Софт-Архив

скачать Doom 3 торрент img-1

скачать Doom 3 торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Doom 3 2004, RUS

В оригинале. Doom 3
Разработчик. id Software, Splash Damage
Издатель. Activision, 1С-СофтКлаб
Год. 2004
Тип издания. RePack
Таблетка. Вшита (NoCD)
Версия. 1.3.1
Язык интерфейса. RUS
Язык озвучки. RUS

Описание.
3D-экшен от компании id Software – игра, ставшая легендой еще до выхода в свет, игра на все времена. Наука может многое – даже распахнуть врата в неизведанное. Остается вопрос: что ждет нас по ту сторону? И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом.Doom 3 – это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Захватывающий сюжет, атмосфера, от которой стынет в жилах кровь, игровая графика, в свое время поднявшая планку качества на совершенно новый уровень – все это Doom 3. Игра, которая никого не оставит равнодушным. Одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр, по праву вошедшая в золотой фонд интерактивных развлечений.

Системные требования.
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1.5 ГГц
Память: 384 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0b
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0b
Свободное место на ЖД: 3.8 ГБ

Особенности RePack'a
Общие:
* Ничего не вырезано
* Ничего не перекодировано
* Не пережато
* Качество аудио 100%
* Качество видео 100%
* Саундтрек инсталлятор (х/ф Doom)
* Часть архивов игры пересобрана
* Путь реестра сохранен
* Проверка хеш-суммы MD5
* Установка Дополнительного Софта: DirectX
* Время установки:

3 минуты
Игра:
* За основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб (Дисковая Лицензия)
* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск
* Версия игры: 1.3.1
Издание:
* Standard
Keys (на всякий случай):
* T7LBBD27TWLCSDGD F6
* GCSCHSSGCC3WDHJ2 2F
Проверка:
* Проверено на Windows xp SP3 / Windows 7 (x64)
Автор RePack'a: Decepticon

Похожие новости Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать игры DooM 3 Gold Edition PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

DooM 3 Gold Edition (2004-2005) PC| RePack

Информация
Название: DooM 3 Gold Edition
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1stPerson
Разработчик: id Software
Издатель: Activision
Год выхода: 2004 - 2005
Язык интерфейса: Только русский
Лекарство: Не Требуется
Описание:
Золотое издание игры Doom 3, которое включает в себя все обновления и дополнение Resurrection of Evil.
Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.
Doom 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.
Особенности репака
-Вырезан ролик 1С
-Удалены не нужные файлы
-Версия: 1.3.1302
Присутствует дополнение:
-Doom 3: Resurrection of Evil (версия 1.0)
Системные требования:
Операционная система:Windows 2000/XP/Vista/7/8
Процессор:с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память:384 Мб
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая видеокарта с памятью 64 Мб
Свободное место на жестком диске:630 Мб
Звуковая карта:Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
На Windows 8 запускать инсталлятор от администратора.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

DOOM 3 2011 RUS

Тип издания. RePack [Repack]

Таблетка. Не требуется

Язык интерфейса. RUS

Язык озвучки. RUS

Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

  • Doom 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

  • Doom 3: Classic Doom One содержит полный эпизод Knee Deep In The Dead, который можно пройти одному или использовать в качестве уровней для многопользовательской игры. Мод превращает вышедший в прошлом году Doom 3 в самый настоящий первый Doom. Нас вновь ждут знакомые декорации, монстры и оружие. Однако теперь все это использует недюжинные возможности Doom 3 Engine, выдавая великолепную картину. Помимо этого эпизода, в мод включены обновленные карты (Е1М6, E1M7 и Е1М8), улучшенные модели новая музыка и звуки, а также исправлены многочисленные ошибки кода и баланса, присутствовавших в предыдущих сериях.
  • Doom3: Deimos Panic - Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования часть научных лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено Зло, которое захлестнуло Марс. необходимо во что бы то не стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов. Капитан Дэниэл Ли Стивенсон получает задание очистить спутник Марса Дэймос, который был одним из центров изучения плазменного воздействия на структуру ДНК человека. И хотя наличие какой-либо активности на опустевшей базе разведботами выявлено не было, капитан чувствует приближающиеся Зло.
  • Doom 3: Event Horizon - История начинается с того, что главный герои просыпается на космическом корабле «Event Horizon», пассажиром которого он был. На корабле царит разруха, вся команда мертва. В дальнейшем герой должен выяснить причины столь неожиданных событий. Вас ждут совершенно новые уровни и карты, масса сражений и неожиданностей.
  • Doom 3: Hell Island - Ты вернулся с Земли, но отдыхать тебе некогда - U. А. С. отправляет тебя на некий остров. И там ты кое-что обнаруживаешь.
  • Doom 3: In Hell - Мод переносит нас прямиком в преисподнюю, где нам предстоит столкнуться лицом к лицу с исчадиями ада. Ни фонарика, ни PDA тут не предусмотрено. По атмосферности "In Hell" сами разработчики сравнивают с Ultimate Doom и Final Doom на Playstation. Всего дополнение содержит 19 карт для одиночной игры, а также 4 мультиплеерных карты.
  • Doom 3: Nightmare - 12 часов назад из экспериментальной зоны под кодовым номером 9 была произведена несанкционированная телепортация в район Ливийской пустыни в центре Африки. Ваша задача – выяснить текущую ситуацию в данной локации. В случае обнаружения пара нормальной активности необходимо уничтожить все формы активности. По данным ученых, данная локация представляет собой разно уровневую клоаку в четырехмерном пространстве, которая имеет наземную точку входа – Врата. Ваша задача отыскать Врата и проникнуть вовнутрь клоаки. Далее действовать по ситуации. Данный аддон – история о путешествии через 9 Кругов Ада. Вместо коридоров марсианской базы игрок переносится в подземный мир демонов, живущий по своим собственным законам. Здесь очень мрачно и смертельно опасно, и не всегда легкий путь ведет к выходу. До самой последней минуты игры остается неразрешенным вопрос, где грань между сном и явью, миражом и реальностью.
  • Doom 3: Orbital Collapse - В новой игре главный герой прилетает с разведывательной миссией на орбитальную станцию «Фобос», где сразу же выясняет, что экипаж пал жертвой тех же экспериментов, которые в свое время практически разрушили марсианскую станцию. Первая задача –добраться до капитанского мостика и доложить о ситуации на Землю, для получения дальнейших инструкций. После анализа информации командование приказывает капитану Стивенсону активировать систему самоуничтожения станции и вернуться к шлюзовому отсеку, где его будет ждать челнок…
  • Doom 3: Phobos Anomaly - Phobos Anomaly является логическим продолжением сюжета оригинальной игры и аддона DOOM 3: Deimos Panic… Несколько лет назад корпорация UAC развернула полномасштабные биологические исследования в поисках структуры генома сверхчеловека. Поскольку некоторые эксперименты в сфере генных аномалий носили не совсем легальный характер, правление корпорации приняло решение перебазировать эти лаборатории на Марс. Но и здесь частые инспекции со стороны правительства и общественных организаций не позволяли ученым вступить в официальную стадию эксперимента. Для того, чтобы завершить исследования, часть лабораторий были размещены на спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. С одного из этих спутников было выпущено зло, захлестнувшее Марс. Необходимо во что бы то ни стало докопаться до истины и уничтожить Колыбель Демонов.

    Новый 3D-action от компании id Software, игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
    Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
    Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.
    Овладей демоническими способностями и используй их против врага.
    Испробуй обновленный арсенал оружия, в том числе – двуствольный дробовик.


    Ничего не вырезано / не пережато
    Игра пропатчена до v1.3.1304
    Интегрирован HD Textures Pack (устанавливается опционально)
    Итегрированы следующие моды (активируются при запуске игры):

    - SikkMod v1.2 for DOOM 3 (расширенные графические настройки)
    - SikkMod v1.1 for DOOM 3 RoE (расширенные графические настройки)
    - Realistic Weapon MOD v1.0 (более реалистичное оружие)

    Итегрированы русские версии следующих аддонов (доступ через опцию "Модули" в Главном Меню):

    - DOOM III: Resurrection of Evil
    - DOOM III: Classic Doom One
    - DOOM III: Deimos Panic
    - DOOM III: Event Horizon
    - DOOM III: Hell Island
    - DOOM III: In Hell
    - DOOM III: Nightmare
    - DOOM III: Orbital Collapse
    - DOOM III: Phobos Anomaly

    > Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
    > Процессор: Pentium 4 1.5 GHz
    > Оперативная память: 1 Gb
    > Место на жестком диске: 12 Gb
    > Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    > Видеокарта: любая с 64 Mb VRAM и выше

    Время установки - 30 минут

  • Скачать DOOM 3 торрент русская версия

    Doom 3 — страшно популярный страшный шутер 2004 года, который и сегодня способен заставить кровь застыть в жилах, особенно если играть одному в темноте с многоканальным звуком. Сюжет отправляет в 2145 год и рассказывает о марсианской лаборатории корпорации UAC, где ученые занимались изучением артефактов древних жителей этой планеты. Эти артефакты посвящены телепортации и другим явлениям, некогда казавшимся фантастикой.
    До поры до времени эксперименты шли своим чередом, но внезапно произошел сбой и открылись врата в другое измерение, и это место сильно напоминает ад. Вырвались демоны и зомби! В результате атаки мало кто выжил. Среди них главный герой Doom 3 — безымянный солдат, причем очень крутой. Его цель — продержаться, пока не придет подкрепление. Ему предстоит постоянно сражаться с мерзкими тварями и по пути раскрывать приведший к печальному концу коварный заговор с самим правителем ада.

    Особенности Doom 3:
    - Суперграфика. В свое время картинка этого шутера произвела истинный фурор! Компания id Software использовала движок id Tech 4, который отлично передал игру света и тени, объединил эти две важные составляющие изображения. Также интересной особенностью является обилие виртуальных интерактивных компьютерных экранов и кинематографичных роликов.
    - Эффектный многоканальный звук. Вокруг игрока постоянно летают радиопомехи, чьи-то крики, стон труб, шаги, насмешки, глубокое дыхание, странные голоса. Все это эффектно подкрепляет графику, делает процесс еще более напряженным. Следует похвалить и музыку, написанную Крисом Вренной (экс-участник Nine Inch Nail) и Клинтом Уолшем (Tweaker).
    - Сильный сюжет. Игра представляет собой перезапуск серии, она не слишком связана с остальными частями, однако одновременно является приквелом. Это история о том, как научные исследования открыли двери в ад. Главным героем выступает солдат, который мало разбирается в инновациях, зато отлично умеет стрелять.
    - Широкий набор оружия. Стоит признаться, это одна из главных причин, подталкивающих многих скачать Doom 3 через торрент. В игре мы найдем такие средства самообороны от потусторонних монстров, как бензопила, пистолет, гранаты, ракетомет и многое-многое другое, в том числе легендарный плазмострел BFG9000 и необычный душекуб.
    - Предусмотрен мультиплеер. Он разделен на несколько динамичных режимов. Здесь есть детматчи, где каждый сам за себя; классические командные бои; турнир, где одни сражаются, а другие играют роль зрителей; бои на выбывание — в них ограничено число респаунов. Да, будет как повеселиться и после прохождения кампании!

    Скриншоты из игры:


    Размер: 1.84 GB | RePack от R.G. Механики

    Также рекомендуем похожие игры:

    Скачать игру Doom 3: Absolute HD (2004) торрент

    Скачать игру Doom 3: Absolute HD (2004) PC


    Как и в сюжете первого Doom, игра сфокусирована на солдате, прибывшем на Марс и назначенном на должность охранника. Но в этот раз id Software наняла профессионального писателя-фантаста Мэтью Костелло (Matthew Costello), чтобы он написал сценарий и помог создать раскадровку для всей игры. id сфокусировала усилия на пересказе истории и создании напряжённого чувства ужаса. События и атмосфера игры пронизаны духом фильмов Джеймса Кэмерона «Чужие» и «Живые мертвецы» Джорджа Ромеро.
    В отличие от предыдущих игр id, в Doom 3 присутствуют скриптовые сцены, подготавливающие игрока к действиям. Примерно как и в остальных научно-фантастических играх-хоррорах, таких как System Shock, System Shock 2, Aliens versus Predator 2, Dead Space и Dead Space 2 по базе разбросаны сотни текстовых, аудио и видеосообщений. Сообщения представляют собой внутреннюю электронную почту и аудиосообщения, которыми обмениваются сотрудники лабораторий, администраторы, обслуживающий персонал и сотрудники службы безопасности марсианской базы. Сообщения показывают чувства и заботы людей на марсианской базе и постепенно открывают информацию о происходящих в игре событиях. Видеокабинки и телевизионные экраны показывают галактические новости, государственную пропаганду, информацию для посетителей и техническую информацию о базе.


    Дата выхода: 10 декабря 2004 года
    Жанр: FPS
    Возраст: M - От 17 лет
    Разработчик: id Software
    Издательство: Activision
    Платформа: PC
    Версия: 1.6
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: только русский
    Язык озвучки: русский
    Таблэтка: Не требуется
    Авторы RePack'a: DC Project


    -OS: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1.
    -CPU: двухъядерные AMD или Intel от 2.1 GHz или лучше.
    -Graphics: Radeon или Nvidia с 512 Мбайт минимум, рекомендуется от 768 Мбайт.
    -RAM: минимум 2048 Мбайт, рекомендуется 4096 Мбайт.
    -HDD: 3.31 Гбайт свободного места на харде!

    Особенности RePack'a
    1. Репак основан на издании от Activision
    2. Ничего не вырезано
    3. Не перекодировано в меньший битрейт
    4. Установлены и настроены моды
    5. В меню установлена новая музыкальная тема!
    6. Простой и понятный установщик в тему Doom 3
    7. Авторы RePack’a: DC Project


    1. Запускаем установщик .exe
    2. Выбираем каталог установки
    3. Ждем конца установки
    4. Играем


    Полнейший пак текстур от Wulfen, собраны самые последние его текстуры, включая обновление 3 дек. 2012 г. а также текстуры от Monoxead, другие не использовали паки от других моддеров, так как это - абсолютная халтура, просто интерполяция оригинальных текстур из дума с наложенными детальными текстурами, что просто портит картину самой игры!
    Добавлены высокополигональные модели персонажей, монстров и оружия и т.д. (собрано все самое последнее, что можно).
    Добавлен всем известный Sikkmod 1.2 в настройке не нуждается, мы все уже настроили в идеале (только отключите soft shadows в меню sikkmod'а если игра будет тормозить), запускается автоматически! Хотели добавить шейдеры экрана, которые позволяют при попадании в монстра расплескивать кровище по экрану, но на сайте нельзя уже скачать sikkmod 1.0(и другие), так как отсутствуют зеркала для скачивания!
    Мы решили поменять музыкальную тему Doom 3 на новую из-за низкого качества оригинального трека, Вам покажется это слишком наглым шагом, но поверьте, новая тема ничуть не хуже оригинала, отбирали новую тему очень долго и мы надеемся, что не промахнулись!
    Для удобства добавили новое меню от Venom’a, а также добавили в него раздел настроек Sikkmod’a, для того чтобы было удобно менять настройки на ваше усмотрение.
    Для обладателей Radeon’ов, чтобы дум работал корректно нужно отключить Catalyst A.I. для старых драйверов объяснять не будем, так как там он отключается через меню, а в новых версиях делаем так, запускаем программу "Выполнить", вводим в строке "regedit", затем делаем по шаблону: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEM CurrentControlSet Control Class <4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318>/000/UMD/CatalystAI 31 меняем на 30. Чтобы сохранилось изменение, измените ниже строку СatalystAI_DEF установить в 0.
    Насчет параллакс текстур, мы эти шейдеры отключили, так как они не оптимизированы до конца, наблюдаются артефакты и всякая другая лабудень!
    Если кто их хочет врубить, то заходите в папку glprogs, там выбирайте папку pom, вырезаете 2 файла и вставляете в их в папку glprogs в папке sikkmod'а, то есть поверх всех подпапок в glprogs.

    Похожие новости