Софт-Архив

Скачать Брат 3 Торрент img-1

Скачать Брат 3 Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Брат за брата 3 (2014) Скачать торрент

Добавлено: 30 Серия
Название: Брат за брата 3 (2014)
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Олег Туранский, Олег Филипенко
В главных ролях: Ярослав Бойко, Егор Клейменов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов, Вадим Головко, Надежда Костюк
Сценарий: Игорь Тер-Карапетов, Михаил Колодинский, Михаил Бобровник
Продюсер: Влад Ряшин, Алексей Терентьев
Оператор: Сергей Бойко, Сергей Рябец
Композитор: Владимир Крипак
Жанр: криминал, драма, боевик
Качество: SATRip
Премьера (РФ): 1 сентября 2014
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()


Сюжет фильма:
Третий сезон сериала "Брат за брата" расскажет зрителям об событиях спустя год после той ужасной трагедии, которую главные герои никогда не забудут. Тогда бандиты напали на капитана полиции Игоря Светлова вместе с друзьями, где Игорь получил ранение но сумел выжить. А машина в которой ехал бизнесмен Сергей Кравчук со своей дочкой Никой, будущей невестой Игоря, была взорвала и от полученных травм Ника погибла, а Кравчук на грани между жизнью и смертью выжил, но не без последствий, ему потребовалось перенести несколько очень сложных операций за границей. События того года изменили не только Сергея, но и Игоря. Он уже никогда не будет прежним, его жестокость лишь прогрессирует а желание бороться с бандитизмом отпадает, ведь корень всего этого кроется где-то в глубинах ужасных банд, а именно на верхушках власти. Но он решительно настроен найти виновных в смерти своей невесты, а в этом ему поможет несчастный отец, который потерял свою дочь и чуть сам не погиб. Разница в их подходах по поиску кардинально различается, ведь бизнесмен не собирается действовать по закону и он приложит все усилию чтобы найти убийц, а Игорю придется идти сложным путем не нарушая закон.

Смотреть трейлер: Брат за брата 3 (2014)

Скачать торрент: Брат за брата 3 (2014) бесплатно и без регистрации


Скачать торрент: Брат за брата 3 (2014)
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 4 x

00:45:30
Размер серии: 500 MB

Другие статьи

Сериал Брат за брата все сезоны (2014) скачать торрент все серии в качестве hd бесплатно


Оригинальное название: Брат за брата
Год выпуска: 2010-2014
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия, Украина, Star Media
Режиссер: Олег Ларин, Олег Туранский, Олег Филипенко
В ролях: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников, Максим Дрозд, Анна Казючиц, Егор Клеймёнов, Станислав Боклан, Михаил Жонин, Анатолий Зиновенко, Александр Кобзарь, Андрей Журба, Сергей Романюк, Андрей Чубченко, Дмитрий Поднозов, Михаил Полосухин, Андрей Финягин, Максим Коновалов, Павел Трубинер, Дмитрий Гаврилов (II), Александр Тютин, Фархад Махмудов, Алексей Тритенко, Ярослав Гуревич, Вадим Головко, Сергей Деньга, Михаил Федорченко, Саак Дурян, Елена Бондарева-Репина, Алёна Алымова, Виктор Цекало, Валерия Ходос, Владимир Маслаков, Борис Смирнов (II), Михаил Шикула, Юрий Яковлев-Сухано

На самом деле главному герою захватывающего российского сериала пришлось не сладко. По началу покушались на его жизнь и его друзей, а потом он потерял свою возлюбленную. В момент, когда любимая Игоря находилась в машине бизнесмена, бандиты быстро ее ликвидировали.
На протяжении года главный герой замкнулся в себе. Он смог выжить после травмы и его повысили, но к сожалению это не вернет ему невесту. Игорь уверен в том, что преступность никогда не искоренить. Теперь, он каждый день думает о том, как бросить службу, сменить обстановку, переехать в другой город, чтобы ничто не напоминало ему о трагедии. Но, главный герой пообещал себе, что не покинет город пока не узнает, кто на самом деле виновен в смерти любимой. Брат за брата 3 - это лучшие кино сегодняшнего дня, ведь каждый из нас может оказаться в шкуре героя. Это очень больно не знать правды и годами докапываться к истине. Но, пока виновные не будут наказаны никто не успокоиться. Подобные чувства переживает отец погибшей Ники – Кравчук.
Он недавно перенес сложные операции и готов мстить за дочь. И если Игоря, что-то сковывает, то Кравчук может действовать и не по законам. С каждым днем информация все больше накапливается и герои все ближе подбираются к тем, кто уничтожил близкого им человека. Но, насколько большим было их удивление когда враг оказался ближе, чем они предполагали.

Качество: DVDRip, SATRip
Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x448, 720x400, 704x400
Аудио: (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 78 x

Похожие новости Комментарии (0)

Брат за брата 3 (2014) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Брат за брата 3
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Олег Туранский, Олег Филипенко
В ролях: Ярослав Бойко, Егор Клеймёнов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов, Алексей Тритенко, Ярослав Гуревич, Вадим Головко, Сергей Деньга, Игорь Писный, Надежда Костюк, Михаил Федорченко, Фёдор Гуринец, Саак Дурян, Елена Бондарева-Репина, Алена Алымова, Виктор Цекало, Валерия Ходос, Владимир Маслаков, Борис Смирнов, Тамара Яценко, Галина Безрук
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 550 Mb / серия

Описание: Прошел год с тех пор, как бандиты стреляли в капитана полиции Игоря Светлова и его друзей, а также взорвали машину Сергея Кравчука, в которой, кроме бизнесмена, находилась невеста Игоря — Ника. Убийцы так и не были найдены… Выживший после полученного ранения Светлов, остался служить в полиции, получил повышение, возглавил отдел уголовного розыска. Однако пережитая трагедия ожесточила Игоря, он замкнулся в себе, и практически открыто признается в том, что его борьба с преступностью не имеет смысла. Все чаще Светлов задумывается над тем, чтобы оставить службу и покинуть город, с которым у него связано столько трагических воспоминаний. Но Светлов дал себе слово, что не уйдет из органов до тех пор, пока не разберется в событиях годичной давности.



01-31 СЕРИЯ (из 31):

Комментарии (0)

Брат за брата 3 (2014) скачать торрент бесплатно


Название: Брат за брата 3 + Постисловие
Год выхода: 2014
Жанр: криминал, драма. боевик
Режиссер: Олег Туранский, Олег Филипенко
В ролях: Владимир Стеклов, Вадим Головко, Егор Клейменов, Фархад Махмудов, Вилен Бабичев, Михаил Досенко, Надежда Костюк, Алена Яблочная, Ярослав Бойко, Александр Мельник
Выпущено: Россия, Украина
Продолжительность: 31 x

Качество. SATRip
Размер: 16.65 GB

О торрент сериале: Криминальный сериал Брат за брата 3 расскажет об мужчине который потерял своих близких - брата, любимую женщину, друга который был ему дорог. И главный герой сериала пойдёт на любой шаг, что бы отомстить.

Спустя год после криминальных разборок и не лёгких потерь и ранения, Светлов остаётся в полиции и возглавляет отдел УГ. (уголовного розыска). Но он уже не тот, что был раньше, после пережитого Светлов стал замкнутый, жестокий и грубый, он не пытается скрывать своих дерзких методов по борьбе с преступностью и всё чаще и чаще задумывается над тем, чтоб бросить всё - службу в полиции, город с которым связаны не лёгкие воспоминания и растворится.

Но данное себе слово, найти и наказать преступников и убийц, не даёт ему покоя. Кравчук, который перенёс тяжелейшее ранение в тех недавних событиях и потерявший любимую дочь, преследует те же цели - найти и наказать. Но если Светлов служит в полиции и обязан придерживаться законных методов, то Кравчуку об этом думать не нужно и он пойдёт на любые сделки, любым путём что бы наказать убийц.

Скачать Брат за брата 3 (2014) бесплатно через торрент

Брат за брата Сезон 03, серии 01-30 из 30 Послесловие (2014) - Скачать сериалы через торрент

Брат за брата [Сезон 03, серии 01-30 из 30 + Послесловие] (2014)

       Скачать Брат за брата [Сезон 03, серии 01-30 из 30 + Послесловие] (2014) torrent.
Как скачать?


Название: Брат за брата
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Олег Туранский, Олег Филипенко
В ролях: Ярослав Бойко, Егор Клеймёнов, Владимир Стеклов, Фархад Махмудов, Алексей Тритенко, Ярослав Гуревич, Вадим Головко, Сергей Деньга, Игорь Писный, Надежда Костюк, Михаил Федорченко, Фёдор Гуринец, Саак Дурян, Елена Бондарева-Репина, Алена Алымова, Виктор Цекало, Валерия Ходос, Владимир Маслаков, Борис Смирнов, Тамара Яценко, Галина Безрук
Продолжительность: 45 мин. / серия

Главный герой пережил тяжелые испытания, потеряв друга, брата, и любимую женщину. Светлов сумел выжить после ранения, но остался в полиции, став начальником отдела уголовного розыска. Но он стал жесток и замкнут, стал уверен, что его работа и борьба с преступностью не имеет смысла. Он подумывает о том, чтобы бросить свою работу и уехать из города, который принес ему сплошное горе.
Но данное им слово держит его - он пообещал оставаться на своем посту до тех пор, пока убийцы не будут наказаны.
Кравчук возвращается из-за границы, он пережил операции после взрыва в машине. Кравчук готов даже на самые крайние меры, чтобы отомстить за свою убитую дочь.
В какой-то момент оба героя понимают, что их враг гораздо ближе, чем им раньше казалось.

Вы можете скачать криминальную драму "Брат за брата" через торрент и узнать, смогут ли герои отомстить за потерянных близких.


NEW! Добавлена 30 серия 3 сезона сериала Брат за брата!