Софт-Архив

Advanced Systemcare 10 Pro скачать лицензионный ключ 2017 img-1

Advanced Systemcare 10 Pro скачать лицензионный ключ 2017

Рейтинг: 4.0/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать торрент Advanced SystemCare Pro Final (2017)

Скачать Advanced SystemCare Pro v10.4.0.760 Final v10.4.0.760 / [2017, Диагностика] - торрент

Advanced SystemCare Pro v10.4.0.760 Final v10.4.0.760
Год выпуска: 2017
Жанр: Диагностика
Разработчик: iobit
Сайт разработчика: http://www.iobit.com/en/advancedsystemcarepro.php
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (10), Windows (8.1), Windows 8, Windows (7), Windows (XP)

Системные требования: Процессор с частотой не менее 1.2 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 256 Мб. •Объем свободного места 150 Мб
Описание: Advanced SystemCare - Advanced SystemCare PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.






Информация о торренте:

Размер содержимого: 38.4 MB
Скачан: 1179 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-06-14 12:10

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Advanced SystemCare Ultimate лицензионный ключ 2017 - Скачать программы


Advanced SystemCare Ultimate - это знаменитый оптимизатор виндовс, да и ещё со встроенным антивирусом. Благодаря которому Вы можете удалить своё старое средство для защиты от вирусов. Эта опция представляется в качестве бонуса, ведь программа создавалась для настройки и оптимизации системы. Используя её можно чистить устаревшие ключи в системном реестре, искать на жестких дисках старые мусорные файлы. Благодаря таким действиям компьютер начинает работать шустрее, а на дисках появляется дополнительное свободное место.

Ещё в программе присутствует специальный инструмент для обновления драйверов, благодаря которому они могут быть обновлены в автоматическом режиме. Так же можно оптимизировать оперативную память, отключая не нужные для вашей работы службы и программы. Стоит сказать и про дефрагментатор системного реестра, данный инструмент мне лично сильно нравится, после его работы скорость пк повышается очень заметно.

Хотел бы Вас порадовать тем, что лицензионный ключ прилагается к программе Advanced SystemCare Ultimate 10, при чём он действителен на весь 2017 год.


Если вы работаете за windows 10, то для этой операционной системы есть специальный инструмент под название "MyWin10", который поможет исправить различные проблемы, и повысить общее быстродействии компьютера. Для ускорения компьютера можно воспользоваться редактором процессов windows, то есть отключить те, которые не нужны вам, тем самым Вы повысите скорость компьютера. Кстати, в программе присутствует утилита, которая позволяет правильно удалять более не нужные Вам программы. В общем думаю вы уже поняли, что эта программа является неким «комбайном», в котором собрано очень много разных полезных функций.


Лекарство: имеется
Размер: 81 Mb
Язык: русский

Торррент - Advanced SystemCare Pro (2017) PC

Advanced SystemCare Pro 10.5.0.870 (2017) PC / Windows

Версия: 10.5.0.870
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: в комплекте Тип лекарства: Патч, кейген


Отличительные возможности версии Pro:
Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.

Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.

Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.

Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.
Ключевые особенности:
Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.

Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.

Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.

Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы.

Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.

Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.

Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.

Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.

Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.

Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.

Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.

Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.

Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.

Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.
Процедура лечения:
¦ Установить программу, закрыть в трее, щелкнув правой кнопкой на системном трее и затем нажав на «Выход».
¦ Запустите от имени администратора (папка Patch v10) файл ACS Pro Patch 32 bits (64 bits) by Roonney.exe, в зависимости от разрядности Вашей ОС.
¦ Откройте программу, нажмите на «Введите код» и введите любой (первый) серийный номер из файла «Keys.txt».
¦ Вы увидите сообщение, что не удалось подключиться к серверу, просто нажмите «OK».
¦ Запустите файл Reg Iobit Unninstaler.reg, чтобы активировать Pro версию IObit Uninstaller 6.
¦ Выполнить необходимые настройки и перезапустить программу.

Advanced systemcare 10 pro скачать лицензионный ключ 2017

Advanced SystemCare Pro 10.5.0.869 (2017) PC


Версия программы. 10.5.0.869
[/b]: IObit
[b]Язык интерфейса
. Русский, Английский и другие
Лечение. в комплекте
Тип лекарства. Патч, кейген
Системные требования :


Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Процессор (CPU). 1 GHz и выше
Оперативная память (RAM). 512 MB
Описание .
Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.


Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы.
Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

¦ Установить программу, закрыть в трее, щелкнув правой кнопкой на системном трее и затем нажав на «Выход».
¦ Запустите от имени администратора (папка Patch v10) файл ACS Pro Patch 32 bits (64 bits) by Roonney.exe, в зависимости от разрядности Вашей ОС.
¦ Откройте программу, нажмите на «Введите код» и введите любой (первый) серийный номер из файла «Keys.txt».
¦ Вы увидите сообщение, что не удалось подключиться к серверу, просто нажмите «OK».
¦ Запустите файл Reg Iobit Unninstaler.reg, чтобы активировать Pro версию IObit Uninstaller 6.
¦ Выполнить необходимые настройки и перезапустить программу.

Advanced SystemCare Pro (2017) PC - скачать бесплатно на

Advanced SystemCare Pro 10.5.0.870 (2017) PC


Версия программы. 10.5.0.870
Официальный сайт. IObit
Язык интерфейса. Русский, Английский и другие

Лечение. в комплекте
Тип лекарства. Патч, кейген

Системные требования :

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
    Процессор (CPU). 1 GHz и выше
    Оперативная память (RAM). 512 MB

    Описание .
    Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

    Отличительные возможности версии Pro:

    7 из 10 (12 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

    08-08-2017 19:19:07 (44 минуты назад)

    08-08-2017 16:28:27 (4 часа назад)

    38.98 MB (40874558 Bytes)

    Advanced SystemCare Ultimate 10.1.0.91 (2017) PC

    Advanced SystemCare Ultimate 9.1.0.711 (2016) PC

    Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 (2015) PC | RePack by D!akov

    Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 (2015) PC | RePack by KpoJIuK

    Происходит загрузка списка файлов.

    08-08-2017 19:13:15 (50 минут назад)

    для кого? дуракам сносит винду, более умным выносит мозг

    06-08-2017 21:22:42 (2 дня назад)

    Цитата Кто-то писал:
    Получите бесплатную лицензию Advanced SystemCare Pro. Новая версия оптимизатора предлагает множество улучшений, новых функций

    Advanced SystemCare Pro 10.5 - бесплатная лицензия

    Поддерживаемые ОС. Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)

    ВНИМАНИЕ! При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки.
    2. Активируйте Pro-версию в меню "Ввести код", используя следующий лицензионный код:

    Условия предложения
    -Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
    -Лицензия действует до 6 августа 2018 года.
    -Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
    -Нет бесплатной технической поддержки.
    -Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.

    05-08-2017 6:56:11 (4 дня назад)

    1) Ну во первых у кого там аваст блокирует там не чего нет это ложное срабатывание
    2) Что бы работали ключи надо в прокси прописать 777.777.777.777 и порт 777 ((такого порта нет и подключения в инет не будет) в настройках (авто обновление хотя строки перепутаны зашитой серфинга ) проги и выключить инет при регистрации ключа иначе будет ключ слетать постоянно.
    а любителям аваста проверь свой антивирь на вшивость этим( Проверь свой антивирус на вшивость! 3732 вирусов для него ) второй архив не распаковывать эта проверка есть тут на сайте. Много ;хорошего" узнаешь об антевируснике мой комодо не нашел только 10.

    Прога нормальная много нового давно ей пользуюсь.
    СПАСИБО ЗА ПРОГУ

    27-10-2016 15:39:22 (10 месяцев назад)

    Зарегистрированная установочная версия.

    ===========================================================
    Тут есть один ньюанс - Файл ACS Pro Patch 32 bits (64 bits) by Roonney.exe добавляет в файл hosts такие строки:

    127.0.0.1 www.asc55.iobit.com
    127.0.0.1 idb.iobit.com
    127.0.0.1 asc55.iobit.com
    127.0.0.1 is360.iobit.com
    127.0.0.1 asc.iobit.com
    127.0.0.1 pf.iobit.com
    127.0.0.1 98.129.229.186
    127.0.0.1 www.iana.org
    127.0.0.1 iana.org
    127.0.0.1 idb.iobit.com
    127.0.0.1 asc55.iobit.com
    127.0.0.1 is360.iobit.com
    127.0.0.1 asc.iobit.com
    127.0.0.1 pf.iobit.com
    127.0.0.1 98.129.229.186
    127.0.0.1 www.iana.org
    127.0.0.1 iana.org

    следует проверить - добавились-ли они в хост)) если нет - то добавляем ручками