Софт-Архив

дневной дозор скачать торрент фильм img-1

дневной дозор скачать торрент фильм

Рейтинг: 4.6/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ночной Дозор Дневной Дозор

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Ночной Дозор + Дневной Дозор. Дилогия (2004 - 2005) BDRip 720p

Название: Ночной дозор
Оригинальное название: Night Watch
Год выхода: 2004
Жанр: Ужасы

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Мария Порошина, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Чадов, Жанна Фриске, Илья Лагутенко, Виктор Вержбицкий, Римма Маркова, Мария Миронова, Алексей Маклаков, Александр Самойленко, Дима Мартынов, Анна Слю, Анна Дубровская, Николай Олялин, Сергей Приходько, Игорь Севочкин, Егор Дронов

Сюжет фильма: Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

«All That Stands Between Light And Darkness Is The Night Watch.»

Продолжительность: 01:54:21
Перевод: Оригинал
Выпущено: | Россия

Качество:BDRip (720p)
Видео: 1280x688, 2349 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 1.860, 0.107 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2,16 ГБ

Название: Дневной Дозор
Оригинальное название: Day Watch
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы

Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Мария Порошина, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Нуржуман Ихтымбаев

Сюжет фильма:Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…

Продолжительность: 02:25:48
Перевод: Оригинал
Выпущено: | Россия

Качество:BDRip (720p)
Видео: 1280x544, 1770 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2.35:1, 0.102 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2,17 ГБ

Другие статьи

Скачать фильм Дневной дозор (2005) DVDRip через торрент

Скачать фильм Дневной дозор (полная версия) (Тимур Бекмамбетов) / [2005, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, вампиры, DVDRip] - торрент

Дневной дозор (полная версия)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: фантастика. фэнтези. боевик. триллер. вампиры
Продолжительность: 02:25:48
Год выпуска: 2005
В ролях: Константин Хабенский. Владимир Меньшов. Виктор Вержбицкий. Мария Порошина. Дима Мартынов. Жанна Фриске. Алексей Чадов. Галина Тюнина. Гоша Куценко. Алексей Маклаков. Александр Самойленко. Анна Слю. Николай Олялин. Игорь Лифанов. Сергей Лукьяненко
Описание:
Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых. Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…

Видео: 720x304 (2.35:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1751 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3, 6 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.2 GB
Скачан: 20407 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-06-17 10:45

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо не смотрел не этот не ночной ну думаю посмотрю обязательно

извиняюсь за глупый вопрос. но чего в ней "полного"?

Аудиокнигу дозоры (все части) скачайте.
Разница с фильмом просто колоссальная.
В книге даже фильм обосрали, назвали фильмы всего лишь сном мальчика. И дескать извините за фильм.

Я уже 2 раза переслушивал аудиокниги все дозоры.
Просто шедеврально. Повторсь, фильмы дозоры - редкостная кака.

Разница с фильмом просто колоссальная.


Присоединяюсь! смотрела сначала фильмы, потом стала слушать аудиокниги и. полная неожиданность. кино и пятой части не передает ту атмосферу, да и сам сюжет разительно отличается. Возникает вопрос - зачем снимать? о, люди.

Дневной дозор - 2005 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Дневной дозор
2005

Жанр: Триллер | Боевик | Фантастика

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…

Дата добавления: 01 июля 2015

Актёры: Константин Хабенский,Мария Порошина,Владимир Меньшов,Галина Тюнина,Виктор Вержбицкий,Жанна Фриске,Дмитрий Мартынов,Валерий Золотухин,Алексей Чадов,Нуржуман Ихтымбаев

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов

Сценарист: Тимур Бекмамбетов, Сергей Лукьяненко, Александр Талал.

Дневной дозор (2005) скачать торрент бесплатно

«Первый фильм года»


Название: Дневной дозор
Год выхода: 2005
Жанр: фэнтези. боевик. триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Дмитрий Мартынов, Нуржуман Ихтымбаев, Виктор Вержбицкий, Мария Порошина, Валерий Золотухин, Владимир Меньшов, Алексей Чадов, Константин Хабенский, Жанна Фриске, Галина Тюнина
Выпущено: Россия
Продолжительность: 146 мин. / 02:26
Перевод: Русский фильм

Качество. DVDRip
Размер: 1.59 GB

О торрент фильме: По сюжету фильма Дневной Дозор ночью в подъезде собственного дома была убита девушка. На теле полиция не обнаружила следов насилия. Таким образом, было нарушено зыбкое равновесие между Темными и Светлыми силами. Теперь чаша весов склонилась в сторону Темных. Однако убитая девушка является Темной иной, поэтому подозрение пало на Светлых. Гессер вынужден срочно собрать свою команду и отреагировать. В процессе выяснения алиби оказывается, что оно отсутствует только у Городецкого.

Скачать Дневной дозор (2005) бесплатно через торрент

Дневной дозор (2005).torrent

Скачали: 155 | Размер: 1,59 Gb

dnevnoy_dozor_[tfile.ru].avi (1,59 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Дневной дозор (2005) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (2) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм Дневной дозор (2005) через торрент

Дневной дозор

Жанр: Фильмы. Боевик. Триллер. Фэнтези. Отечественные
Год выхода: 2005
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Оригинальное название:

Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия. Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая - Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве - серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого.

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 146 мин. / 02:26

Скачать фильм «Дневной дозор» через торрент бесплатно

5 ноября 2015 07:21

Дневной Дозор / Day Watch (2005) BDRip 1080p .torrent

5 ноября 2015 07:21

Дневной дозор / Day Watch (2006) BDRip 720p от FREEISLAND .torrent

5 ноября 2015 07:21

Дневной дозор (2006) BDRip от HQCLUB | Unrated Directors Cut .torrent

5 ноября 2015 07:21

Дневной Дозор / Day Watch (2006) BDRip R.G. "48 seconds" от Zlofenix.torrent

5 ноября 2015 07:21

Дневной дозор / Day Watch [Directors Cut] (2005) BDRip от HELLYWOOD .torrent

5 ноября 2015 07:20

Дневной Дозор / Day Watch (2006) BDRip от HQ-ViDEO | Unrated Directors Cut .torrent