Софт-Архив

открыть исо образ программа скачать img-1

открыть исо образ программа скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Открыть исо образ программа скачать

UltraISO.zip

Закачан: 26.11.09, 18:59

Описание:
Portable UltraISO Premium Edition 9.3.5 Build 2716 Rus


Портативная версия программы для работы с образами дисков. UltraISO может корректировать образы CD и DVD — изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Программа поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами. UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т.д.
Язык Интерфейса: Русский

Платформа/ОС: windows XP/2000/Vista

UltraISO Premium Edition умеет работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Кроме этого, soft позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools 4.x и Alcohol 120%, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки. Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео.

Поддерживаются следующие форматы образов:
BlindWrite (.BWI. BWT. B5I. B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN. CUE), CloneCD (.IMG. CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO. DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF. MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01. MD1. XA), Instant Copy (.PDI), Nero — Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD. GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.

Особенности:
Может напрямую отредактировать файл ISO образа.
Можно напрямую извлекать файлы и папки из ISO образа файла
Можно добавить / удалить / создать новый каталог / переименовать файл образа ISO содержание.
Можно сделать ISO файл с жесткого диска документа.
Можно создать CD / DVD образ из CD / DVD-ROM, сохранить загрузочную информацию.
Может обрабатывать информацию компактно загрузочного диска, вы можете напрямую добавить / удалить / извлечь загрузочный образ образ ISO.
Поддержка почти всех известных CD / DVD формат файла изображения (.ISO,.BIN,.IMG,.CIF,.NRG, и т. д.), и преобразует их в стандартный ISO виде образов.
Может непосредственно установить файла / папки атрибут \"скрытый\"
Поддерживает ISO 9660 и Joliet Level1/2/3 расширения
Поддерживается интеграция в оболочку типа документа, открытого файла образа через двойное нажатие их в меню или правым кликом мыши с открытым диалогом.
Двойные окна интерфейса пользователя является чрезвычайно удобным в использовании.
Есть богатые дополнения инструментов, вы можете создать все в 1 загрузочный компакт-диск, CD / DVD файл образа управления, даже виртуальный CD / DVD дисков, эти функции являются действительно мощным.

В очереди на проверку

Другие статьи

С ключом ultraiso portable скачать для windows 7 на русском, Проблемы с компьютером

Скачать UltraISO на русском

UltraISO это программа для работы с различными форматами образов, а также для эмулирования образов и записи на диск.

Запись на диск из образа

Особенности установки UltraISO Premium Edition v.9.6.0.3000
  • Программа переведена на 42 языка включая русский.
  • Ставится на любую операционную систему Windows.
  • Искать где-то, чтобы для UltraISO скачать бесплатно ключ или UltraISO crack не нужно так как скачаете UltraISO c ключом.
  • Для работы программы требуется компьютер с процессором не менее 166 ГГц. видеокарта на 64 мб и свободного места на жёстком диске 10 мб, а для записи дисков требуется пишущий дисковод.
Особенности программы
  • Программа может прямо в образе менять данные, удалять ненужные файлы из образа, добавлять или создавать новые файлы в образе, переименовывать название файлов в образе.
  • Можно UltraISO создать загрузочный диск для этого нужно программой UltraISO записать образ на диск.
  • UltraISO поддерживает большое количество форматов образов.
  • Программа UltraISO работает в паре с Nero Burning rom и использует её для записи дисков.
  • Можно программой UltraISO конвертировать любой формат образа в формат ISO.
  • Программа может создать образ из DVD или CD дисков, а также из папок на жёстком диске.
  • Самостоятельно производит оптимизацию структуры образа для экономии места на диске.
  • Может создавать программой UltraISO загрузочные диски, загрузочные дискеты и загрузочные USB флеш-накопители.
  • Может извлекать boot сектора с жёсткого диска или дискеты.
Как создать образ ultraiso

Находим нужный диск или папку и наводим курсором мышки. Жмём на Создать Cd/DVD образ. В новом окне выбираем куда и в каком формате будем сохранять образ и жмём сохранить.

создаём образ ISO

Как записать диск через ultraiso

Запускаем программу UltraISO. Жмём на «файл» — «открыть» находим нужный образ — «открыть». Файлы из образа появились в правой колонке программы. Жмём «Инструменты» — «Записать образ CD». В появившемся окне жмём «Записать».

Видео, как записать образ на диск

Чем открыть iso isz

Чем открыть iso isz Чем открыть файлы с расширением iso isz

Мы часто скачиваем различные программы, фильмы, игры и другие файлы упакованные в архив, тут все ясно, открывается любым архиватором. Но чем открыть ISO или например ISZ. Покажу вам несколько программ, в том числе и бесплатных.

Файлы с расширением ISO ISZ легко открываются такими программами как ISO Commander, UltraIso. alcohol. Но лучшим вариантом, на мой взгляд, для обычного пользователя ПК является Daemon Tools облегченной версии Lite, с помощью которой можно открыть не только ISO и ISZ, но и другие расширения: MDX, MDS, MDF, CCD, CUE, CDI, B5T, B6T,BWT, NRG (диски созданные программой NERO), PDI.

как работать с файлами iso isz

Устанавливаем Daemon Tools, при установке вам потребуется перезагрузить компьютер. После окончания установки у вас появится дополнительный, виртуальный привод.

Если вдруг привод не появился, запускаем программу и жмем соответствующую кнопку. Теперь, как на рисунке, жмем кнопку "Добавить файл"

И в открывшемся окне выбираем файл с расширением iso или другим из вышеупомянутого списка. Как правило эти файлы являются виртуальными образами реальных дисков или дисков созданных с помощью этих же программ.

Чем еще можно открыть файлы ISO ISZ и подобные

Если уж вам срочно понадобилось поковырять виртуальные диски или просто посмотреть что находится внутри, их можно открыть архиваторм 7-zip. Он легко их распакует, но если вы хотите установить например: игру с диска iso, то все же лучше воспользоваться программой Daemon Tools Lite.

И не пытайтесь установить версию pro, выже все равно не будете использовать профессиональные настройки, они вам просто не нужны.

ЧЕМ ОТКРЫТЬ ИСО ФАЙЛЫ - Чем открыть ISO - скачать бесплатно программы для работы с ISO, Не ври - Не проси

Не ври — Не проси Как открыть ISO файл с помощью DAEMON Tools

Хочу открыть файл,пишет «неизвестный формат образа»,что делать? Любой файл образа диска с расширением .ISO можно открыть практически любым современным архиватором — WinRAR, 7zip и другими. В файлах с расширением .iso хранятся образы CD и DVD дисков. Запустив Daemon Tools, Вы можете открыть любой файл .ISO через эту программу, после чего смонтировать его в виртуальном приводе. Теперь так же можно работать с файлами из ISO образа: копировать их, перемещать и так далее. Чтобы получить такую возможность в Windows XP и 7, нужно открыть такой файл через любой архиватор.

Вчера нужно было срочно вытянуть из iso образа несколько файлов, однако ставить какие либо программы не было времени, вот я и задался вопросом – как открыть ISO файл быстро и без лишних движений. В виде ISO образов распространяется огромное количество софта и операционных систем, поэтому вам просто необходимо знать как работать с этим форматом. Есть несколько способов открытия iso файла, однако не все знали что его можно открыть даже такой программой которая установлена у каждого на компьютере.

Как открыть ISO файл с помощью DAEMON Tools

Очень крутая программа для монтирования образов оптических дисков. Работа с примонтированным диском ничем не отличается от работы с обычными оптическими дисками вставленными в DVD привод. Мой самый любимый и в принципе, самый удобный способ открывания ISO образов диска. Узнал я о нем сравнительно недавно, чем был приятно удивлен. Он бесплатен и прост в использовании. Давайте подробно рассмотрим, что делать с такими файлами.

Прежде всего, нужно отметить, что это в некотором смысле зависит от того, что именно находится в этом образе. Ниже будет рассмотрено, как смонтировать образ диска в системе. Еще один возможный случай — если файл .ISO содержит дистрибутив операционной системы. И последний возможный вариант — это открытие файла ISO в архиваторе, о целесообразности чего и о том, как это сделать будет рассказано в конце статьи.

Затем Вы пользуетесь этим ISO как обычным компакт-диском, вставленным в DVD-ROM. В результате вы увидите список всех файлов, содержащихся в этом образе диска, и сможете распаковать их все или по отдельности в любое месторасположение на вашем компьютере.

Описание расширения .iso, чем открыть файл iso

При написании статьи в уме я держал диски вовсе не с ОС, а с различным софтом-играми. Кстати, описываемый вами способ установки (из смонтированного диска) точно прекрасно работает с Windows 10 от начала и до конца. Настройка диска при этом недоступна (чтобы не отформатировать). Здравствуйте! Недавно скачал образ ( .iso) Windows 10 с официального сайта (там где скачивал была Win XP и средство создания носителя не работало. Скачивал отдельно файл Хромом).

Потом записанный диск вынул и опять вставил в привод. Добрый день сегодня я расскажу и научу вас открывать файлы в расширении iso. Также я расскажу, для чего они предназначены и с помощью, каких программ открываются. Можно сохранить образ диска в iso формате, а после покупки чистого диска открыть iso образ и записать его на диск. Вы получите полностью идентичную копию оригиналу. Данной программе я уже посвящал целую статью, рассказал, как с ней работать и монтировать виртуальные образы.

Здравствуйте, объясните и мне «чайнику» что делать: скачала Blu-ray 3d фильм — он в ISO образе. Здравствуйте.Сделал образ BD Iso в DVD Architect Pro, постарался, сделал там меню с кнопкам, титры, и несколько аудиодорожек.

Без Вашей помощи не разобраться… Скачал iso игру, открыл с помощью UltraISO, а при установки всплывает » Винд не нашел файл stada…» хотя он в директории есть. Игра не открывается. Доброго времени суток! Скачала UltraISO, вставила файл (фильм), что дальше делать не знаю. Как его на внешний жесткий распаковать? Неизвестный формат. 3d расширение iso. пытаюсь открыть, ничего не происходит.

Для открытия файлов в данном формате существует множество специальных программ. Первый, и когда то, самый удобный для меня способ открытия ISO файлов, с помощью программы UltraISO. Файл ISO — образ данных CD или DVD диска, основан на стандарте ISO-9660.

Похожие материалы:
  • Причины боли в пояснице Боли внизу живота и в пояснице во время месячных испытывает большинство женщин. И именно этот процесс провоцирует боль в пояснице перед […]
  • Правила оформления чертежей В программе Риалтайм есть три основных режима работы - План, Перспектива и Walktrough (я перевела как "прогулка"). Понятно. Спасибо за […]
  • Изменился запах пота, возможные причины А ночью он слегка вспотел (жарко было), так сразу от тела этот кислый запах стал исходить. Пот здорового человека практически не пахнет. […]
Навигация по записям

Как и чем открыть ISO файл в Windows

Как и чем открыть ISO файл в Windows

Иногда возникает потребность извлечь из ISO образа файлы. Делать это посредством стандартных инструментов операционной системы не очень удобно — целесообразнее воспользоваться продуктами сторонних разработчиков. Поэтому в данной статье мы подробно расскажем, какой софт использовать для открытия ISO образа и приведем правильную последовательность действий, отображенную на скриншотах. Но для начала объясним, зачем нужны ISO образы.

Данные файлы хранят в себе самое разное содержимое, поэтому каждый компьютерный пользователь должен знать, как правильно обращаться с ними. Ведь в определенных случаях требуется открыть подобный образ и произвести с его содержимым необходимые манипуляции. Например, установить программу или просто ознакомиться с перечнем файлов, находящихся внутри.

Что такое ISO образ?

Давайте вместе разберемся, что представляет собой ISO образ.

Это специализированный файл, являющийся электронной версией оптического диска. Он обладает собственной файловой системой и, соответственно, информационным содержимым.

С таким образом вы можете столкнуться, загружая программное обеспечение из Интернета. Также ISO используется для распространения фильмов по торрентам в высоком качестве.

Имея образ диска, пользователь способен подключить его как обычный оптический накопитель. Как уже говорилось, ISO часто применяется для распространения программ и компьютерных игр.

Также данный формат имеет дополнительное предназначение — для дублирования ценных данных с обычных дисков. Ведь последние не очень надежны и способны выйти из строя вследствие небольшого механического повреждения.

Как открыть ISO файл с помощью UltraISO

Наиболее удобный способ открытия ISO заключается в использовании программы UltraISO. При желании вы можете приобрести лицензионную версию на официальном сайте, введя в поисковую систему соответствующий запрос. А также скачать ее в открытых источниках, где платить не требуется. После установки UltraISO следуйте нижеприведенной инструкции.

Чтобы открыть ISO файл необходимо запустить UltraISO и выбрать курсором пункт «Открыть», располагающийся на панели инструментов.


Затем нужно указать путь к образу диска. После выполнения этого вы увидите древовидный список хранящейся информации в ISO файле.


Чтобы извлечь определенный файл из образа, необходимо навести на него указатель, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Извлечь в…».


После этого требуется указать путь сохранения извлеченного файла и немного подождать, пока программа осуществит нужное действие.

Как открыть ISO файл с помощью DAEMON Tools

Это очень продвинутая программа для монтирования ISO образов, но извлекать файлы посредством нее не очень удобно. Хотя данный способ все-таки достоин рассмотрения. Возможно, у вас не будет иметься на компьютере другого ПО, кроме DAEMON Tools, а вытащить информацию из образа оптического диска потребуется немедленно. Для выполнения поставленной задачи достаточно Lite-версии программы .

DAEMON Tools необходимо запустить и в открывшемся окне найти иконку со значком «диска». По нему следует щелкнуть курсором.


Затем нужно указать путь к образу оптического диска и добавить его в каталог.


Программа автоматически добавит новый привод в папку «Мой компьютер». С ним можно работать, как с обычным оптическим накопителем.

Как открыть ISO файл с помощью 7-Zip

Достаточно простой способ извлечения данных из образа ISO заключается в использовании программы 7-Zip. Она представляет собой очень распространенный архиватор, который установлен практически на каждом персональном компьютере. Однако не многие пользователи знают, что 7-Zip способен работать с образами оптических дисков. Поэтому мы расскажем, как посредством него осуществить распаковку контейнера ISO.

Для этого нужно загрузить архиватор с официального сайта и запустить. На экране появится проводник с дополнительными инструментами.


Чтобы открыть образ оптического диска, следует его найти на компьютере и дважды щелкнуть по нему. ISO откроется как обычная папка.


Для вытаскивания файла из ISO нужно навести на него указатель и щелкнуть правой кнопкой мыши. Затем в открывшемся меню выбрать «Извлечь».