Софт-Архив

скачать игру мафия 3 через торрент на пк на русском бесплатно img-1

скачать игру мафия 3 через торрент на пк на русском бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1253 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Мафия 3 (2016) RePack через торрент


Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd_Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита ((CODEX | RELOADED) + в раздачи VOKSI+SSE)


Описание игры:
Эта игра является новым выпуском всем известной игры. Игрокам предоставляется возможность создавать собственные кланы, подчинять целые населенные пункты и воплощать свои самые грандиозные проекты мести.

События в игре проходят в городе Нью-Бордо в 1968 году. Главным героем является участник вьетнамской войны Линкольн Клей. Он решил вернуться туда, где про него все забыли - в Америку! Поиск места под солнцем начнется с присоединения к бандитской группировке, которая станет семьей и домом, которых Линкольн был лишен с детских лет.

Все будет идти совершенно без проблем, дела пойдет в гору, но тем, кто был рядом, скоро придется отдать свои жизни за то, что они встали на пути мафии из Италии. С этого момента месть станет единственной целью Линькольна. Достичь желаемого он сможет с помощью, найденных по ходу игры верных помощников, способных вместе с ним перевернуть преступный мир с ног на голову.

Городок, в котором проходят все события - это так называемый двойник Нового Орлеана 1968 года. Создатели смогли полностью отразить все события того времени с точностью и даже внести в игру политиков, руки которых запятнаны кровью, бандитов и мафий.

Антигероем по воле судьбы становится ветеран, который, казалось бы, готов к спокойной жизни, но ему просто приходится стать отрицательным персонажем, чтобы добиться справедливости. Он не простит жестокого обращения и убийства тех, кто был для него семьей.

Особенность игры в том, что можно выбрать собственный стиль прохождения игры. А именно, можно напролом убивать всех, кто встретится на пути. Для этого предусмотрено нанесение смертоносных ударов. У Линкольна есть опыт, накопленный в армии, и поэтому его удары убивают наповал. В ходе игры можно собирать определенные данные и использовать их против мафий.


НЬЮ-БОРДО: ВОССОЗДАННЫЙ НОВЫЙ ОРЛЕАН 1968 ГОДА
Огромный, разнообразный и мрачный открытый мир, где правит криминал и коррупция. Ощутите во всей полноте атмосферу одного из самых непростых времен в американской истории.

АНТИГЕРОЙ ПОНЕВОЛЕ, ЖЕСТОКИЙ И ОПАСНЫЙ
Живите жизнью Линкольна Клея, сироты и ветерана вьетнамской войны, чья единственная цель - отомстить убийцам своих ""настоящих братьев"", черных гангстеров, павших от рук итальянской мафии.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ОТМЩЕНИЮ
Выберите свой стиль игры: от грубой силы и града пуль до слежки и скрытных убийств, используя военную подготовку Линкольна и собранные данные в кровавой войне с мафией.

НОВАЯ СЕМЬЯ НА РУИНАХ СТАРОЙ
Создайте собственную криминальную империю, решив, кого из союзников вознаградить, а кого предать.


Ничего не удалено/не перекодировано
Версия игры: v 1.020 (Update 2)
DLC 2
Возможность разбить игру на диски 5хDVD5
Проверено на Windows 10 (x64)
RePack от R.G. Freedom

Системные требования:
Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Свободное место на жестком диске: 30 гб

Другие статьи

Мафия 3

Мафия 3 / Mafia 3 (2013) скачать торрент

Дата выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: Take-Two Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.99 GB

Описание игры Мафия 3
И вновь мы с вами перенесемся в прошлый век, в легендарные времена Аль Капоне, во временной промежуток между 1920 и 1930 годами. Из предыдущей серии игры мы имели удовольствие познакомится с неким Джо. Так вот он снова с нами и более того, Джо становится главным героем этой серии. Атмосфера тех лет, сухой закон в США, повсеместная депрессия, главенство мафии и бандитизма. Как выжить обыкновенному таксисту? Путь один - встать на тропу бандитизма и криминала. И вместе с главным героем на тропу мафиозной жизни встанем и мы с вами. Потрясающая графика игры, непревзойденный геймплеер, высококачественная прорисовка текстур буквально затянут геймеров в свои ловушки. Сложные задания и опасные преследования станут частью нашей жизни. Гипнотическая динамика игры будет держать нас в напряжении и поднимать шкалу адреналина до максимального уровня. Мы станем частью того, во что так упоенно играем и это принесет нам немалое удовольствие.

Минимальные системные требования для установки игры Mafia 3
Операционная система OS: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор CPU: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативная память RAM: 2 Gb Windows® XP / 4 Gb Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта Video: 512 Мб
Звуковая карта. совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске HDD: 8.3 ГБ свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Мафия 3


Картинки к игре Mafia 3

Скачать Мафия 3 / Mafia 3 (2013) через торрент

Просмотров. 12380 | Добавил. dan-king | Рейтинг. 0.0 / 0







Всего комментариев. 0

Форма входа Случайные игры







Мафия 3 на ПК - Скачать игры для ПК - Качаем всё бесплатно без регистрации

Игра Mafia 3 2016 года - новая часть знаменитого гангстерского боевика, которая позволит вам создать собственный клан, подчинить себе город и воплотить потрясающий план мести.

Здесь доступна полная перепакованная игра для PC со встроенным кряком (RELOADED), обновлением (Update 2) и интерфейсом на русском языке.

Скачать бесплатно игру Мафия 3 на ПК через торрент:

Ссылка на скачивание игры закрыта.

Просмотров. 5055 | Загрузок. 458 | Дата: 07.10.2016 | Категория. Скачать игры для ПК

Всего комментариев. 0

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться!

Скачать программы | Скачать игры | Скачать фильмы | Скачать сериалы | Скачать музыку | Скачать картинки | Скачать уроки | Скачать для Фотошопа | Хостинг от uCoz

Скачать игру Mafia 3 (2016) PC через торрент бесплатно на русском Xatab

Mafia 3 (2016) скачать через торрент от Xatab

События Mafia III происходят в Новом Орлеане в 1968 году. Это время – одно из самых неспокойных в истории США, и дух этой эпохи скрупулезно воплотится в машинах, моде и музыке Mafia III. Тревожное время ознаменовалось ростом коррупции и уровня преступности – Новый Орлеан погряз в беззаконии. Городом правит итальянская мафия, в руках которой сосредоточен контроль над наркоторговлей, подпольными казино и борделями, а политики и полицейские озабочены лишь собственным обогащением. Главный герой Mafia III – ветеран Вьетнама Линкольн Клэй. Переживший войну, он возвращается в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Линкольн прибивается к небольшой банде, которая заменяет ему семью, которой он был лишен с детства. Дела будто бы налаживаются, ровно до того момента, как товарищи Клэя не переходят дорогу итальянской мафии и не расплачиваются за это своими жизнями. С этого момента для Линкольна лишь одна вещь имеет значение – месть. Однако, чтобы достичь своей цели, ему нужно найти новых друзей, построить собственную империю и изменить расстановку сил в преступном мире Нового Орлеана. По мере развития событий в Mafia III игрокам придется выбирать собственный путь отмщения и строить преступную империю, опираясь на хитрость, сбор информации и слежку или же грубую силу и жестокость. Кинематографический сюжет Mafia III не раз удивит неожиданными поворотами и будет реагировать на все принятые игроками решения, а сам город – меняться в зависимости от действий Линкольна.

Информация об игре Windows 7, Windows 8
    • Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
    • Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
    • Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
    • Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.
    • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
    • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
    • Оперативная память: 6 GB RAM
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
    • Свободное место на жестком диске: 30 GB
    • За основу взят Steam-Rip by Fisher
    • Удалены все озвучки кроме английской / не перекодировано
    • Версия игры: 1.090.0.1
    • DLC.
      • Bonus for Pre-Order
      • Family Kick-Back
      • Judge Jury & Executioner Weapons Pack
      • Free Outfit
      • Faster, Baby
      • Stones Unturned
      • Sign of the Times
    • В папке с установленной игрой создал папку Таблетка CODEX. В ней таблетка от CODEX (Если кому нужно)
    • Время установки 35 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
    • В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
    • Repack от xatab
    • мена языка в меню настроек игры

    Кадры из игры

    Mafia 3 скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Скачать игру Mafia 3 бесплатно на русском языке

    Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

    Endless Space 2

    Call of Duty: Modern Warfare - Remastered

    Sniper: Ghost Warrior 3

    Divinity: Original Sin 2

    No70: Eye of Basir

  • Игра Мафия 3

    Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab скачать торрент

    Название: Mafia III
    Год выпуска: 7 октября 2016
    Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Hangar 13
    Издатель: 2K Games
    Платформа: PC
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (RELOADED/CODEX)

    Описание: Продолжение гангстерской саги, где вы сможети окунуться в жизнь мафиози. Конкретной информации о сюжете и персонажах пока нет.

    Несмотря на то, что игру до сих пор не анонсировали официально, в марте появилась информация о том, что третья серия Mafia прошла стадию подготовки и вышла на этап разработки. Более того, по слухам разработчики Mafia III, студия 2K Czech тесно сотрудничает с Rockstar Games.

    Напомним, что первая часть гангстерской саги о приключения члена одного из кланов итальянской мафии Томаса Анджело вышла в 2002 году. События разворачивались в вымышленном городе Лост-Хэвен в 30-х годах прошлого столетия. Релиз сиквела, Mafia II состоялся два года назад, в 2010 году. События разворачивались через 10 лет после завершения сюжетной линии оригинала, а протагониста звали Вито Скалетта.

    Системные требования:
    ✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
    ✔ Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
    ✔ Оперативная память: 6 GB RAM
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
    ✔ Свободное место на жестком диске: 37 GB

    Особенности Repack:
    » За основу взят Steam-Rip by Fisher
    » Удалены все озвучки кроме английской / не перекодировано
    » Версия игры: 1.090.0.1
    » DLC:
    MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order
    MAFIA 3 - Family Kick-Back
    MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack
    MAFIA 3 - Free Outfit
    MAFIA 3 - Faster, Baby
    MAFIA 3 - Stones Unturned
    MAFIA 3 - Sign of the Times
    » В папке с установленной игрой создал папку Таблетка CODEX. В ней таблетка от CODEX (Если кому нужно)
    » Время установки 35 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
    » В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
    » Repack от xatab
    » мена языка в меню настроек игры

    » Сохранения находятся:
    Codex: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960267366
    RELOADED: C:/Users/ username /AppData/Local/2K Games/Mafia III/Data/76561197960270647

    Торрент перезалит. Игра пропатчена до версии - 1.090.0.1. Добавлено дополнение MAFIA 3 - Sign of the Times. Обновлено 27.07.2017 г.




    • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
    • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
    • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
    • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
    • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
    • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
    • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
    • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

    Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com