Софт-Архив

скачать лицензионный ключ Progdvb img-1

скачать лицензионный ключ Progdvb

Рейтинг: 4.8/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать торрент ProgDVB

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент ProgDVB 7.17.5 Professional Edition (2017) PC


Версия программы. 7.17.5
Официальный сайт. ProgDVB
Язык интерфейса. Русский, Английский, и другие
Лечение. в комплекте
Тип лекарства. замена файлов

Системные требования :

  • MPEG-2 видео DirectShow кодек (ProgDVB установка включает в себя условно кодек Elecard)
  • H.264/AVC кодек, если вы хотите смотреть DVB-S2 или HD каналы.

    Описание .
    Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть.

  • Видео

    Другие статьи

    ProgDVB Pro лицензионный ключ

    Скачать программу ProgDVB Professional 7.17.3b (x86/x64) + Ключ активации

    Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать ProgDVB Professional 7.17.3b (x86/x64) с ключом для Windows 7 и 10.
    Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


    ProgDVB - универсальная программа для просмотра цифрового ТВ и прослушивания радиостанций с возможностью просмотра Аналогового ТВ, IPTV и простого проигрывания медиа файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

    Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
    • Интернет ТВ и Радио. Около 5000 каналов всего
    • DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
    • IPTV
    • Аналоговое ТВ
    • Просмотр файла

    ProgDVB and ProgTV - одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается Интернет ТВ и радио, DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, ATSC, IPTV, Аналогового ТВ или просто проигрывание из файла.

    ProgDVB is the universal and very power software for watching digital TV and listening to radio channels! ProgDVB allows you to watch SAT-Television and listen to Radio channels directly from satellite by using DVB-PCI cards with hardware decoders on the board, SAT-dish, and personal computers with Microsoft Windows installed. It has options for working with network broadcasting and Audio/Video recording of the stream to different digital-media formats.

    Support for various types of data sources: Internet TV and Radio. About 5000 channels in the list; DVB-S (satellite), DVB-S2, DVB-C (cable), DVB-T, ATSC, ISDB-T, IPTV. Analog TV or playback from a file. Requires Microsoft .NET Framework installed.

    Main functions:
    * High Definition TV support including H.264/AVC
    * Picture-in-picture support as well as independent simultaneous recording/playback of several channels from one or more devices
    * Support for the majority of DVB, ISDB-T and ATSC devices including DiSEqC and CAM interfaces support
    * Support for all digital TV audio formats: MPEG, AC3, AAC.
    * Time shifting functionality using the RAM or disk buffer of unlimited size
    * 10 Bands equalizer
    * TV and Radio channels recording
    * Playback from disk based files
    * Electronic program guide (EPG) from Digital TV or XmlTV,JTV.
    * Teletext
    * Subtile(Teletext, image-based and closed captions)
    * Support for VR, VMR7,VMR9 and EVR renderers including OSD (except VR) independently from channel type or signal presence
    * Network broadcasting
    * Skins for OSD and GUI
    * Both Win32 and full-fledged Win64 versions are available
    * Interface Language Localizations

    Активация: keygen
    ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
    Язык интерфейса: ML + Русский
    Размер: 20.5/20.0 Mb

    Скачать ProgDVB Pro 7.17.3b + лицензионный ключ :

    Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

    В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

    Предлагаем Вам скачать программу ProgDVB Professional 7.17.3b (x86/x64) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

    Похожие новости Комментарии (0)

    Скачать лицензионный ключ progdvb

    ProgDVB 7 + активация

    ProgDVB — приложения для просмотра телевизионных каналов. При этом поддерживаются как цифровые программы (из интернета), так и аналоговое телевидение с тюнера. К тому же можно смотреть контент с популярнейшего видеохостинга YouTube. Утилита способна из коробки работать с множеством ТВ-тюнеров, поэтому с подбором драйверов возиться не придется, при этом установка и настройка очень проста. Используя интерфейс DiSEqC можно даже записать программу от спутниковой тарелки и просматривать спутниковое телевидение.

    Описание ProgDVB 7

    В программе существует режим отложенного просмотра. Если его активировать, то любимая телепрограмма автоматически запустится после своего начала. Таким образом, вы ничего не пропустите. ProgDVB дает возможность наслаждаться HD-ТВ (телевидение высокой четкости). Но для работы с такой технологией нужен минимум двухъядерный процессор, в противном случае для отображения плавной картинки производительности ЦП будет недостаточно.

    Также присутствует и эквалайзер, который позволяет добиться максимально приятного звука на разных каналах. Естественно, тут поддерживаются и субтитры, это очень важно при просмотре иностранных фильмов или для людей с дисфункцией слуха. Сам текст можно отрегулировать удобным образом, настроив его размер и положение.

    ProgDVB Professional, для скачивания которой с нашего сайта не нужен torrent-клиент, предназначена не только для проигрывания контента, но и для его трансляции. Но эта функция ориентирована лишь на профессионалов, которые владеют узкой специализацией. Очень важной функцией, которую имеет программа, является родительский контроль. Дети не смогут получить доступ к контенту для взрослых. Просто поставьте на нужные каналы пароль.

    Хотя ПрогДВБ и без того обладает отменным функционалом, тут предусмотрено еще и его расширение при помощи плагинов. Благодаря им можно просматривать закодированные каналы, указав выданный вам лицензионный код. Для того чтобы приложение не приелось, существуют сменные темы оформления. Каждый пользователь сможет подобрать внешний вид на свой вкус. Для работы программы необходим пакет .NET Framework старше версии 2.0. Перед началом эксплуатации необходимо произвести настройку бесплатных каналов.

    Перед тем как настроить ProgDVB 7, ее нужно скачать, поэтому переходим к завершающему этапу – загрузке программы.

    Скачиваем ProgDVB Pro

    Немного ниже вы сможете скачать бесплатно полную версию программы и на русском языке. Вместе с нею в архиве идет и ключ. Инструкция по активации находится там же. Вместе с активатором в архиве есть и так называемый ProgDVB Resetter, который способен сбрасывать триальный период программы. В силу небольшого размера утилиты, скачивать торрент нет необходимости. Перед тем как установить ProgDVB внимательно прочитайте текстовый документ в комплекте с нею.

    Скачать ProgDVB 7 (21.7 Мб)

    Разработчик: ProgDVB Software

    ProgDVB Professional crack (ReTrial) Русская версия - Бесплатные программы

    ProgDVB - удобная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, просмотра Аналоговое ТВ, IPTV и обычное проигрывание файлов. ProgDVB поддерживается большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для использования данной программы - просмотра интернет ТВ, необходим доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, а установка дополнительного оборудования не требуется.

    Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
    • Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
    • DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, DVB-T2, ATSC, ISDB-T
    • IPTV
    • Kartina TV, Rodina TV, OTT Club, Shura TV, Sovok TV.
    • Просмотр файла

    Основные функции:
    • Поддержка HDTV включая H.264/AVC
    • Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
    • Поддержка большинства DVB, ISDB-T и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции
    • Поддерживает функцию отложенного просмотра (Timeshift)
    • Эквалайзер
    • Запись в файл(в Professional)
    • Программа передач (EPG, XmlTV,JTV)
    • Телетекст
    • Субтитры
    • Трансляция каналов по сети
    • Скины для OSD и GUI
    • Полноценные Win32 и Win64 версии
    • Локализация для интерфейса

    В настроящий момент ProgDVB работает с DVB-S,DVB-S2,DVB-T и DVB-C следующих производителей:
    • Anysee (E30S Plus. )
    • AverMedia DVB-S
    • Azurewave (TwinHan) (VP-1027, VP-1034, VP-1041. ).
    • BroadLogic 2030/1030
    • Compro VideoMate DVB-S
    • Digital everywhere FireDTV/FloppyDTV
    • DVBWorld USB2.0 DVB-S/DVBWorldDTV(PCI-Sat), Acorp TV878DS/DS110/DS120, Nextorm NBS240/NSC120
    • GeniaTech products(Digistar DVB-S PCI, satbox, TVStar, Digistar2, Digiwave 103G. )
    • Hauppauge
    • Kworld DVB-S 100 совместимые (Vstream, Dynavision. )
    • LifeView FlyDVB
    • 10moons
    • Netcast DVB
    • NEWMI Advanced DVB
    • Pinnacle
    • Technotrend
    • Tevii
    • TBS Q-Box
    • Technisat
    • Telemann Skymedia 300 DVB (not official)
    • Tongshi
    • Terratec
    • St@rKey usb box
    • Устройства с BDA driver (Возможны проблемы с некоторыми картами)
    • Так же ProgDVB может работать в качестве клиента IPTV или просто проигрывать файлы.

    Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Официальный сайт: www.progdvb.com


    Скачать бесплатно ProgDVB Professional 7.11 + crack [Русская версия]

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Похожие новости Комментарии (4)

    Скачать ProgDVB 7 Pro быстрая бесплатная регистрация

    ProgDVB Professional + встроенный активатор

    ProgDVB – универсальное приложение для прослушивания радио и просмотра цифрового, аналогового ТV, IPTV и простого воспроизведения файлов. Отличается поддержкой кабельных и спутниковых источников связи. Чтобы просматривать интернет TV требуется лишь высокоскоростной доступ к сети (скорость от 256 кбит/с) без необходимости установки дополнительного оборудования. Благодаря широким возможностям программа по праву считается одной из лучших в своем роде и заслуженно пользуется большой популярностью у пользователей со всего мира. Скорость или стабильность работы ProgDVB для Windows 7 не вызывает каких-либо нареканий, всё на высоком уровне.

    Особенности функционала вещателя со спутника:
    • тайм-шифтинг (функция остановки времени), PIP (функция картинка в картинке)
    • запись ТВ и радиопрограмм, интернет ТВ/радио
    • транслирование в локальную сеть
    • поддержка Teletext, EPG, субтитров, HDTV (в т. ч. H.264/AVC), карт DVB-S2. скинов
    • возможность дистанционного управления
    • наличие 10-ти полосного эквалайзера
    • одновременный просмотр нескольких каналов
    • поддержка большинства известных ISDB-T, DVB и ATSC устройств
    • поиск клипов YouTube с возможностью их просмотра и записи
    • локализация для интерфейса

    Как выполнить регистрацию ProgDVB?


    Уважаемые пользователи, для вашего удобства отдельно добавлен набор активационных ключей для актуальной версии ProgDVB, при помощи которых можно легко пройти процедуру активации приложения для просмотра и прослушивания сетевого мультимедиа контента.