Софт-Архив

скачать блок сити варс мод много денег img-1

скачать блок сити варс мод много денег

Рейтинг: 4.5/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Block City Wars ВЗЛОМ: Много денег для Андроид v4

Скачать бесплатно взломанную Block City Wars v4.2.2







Block City Wars 4.2.2 для Андроид - очень интересная игрушка. Я думаю, что все игроки, которые скачали данное приложение на свой смартфон, когда-нибудь играли в GTA на своих компьютерах. Если быть честным, то Block City Wars - это GTA с графикой и физикой майнкрафта. Вам придется бегать по кубическому городу и вытворять все, что Вас захочется. Если вдруг Вам припрет украсть автомобиль, то сделайте это. Хотите кого-нибудь убить, сделайте это. Только совершайте все данные преступления в игре, а не в реальной жизни. Мы не призываем Вас делать это в реальности. На нашем сайте есть взломанная версия Block City Wars 4.2.2. в ней очень много денег. Покупайте любое оружие, машины и отправляйтесь на улицы города. Творите хаос, все под Вашим контролем. Только помните, что в любой момент Вас может прикрыть полиция.

Видео-обзор Block City Wars

Что нового в Block City Wars
  • Взломанная версия на деньги
  • Очень хорошая графика
  • Графика Minecraft, стиль игры - GTA
  • Открытый мир
  • И многое другое


    СКАЧАТЬ полную версию Block City Wars v4.2.2 для Android:

    Интересные игры и приложения:

  • Другие статьи

    Взломанный Block City Wars Мод: много денег 6

    Скачать Block City Wars [Мод: много денег] для Андроид Разборки в трехмерном пиксельном мире


    Block City Wars - 3D шутер от третьего лица в стиле Minecraft.

    Сражайтесь за территорию как в одиночку, против NPC, так и с реальными игроками по всему миру. Не щадите никого, не жалейте патронов, уничтожайте все что видите - именно в этом кроется победа. На выбор у вас десятки видов оружия, среди которых и оружие ближнего боя (нож, бита, бензопила), и пистолеты, и винтовки, и даже гранаты и коктейли молотова. Совершайте кооперативные убийства и старайтесь не умирать - тогда у вас будет достаточно денег чтобы приобрести себе новое оружия, патроны и бонусы. Отличная стрелялка для любителей многопользовательских шутеров и игр, по мотива Майнкрафт.
    Скачать Block City Wars 6.0.1 (Оригинал).apk [28.15 Mb]
    Скачать Block City Wars 6.0.1 (Мод: много денег).apk [28.15 Mb]

    Большое количество денег.Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

    Данные: Google Play о Block City Wars [Мод: много денег]

    Есть платный контент

    Wars Of Block City для андроид (взлом на деньги)

    Block City Wars

    Block City Wars – это не что иное, как смесь ГТА и Майкрафт. Разработчики QuangTran решили поэкспериментировать, и в итоге получилась замечательная аркада с перестрелками, бандами, тачками и большим городом. А самое главное, что все это нарисовано в сплошных пикселях. Вам стоит только выбрать героя и отправиться на поиск приключений, большого количества заданий и бесконечных сражений.

    Игра "Block City Wars" представляет собою город наполненный преступниками и опасной мафией. Игра может предложить два режима: «выживание» и онлайновой режим. В выживании все достаточно просто – нужно за пять минут успеть заработать десять монет оставаясь живым, а если вы не успеете все по новой. Каждый житель в пиксельном городе может начать у вас стрелять или в лучшем случаи хорошенько отлупить. Вашей основной задачей в этом опасном мире будет – пройти определенно задание и выжить любой ценой. В онлайн режиме игроки могут объединяться в банды или сражаться каждый за себя.

    Конечно в игре есть внутренний магазин, в котором можно купить уникального героя на подобии супермена или зомби. Одновременно на одной карте может находиться до двадцати пяти игроков, что вполне достаточно для зрелищного сражения. По городу, застроенному хмарочесами, парками, скверами и жилыми зданиями можно передвигаться как пешком, так и транспортом средстве. Автомобилей в игре большой выбор, но стоит учесть тот факт, что как только вы в него садите все желающие начнут стрельбу по вас и можно точно сказать, что далеко уехать не получиться. Так, как сразу после смерти нужно начинать игру сначала. Изучая квадратные улицы Блок-сити можно найти много полезных бонусов (оружие, снаряды, аптечки и другое). Еще обидно, что из убитых врагов не можно забирать оружие и другие полезные вещи, потому, что они сразу исчезают.

    В целом идея Block City Wars хорошая и имеет неплохое будущее, но в игре еще полно багов которые нужно исправлять. Например, когда вы попадете в воду, то вы не тонете, а просто уходите куда-то у глубину. А самый большой плюс – это свобода выбора и действий, которая высоко цениться в подобных играх.

    - Отличный коктейль с Minecraft и GTA;

    - Выбор персонажа для игры;

    - Много бонусов на карте;

    - Интересный онлайновый режим.

    Взломанный Block City Wars (Мод много денег) скачать игру

    Взломанный Block City Wars (Мод много денег)

    Block City Wars – уникальная смесь ГТА и Майнкрафт, игра для Андроид устройств. Безбашенные перестрелки в городе, созданном из блоков, для одного или нескольких участников. Вы сможете играть в режиме мультиплеера или пройти серию миссий. В любом случае, вас ждет море оружия и автомобилей, и все это выполнено в оригинальной пиксельной графике.
    Геймплей
    Игра дарит полную свободу действий: вы можете выполнять миссии, вести перестрелки с друзьями или просто исследовать локации игры. Никаких ограничений – все просто и понятно. Задания и квесты выполнены по образу ГТА, они имеет криминальный сюжет и драйв легендарной игры. Вы сможете угонять машины, приобретать различное оружие и даже летать на ракетном ранце. И это еще не все преимущества релиза – Block City Wars взломанная на много денег открывает безграничные возможности. Мод игры поможет купить любое оружие и другие предметы, ничего не помешает вам получать удовольствие от игры. Также это неплохая возможность похвастать перед друзьями крутой пушкой и амуницией в сетевом режиме.
    На карте спрятаны секретные предметы, от чего прогулки по местности станут еще интереснее. Разгадаете ли вы все секреты?
    Особенности игры:
    • режим миссий по типу GTA;
    • блочная графика и вид персонажей в стиле MineCraft;
    • огромный выбор оружия;
    • удобный режим мультиплеера для перестрелок с другими участниками.
    Графика
    Внешний вид игры не претендует на реалистичность, но ведь это не всегда важно. Все любители Майнкрафт сразу узнают знакомый блочный мир и пиксельную прорисовку предметов. Взгляните на легендарную песочницу в другом свете – участвуйте в уличных боях и криминальных миссиях.

    Скачать Взломанный Block City Wars (Мод много денег) на Android

    Майнкрафт [Мод на оружие] Стратегии

    Мод City Racing 3D на много денег (взломанная) Гонки

    Взлом Respawnables на много денег Шутеры

    Блок Стори взломанная (читы) RPG

    Gangstar Rio: City of Saints читы и взлом Шутеры

    Скачать Block City Wars skins export мод много денег на Андроид

    Clash Royale мод много денег v 1.9.0 Driving School 2017 мод много денег MORTAL KOMBAT X мод много денег/энергии v 1.13.0 Clash of Clans мод неограниченно золота/камней World of Tanks Blitz v 3.0.0.376 Мой Говорящий Том мод много монет Real Steel World Robot Boxing мод много денег v 31.31.873 Minecraft: Story Mode мод эпизоды открыты v 1.37 Shadow Fight 2 мод много денег v 1.9.29 Temple Run 2 мод бесплатные покупки

    Скачать Взломанную игру Block City Wars + skins export мод много денег

    Андроид приложения » Взломанные игры » Block City Wars + skins export мод много денег

    •Для Android 4.0 и выше

    Block City Wars + skins export (MOD, много денег) - популярная на весь мир игра, которая набрала огромное количество фанатов за считанное время. Block City Wars является полным клоном всем известной GTA, только главное отличие это пиксельная графика. Весь город у вас в руках, выполняйте задания, летайте на ракетных ранцах, самолетах, и других авиа изобретениях, зарабатывайте деньги и тратьте их на свое усмотрения. Она понравится не только фанатам GTA но и всем любителям пиксельных шутеров.
    Обновлено до версии 6.5.3!