Софт-Архив

курбацкий программа для окон скачать бесплатно img-1

курбацкий программа для окон скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Расчет Конструкций Dealer скачать бесплатно

Расчет Конструкций v6.98.45 Dealer

Расчет Конструкций 6.97.96.24314

Программа расчета светопрозрачных конструкций

Программный продукт “Расчет конструкций ” предназначен для организации и контроля производства окон, дверей, перегородок, фасадов и прочих конструкций. Программа позволяет сопровождать заказы начиная с этапов предварительного просчета, предоставления коммерческого предложения, заказа материалов, выдачи заданий на изготовление и заканчивая этапами доставки, монтажа, и сдачи объекта заказчику. С помощью программы Вы сможете быстро и удобно спроектировать, рассчитать комплектацию, стоимость конструкций из профилей ПВХ, алюминия, деревянного бруса. В программе присутствуют функции оптимизации порезки длинномерных и листовых материалов, автоматического подбора комплектации фурнитуры в зависимости от размеров конструкций, учет материальных ценностей. Система может работать в различных вариантах: локальном, сетевом, корпоративном (с возможностью организации территориально-удаленных пунктов приема заказов либо дилеров). Программа является гибкой и легко настраивается под любого производителя профиля.
В настоящее время программа работает с 25 производителями алюминиевого профиля, 70 производителями метало-пластикового профиля, 15 производителей фурнитуры, евробрус (деревянные окна), жалюзи вертикальные (тканевые) и горизонтальные (алюминиевые).

Системы профилей и фурнитуры в программе

Altindag (Турция), Alumil (Греция), Aluminco, AluminTecno, Aluplast (Германия), ARtec, ARtec (фурнитура), Aubi, Balkan (Греция), Beker, Brilliant, Brokelmann, Brugmann, Deceuninck, Dimex, Ecoplast, EFKON, Elvial, Etem, Europa 2001, EuroTech, EuroWood, Exalco, Fapim, Fenis, Foris, Funke, Gealan, Gevis, Giesse, GU, Horizont, Infinite, Internova, Kale, KBE, Keban (Турция), Klil (Израиль), Kommerling, KomPen, Kurtoglu, Laval, LB.Profile, LGC, Lotos, Maco, Montblanc, MyWin, Nayada, Nota, Nova, OpenTec, PakPen, Panorama, PimaPen, PKD, Plastmo, Plustec, Profilati (Италия), Profilco S.A. Proline, Provedal, Rehau (Германия), Rescara, Rheinplast, Romb 2000, Roplasto, Rost'al, Roto, Royal, Salamander, Saray, Sarplas, Savio, Scheffer, SchonLine, Schuco, Selve, Shide, SHL (Израиль), Shuring, Siegenia, Spectus, StreamLine, Systeam, Taurus, Tecnoplas, Thyssen, Trocal, UniPlast, Uni-Win, Veka, Venta, Veratec, Vinaks, Voestalpine, Vorne, WeissProfil, Weltplast, Wicona (Германия), Wiessesen, WinBau, WinBau PVC, Windoline, Winhouse, WinkHaus, WinSA, WinTech, Wymar, Yildizpen, Асаш (Турция), Асашпен, ДЗАП (Донецк), КЗАСК (Киев), Талисман, Югчермет (Днепропетровск).

Данный перечень периодически пополняется и корректируется, по этому информация не является окончательной, также можно заказать разработку программы под систему, которой нет в списке (обратитесь к разработчику программы).

Общие и дополнительные возможности:
мультивалютность и курсы валют
указание входных цен на материалы в удобной для него валюте для каждой позиции отдельно
сетевая версия
дилерская версия (расчет только стоимости)
автоматический обмен заказами между центральным офисом и дилерами по электронной почте
"таблица затрат" для расчета и учета экономических затрат предприятия
разграничение доступа к информации по уровням для разных пользователей
самостоятельная организация справочника "типовых" конструкций для ускорения расчетов
в версии "Plus" привязка программы к USB-ключам (позволяет переносить программу самомтоятельно с одного компьютера на другой просто путем переноса ключа)

Проектирование (рисование):
проектирование осуществляется в реальных координатах с построением виртуальной геометрической модели конструкции
плоских конструкций прямоугольных, наклонных, перекошенных, треугольных, пятиугольных, шестиугольных (произвольное число углов).
построение балконных, пирамидальных, Т-образных конструкций целиком
арочных конструкций правильной, неправильной форм, а также сегментных арок
выгибание дугой (волной) профиля рамы
круглые окна
оконная система
дверная система
перегородочная система
фасадная система (частично), подлежит доработке
слайдинговая система (раздвижная)
жалюзи
комбинированные системы (дерево-алюминий)

Расчет:
перечня всех необходимых материалов на основании чертежа
стоимости заказа (опциональный) с учетом затрат на производство, транспортных расходов, прибыли, монтажа, демонтажа.
стеклопакетов с учетом всех расходных материалов (для производства стеклопакетов)
шпросс
фурнитуры по ценовой таблице или по позициям (подбор приводов, ножниц. )
табличных прайс-листов в автоматическом режиме
статики для автоматического подбора армирования в пластике (расчет ветровой нагрузки и веса створки)
расчет ветровой нагрузки для фасадных систем

Оптимизированный раскрой:
профиля (в том числе подоконников и подобных материалов)
армирования (для пластика)
дистанционной рамки (для производства стеклопакетов)
раскрой длинномерных материалов параллельно на две палки (для двухголовочной пилы)
стекла (для производства стеклопакетов)
выполнение раскроя материалов по нескольким заказам вместе (выдача задания на порезку на целый день)

Распечатки (выходная документация):
возможность самостоятельного построения и редактирования печатных форм (отчетов)
более 80 типов встроенных печатных форм
чертежи, в том числе задание на изготовление, сборку конструкций с деталировкой
раскрои профиля, стекла.
остатки (обрезки) со статистикой
перечень необходимых материалов
отдельные заявки на профиль, стеклопакеты, фурнитуру
коммерческие предложения
приложения к договорам
экономический отчет по группе заказов
отчеты по "складу материалов"

Складской учет:
встроенный мини-склад с возможностью автоматического списания материалов под заказ
партионный учет на складе по методу "первый пришел - первый ушел"
предупреждение об отсутствии необходимого количества материалов для изготовления заказа
расчет остатков материалов на складе
возможность задания "красной линии" по складу (неснижаемый остаток, складской минимум)
склад обрезков профиля (обрезки профиля от раскроя предыдущих заказов)
склад обрезков стекла (обрезки стекла от раскроя предыдущих заказов)

Экспорт информации:
данных по рассчитанным материалам для согласования с внешними программами учета материальных ценностей (форматы XLS, DBF, TXT)
экспорт некоторых печатных документов в Excel, Word для индивидуального оформления
экспорта информации для станков порезки профиля с числовым программным управлением компаний: Aluma, Elumatec, Fimtec

пользователь: admin или Admin. без пароля

Другие статьи

Расчет Конструкций Программа Курбацкого

  • Список программ, которые работают под Windows 7 сборка 7600 без. все версии программы « Расчет конструкций » Курбацкого!
  • Кто какую программу использует для расчетов пластиковых окон. Мы используем программу Расчет Конструкций Алексея Курбацкого.
  • Бесплатное ПО для проектирования и расчета конструкций из ПВХ.
Расчет Конструкций Программа Курбацкого Сайт

Почему «Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций »? Программа представляет собой конфигурацию самой современной и наиболее быстро.

форум "Про Окна". Кто какую программу использует для расчетов пластиковых окон. Ее возможности (расчет цены, склад, локализация и т. и т.

Чего на Ваш взгляд не хватает в ваших программах, что хотелось бы видеть. Работаем с польской программой Stolcad 12, о чём писал здесь. Для заказчика считается цена каждого окна, она складывается в зависимости от размеров, состава и конфигурации окна и существующей (установленной) наценки на стоимость материалов, то есть цена зависит от расхода материалов и наценки. Для каждой технологии можно установить пять групп наценок (можно менять при формировании цены) и соотношение курса валюты. Цены на материалы можно забивать в программу, как с наценкой, так и фиксированные (индивидуально). Число технологий не ограничено, т.

можно ввести неопределенное количество систем как одного, так и разных производителей. Всё можно свести в одну технологию, но получится громоздко, неудобно пользоваться.

Из разных технологий можно формировать один заказ. В программе можно формировать технологии для поливинилхлоридных, алюминиевых и деревянных профилей (деревом не пользовались), есть возможность технологии фасадов (есть подозрение, что сырая, так как по вводу нет принципиальных отличий от оконной). В Windows XP (98 ) программа работает без проблем.

Есть склад, не пользуемся. Мне почему-то кажется, что для складского учёта должна быть отдельная специализированная программа. С «1С», программа не совмещена, хотя утверждают, что такую возможность можно реализовать. Для арок не считает углы порезки. Для разных пользователей, можно сделать разный уровень доступа. В работе достаточно удобная программа, нужды нашей фирмы вполне устраивает. _________________ С уважением, Юрий Шулейко В сражениях за истину последняя участия не принимает.

/Авессалом Подводный/. Последний раз редактировалось Jura 10 фев 2006, 22:32, всего редактировалось 1 раз. Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 11:30 Сообщения: 1981 Откуда: Гаспра (Ялта).

Мы используем программу Расчет Конструкций Алексея Курбацкого. Возможности широки: 1. Быстрый и удобный набор чертежей и просчет стоимости изделий. 2. Автоматическая подготовка раскроя, производственного задания, складского учета и т.

3. Возможность установки дилерской версии - для работы в дилерской сети. 4. Возможности локализации и обмена данными между рабочими станциями в разных точках города, страны. Проблемы: тормозит работу компьютера, наверно много оперативки кушает, ускорить бы работу и исключить торможения - цены бы не было.

Есть еще предложения по апгрейду, но это уже к разработчику. Во всем хочу дойти до самой сути! В работе, в поисках пути, в сердечной смуте До сущности протекших дней, до их причины, До оснований, до корней, до сердцевины. Б. Пастернак. Мы используем программу Расчет Конструкций Алексея Курбацкого.

Возможности широки: 1. Быстрый и удобный набор чертежей и просчет стоимости изделий. 2. Автоматическая подготовка раскроя, производственного задания, складского учета и т.

3. Возможность установки дилерской версии - для работы в дилерской сети. 4.

Возможности локализации и обмена данными между рабочими станциями в разных точках города, страны. Проблемы: тормозит работу компьютера, наверно много оперативки кушает, ускорить бы работу и исключить торможения - цены бы не было. Есть еще предложения по апгрейду, но это уже к разработчику.

По поводу торможения - это не недостаток оперативки, а невысокая частота процессора, у меня был случай, когда программулька заказ 2. 5 часа пересчитывала и это на Athlon XP 2200. Притом постоянные проблемы с импостами. Нет возможности редактировать отчётные документы. Притом невозможность конвертировать заказ в другой профиль.

Притом, иногда письма с просьбами остаются без ответа. иногда даже обновления "забывают" скинуть. Зато дешевая и заказ оформить можно очень быстро, опять-же простенькую фасадку прикинуть, хорошая визуализация.

В программе WinCalc 2. 1 Николая Невзорова возможно(нажатием двух кнопок). 1. Изменять стеклопакеты; 2. Изменять цвет; 3.

Изменять скидки; 4. Проводить полную калькуляцию; 5.

Изменять профильную систему, фурнитуру; 6. Редактирование заказа;. Список можно еще продолжать и продолжать. если есть желающие узнать больше, спрашивайте.

_________________ - В каждом человеке солнце, только дайте ему светить. Мы используем программу Расчет Конструкций Алексея Курбацкого. Возможности широки: 1. Быстрый и удобный набор чертежей и просчет стоимости изделий.

2. Автоматическая подготовка раскроя, производственного задания, складского учета и т. 3. Возможность установки дилерской версии - для работы в дилерской сети.

4. Возможности локализации и обмена данными между рабочими станциями в разных точках города, страны. Проблемы: тормозит работу компьютера, наверно много оперативки кушает, ускорить бы работу и исключить торможения - цены бы не было. Есть еще предложения по апгрейду, но это уже к разработчику. По поводу торможения - это не недостаток оперативки, а невысокая частота процессора, у меня был случай, когда программулька заказ 2. 5 часа пересчитывала и это на Athlon XP 2200. Притом постоянные проблемы с импостами.

Нет возможности редактировать отчётные документы. Притом невозможность конвертировать заказ в другой профиль. Притом, иногда письма с просьбами остаются без ответа. иногда даже обновления "забывают" скинуть.

Зато дешевая и заказ оформить можно очень быстро, опять-же простенькую фасадку прикинуть, хорошая визуализация. Визуализация-то хорошая. Вот только по апгрейду - алексей не торопится. Связался с ним по телефону. Объяснил проблему торможения. Он сказал - оперативка маленькая ( у меня 192 МБ), так как на ХР надо минимум 233. "В общем я тут ничем помочь не могу".

А у меня еще время от времени база виснет. " Я тут ничем помочь не могу". К сожалению, это реальность.

Студия Окон31

язык: Студия Окон in English
  • Студия Окон en Spanish
  • Студия Окон ?? ?????
  • Студия Окон in Indonesian
  • Студия Окон ?? ???????
  • Студия Окон em Portugal
  • Студия Окон en France
  • Студия Окон in Italia
  • Студия Окон in Deutschland
  • Студия Окон в России
  • Студия Окон in Turkce
  • Студия Окон ?? ????

Студия Окон APK's Permissiom From APK File:
Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Цель проекта - расчет стоимости заказа "на лету" непосредственно на объекте в присутствии заказчика. Программа ведет базу заказчиков, объектов, и всех когда либо заказанных окон. Так же программа содержит мощный встроенный редактор прайсов. Добавляйте для расчета любые системы окон, подоконников, отливов, стекол, пленок, москитных сеток, работ, и прочего. При правильном заполнении прайсов программа станет мощным инструментом в ваших руках!
Особенности программы:
- генератор pdf
- удобный конструктор чертежей
- полностью настраиваемые прайсы
- возможность создания собственных материалов и расценок
- учет отливов, подоконников, москитных сеток, работ, и других дополнений
- мгновенный пересчет стоимости заказа одновременно по всем позициям
- без подключения к удаленным базам данных
- без привязки к конкретному производителю профиля

Исправлена ошибка, когда старые заказы не открыть.

Все Версии

Программа для росчета окон скачать курбатский

cetadyte.ru

Почему «Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций». Универсальная программа расчета стоимости окон Оконный дилер. Скачать.

Программа для создания проекта и расчета стоимости окон Окна. разных конструктивов окон - вот здесь можете скачать демо-версию. Работают в основном все с программой Курбатского. Но нужна ли она.

Расчет окон - скачать Расчет окон 02/07/2012, Расчет окон - программа для расчета изделий из металлопласта (окна, двери и т.д.)

Программа для расчёта окон, дверей, балконов, лоджий. Не хотите ( нельзя) скачивать и устанавливать программы? Посмотрите видео-ролики.

программа для расчета металло-пластиковых окон Winplast. для скачивания другими пользователями со ссылкой на Вас!

Программа расчета светопрозрачных конструкций. предназначен для организации и контроля производства окон, дверей,

Помогите найти программу Курбацкого - Расчет конструкций для окон, не привязанную к компьютеру.

Main » 2013 » Ноябрь » 23 » Расчет Конструкций (программа Курбацкого). 21: 25. Расчет Конструкций (программа Курбацкого). Скачать.

Программа расчета для окон пвх скачать бесплатно 16 июня 2017 года


программа расчета для окон пвх скачать бесплатно
Скачать. Бесплатная программа для расчета пластиковых окон Winplast. Дистрибутивы, обновления и базы данных по профилям ПВХ. Программа для расчета пластиковых окон - Winplast. Бесплатная программа для расчета металло-пластиковых окон Winplast - автоматизированный расчет окон. Вы можете скачать бесплатно програму WinCalc расчета стоимости пластиковых окон. а так же загрузить. Программы (окна) для расчета конструкций. Бесплатная программа для расчета окон · Разработчик, 6, 22148. Программа. Обновлено. button. СКАЧАТЬ. 06.06.2017. 1. Продлен срок действия программы. 2. Изменена цена. Вашему вниманию представлен программный продукт для автоматизации производства оконно-дверных. Программа расчета окон, дверей, перегородок, фасадов. спроектировать, рассчитать комплектацию, стоимость конструкций из профилей ПВХ. расчета окон скачать, программа Курбацкого, CCalc, программа по расчету окон. Программа Курбацкого - Страница 3. Работаем с пвх и алюминием на Курбатском. Все. програму курбацкого чтобы расчет окна после нажатин кнопки. 1) старая версия программы Расчет Конструкций Пластиковые окна производятся из ПВХ или же поливинилхлорида. По своей конструкции они очень напоминают. Программа расчета окон Wincalc. Обновление №249. Изменение цены. Скачать. 24.04.2017. Программа расчета. Пришлите нам свою базу данных для расчета профилей, и мы ее опубликуем в разделе для … Программа для расчёта окон пластиковых ПВХ WinCAD скачать бесплатно О программе. Бесплатная программа для расчета пластиковых окон Winplast Mobile · Астра Раскрой для Windows - Программа предназначена для … Mobile · Microsoft Office - скачать Microsoft Office 2010 (для дома и бизнеса), Microsoft Office для … Это версия для Windows. Другие версии удобно искать через поиск по сайту Стоимость пластиковых окон ПВХ — цена на стандартные варианты. Хотите узнать, … Mobile · ТоргСофт - скачать ТоргСофт 9.1.5.0, ТОРГСОФТ - программа для … AnyMap JS Maps HTML, условно-бесплатная: 14.6.2016: AnyMap JS Maps … Mobile · Ресурс, включающий каталог обзоров, новостей и программ которые можно скачать бесплатно. Скачать. Бесплатная программа для расчета пластиковых окон Winplast. Дистрибутивы, обновления и базы данных по профилям ПВХ. Программа для расчета пластиковых окон - Winplast.

TRACKBACK URL

Author:ipor.ajag.avatarestate.ru
программа расчета для окон пвх скачать бесплатно

Latest journals Latest comments Monthly archive Search form Display RSS link.
  • Бесплатная программа для расчета металло-пластиковых окон Winplast - автоматизированный расчет окон, дверей и фасадов и проичх изделий из пвх. для бесплатного скачивания другими пользователями со ссылкой на Вас!
Friend request form

Copyright 2005 ipor.ajag.avatarestate.ru. All rights reserved.
Skin Designed By HANAMITSUKI At nyfuzeblog????????