Софт-Архив

поединок скачать торрент фильм img-1

поединок скачать торрент фильм

Рейтинг: 4.4/5.0 (1313 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Поединок скачать торрент бесплатно

Поединок (2005) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Поединок бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Поединок
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер. Джастин Лин
Актеры. Джеймс Франко, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Мэка Фоли, Джим Пэррак, Донни Уолберг, Брайан Гудман, Билли Финниган, Кэти Хейн
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Премьера РФ:
Продолжительность: 108 мин. / 01:48

Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единственный способ выжить в аду — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Спасти жизнь

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим. Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: поп.

Король кикбоксеров

После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для выполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка рекомендует именно его кандидатуру. Джейк должен изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-настоящему; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, ка.

Никогда не сдавайся

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

Другие статьи

Скачать Дуэль (2016) торрент бесплатно

Дуэль (2016) скачать торрент

Название: Дуэль
Оригинальное название: The Duel
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Киран Дарси-Смит
В ролях: Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Эмори Коэн, Алиси Брага, Уильям Сэдлер, Бенедикт Сэмюэл, Сью-Линн Ансари, Рафаэль Сбардж, Кристофер Берри, Хосе Суньига
Выпущено: США, 26 Films, Atomic Entertainment (II), Bron Capital Partners, Crystal Wealth, Lionsgate Premiere, Mandeville Films, Media House Capital
Продолжительность: 01:50:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip (iTunes)

О фильме: Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.



Полицейский-самурай 2: Смертельная месть (2015)

Машина войны (2017)

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Дуэль 2016 скачать торрент бесплатно

    Дуэль (2016) скачать торрент


    Название: Дуэль
    Оригинальное название: The Duel
    Год выпуска: 2016
    Жанр: драма, вестерн
    Режиссер: Киран Дарси-Смит
    В ролях: Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Эмори Коэн, Алиси Брага, Уильям Сэдлер, Бенедикт Сэмюэл, Сью-Линн Ансари, Рафаэль Сбардж, Кристофер Берри, Хосе Суньига
    Выпущено: США, 26 Films, Atomic Entertainment (II), Bron Capital Partners, Crystal Wealth, Lionsgate Premiere, Mandeville Films, Media House Capital
    Продолжительность: 01:50:29
    Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

    Качество: HDRip
    Размер: 1.37 GB

    Обновлено качество перевода


    О фильме: Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.



    Третий поединок (1-4 серии из 4) (2015) SATRip скачать торрент

    Информация о фильме
    Название: Третий поединок (1-4 серии из 4)
    Год выхода: 2015
    Жанр: боевик
    Режиссер: Вячеслав Воробьев
    В ролях: Константин Адаев, Игорь Жижикин, Александр Аноприков, Алексей Бураков, Виктор Долгий, Никита Абдулов, Виктор Бутусов, Федор Старых, Юрий Киршев, Евгений Березин

    О фильме: Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого модного клуба города «Файтерс» организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки - вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу «Профессора» - аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба - накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера - он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.

    Страна: Россия
    Продолжительность: 00:42:00
    Перевод: Оригинал (русский)

    Файл
    Качество: SATRip

    Похожие публикации Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
    Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
    Все права защищены.

    Поединок 2005 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

    Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся. Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот. Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единственный способ выжить в аду – завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе – на ринге…

    Торренты фильма «Поединок» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Военный ныряльщик · 2000 Спасатель · 2006 Никогда не сдавайся · 2008

    К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.