Софт-Архив

скачать Tdu 3 торрент img-1

скачать Tdu 3 торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Test Drive Unlimited: Gold Repack от R

Test Drive Unlimited: Gold [Repack] от R.G. Механики скачать торрент скачайте без регистрации

также на высокой=)


Название. Test Drive Unlimited: Gold [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выпуска. 2007
Жанр. Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик. Eden Studios, Melbourne House
Издатель. Atari / Акелла

Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Русский. Английский
Таблетка. Вшита (HATRED/VITALITY)

Особенности Repack'a :
* Версия игры - 1.66а
* Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
- DLCs:
- Mega Pack
* Repack by R.G. Механики

Описание. Настало время вернутся на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость.
С первыми лучами света, вслед за порывами морского ветра, на дорогу выходят те, кто больше всего ценят свободу - гонщики. Симфония ревущих моторов заглушает шум прибоя, сверкающие машины выходят на старт, и мастера автомобильных дуэлей начинают свою игру. И там, за финишной чертой, нет победителей и проигравших. Есть только те, кто не смыслит жизнь без соревнований.

Test Drive Unlimited: Gold
Вырезан трейлер игры/ничего не перекодировано

Системные требования :
> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel P4 @ 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: ATI Radeon 9800 / Nvidia 6600 GT (Минимум 256 Мб)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


Test Drive Unlimited: Gold [Repack] от R.G. Механики скачать торрент, Test Drive Unlimited: Gold MEX crack
Перейти в жанр игры. Test Drive Unlimited: Gold [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Другие статьи

Test Drive Unlimited 2 (2011)PS3 скачать торрент

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство n/a-n/a

Описание: В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности Игры:
* Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
* Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

Похожие новости Комментарии (3)

Скачать торрент Test Drive Unlimited full cso multi3 0

Язык интерфейса: RUS, Multi3

Тип перевода: текст

Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья. Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин. А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.

Скачать Test Drive Unlimited 2: Complete Edition 2011 через торрент бесплатно

Pc-TorrenTs.net Скачать игры через торрент Полная версия

Название: Test Drive Unlimited 2
Год выпуска. 11 февраля 2011
Жанр. Arcade, Racing, 3D, Cars
Разработчик. Eden Games
Издательство. Atari
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки. Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Тип издания. Repack
Лекарство. вшито (от группы ALI213/machine4578)

Первая гоночная игра «Test Drive Unlimited 2: Complete Edition». которая предлагает геймеру перенестись сразу на два чудесных курортных острова и одновременно получить наслаждение от рейсинга и красивейших локаций. Это продолжение, нашумевшей в игровом мире рейсинга, гоночной игры, «прохождение» которой сможет изменить взгляд любого игрока на используемый при создании игрушки жанр.

Оаха и Ибица - именно здесь будут происходить основные действия аркады. Геймер сможет прокатиться по живописному побережью, наслаждаясь солнечными картинами, и при этом участвуя в самых разных гоночных состязаниях - все это станет доступным, если скачать Test Drive Unlimited 2: Complete Edition. Победа в таких гонках поможет заработать денежные средства, которые важны для дальнейшего прохождения.

За виртуальные деньги можно не только тюнинговать собственные auto, придавая машинам более современный и улучшенный вид, а также добавляя многие детали, важные для быстрой езды, но и позволят покупать недвижимость. Кстати, это одна из первых arcade, позволяющая обзавестись различными зданиями в чудесном городе, поэтому игроку предстоит осуществить немалое число разнотипных действий, способных порадовать каждого. Перед процессом можно использовать «трейнер», чтобы на практике приобрести необходимые навыки.

Графическое оформление в данном проекте значительно улучшено, в сравнении с предыдущей частью. Физическая модель поведения автомобилей на дорогах теперь стала более похожей на реальное передвижение машин в настоящей обстановке. Racing характерен присутствием реалистичной картины по смене периода суток, а также часто геймеру будут мешать самые разные погодные условия. Важно, что в игре присутствуют локализаторы, благодаря которым можно изменять язык прохождения в настройках. Представленная часть является обновленной до последней версии и в неё вошли два уже вышедших ранее dlc, поэтому продолжение игрового продукта получило многообразие дополнительного контента.



Test Drive: Unlimited 2 (FREEBOOT) Xbox360 - Скачать игры через торрент

Скачать торрент Test Drive: Unlimited 2 (FREEBOOT) Xbox360

Описание:
Test Drive Unlimited 2 – продолжение автосимулятора Test Drive Unlimited, действие которого разворачиваются на острове Ибица.
В игре представлен огромный автопарк – около стони автомобилей.
В Test Drive Unlimited 2 была переработана физика и динамика транспортных средств, а также появилась смена погодных условий.
Кроме автомобилей, вы также сможете приобретать одежду, дома, яхты, мебель и другие предметы роскоши.
В Test Drive Unlimited 2 есть однопользовательский и многопользовательский режимы, в которых может быть использован один и тот же профиль.
Вам будет доступна полная свобода действий, вы сможете даже приглашать друзей в ваш виртуальный дом или прокатить их на своем автомобиле.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие торрент раздачи


Test Drive: Ferrari Racing Legends + DLC (FREEBOOT) Xbox360


Test Drive Unlimited Gold (FREEBOOT) Xbox360


Test Drive: Ferrari Racing Legends Xbox360


Test Drive Unlimited (2007) PSP


Test Drive Unlimited 2 (2011) XBox360

Чтобы скачать игру через торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

2.Скачать торрент Test Drive: Unlimited 2 (FREEBOOT) Xbox360

3.Добавить торрент на загрузку

4.Скачать игру Test Drive: Unlimited 2 (FREEBOOT) Xbox360

Комментариев - 0 Добавлено - 11-09-2015, 00:55

Добавить комментарий торрент раздачи Test Drive: Unlimited 2 (FREEBOOT) Xbox360 Скачать игры через торрент