Софт-Архив

скачать бесплатно торрент программу гугл хром бесплатно для виндовс 7 img-1

скачать бесплатно торрент программу гугл хром бесплатно для виндовс 7

Рейтинг: 4.7/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Google Chrome скачать бесплатно Google Chrome 54 для Windows

Google Chrome 60.0 скачать бесплатно

Google Chrome - отличный и очень быстрый браузер от компании Google, который успели полюбить миллионы жителей планеты. Недавнее появление этого браузера стало настоящей революцией в мире интернет серфинга. Сейчас выпущена новая версия приложения, которая с уверенностью обгоняет позиции таких лидеров рынка, как: Firefox, Opera и Internet Explorer. Скачать Google Chrome бесплатно можно на нашем сайте.

Google Chrome для Windows сохранил простой и очень популярный дизайн, при этом пополнившись множеством различных функциональных возможностей.

Возможности браузера Google Chrome


Некоторые опции были доступны еще в ранних версиях браузера. К примеру менеджер загрузок или режим работы в браузере «инкогнито». В новой версии разработчики включили инструменты, которые требовались пользователям и не были доступны ранее. Первым новшеством стоит отметить функцию поддержки расширений. Как и в браузере Firefox, бесплатный Google Chrome может встраивать удобные плагины для решения самых разнообразных задач. Например перевод веб-страниц, прогноз погоды, поиск картинки в Интернет, проверка RSS-каналов или почты, управление загрузками и многое другое. Установка расширений Google Chrome не потребует каких-то усилий, так как они собраны в специальной онлайн-галерее.

Также большую пользу принесет новая функция синхронизации закладок, которая позволяет хранить в любом компьютере синхронизированные экземпляры. После процедуры активации указного инструмента набор закладок, созданный пользователем будет сохранен в учетной записи поисковика Google. После этого Google Chrome для Windows с вашими личными закладками будет доступен для работы на любом другом компьютере, где будет включена функция синхронизации. Что бы приступить к использованию всех полезных функций браузера Вам понадобится просто скачать Google Chrome для Windows бесплатно. перейдя по ссылке ниже.

Особенности Google Chrome для Windows


Браузер Google Chrome невероятно простой и практичный в работе. Имеет толковый и понятный интерфейс на русском языке, а так же позволяет любому пользователю полностью разобраться с принципами его работы без изучения справочной информации. Именно поэтому этот браузер является отличной альтернативой другим существующим на сегодня браузерам. И все это благодаря своему понятному и очень практичному интерфейсу, а также набору полезных для пользователя инструментов. Скачать Google Chrome для Windows бесплатно вы можете у нас без регистрации и смс.

Интерфейс: Русский
Русификация: Не требуется
Версия: 60.0.3112.90
ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Безопасность: Проверен в VirusTotal
Размер файла: 44.6 Mb

Другие статьи

Скачать Google Chrome бесплатно на русском для Windows 7 последняя версия

Google Chrome для Windows 7 (последняя версия)

Google Chrome - это бесплатный браузер для операционной системы Windows, который сочетает в себе простейший дизайн и с помощью современных технологий поможет сделать пребывание в интернете быстрее, безопаснее и проще.

Введите предложение в адресную строку Гугл Хром и вы сразу получите варианты поисковых запросов. Доступ к любимым страницам возможен мгновенно с любой новой вкладки, также присутствует возможность создавать ярлыки для быстрого запуска ваших любимых сайтов.

Особенности браузера Google Chrome для Windows 7:
  • Поиск и переход к веб-страницам из того же окна;
  • Доступ на любимые сайты одним кликом;
  • Быстрая и легкая организация закладок;
  • Огромный выбор тем для браузера;
  • Быстрый запуск с рабочего стола;
  • Мгновенное создание закладок;
  • Простота в использовании;
  • Высокая скорость работы;
  • Динамические вкладки;
  • Безопасный просмотр;
  • Ярлыки приложений;
  • Режим инкогнито;
  • Импорт настроек;
  • Контроль сбоев.
Что нового в последней версии Гугл Хром 60.0:
  • Повышение стабильности и новая версия Adobe Flash;
  • Синхронизация файловой системы API для приложений Chrome;
  • Множество других функций для разработчиков;
  • Более быстрая загрузка страниц;
  • Обновление DevTools.

Скачайте новую версию Гугл Хром на русском языке и почувствуйте удобство и скорость при работе в сети Интернет.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Яндекс.Браузер (удобный интернет браузер, который поможет вам загружать страницы сайтов легко, быстро и самое главное безопасно).

AG ToRrEnT

Google Chrome (Гугл Хром) – это браузер, разработанный интернет-корпорацией Google. Ни для кого не секрет, что браузер – одна из самых важных и наиболее часто устанавливаемых и используемых программ на компьютере. Попробуем разобраться, чем же так он хорош и почему нужно попробовать скачать Google Chrome.

Во-первых, этот браузер быстр – разработчики позаботились о том, чтобы он как только можно быстрее запускался, а также загружал страницы как можно быстрее, максимально используя ширину интернет-канала. Также «Хром» знаменит тем, что он очень прост – скачать и установить Гугл Хром будет нетрудным делом даже для новичка. Интерес вызывает также и тот факт, что вы сможете переходить по страницам и одновременно организовывать вкладки.

Браузер Google Chrome наделен разработчиками повышенной безопасностью – все делалось именно для этого. В нем существует функция защиты от фишинга. Также браузер старается отфильтровать вредоносные программы в сети, не давая им запускаться на вашем компьютере. Все обновления и последняя версия браузера Гугл Хром скачиваются и устанавливаются автоматически, что также гарантирует обеспечение на вашем компьютере повышенной безопасности, поскольку одновременно с обновлением самого браузера происходит также установка и обновлений безопасности.

Скачайте бесплатно Google Chrome браузер на русском и наслаждайтесь великолепным серфингом в сети. Наш сайт постоянно следит за обновлениями программ, специально для того, чтобы у Вас была последняя версия Гугл Хром и вы могли ее установить на свой компьютер с Windows.

Google Chrome Скачать Бесплатно для Windows русская версия

Google Chrome для Windows

Google Chrome (Гугл Хром) – самый популярный веб-браузер, охватывающий по данным 2016 года 51,1% аудитории. Стремительный рост популярности объясняется простым и удобным функционалом, ориентацией на высокие стандарты безопасности, постоянным увеличением скорости и стабильностью работы. Еще одна стратегия разработчиков Google Chrome – максимальное упрощение функционала: все дополнительные функции компания планирует предоставлять в виде расширений.

Возможности и особенности Google Chrome

Программа Google Chrome доступна для всех платформ и для любого типа устройств. Браузер разработан на базе многопроцессной архитектуры, которая существенно повышает стабильность и безопасность загрузки веб-страниц.

В Google Chrome предусмотрена страница быстрого доступа, менеджер закладок, информативная панель загрузок. Среди других функциональных возможностей и особенностей Google Chrome стоит выделить следующие:

  • 1. Быстрая и простая синхронизация настроек браузера для всех устройств пользователя, возможность переносить открытые вкладки, поисковые запросы и закладки с компьютера на мобильное устройство и наоборот.
  • 2. Большой выбор тем оформления, приложений и расширений.
  • 3. Мгновенный поиск: браузер отображает результаты, когда пользователь еще вводит запрос.
  • 4. Функция автозаполнения.
  • 5. Автоматический перевод интернет-страниц.
  • 6. Набор инструментов для вебмастеров, включающий веб-инспектор, диспетчер задач и отладчик javascript.
  • 7. Режим «инкогнито».
  • 8. Высокопроизводительный движок для работы с javascript и система упреждающего чтения DNS.

    В Google Chrome реализована функция «Мне повезет», которая позволяет автоматически перейти на первый сайт в результатах выдачи без вывода всего списка. В окне «Параметры Google Chrome» пользователю доступны 3 вкладки с полным спектром настроек, включая установки конфиденциальности, режим работы переводчика, степень безопасности.

    История и релизы Google Chrome

    Впервые информацию о выпуске собственного браузера компания Google предоставила только в 2008 году. До этого руководству корпорации создание такой программы казалось бесперспективным. Первая версия Google Chrome была разработана только для ОС Windows и адаптирована для 43 языков. До конца 2008 года Google Chrome смог заинтересовать только 1% интернет-пользователей.

    Начиная с версии 5.0.375, браузер поддерживает Linux и OS X. Последняя актуальная версия - Google Chrome 50.0.2661, которая прекратила поддержку ОС Windows XP и Vista.

  • GOOGLE CHROME STABLE MULTI

    GOOGLE CHROME 36.0.1985.143 STABLE [MULTI/RU] скачать торрент

    Описание: Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.

    Дополнительная информация:
    Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

    Скорость: браузер быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
    Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола.

    Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы.

    Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код javascript с беспрецедентной скоростью.
    Простота: браузер разработан исходя из требований эффективности и удобства
    Для поиска и навигации используется одно окно.

    Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро.

    Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.
    Стиль: благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее
    Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.

    Особенности программы:
    Одно окно для любых задач

    Интеграция с Google Gears

    Многопоточность и отсутствие зависаний браузера

    Мгновенное создание закладок

    Импорт настроек из других браузеров

    Упрощенный процесс загрузки

    За каждой вкладкой закреплен отдельный процесс

    Использование самого простого и быстрого движка WebKit для рендеринга HTML

    Мультиязыковая поддержка и удобное использование браузера

    Своевременные обновления компонентов программы

    Скачать программу GOOGLE CHROME 36.0.1985.143 STABLE [MULTI/RU] (2014) через торрент