Софт-Архив

колибри программа для электронных книг скачать с официального сайта img-1

колибри программа для электронных книг скачать с официального сайта

Рейтинг: 4.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Calibre - скачать бесплатно, calibre 3

calibre 3.7.0

calibre - Это бесплатная программа с открытым исходным кодом для Mac OS, которая разработана любителями книг для любителей книг. Она предназначена для создания и управления библиотекой электронных книг. Она объединяет в себе внушительный функционал и удобство в работе, и является обязательным инструментом для тех, кто любит читать электронные книги.

Программа наделена очень хорошо продуманным интерфейсом, который позволяет легко и эффективно работать с электронной библиотекой. Она позволяет искать и сортировать электронные книги по автору, названию, дате публикации, рейтингу, серии, и другим критериям. Более того, в ней пользователь может добавить к книге свой комментарий, заметку, или даже обзор.

C calibre легко и быстро найти информацию о книге в сети по ее названию, автору или ISBN. Вся найденная информация о книге, включая обложку, будет автоматически загружена и добавлена в библиотеку.

В этой программе есть также функция конвертирования электронных книг. Она поможет преобразовать книгу в нужный формат, сделав всего пару кликов мышью. Более того, программа умеет передавать книги на электронные читалки, и автоматически конвертировать книги в поддерживаемый устройством формат.

Помимо электронных книг calibre еще умеет работать с новостными лентами. Программа может автоматически собрать новости с веб-сайтов и RSS-лент, преобразовать их в электронную книгу и передать на подключенную к компьютеру читалку.

Любую книгу из библиотеки можно открыть и читать прямо в программе. Она позволяет делать закладки, печатать и искать текст, и многое другое.

Если вы любите читать и у вас на компьютере скопилось большое количество книг, которые вы бы хотели как-то упорядочить, скачайте calibre!

Храните книги на внешнем жестком диске? Тогда скачайте портативную версию calibre .

Показать полностью ↓

Видео

Другие статьи

Calibre для Windows - Cкачать - бесплатно - RU

Mit Freeware-Utility ToDoList konnen Sie Termine und Aufgaben professionell verwalten.

MailStore Home enables you to backup all your email messages from multiple applications and accounts into one secure and persistent archive.

BlueSpice is a MediaWiki Distribution BlueSpice for a free and open source Enterprise Wiki. It is based on the well-known software of Wikipedia without changing MediaWiki. BlueSpice extends MediaWiki and enhances it with useful features, in particular in the areas quality management, process support, administration, editing and security.

FreeMind lets you draw mind maps on your computer.

To manage the multiple tasks in office or at home, there is now available the revised Task manager 4.02.

DocMailer scans paper documents, makes an OCR of them, pastes the text in an eMail with the document as a pdf in the attachement and sends it to your own eMail-adress. So your paper mailbox gets to your eMail-box.

Используя Calibre, можно упорядочить книжную коллекцию по тегам. Также программа с легкостью конвертирует электронную литературу в нужный формат.

Офисный пакет LibreOffice - лучшая бесплатная альтернатива для Microsoft Office 2003, 2007 и даже 2010.

Офисный пакет LibreOffice - лучшая бесплатная альтернатива для Microsoft Office 2003, 2007 и даже 2010 в среде Linux.

Офисный пакет LibreOffice - лучшая бесплатная альтернатива для Microsoft Office на Mac OS X. Более того, по нашим тестам LibreOffice во всем превосходит нынешние версии Office for Mac на маках.

Calibre для Windows 0.9.10 Cкачать

Calibre - скачать бесплатно и без регистрации Calibre на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 04.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

Calibre - бесплатная программа для управления коллекцией электронных книг, их конвертирования из одного формата в другой и переноса на мобильные устройства.

В ее состав входят состав входят инструменты для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с мобильными устройствами и мощная "читалка" книг.

- управление библиотекой. Позволяет сортировать и искать книги по метаданным (название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг и т. п.), есть поддержка тегов, комментариев и обзоров. Поддерживается простой или расширенный поиск;
- поиск метаданных о книгах и обложках в интернете, используя название, фамилию автора или ISBN;
- поиск нужной книги по электронным магазинам с сортировкой по ценам;
- собственный магазин книг без DRM;
- конвертор форматов книг (поддерживается более сотни форматов, включая AZW, AZW1, CBR, CBZ, CHM, EPUB, FB2, HTML, IMP, LIT, LRF, LRX, MOBI, ODT, OEBZIP, OPF, PDB, PDF, PML, PMLZ, PRC, RAR, RB, RTF, SNB, TPZ, TXT, SNB и Plucker);
- синхронизация с мобильными устройствами (загрузка в них книг в требуемом формате);
- веб-сервер контента. Calibre содержит встроенный веб-сервер для удаленного управления библиотекой, а также может самостоятельно скачивать и высылать книги по электронной почте;
- скачивание из интернета новостей и преобразование их в книгу для чтения. Программа содержит более трех сотен источников новостей, но при желании без труда можно добавлять дополнительные источники новостей для скачивания

Фильтр интернет-рекламы Adguard

Adguard — это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон.
- Работает со всеми браузерами;
- Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
- Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
- Блокирует различные баннеры.

На момент публикации программа Calibre - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Менеджер электронных книг - Calibre скачать бесплатно, на русском языке

Calibre является замечательным, компактным и достаточно многоцелевым менеджером электронных книг, предоставляющим всем любителям чтения с использованием гаджетов прекрасные возможности для создания собственной портативной библиотеки. Особенно приятно, что такой программный продукт, как calibre, скачать бесплатно и использовать может любой книголюб. Программа работает с различными девайсами, конвертируя книжки в поддерживаемый ими формат в зависимости от используемого устройства, а также умеет читать файлы из архива. Отечественным книголюбам полезно знать, что интерфейс приложения Calibre доступен на русскомязыке .

Calibre позволяет добавить изображение обложки, изменить метаданные, отправить файл на устройство, открыв его посредством интегрированного просмотра E-book viewer, и осуществить прочие полезные операции, связанные с обработкой текста. Кроме этого, в приложении Calibre присутствует функция поиска изданий в интерактивных библиотеках и книжных магазинах. С помощью использования плагинов появляется опция дополнительного расширения функционала.

Непосредственно в интерфейсе Calibre доступно группирование изданий по определенным метаданным: фамилия автора, год выхода издания, название, принадлежность к определенной серии, объем, дата размещения, пользовательский рейтинг и тому подобное. После сортировки посредством несложного поиска можно отыскать нужную книгу, поскольку издания хранятся в соответствии со строгой структурной иерархией и в комфортном для поиска порядке.

Функция конвертирования в Calibre имеет широкий набор опций: воссоздание структурного строения книги, вариативность размера шрифта и прочие, обеспечивающие комфортный просмотр. В приложении содержатся драйвера, совместимые с большинством современных устройств. Это дает возможность синхронизировать вновь появляющиеся портативные гаджеты и интерпретировать данные в доступный для инноваций формат.

Особенности приложения Calibre:
  • поддержка большого количества форматов;
  • сортировка книг по различным параметрам в базе данных;
  • расширенный поиск по метаданным;
  • множество форматов файлов для конвертирования;
  • синхронизация портативных устройств для чтения;
  • дружественный интерфейс.

Колибри программа для электронных книг скачать с официального сайта

Calibre — это утилита, которая предназначена не лишь для конвертирования, но и для создания Вашей личной библиотеки из электронных книг различных форматов. Эта программа позволяет читать книги непосредственно из окна программа, что делает процесс чтения более простым и занимательным. Calibre взаимодействует с самыми разными ридерами.

Этот менеджер электронных книг содержит огромную информационную базу, которая содержит большое количество различных книг. Вы сможете для определенной книги просмотреть автора, год издания, название издательства, увидеть обложку книги и ее метки. Проще говоря, Вы сможете получить информацию об издании в полном объеме.

Windows 7, 8, 10, Vista, XP

Скачать Calibre бесплатно


Основные характеристики Calibre:

  • Организация электронных библиотек;
  • Поддержка огромного количества форматов;
  • Конвертация файлов;
  • Работа с ридерами;
  • Работа с архивами;
  • Редактирование метаданных;
  • Перемещение файла между устройствами;
  • Возможность бесплатно скачать Calibre E-book+;
  • Расширения функционала с помощью плагинов.


Бесплатная программа Calibre работает по следующей схеме: после добавления книга размещается в определенной библиотеке, после в базу данных заносится полная информация об издании. Если это сделать не выходит, то утилита выполняет подключения к серверы ISBN и находит там нужную информацию.

Если скачать Calibre на нашем портале, то вы сможете без проблем открывать практически любые электронные форматы: txt, PDF, fb2, HTML, chm, rtf и многие другие. Перечень всех форматов вы сможете найти на сайте программы, однако будет тяжело отыскать формат, который бы она не поддерживала. Инсталлировав на компьютер бесплатный Calibre для Windows, также будет установлена еще одна утилита, которая позволит Вам читать литературу просто в окне программы. Естественно, Вы сможете выполнить отказ от этой программки и пользоваться другим софтом для чтения. Очень удобно то, что можно выполнять конвертацию и при этом сохранять оригинал. Это очень мощный программный продукт, который способен работать в режиме синхронизации. У программы доступный интерфейс, а также на нашем ресурсе можно скачать Calibre на русском языке.

Скачать похожие программы: