Софт-Архив

королев скачать торрент фильм img-1

королев скачать торрент фильм

Рейтинг: 5.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Девять королев скачать торрент бесплатно

Девять королев (2000) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Девять королев бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Девять королев
Оригинальное название:
Год: 2000
Страна: Аргентина
Режиссер. Фабиан Бьелински
Актеры. Рикардо Дарин, Гастон Паульс, Летисия Бредисе, Мария Мерседес Вилагра, Габриэль Корреа, Почи Дукассе, Луис Арместо, Эрнесто Ариас, Аманкай Эспиндола
Жанр: триллер, драма, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 114 мин. / 01:54

Однажды рано утром Маркос, который обманывает каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, замечает Хуана — ребяческого и приятного мошенника, когда тот успешно осуществлял изменение счета на кассе.

Хуана поймали, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос вступает в разговор, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.

Но как только они оказываются на улице, коварный Маркос открывает себя совсем с другой стороны, он оказывается жуликом, но с игрой намного более высоких ставок.

Объяснив Хуану, что не может работать без напарника (предыдущий пропал неделю назад), Маркос приглашает его стать своим партнером по преступлениям, которого он давно искал, и предлагает давать ему уроки по проведению преступлений.

Хуан принимает предложение, потому что он очень нуждается в деньгах. Но они договариваются о сотрудничестве пока только на один день — попробовать.

У Хуана уже есть кое какие сбережения, но их не достаточно, чтобы подкупить судью, который освободит его отца Рамиро от тюрьмы исключительно за 70 тысяч долларов. Еще, когда Хуан был мальчишкой, отец в шутку научил его некоторым приемам обмана, так сказать, основам.

Но потом что-то произошло с отцом, и он сказал, что жалеет, что он научил его этому и, чтобы тот не портил себе жизнь. Хаун после этого разговора пытался заниматься чем угодно, только не жульничеством, но это не сработало.

И теперь он пытается заработать необходимые деньги именно тем, чему учил его отец. За этот день они успевают обмануть и бармена, и простую старушку, разговаривая по домофону, притворившись ее племянником, и женщину в лифте, и украсть газеты.

Неделя убийцы

Маркос отказывается платить водителю такси, который подвез его вместе с невестой. Между мужчинами возникает драка и он случайно убивает водителя. В ужасе от содеянного, Маркос и его невеста убегают. На следующий день девушка просит Маркоса обратиться в полицию и всё рассказать. После отказов с его стороны, она заявляет, что не выйдет за него замуж. Разъяренный Маркос душит свою невесту…

Подпольное детство

Аргентина, 1979 год. После многих лет изгнания Хуан и его семья возвращаются в Аргентину под чужими именами. Родители Хуана и его дядя Бето — члены Организации Монтонерос, которая борется против военной хунты, правящей страной. Из-за своей деятельности они живут под постоянной угрозой ареста и даже смерти. Однако повседневная жизнь Хуана также полна тепла и юмора, и он быстро и легко привыкает к своей новой среде. Его друзья в школе и Мария, девочка, которая ему очень нравится, знают его как Эрнесто — и о.

Этюды втроем

Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет… Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний…

Другие статьи

Экспедиция на Марс

Экспедиция на Марс. Попытка Королев - 2010


Название: Экспедиция на Марс. Попытка Королева
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Владимир Косицкий

О фильме:
Фильм рассказывает о том, как в начале 60-х годов прошлого века в СССР по указанию С.П. Королева велась подготовка к полету человека на Марс. Создавались определенные технологии, необходимые для полета советского человека к Красной планете, который С.П.Королев планировал на 1974 год. Многие факты, изложенные в фильме, мало знакомы широкому кругу зрителей; о некоторых он узнает впервые. Интересно, что большинство разработок 60-х и 70-х годов 20-го века не потеряли своей актуальности и сегодня, до сих пор вызывают практический интерес со стороны НАСА и ЕКА.

Страна: Россия
Продолжительность: 00:44:46
Язык: Русский
Дата релиза: 20.01.2010

Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 2004 Кбит/с, 720x528
Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Кадры из фильма "Экспедиция на Марс. Попытка Королев - 2010"

Скачать торрент Королёв (Юрий Кара) 2007, драма, DVD9 Фильм Кино бесплатно

Скачать через торрент Королёв Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Режиссер. Юрий Кара

В ролях. Сергей Астахов, Виктория Толстоганова, Наталья Фатеева, Сергей Юрский, Владимир (Вилор) Кузнецов, Игорь Лагутин, Александр Семчев, Даниил Спиваковский

Описание :<hr class="post-hr">Лента рассказывает о малоизвестной странице жизни родоначальника практического освоения Вселенной - Сергея Павловича Королева. Это начало и середина 30-х годов – эпоха великих свершений и социалистических строек, романтики и всеобщего энтузиазма советских людей. Именно на этой волне начал осуществлять свою мечту о полете человека в космос Королев. Ему удалось найти для этой идеи сподвижников, таких же, как он сам, молодых мечтателей и убедить высокое государственное руководство, в том числе и видных военачальников, ученых, технических специалистов различных направлений в перспективности такого дела, как полеты ракет.

Королеву удалось поднять в воздух доселе неизвестный летательный аппарат. Тем самым он открыл новую эру в истории человечества. И стало очевидным громадное значение нового направления для дальнейшего развития народного хозяйства страны.

Вместе с тем, будущий Главный Конструктор столкнулся также с непониманием и был подвергнут репрессиям. Не соглашаясь с несправедливым приговором, за жизнь обреченного на гибель Королева боролись его жена и мать. Они стучались во все инстанции, обращались за поддержкой ко многим влиятельным людям и в результате добились пересмотра дела. Королева, который в условиях каторги выжил благодаря своей искренней вере в мечту о полетах на Марс, вызывают из лагеря в Москву. Сергей Павлович, наконец, получает возможность вновь заняться любимым делом.<hr class="post-hr"> Доп. информация. Рабочее название "С.П. Королев - главный конструктор".

Картина посвящена 100-летию со дня рождения Сергея Павловича Королева.

Фильм снят по книге Натальи Королевой "Отец".<hr class="post-hr"> Тип: DVD9 Качество картинки: 3 - Отличное Формат: 16:9 Звук: AC-3 2.0

Сериал Королева «Марго» (2017) Скачать торрент

Сериал Королева «Марго» (2017) Скачать торрент

Сюжет сериала Королева «Марго» (2017 )

До недавнего времени жизнь главной героини складывалась наилучшим образом. Рита – парикмахер, очень квалифицированный кадр в своей сфере, за что ее ценят и уважают на работе. Но в один миг сказке пришел конец. Все началось в тот день, когда от нее ушел любимый, прям накануне их свадьбы. Это событие послужило началом темной полосы. Оказывается, разбитое сердце было лишь стартом. В салоне красоты, где работает Маргарита, поменялось руководство. Теперь всем заведует мужчина по фамилии Радионов, который пару дней назад работал прорабом на стройке, а сегодня уже наводит порядки в косметических кабинетах. Дело было совсем не в том, откуда мужчина к ним пришел, а в отношении. Радионов держал всех в ежовых рукавицах, как будто это военная часть. Конечно, подобного никто не собирался терпеть. Первым, кто выступил против стала Рита. Однако строгий начальник не собирался сдавать позиции, что и послужило войной между ним и его подчиненной, которую уважали все коллеги. Кто же одержит победу в этом бою? Будет ли бой в обще или бунтарку просто уволят и дело с концом?

Сериал Королева «Марго» (2017 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Королева «Марго» (2017 ) 1-4 Серия / SATRip
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер: 2.43 GB

Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

Год выпуска. 2017
Фильм. Телохранитель киллера
Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
Жанр. боевик, комедия
Режиссер. Патрик Хьюз
Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

Качество. WEB-DLRip
Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?