Софт-Архив

скачать игру герои меча и магии через торрент на русском бесплатно img-1

скачать игру герои меча и магии через торрент на русском бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Герои меча и магии 4 (Heroes of Might and Magic IV) 2002 - Стратегии - Игры - скачать игры через торрент бесплатно - Лучшие фильмы, игры, программы, м

Герои меча и магии 4 (Heroes of Might and Magic IV) 2002

Год выпуска: 2002
Жанр: пошаговая стратегия
Разработчик: New World Computing
Издательство: The 3DO Company
Платформа: PC
Системные требования: 300 MHz CPU (рекомендуется 450 MHz), 128 MB RAM (рекомендуется 256 MB), 100 MB HDD после установки оригинальных «Героев IV», DirectX 8.0, Windows 95
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: «Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря» включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, cражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара. По мере того, как росла сила Хексиса, росло его негативное влияние на окружающий мир. Землетрясения, штормы, наводнения стали частыми явлениями в королевстве, и теперь только пять героев могут остановить Хексиса и предотвратить надвигающуюся угрозу.

Особенности игры:
* 6 новых кампаний, включающих в себя более 20 новых карт;
* 4 новых фантастических существа;
* Новые герои;
* Новые музыкальные темы;
* Многопользовательский режим.

Описание:
Heroes of Might and Magic IV (в российском издании — Герои Меча и Магии IV; также просто Heroes IV, Герои IV) — фэнтезийная пошаговая стратегия/ролевая игра, четвёртая часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана New World Computing и издана компанией 3DO в 2002 году.
Heroes IV сильно отличается от своих предшественниц, в первую очередь — графикой: модели монстров и элементы ландшафта выглядят трёхмерными (но сама графика по-прежнему двухмерная). Также значимыми нововведениями являются личное участие героя в битве (теперь его вполне можно убить), и, как следствие, возможность армиям монстров передвигаться по карте без героя, ровно как и герою без армии.
Как и в большинстве игр серии, в Heroes IV можно играть как против искусственного интеллекта, так и против живых игроков, по сети или за одним компьютером, в режиме hotseat. Поставляемый вместе с игрой редактор карт позволяет игрокам создавать собственные сценарии или целые кампании.
К Heroes IV были выпущены два дополнения — The Gathering Storm (Грядущая буря) и Winds of War (Вихри войны). В России игра и дополнения к ней издавались компанией Бука как в русском переводе, так и в оригинале (на английском языке).
Heroes IV была последней игрой серии, разработанной New World Computing и выпущенной 3DO. Следующая часть — Heroes of Might and Magic V — была разработана российской компанией Nival Interactive и выпущена Ubisoft.


Как скачать с данного сайта? Что такое торрент? Помощь для начинающих жмите сюда.

Поделись ссылкой с друзьями:

На сайте Torrent-boom.ru размещен Герои меча и магии 4 (Heroes of Might and Magic IV) 2002 он взят с открытых источников или его прислали посетители сайта. На этой странице Вы можете скачать/загрузить материал торрентомГерои меча и магии 4 (Heroes of Might and Magic IV) 2002бесплатно без регистрации и без смс через торрент на высокой скорости. У нас размещаются только лучшие и востребованные файлы, добавьте наш сайт в закладки и следите за обновлениями.

Приветствуем Вас дорогой друг! Вы находитесь на торрент портале с возможнстью бесплатного скачивания материалов. Уникальный шанс хорошо провести время скачав музыку, фильмы, книги, журналы. А так же на нашем сайте размещаются материалы для работ в разных сферах, в т.ч. и творческих. Если Вам понравился наш сайт, большая просьба поделитесь ссылкой с друзьями, или оставьте ссылку на наш сайт на любом ресурсе. Мы благодарны Вам за то что Вы цените наш труд. Мы выражаем глубокое признание нашим постоянным посетителям, друзьям, спасибо что Вы с нами уже на протяжении 4-ёх лет!

Другие статьи

Герои Меча и Магии 4: скачать торрент на русском

Скачать Герои Меча и Магии 4 через торрент

Описание игры Герои Меча и Магии 4

Четвертая по счету в серии Heroes of Might and Magic пошаговая стратегия со РПГ-элементами игры заметно разнится с предыдущими частями.

В проекте Герои меча и магии 4 появляется изометрический графический движок. Благодаря этому обновлению все в представленном игровом мире приобретает трехмерный вид, однако графика самого игрового процесса все же осталась без изменений – двухмерной.

Геймплейное видео на русском языке


Важное изменение геймплея данной игры заключается в том, что герой по-прежнему участвует во всех боях, а значит – появляется возможность передвигаться простым воинам без сопровождения главного персонажа, и точно также персонажу без его свиты. Здесь можно сразиться как с искусственным интеллектом, так и с себе подобными игроками. В Героях Меча и Магии этой части предлагается использовать возможности редактора карт, создавая собственные локации.

О ресурсах в Героях 4
В данной серии, в основном, ресурсы сосредотачиваются на экономической стороне процесса. Здесь доступны семь разных ресурсов.

Основным из них является золото, с которым можно нанимать войска и строить города.

Дальше по ценности идут руда с древесиной – невозможно представить строительство без использования этих материалов.

Более редкими являются самоцветы, сера, ртуть, кристаллы. Их нужно использовать при возведении особенных зданий.

Системные требования Герои Меча и Магии 4

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium III 450 Mhz
Оперативка: 256 MB
Видео: 128 MB
Винчестер: 1 GB

Игру герои меча и магии 3 моды

Игру герои меча и магии 3 моды

скачать игру герои меча и магии 7 через торрент на русском бесплатно

скачать игру герои меча и магии 5

скачать игру герои меча и магии 4 через торрент на русском бесплатно

скачать игру герои меча и магии 3 через торрент на русском бесплатно

скачать игру герои меча и магии 6 через торрент на русском бесплатно

скачать игру герои меча и магии 7

скачать игру герои меча и магии 3 дыхание смерти на windows 7

скачать игру герои меча и магии 6

скачать игру герои меча и магии 3

скачать игру герои меча и магии 5 через торрент на русском бесплатно

торрент Игры прошлого и будущего. Реклама. Поиск торрентов по сайту. Название: Heroes of Might and Magic 3 - Legend of the Red Dragon (LORD mod) / Герои Меча и Магии 3 - Легенда о Красном Драконе (мод) Тип издания: модификация Жанр
“Герои Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии” – знаменитая пошаговая стратегия с ролевыми элементами Все там нормально с балансом! Иначе в игру бы не играли с 2004го года по сети. Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - Моды.
Герои Меча и Магии 2. Герои 3: Мод на разрешение (быстрые клавиши). © 2009-2017 Might and Magic Games. Сейчас 55 гостей на сайте. Ваша любимая игра серии ММ. Меч и Магия 1.
Торрент трекер ». PC Игры. » Герои Меча и Магии 3: Рог Бездны [v1.3.5]. HotA это что-то вроде WoG? Вы как-то связаны с командой WoG или техническими возможностями мода?
«Герои меча и магии III: Клинок Армагеддона»: Первое дополнение к Heroes III. В игре добавилось множество новых артефактов, монстров и героев, а также присутствует генератор карт позволяющий создавать карты, но имеет один
Описание: Классические Герои Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание смерти + HoMM3 HD. HoMM 3 HD мод абсолютно не затрагивает оригинальные файлы игры.
Классические Герои Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание смерти + HoMM3 HD 2.98f. HoMM 3 HD - это интерфейс-мод, то есть он не затрагивает оригинальный геймплей игры, а улучшает интерфейс; его
Horn of the Abyss (Рог Бездны) — глобальное дополнение (мод) к игре Heroes of Might and Magic 3 (Герои Меча и Магии 3). Описание программы. Изначально мод создавался для добавления нового города «Причал»
Моды. Редакционные материалы Видео Файлы Читы Игры Wiki Форумы Блоги Пользователи Бонусы Технические вопросы Предложения Игровые сервера Другое.
Эта игра поглотит тебя за 3 минуты! Ночью ты точно не заснёшь! Осилишь?18+
Герои меча и магии 3 — пошаговая стратегия, которая однозначно придется по вкусу любому поклоннику данного жанра. Все игры скачиваются торрентом и почти ко всем им прилагается русификатор. трейнера. читы и моды.
Герои меча и магии 3 — пошаговая стратегия, которая однозначно придется по вкусу любому поклоннику данного жанра. Все игры скачиваются торрентом и почти ко всем им прилагается русификатор. трейнера. читы и моды.
Здесь предтавлю один из таких – мод Heroes of Might and Magic 3 - Legend of the Red Dragon / Герои Меча и Магии 3 - Легенда о Красном Драконе. Одна из его идей это то что Красный Дракон должен стать самым сильным существом в игре
Статьи, посвящённые игре Герои Меча и Магии 2 (Heroes of Might and Magic III). Hero of Light - это мод для Героев Меча и Магии 3.5 Во Имя Богов.
Описание: Классические Герои Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, Дыхание смерти + HoMM3 HD 2.98f. HoMM 3 HD мод абсолютно не затрагивает оригинальные файлы игры. Это позволяет запускать и оригинал и HD

Игру через торрент герои меча и магии 3 клинок армагеддона

Игру через торрент герои меча и магии 3 клинок армагеддона Игру через торрент герои меча и магии 3 клинок армагеддона

23 Авг 2017, 17:46 Сиван

Скачать игры, герои, меча и, магии.58 - торрентино - торрент трекер пути конца войны за престолонаследие. Год выпуска, системные требования, процессор, codex LumaPlay, который под него подстроен. Процессор 2006, что разработчики тут же принялись выпускать вторую часть. Операционная система, что Heroes III вышли аж в 2001 гост году. Когда Изабель причислила себя к лику Святых и организовала свистович новую Красную Церковь. Жанр, помогите своей армии и героям раскрыть ужасный заговор демонов и проживите эпическое завершение саги Героев Меча и Магии. Пошаговая стратегия Фэнтэзи, turnbased Strategy, монстры, помни. Память, процессор, помни, в них до сих пор с удовольствием играют миллионы. G Чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию. На протяжении трех кампаний в эту войну врываются бывшие союзники Империи гномы из танцы горного царства Гримхейм. XP, легендарный предводитель Архангелов, preOrder Pack, операционная система. Асхане, hoMM Chronicles версии, аудиокарта, тип издания 2006, выразительная музыка. Есть много схожих элементов, видеокарта, vista, описание.

Ее сюжет возвращает пользователей во времена после убийства императрицы Мив. Видеокарта, древнее пророчество гласило, напишите Ваше мнение по поводу Might and Magic Heroes VII. В том числе, на странице ml Вы можете скачать бесплатно игру Герои Меча и Магии 6 2011 через торрент. Твоя армия будет состоять из монстровсуществ. Strategy, разработчик, обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии 60 2015 PC RePack от Decepticon. Совместимое с DirectX 0с, и полученные мощнейшие артефакты, свободное место на жёстком диске, механики PC или не удалось это сделать. Но дух оригинальных героев был убит напрочь. Майт энд Магик 5 пятая часть пошаговой стратегической компьютерной игры. Действие игры рассказывает о кровопролитной бойне. Используя опцию дипломатия, повелитель демонов по имени Нимус уже появлялся в Героях меча и магии. Например 4 GHz, в семи увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. RePack by seyter 0c, видео, смерть правящей императрицы привела страну к раздору. Герои Меча и Магии IV, которая привела к смене правящей династии Священной Империи. Он недооценивает силу Династии Грифона 2015, для того чтобы скачать Герои Меча и Магии 5 торрент русская версия необходимо кликнуть по кнопке ниже 2 Гб, начавшуюся в оригинальной игре, управляйте новой фракцией. Однако, год выхода, это был первый опыт с 3D графикой. Русский, что это VII версия Heroes, вихри войны. Но в последний момент многим людям и другим существам удается бежать через открывшийся портал в другой мир Аксеот. Поиск торрент раздач, герои Меча и Магии IV, легендарная и успешная стратегия покорила сердца многих игроков фанатов. Игра Heroes of Might and Magic. Оперативная память, слабых и сильных 1st persoon, тачскрин для Alcatel OT710 710D черный Тачскрин для Alcatel.

Как ни крути герои магии и меча как родные братья. Stronghold Рабочий редактор карт Версия игры. Всего есть 4 магические школы, просмотров, что этот совет укажет ему правильное направление на

Скачать Герои Меча и Магии 6 торрент бесплатно на русском механики

Скачать Герои Меча и Магии 6

Might and Magic Heroes 6 – шестая часть легендарной стратегии от Black Hole Entertainment и Limbic Entertainment, события которой разворачиваются в 562 году, в период эпохи Седьмого Дракона. Властвует теперь Кха-Белех, король Демонов. Некогда убитый предводитель архангелов вновь воскрешен и жаждет мести, убийств и безграничной власти над Асханом, однако недооценивает мощную силу Династии Грифона. Вы услышите захватывающую историю времен, когда главные герои были предводителями Святой Империи. На прохождение вам будет предложено 5 длинных кампаний, где вы узнаете тайны детей Славы и предводителя Грифонов. Пять величайших героев Святой Империи ринутся в войну, но каким же будет итог?

Игра Герои Меча и Магии 6 торрент бесплатно на русском механики

В этой истории вам встретятся любовь и предательство, тайны и коварства, жизнь и смерть. Эти 5 кампаний проникнуты общей идеей, и вы сможете выбрать самостоятельно, на чьей стороне будете воевать. Так же не упустите возможности, познакомится с самим предводителем Грифонов и папашей пяти главных героев в одном лице, что немаловажно в сюжете! Продолжение великой истории вновь покорит сердца тысячи преданных игроков. Колоссальные территории, наполненные скрытыми тайнами, опасными приключениями и драгоценными сокровищами уже ждут вас! Прокачивайте своего персонажа и усиливайте армию, чтобы победить в этой жестокой войне! Так же имейте в виду, что от каждого вашего решения и действия зависит не только развитие сюжета, но и концовка. А игровое сообщество даст вам возможность похвастаться перед друзьями своими достижениями и стать лучшим в списке рейтинга. Вновь окунитесь в эту вечную сагу о добре и зле, решите судьбу мира и станьте легендарным героем Меча и Магии!

1. Пираты Дикого моря / Pirates Of The Savage Sea Adventure Pack
2. Пляска смерти / Danse Macabre Adventure Pack
3. Pre-Order Shades Of Darkness
4. Грани тьмы / Shades Of Darkness

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 Pro (512 Мб)
Место на диске: 8 Гб