Софт-Архив

скачать игру герои меча и магии 3 Hd через торрент на русском бесплатно img-1

скачать игру герои меча и магии 3 Hd через торрент на русском бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Heroes of Might - Magic III Complete HotA 1

Скачать Heroes of Might & Magic III Complete + HotA 1.3.8 + HD / Герои Меча и Магии III Полное Собрание + Рог Бездны 1.3.8 + HD Версия HotA: 1.3.8 Версия HD M торрент

Название: Heroes of Might & Magic III Complete + HotA 1.3.8 + HD / Герои Меча и Магии III Полное Собрание + Рог Бездны 1.3.8 + HD Версия HotA: 1.3.8 Версия HD Mod: 3.808f build 9 (Universal) (K-ed) (RUS) (1999)
Год выпуска: 1999
Версия: Версия HotA: 1.3.8 Версия HD Mod: 3.808f build 9
Разработчик: New World Computing Inc.
Сайт разработчика. https://www.facebook.com/pages/New-World-Computing/97226183671
Платформа: PPC/Intel Universal
Язык интерфейса. русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)

Системные требования: Системные требования: Собиралось и тестировать на Mac OS X 10.10.3, Intel Core i5, 4GB, HD3000.
Враппер: Wineskin 2.6.0, Engine 1.7.40

Неофициальное дополнение к пошагово-стратегической компьютерной игре Heroes of Might and Magic III, разработанной New World Computing и выпущенной компанией The 3DO Company в 1999 году. Дополнение Horn of the Abyss разрабатывается независимой русской командой HotA Crew с 2007 года. В отличие от другого пользовательского аддона In the Wake of Gods, который кардинально меняет игровой процесс Heroes of Might and Magic III, это дополнение продолжает концепцию её официальных аддонов Armageddon’s Blade и The Shadow of Death. Аддон Horn of the Abyss создавался под версию Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death и нацелен на то, чтобы улучшить геймплей, игровой баланс и графическую составляющую, не меняя при этом механику оригинальной игры.

Дополнение включает в игру множество нововведений, таких как новую «пиратскую» фракцию под названием Причал, которая добавляется к девяти городам, уже имеющимся в игре, и обладает всеми полноценными атрибутами: множество юнитов, великолепный экран города, новые герои и специальные строения, новая боевая машины и прочее. Этот город не заменяет какой-то из стандартных, поэтому вы можете безбоязненно установить дополнение. Более того, модификация не заменяет оригинальные файлы игры, и после установки вы сможете играть как в оригинальный SoD, так и в HotA.

Помимо нового города, Horn of the Abyss содержит компанию-пролог "Под Веселым Роджером", новые декорации, дополнительные специализации для героев, изменяет графику многих не самых удачных стандартных существ, графику стрелок передвижения на карте, добавляет новые объекты, в том числе и копии водных объектов с новой графикой. новых героев и существ, новые артефакты, объекты на карте, кампании и сценарии.

Доп. информация:
По умолчанию игра запускает h3hota HD.exe, который не включает в себя оригинальные кампании, а только Horn of the Abyss. Однако при необходимости можно изменить запускаемый файл, чтобы поиграть в оригинальную версию героев. По умолчанию включена опция HD+.




magnet. xt=urn: btih: B3663C98FDD02A14405C0219F02225D581FB56A0

Еще торренты - Игры для MacOS
  • Любительское дополнение к культовой стратегии Heroes of Might & Magic III: Shadow of Death. Основа этого мода - новый город, Причал, который добавляется к девяти городам, уже имеющимся в игре, и
  • Компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO
  • Компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, третья часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и выпущена компанией The 3DO
  • Heroes of Might and Magic III: Complete (в России известна как Герои Меча и Магии III Полное собрание; сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая
  • Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection (в России известна как Герои Меча и Магии 3: Полное собрание; сокращённо Heroes 3, Герои 3, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая Отзывы к торренту Heroes of Might & Magic III Complete + HotA 1.3.8 + HD / Герои Меча и Магии III Полное Собрание + Рог Бездны 1.3.8 + HD Версия HotA: 1.3.8 Версия HD M

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

  • Другие статьи

    Скачать торрент Герои меча и магии 3 HD Edition для PC

    Скачать heroes might and magic 3 HD Edition для ПК

    Несмотря на многообещающие заявления разработчиков во время анонса, по факту Heroes of Might & Magic III HD Edition свое название оправдали лишь отчасти: на стандартных мониторах игра действительно стала выглядеть симпатичнее, а вот на широкоформатных картинка остается немного размытой. Зато многопользовательская игра стала в разы удобнее, благодаря поддержке Steamworks. Получить доступ в сетевое лобби теперь можно буквально за пару кликов, избежав возни с Hamachi и другими подобными программами.

    Только вот «развернуться» любителям многопользовательской игры будет особенно негде: в HD переиздание «Возрождения Эрафии» вошло всего-навсего 20 многопользовательских карт из оригинальных «Героев 3». Тут-то и выходит на первый план главное преимущество ПК-версии Heroes III HD Edition перед ее «мобильными» аналогами: несмотря на отсутствие генератора рандомных карт, пользователи получат доступ к внутриигровому редактору и смогут создавать контент самостоятельно (или же загружать в игру карты, созданные другими игроками). Правда, повторить эксперимент со старыми фанатскими картами для оригинальных «Героев 3» не выйдет: в HD-моде они не поддерживаются.

    Стоит ли покупать обновленных третьих «Героев» для ПК уже сейчас? Если вы фанат оригинальной кампании – определенно. А вот если вы относитесь к любителям многопользовательской игры, возможно, стоит повременить с покупкой (по крайней мере, до выхода первых официальных патчей от Ubisoft). Или – внимательно следить за постоянно обновляющимися базами фанатских карт для Heroes III.

    Герои Меча и Магии 3 торрент русская версия бесплатно ( MB)

    Герои меча и магии это действительно культовая игра-стратегия во многом предопределившая развитие данного игрового жанра. В серии несколько частей, но самой зрелищной и популярной по праву считается третья. Именно она вобрала в себя всё самое интересное и захватывающее внимание. Герои меча и магии 3 торрент представлен перед вами.

    Это не совсем оригинальная игра, вышедшая ещё в 1999 году благодаря стараниям компании New World Computing а её современная версия. Сюжет и игровой процесс практически не претерпели изменений, но зато графическое оформление вышло на совершенно новый уровень. Семь кампаний и семь игровых рас ждут вашего участия в игровом процессе. Для начала вам достаточно только скачать игру Герои меча и магии 3 полностью на русском языке без регистрации. Впереди вас ждут могущественные герои, сражения за ресурсы и замки, многотысячные войска, мечи, доспехи и конечно магия. Сражайтесь и покажите всем кто самый сильный Герой на земле.

    Скриншоты игры Герои Меча и Магии 3 HD

    Год выпуска: 2015
    Жанр: Пошаговая стратегия
    Разработчик: DotEmu
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Русский / Английский

    Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 / AMD Athlon X2 4000+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

    Видео обзор

    Герои Меча и Магии 3: HD Edition скачать торрент бесплатно на пк

    Герои Меча и Магии 3: HD Edition скачать торрент

    Немного об игре

    Уважаемые посетители trashgame.net, мы спешим обрадовать вас потрясающим событием, ведь Heroes of Might and Magic 3 HD возвращается в новой обертке! Спустя 16 лет, с момента появления в свет этой легендарной пошаговой стратегии на компьютер, мы с вами можем вновь лицезреть ее в еще более красочном обличии. Разработчики из студии DotEmu проделали немало работы, дабы возродить былую славу сногсшибательной игры на ПК. Каждый знаток этой стратегии, наверняка ностальгирует по бессонным ночам, проходя игру шаг за шагом, усиливая своего героя, свергая армии скелетов, драконов и прочей нечисти. Теперь же, полная версия «Герои Меча и Магии 3 HD» на русском языке и с переработанными текстурами доступна в нашем каталоге бесплатно, поэтому спешите скачать торрент файл этой культовой игры, дабы вновь ощутить те самые ностальгические чувства.

    Эрафия снова в опасности, так окажите же услугу великой королеве Катрине Железный Кулак, и помогите ей спасти мир от нашествия темных сил. Соберите могучее войско, возьмите на вооружение магию и проявите смелость и отвагу, в битве с потусторонними врагами. Судьба королевства и героев только в ваших руках! Скачать на компьютер «Герои Меча и Магии 3 HD» через торрент – это первый шаг к тому, чтобы приблизиться к незабываемым похождениям. Герои Меча и Магии 3 является представителем жанра пошаговых стратегий с элементами РПГ. Разработана игра была в далеком 1999 году, студией-разработчиком New World Computing, а издательством занималась компания The 3DO Company. В странах СНГ за локализацию на русском языке отвечает «Бука», благодаря которой, вы, собственно, можете насладиться русскоязычным клиентом герои меча и магии 3 hd, скачать торрентом которую, можно с нашего каталога. В игре присутствует возможность одиночного прохождения компании, а также сетевых сражений, благодаря чему вы можете скоротать вечерок другой с товарищами, сражаясь плечом к плечу или противостоя друг другу.

    Об игровом мире
    Игровой мир представляет собой огромную карту приключений, наполненную множеством разнообразных элементов, включая различные замки, пещеры, горы и равнины. Локация, по сути, является разветвленным лабиринтом, передвижение по которому не всегда является линейным или предсказуемым. Некоторые территории весьма сложно досягаемы, и чтобы попасть на их просторы, вам понадобиться либо сразиться с каким-нибудь сложным противников, либо найти обходную тропу, если таковая имеется. Разделяется игровая локация на два подуровня: мир на поверхности и подземелья, кишащие жуткими существами. В самом начале карта, как правило, не изведана вовсе, и открытие ее это ваша непосредственная задача. Земли, на которых вы побывали, навсегда останутся открытыми и видимыми на карте, так что вы всегда сможете вернуться на уже пройденный участок карты. Если вы любите игры в подобном жанре, то рекомендуем вам герои меча и магии 3 скачать бесплатно.

    В чем заключается смысл игрового процесса
    Данная игра является идеологическим продолжением двух предшествующих частей, поэтому суть осталась неизменной: под вашей властью находятся герои, ведущие в отчаянное сражение армию различных существ. Основные события развиваются на карте приключений, где вам предстоит захватывать замки, опустошать пещеры и наведываться в каждое строение, встретившееся на вашем пути. Кроме управления героем, вы также можете захватить город и непосредственно им править, получая доход в виде золота. Развивая город, вы получите доступ к более сильным юнитам, которые будут сражаться за вас, используя мощные боевые и магические способности. Скачать торрент и начать свои невероятные приключения в мифической вселенной герои меча и магии 3 вы можете уже сейчас.

    Поделись с другом в соц. сетях

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
    ? Процессор: Intel Core2 Duo E4400 / AMD Athlon64 X2 3800
    ? Оперативная память: 2 GB RAM
    ? Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT / AMD Radeon HD2900
    ? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    ? Свободное место на жёстком диске: 1,6 GB

    Скачать Heroes of Might & Magic 3: HD Edition 2015 Мб

    Скачать Heroes of Might & Magic 3: HD Edition Содержание страницы: Описание игры:


    Герои меча и магии 3 - компьютерная игра, которая представляет собой столь желанное продолжение серии игр, которым за несколько лет удалось стать самым настоящим культом, особенно в своем жанре.

    В качестве разработчика, выступила компания, которая и в прошлом занималась этим делом, носит она название New World Computing. Многим из вас это может показаться странным, но разработчикам так и не удалось создать эту игру самостоятельно. Вернее, им все таки удалось это сделать, но для того, чтобы довести игру к нужному им идеалу, они решили воспользоваться помощью еще одной компании-разработчика, которая называет себя DotEmu. Ну а вот что касается издателя, то им выступила всемирноизвестная корпорация Ubisoft, которая ранее уже неоднократно издавала игры, которые после пользовались чрезвычайно большой стороной со стороны огромного количества современных пользователей ПК. Эта игра представляет собой самую настоящую фэнтезийную пошаговую стратегическую компьютерную игру, в которой опытные пользователи, смогли бы обнаружить некоторые, определенные элементы, присущие ролевым играм.

    Несмотря на то, что вышла игра Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia в далеком 1999 году, она до сих пор пользуется огромной популярностью со стороны пользователей ПК, которые отдают свое предпочтение играм, которые были созданы в подобном жанре. Кстати, русские пользователи имели возможность сыграть в эту игру только в 2000 году, поскольку только тогда компания "Бука" выпустила свое финальное издание игры «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии».

    Тем пользователям, которым уже приходилось играть в предыдущие игры этой серии определенно понравится то, что в этой части, разработчики решили развивать те идеи, которым были заложены ими в своих предыдущих частях. Да и что касаться самой сути этой игры, то и она осталась неизменной, то есть: вам, как и прежде, придется управлять героями-полководцами, каждый из которых, ведет в бой целую армию самых разнообразных мифических существ, способных в самые краткие сроки буквально разорвать на куски любое живое существо. Каким-то невероятным образом, разработчикам, в своем очередном цифровом творение, удалось сочесть две чрезвычайно важные составляющие. Первой из них, является стратегическая составляющая, суть которой полагает в путешествие главного героя по основной карте.

    Во время этого путешествия, он обязан сделать все от него зависящее для того, чтобы как можно тщательнее исследовать очередную местность и захватывать, за счет этого, самые разнообразные сооружения, поселки, а порой и самые настоящие города, на территории которых, проживает огромное количество местных жителей. А вот что касается второй игровой составляющей, то ею является тактическая часть игры Герои меча и магии III. Употребляя это, возможно несколько странное для некоторых из вас словосочетание, мы подразумеваем сражение наших полководцев, со своими многочисленными врагами на территории отдельно отведенных для этого дела картах.

    Игровое видео: Информация:


    • Год выпуска: 2015
    • Жанр игры: Strategy. Turn-based Strategy. Tactical
    • Разработчик: DotEmu
    • Издательство: Ubisoft Entertainment
    • Версия игры: 1.0
    • Тип издания: RePack
    • Язык интерфейса: Русский / Английский
    • Язык озвучки: Русский / Английский
    Таблетка: Вшита (RELOADED)

    Системные требования:


    • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
    • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 / AMD Athlon X2 4000+
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900
    • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

    Скриншоты:



    Рейтинг Игры: