Софт-Архив

босс 4 мод много денег и алмазов скачать img-1

босс 4 мод много денег и алмазов скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Beat the Boss 4 v 1

Мы наверняка, почти все задавали себе сами вопрос о том, почему БОСС ДЖО у многих из нас вызывает отвращение и раздражение. Смотря на него, очень мечтаешь приложиться к его мордашке, так и хочеться надавать ему тумаков - выбить из его ества все светлое и живое. В этой части популярнейшей игрухи, вы, наконец, и узнать сможете где, когда и как это все происходить будет и почему вам придеться мстить ему и его безпардонным коллегам.

Мод
beat-the-boss-4-v1.1.0-mod-apk-man.ru.apk [24,31 Mb] (скачано: 12707 раз)

Путь кеша: SD/Android/obb

Скачать бесплатно игру Beat the Boss 4 v 1.1.0 Мод (много денег) на свой андройд

Другие статьи

Beat the Boss 4 Мод много денег скачать на Андроид

Beat the Boss 4 Мод много денег

Beat the Boss 4 – приложение, в котором можно творить любые бесчинства, хулиганить, развлекаться и претворять в жизнь коварные планы. Жертвами этих пакостей будут учителя, боссы, завучи и директора школ, которые в реальной жизни становятся виновниками всех бед.

Самодуры и деспоты, вечно недовольные и всегда готовые к критическим высказываниям, придирчивые и бестактные – пора положить конец их тирании! Во всяком случае, хотя бы в виртуальном мире, что тоже очень эффективно для поднятия боевого духа и снятия стресса. Создатели красочных игр предлагают самое захватывающее развлечение, в котором геймер может всячески издеваться над обидчиками, придумывая разные каверзы и подлости. Здесь можно дать волю воображению или даже садистским наклонностям: всё равно игровой мир условен и фантастичен. Хотя по уровню воздействия на настроение и душевное состояние участника данная игра куда более реальна, чем широко разрекламированные психологические тренинги.

Босс 4 с модом на много денег имеет обширную коллекцию оружия, инструментов, приспособлений, спортивного инвентаря и разных подручных предметов, которые можно использовать для мести. Болгарки, бейсбольные биты, мухобойки, табуретки с подпиленными ножками, мышеловки – список впечатлит даже обладателя самой изощрённой фантазии. Приложение предусматривает тридцать интерактивных этапов, на каждом из которых предстоит реализовать забавный сценарий издевательств.

Игра Beat the Boss 4 по своим жанровым особенностям относится к красочным тайм-киллерам на Android, но сводить этот проект к банальному убиванию свободного времени явно не стоит. Пользователям предлагается самое яркое и смешное приключение, благодаря которому никакие влиятельные боссы и деспотичные начальники больше не испортят настроение.

Для установки кэша нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.gamehivecorp.beattheboss4/.

Скачать Beat the Boss 4 для Android

Босс 4 мод много денег и алмазов - Скачать

Босс 4 мод много денег и алмазов

Раздел: Iron | Автор: wild dog | Дата: 18.06.2017 в 00:22

Beat the boss 2 с бесконечными деньгами и алмазами на Андроид предоставит шанс отомстить шефу за все его издевательства самым жестоким образом с самого начала. Данная возможность появилась недавно, теперь вы сможете использовать любое оружия против своего босса. Данные секретные коды работают на всех устройствах iOS и Android и позволяют вам ощутить полную свободу покупок, что делает эту игру еще более интересной. Скачать кэш — Яндекс.

Хотите новое оружие, транспорт, одежду для персонажа или уникальные способности? Нет ничего проще, скачайте и установите специальный мод для вашей игры. Специально для вас наши программисты разработали скрипт автоматической установки дополнений, поэтому вам нужно просто запустить установку и следовать подсказкам на экране.

Босс 4 мод много денег и алмазов

Beat the Boss 4 взлом (много денег)

Beat the Boss 4

Beat the Boss 4 - позволит вам в очередной раз расправится с вашим боссом, начальником или директором самыми извращенными методами. Разработчики добавили в игре сотни вариаций боссов, которые вы сможете менять на различных локациях и даже создавать подобии своих начальников чтобы отомстить им как следует за издевательства на работе или в школе, которые вы терпели и вот пришел и их судный день. В этот вам поможет арсенал из сотен видов оружия, начиная от карандашей и заканчивая самых опасным смертоносным оружием.

Весь смысл в четвертой части игры "Beat the Boss " заключается в том, чтобы за определенный уровень нанести как можно больше телесных повреждений пока босс не уйдет на тот мир за что вы будете вознаграждены золотыми монетами. Но если он и умрет раньше времени, вы все равно сможете его реанимировать за определенную суму денег и продолжить свои адские пытки. Для разнообразия игры было добавлено дополнительные задания за выполнения которых вы также получите приятные бонусы и награды. А кто вообще соскучится может сыграть с друзьями по мультиплееру и посмотрите кто поразит больше боссов на время!

Вы можете совершать любые покупки в игре, даже если у вас не будет хватать денег.

Beat the Boss 4 ВЗЛОМ для Android

Beat the Boss 4 для Андроид - очень увлекательная и полезная игрушка для тех, кто работает и имеет своего начальника. Такие люди не раз в жизни замечали и знают, что порой этот самый начальник их начинает бесить. И бывают такие моменты когда хочется хорошенько ударить своего главнокомандующего. Но теперь в этом нет нужды, просто скачивайте Beat the Boss 4 на свое Android устройство и избивайте своего босса в этом приложении абсолютно любым способом. В игре достаточно большое количество вариантов уничтожения этой персоны и все они забавные и веселенькие, поэтому Вы сможете еще и расслабиться. В приложении большое количество миссий и заданий, которые нужно пройти.





Особенности Beat the Boss 4:
  • Отличная графика HD
  • Босс, который выживает после каждой сотни ударов
  • Можно снимать стресс
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Beat the Boss 4 для Android:

Поделитесь игрой с друзьями:

Уведомления об обновлениях

При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.