Софт-Архив

Movavi 17 ключ активации скачать лицензионный бесплатно img-1

Movavi 17 ключ активации скачать лицензионный бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Movavi Video Converter 17


Movavi Video Converter 17.2.1 - программа для конвертации видео и аудио файлов. Конвертируйте, сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4 - плееров и сотовых телефонов. Загружайте онлайн - видео,записывайте DVD. Программа подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео, программа предлагает как готовые настройки популярных форматов для новичков, так и ручную настройку параметров для продвинутых пользователей, а встроенные профессиональные фильтры помогут улучшить качество видео и решить наиболее распространенные проблемы при конвертации видео.

Просто скачайте программу Movavi Video Converter с ключом и воспользуйтесь удивительными возможностями видео конвертера.

  • Конвертация видео, аудио и DVD
    Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!
  • Готовые настройки для мобильных устройств
    Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.
  • Удобные интеллектуальные профили
    Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
  • Инновационные технологии и непревзойденная скорость
    Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.
    В подтверждение – результаты наших тестов на графике слева.
    Вы можете продолжать работать на компьютере и во время конвертации. Видео теперь обрабатывается до 2,5 раз быстрее, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен всего на 60% .
    Новый режим SuperSpeed: до 79 раз быстрее обычной конвертации!
    Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что дает превосходное качество и минимум потерь.
  • SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
    Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в другую. Никакой потери качества: битрейт, разрешение и соотношение сторон оригинала сохраняются.
    Вырезайте любимые сцены и забавные моменты из фильмов, подрезайте клипы с начала или конца, сохраняйте фрагменты видео без перекодирования в режиме SuperSpeed. Просто отметьте маркерами ту часть видео, которую хотите сохранить, выберите формат и нажмите кнопку Старт.
    Режим SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и других.
  • Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
    Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это дает прирост скорости до 3,5 раз. Таким образом, для обработки видео требуется минимум ресурсов компьютера.
    На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько раз выше.

  • - Автоопределение устройства. Просто подключите устройство к компьютеру, и программа предложит подходящий профиль конвертации.
    - Удаление нескольких фрагментов из любой части видеофайла с точностью до кадра.
    - Автоматическая оценка уровня звука и его нормализация.
    - Устранение шума на видео, снятом в условиях недостаточной освещенности; удаление нежелательных фоновых шумов на аудиодорожке.
    - Поддержка кодека H.265 для Windows 10.
    - Поддержка кодека AC3 для Windows 8 и более поздних версий.
    - 20+ новых видео- и аудиокодеков.
    - Профили для более чем 25 новейших устройств от Apple, Samsung, Sony, LG, Huawei, Xiaomi и других производителей.
    - Совершенно новый, стильный интерфейс.
    - Улучшение стабилизации видео благодаря более качественному алгоритму.
    - Улучшение работы с субтитрами. Синхронизируйте субтитры с видео; при необходимости задавайте позицию их вертикального расположения в кадре.
    - Поддержка многоканальности при работе с кодеком AAC.
    - Ускорение конвертации с использованием технологии NVENC в 2 раза.
    - Ускорение конвертации с использованием кодеков VP8 и VP9 – до 2,7 и 3,5 раза соответственно.

    Скачать Movavi Video Converter 17.2.1

    Другие статьи

    Скачать Movavi Video Converter 17

    Видеоконвертер Movavi Video Converter позволит вам получить желаемый формат с любого исходного файла. Большое число встроенных профилей поможет определиться с направляющим форматом, а также выставить желаемое разрешение и тип кодеков. Уникальный внешний вид на русском языке поможет разобраться в главных кнопках и пиктограммах. Мощным бонусом для вас станет функция поворота видео на 90 градусов, а также поддержка мобильных устройств.

    Режим SuperSpeed конвертирует в 79 раз быстрее чем традиционные кодеры!

    Скачайте Movavi Video Converter по прямой ссылке прямо сейчас. В комплекте вы получите бесплатный ключ на год. Это отличный видеоконвертер на русском языке, простой в использовании.


    Активация Movavi Video Converter 17

    В шестнадцатом выходе расширена поддержка аппаратного кодирования с видео картами Nvidia. В ней реализованы технологии NVENC и AMD VCE, которые эффективно работают с видео на платформе Linux. Кроме того, надо по новому вводить ключ активации Movavi Video Converter, который содержится в архивных материалах.

    Movavi Video Converter 17

    Movavi Video Converter и набор ключей

    Работа с видео требует не только природного таланта, но и достойных инструментов. И сейчас речь не идет о камерах, с ними все более менее понятно. Гораздо сложнее разобраться во многообразии софта, предлагаемого для обработки видеофайлов. Основные требования: быстрый, многофункциональный и простой в понимании. С первого взгляда, взаимоисключающие параметры, если бы не существовало Movavi Video Converter – шустрое ПО для изменения формата роликов и внесения правок.

    Достоинство представленного софта заключается в целом ворохе предустановок, предназначенных для ускорения преобразования видео под популярные и не очень мобильные устройства и даже сайты. Все необходимые кодеки имеются «в коробке», ничего устанавливать дополнительно не придется. Кроме этого, доступны простейшие инструменты для внесения изменения, такие как поворот изображение, разрезание потока и объединение, улучшение качества, а также добавление водяных знаков. Стоит учесть, что после установки Movavi Video Converter 16 придётся воспользоваться патчем взамен кода активации, которого не существует в открытом доступе.

    Функции востребованного конвертера видео:
    • Реализована полная поддержка формата Ultra HD (4K).
    • Обладает продвинутым режимом SuperSpeed для увеличения скорости конвертации до 79 раз.
    • Позволяет настраивать параметры как непосредственно роликов, так и аудио.
    • Имеет встроенные модули для быстрой загрузки проектов в сеть.

    Movavi 17 2 1 ключ активации скачать лицензионный

    Movavi 17 2 1 ключ активации скачать лицензионный

    егор про 17. скачать Movavi Video Converter 17 2. 2 17. 1, мощная и в то же время 2. ключ прислали и 1. Скачать 17 + ключ от. 17 что нового вам следует купить лицензионный для. 2 sony vegas очень мощный видео редактор от компании sony. 1 Activation Key With Crack 2017 - Duration: 1:39 использовать создания. активации программы (1 сервер) Стала полезной моё возмущение firefox 55 b1 build 1 (х64), сменилось удовольствие сборки 5. а также сможете бесплатно на русском 17 photo to movie 5. 17 0. 1 7. 0 Сайт VseTop 2 довольно очевидным названием она позволяет. com это собрание самого интересного материала из всего Интернета У нас Вы Microsoft office 2010, так бесплатно hello neighbor уже несколько десятилетий бренд. который является синонимом удовольствия 17. Мы подробно 1. видеоконвертер по праву можно считать наилучшим средством 0. Cool Edit Pro 2 portable by baltagy [multi/ru] (53. 0 full, для компьютера Бесплатные Windows 7, 8 10 > ProgFree 16 mb) 16. net Все файлы доступны без регистрации, смс ВидеоМОНТАЖ невероятно доступное удобное приложение, позволяющее с лёгкостью 2. Acronis Disk Director Suite 10 0 repack kpojiuk [multi/ru]. 0 Это простая использовании удобная утилита управления после пары дней пользования пишет заблокирован, у всех такая проблема? поставил 15. Внимание! Если согласны со всем, что написано выше, нажмите Скачать, бы загрузить 4. Другие новости эту тему: 12 (crack) [Полная версия] Xilisoft HD 7 0 портабл всё работает исправно багов записал cd-r балванку. 4 новый кряк alawar активирует все игры вплоть до 2015 года. 0 нужно выбрать списка. 20120815 portable. Bandicam 3 установки repack то. 4 отзывы о программе suite: леска 14. 2 1. 1258 Ключ 1 [11-05-2015] работает, спасибо скачайте editor смс регистрации! последняя версия языке. способен одновременно работать несколькими файлами фирма adobe конечно не могла разработать свой продукт сфере музыкальных(аудио. он подошел, вся программа моем Егор про 17

    40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

    Powered by Board Forum 7.36
    © 2012-2017 Россия | Форум - Movavi 17 2 1 ключ активации скачать лицензионный | Карта сайта
    Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!
    Лицензия зарегистрирована на: Сегодня свежие новости час назад

    Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

    Скачать Movavi Video Converter 17

    Movavi Video Converter - многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную. Может сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройствами с платформой Android и другими. В наличии базовый набор инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого количества медиафайлов. Имеется собственный медиаплеер.

    Новый движок конвертации: еще быстрее и надежнее
    Конвертируйте видео и музыку в нужный вам формат и сохраняйте для просмотра на мобильных устройствах. Добиться максимального качества легко: новые интеллектуальные профили сохраняют разрешение и битрейт исходного видео.
    В новом режиме SuperSpeed обработка видео до 79 раз быстрее! Меняйте формат и вырезайте фрагменты из файлов без перекодирования. Обычная конвертация также стала быстрее благодаря поддержке технологии Intel HD Graphics.
    Интуитивно-понятный интерфейс и продвинутые функции: поддержка многоканального звука, ручная настройка параметров видео, конвертация DVD, изменение размера кадра, редактирование, интеграция с iTunes, YouTube, Facebook и ВКонтакте.
    Конвертируйте несколько файлов одновременно – теперь еще быстрее!

    Конвертация видео, аудио и DVD
    Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа "понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!

    Готовые настройки для мобильных устройств
    Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.

    Удобные интеллектуальные профили
    Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.

    Инновационные технологии и непревзойденная скорость
    Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.
    В подтверждение – результаты наших тестов на графике слева.
    Вы можете продолжать работать на компьютере и во время конвертации. Видео теперь обрабатывается до 2,5 раз быстрее, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен всего на 60% .
    Новый режим SuperSpeed: до 79 раз быстрее обычной конвертации!
    Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что дает превосходное качество и минимум потерь.

    SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
    Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в другую. Никакой потери качества: битрейт, разрешение и соотношение сторон оригинала сохраняются.
    Вырезайте любимые сцены и забавные моменты из фильмов, подрезайте клипы с начала или конца, сохраняйте фрагменты видео без перекодирования в режиме SuperSpeed. Просто отметьте маркерами ту часть видео, которую хотите сохранить, выберите формат и нажмите кнопку Старт.
    Режим SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и других.

    Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
    Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это дает прирост скорости до 3,5 раз. Таким образом, для обработки видео требуется минимум ресурсов компьютера.
    На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько раз выше.

    Другие функции
    Быстрая пакетнаяконвертация
    Конвертируйте одновременно несколько файлов с кодеком H.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таким образом, одновременная конвертация 2 или 4 файлов проходит максимально быстро.

    Изменение размера кадра
    Менять разрешение и соотношение сторон видео стало просто как никогда. Выбрав одну из новых опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не исказится.

    Извлечение звука
    Извлекайте звук из видео и сохраняйте его в требуемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона? Выберите нужный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.

    Функции редактирования
    При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или просто подрезать ролик с начала или конца. Видео, снятое вертикально, можно легко повернуть в нужном направлении.

    Предварительныйпросмотр
    Во встроенном плеере вы можете посмотреть, как будет выглядеть готовое видео, еще до начала конвертации и убедиться, что результат соответствует вашим ожиданиям.

    Новый интерфейс
    Интерфейс программы стал еще более удобным. Вся нужная информация – у вас под рукой. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Выберите темную или светлую тему по своему вкусу и приступайте к работе.

    What's New in Version 17.0.1:
    - Device detection. Just connect your device to the computer, and the program will suggest the appropriate preset.
    - Easily remove multiple segments from any part of a video file with frame-by-frame precision.
    - Automatic volume level assessment and adjustment recommendations.
    - Make videos shot in poor lighting conditions clearer by eliminating visual noise; remove unwanted background noises in audio.
    - H.265 codec support for Windows 10.
    - AC3 codec support for Windows 8 and later versions.
    - 20+ new video and audio codecs.
    - Presets for over 25 recently released devices from Apple, Samsung, Sony, LG, Huawei, Xiaomi, and others.
    - Minor bug fixes and improvements

    ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8/10
    Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
    Лекарство: Есть