и посадить на нее попугая.

Проблем с шаблонами в аппликации из кругов нет, ведь любой круглый предмет (стаканы, крышки и многое другое) можно использовать для обведения на бумаге и дальнейшего вырезания.

Видео по теме