Софт-Архив

скачать игру Voodoo на андроид img-1

скачать игру Voodoo на андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную Pocket Voodoo для Андроида отомстите обидчику с помощью магии

Скачать взломанную Pocket Voodoo для Андроида отомстите обидчику с помощью магии.

Pocket Voodoo позволит вам прикоснуться к древней магии Вуду. Как известно практикующие маги используют методику подобия, отчего обычная тряпичная кукла таинственным образом оказывается связанной со своим прототипом, всё происходящее с ней отражается на человеке.


Ну, а если забыть о мистике, то данная игра позволит вам снять стресс, прилепив к кукле фото ненавистного вам человека и выместив на ней все свои обиды. Можете оторвать кукле части тела, истыкать булавками или швырнуть о стену. При желании можно разблокировать возможность расстрелять её и поджечь.


Игра получила очень неплохую двухмерную графику, качественные текстуры и реалистичную физику. Фон стола, на котором происходит действо можно изменить, также можно выбрать звуковое сопровождение из нескольких тематических вариантов.


Pocket Voodoo не более чем развлечение, позволяющее скоротать время пока вы не в духе, но не забывайте, что природа магии Вуду до конца не изучена…



Версия Android:
2.2 и выше
Процессор:
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Другие статьи

Скачать игру Voodoo Whisperer v 1

Скачать взломанную игру Voodoo Whisperer v 1.0.0 мод полная версия-разблокировано













Voodoo Whisperer – Мы на роли молодой ученицы. могущественной самой колдуньи Вуду, и нам предстоит спасать свою наставницу и новый весь Орлеан после проклятия сильнейшего, какое облаком плотным легло на городок! Поторопись. ведь время у нас минимум, проклятие быстро может стать не обратимым !

Видео-обзор Voodoo Whisperer v 1.0.0 мод полная версия-разблокировано

Voodoo Whisperer v 1.0.0 мод полная версия-разблокировано на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Скачать игру Pocket Voodoo на Андроид

Pocket Voodoo для Android


Pocket Voodoo для андроид: кукла Вуду – одно из древнейших религиозных средств, предназначенное для наказания обидчика и управления им. Кукла, похожая на определенного человека (жертву), после специального магического ритуала становится олицетворением обидчика. Дальше все, происходящее с куклой, переносится на человека.

В данном случае никакой магии нет, но в настройках куклы можно использовать фотографию человека, что делает процесс реалистичнее.

Скачать игру: Pocket Voodoo для Android

Похожие новости / Комментарии

В игре Snowball Revenge вам досталась роль снежного человека. Симпатичный йети жил себе высоко в горах, но злые люди начали доставать его. Снежному человеку ничего не остается, как начать защищаться. Начинайте бросать снежки, чтобы сбить лыжников, туристов, мотоциклистов и других людишек, которые пытаются нарушить ваше спокойствие. Снежок по мере того, как

Reperfection - Том 1 - это первый независимый эпизод из новейшей серии фантастических приключений интерактивного комикса с захватывающей историей. Главный герой по имени Бен наделен удивительной способностью, он обнаружил это после трагического инцидента с его женой. Глядя в глаза умерших, он может свободно перемещаться во времени и пространстве и при этом

Space Ace - это интерактивная игра с мультяшной анимацией. Что нужно сделать? У главного героя, которого зовут Декстер, коварный доктор Борф похитил возлюбленную по имени Кимбрели. Но похищением дело не закончилось: злобный Борф вдобавок при помощи своего специального оружия, способного сделать взрослого человека в ребенка, превратил Декстера в сопливого

Пожилая супружеская пара прогуливалась по морскому берегу и обнаружила незнакомого человека. Похоже, что он потерял память, так как не может ответить ни на один вопрос. Единственная особая примета этого человека - татуировка, выполненная на шее. Это всего лишь цифра XIII, и пока совершенно непонятно ее значение. Помоги герою понять свою роль в этом

Скачать игру Doodieman Voodoo для андроид

Doodieman Voodoo

Какая самая тупая, но в тоже время смешная игра, что поднимет вам и вашим друзьям настроение?

Наверно такой игрой станет «Doodieman Voodoo», где вы должны уничтожить какашками куклу Вуду. Назовите висящую на ниточке куклу Вуду каким то именем, например именем своего товарища по парте, и приступайте стрелять какашками разными способами. Главный герой игры Какашкомен знает несколько приемов метания какашек, он покажет вам такое, что вам даже не снилось. От вас требуется только нажимать на кнопки, что находятся в правой части экрана, для того, чтобы шаг за шагом, ваш герой стрелял какахами в куклу -вуду, пока полностью ее не победит.


Эту игру не стоит воспринимать серьезно, и если вы уже выросли с детского или подросткового возраста вам может это не понравиться, так как эта игра — это полнейший дибилизм.

Для запуска игры вам понадобиться установленный Adobe AIR, который вы сможете установить с нашего сайта или с Google Play .

Pocket Voodoo - карманное Вуду


Описание игры Pocket Voodoo :

Pocket Voodoo - кукла Вуду, используемая в колдовстве Вуду, в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует. Приложение поможет Вам освоить навыки колдовства.

Последняя версия: 1.0.2
Платформа: андроид 2.2+
Размер: 14.79 Mb
Файл: apk
Игра бесплатная "); //-->

Описание игры Pocket Voodoo :

Pocket Voodoo - кукла Вуду, используемая в колдовстве Вуду, в результате специального обряда является посредником, то есть имеет связь с определённым человеком. После установления связи, благодаря закону подобия, у владельца куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует. Приложение поможет Вам освоить навыки колдовства.

Последняя версия: 1.0.2
Платформа: андроид 2.2+
Размер: 14.79 Mb
Файл: apk
Игра бесплатная

Скачать бесплатно игру Pocket Voodoo на андроид телефон