Софт-Архив

скачать бесплатно программу амми админ бесплатно img-1

скачать бесплатно программу амми админ бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1388 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Ammyy Admin 3

Ammyy Admin 3.5

Ammyy Admin 3.5
Сегодня речь пойдет о небольшой но довольно удобной и мощной программе Ammyy Admin 3.5. Обновление данной программы вышло не так давно и теперь кроме новых возможностей и исправленных багов есть практически полная поддержка русского языка. С помощью этой программы Вы можете получать полный доступ к персональному компьютеру, а так-же управлять компьютером удаленно.

Если вы пока еще ен понимаете для чего нужна данная программа, то давайте рассмотрим простейший пример. У Вас установилась программа Shadow Defender. которая в принципе ничем не мешает, и наоборот даже полезна, но вам надо ее удалить но не знаете как, но зато есть друг который знает как нужно правильно это делать. Нужно просто дать доступ к вашему компьютеру другу, для этого обоим нужно скачать Ammyy Admin 3.5 и соединиться. После чего, друг сможет полностью управлять вашим компьютером не вставая со своего кресла. Как только программа закрывается, соединение разрывается.

Уже сейчас Вы можете Ammyy Admin скачать бесплатно с нашего сервера. Кроме управления компьютерами с помощью данной программки можно обмениваться файлами, а так-же есть встроенный голосовой чат. С точки зрения безопасности все отлично, в программе используется криптование AES + RSA, именно благодаря этому невозможно постороннему человеку что либо перехватить.

скачать Ammyy Admin 3.5 Ammyy Admin 3.5

Программа Ammyy Admin бесплатная, это значит что не нужно платить никаких денег если Вы пользуетесь ей в некоммерческих целях. Интерфейс предельно прост и понятен, к тому-же теперь на русском языке.

Другие статьи

Ammyy Admin Free 3

Ammyy Admin Free 3.5 Ammyy Admin Free 3.5

Размер: 764180 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7/8/2003/2008 Дата добавления: 04.07.2014 Имя файла: AA_v3.5.exe

Ammyy Admin Free - надёжный и простой способ оказания дистанционной компьютерной помощи и удаленного обучения для клиентов или сотрудников в любой точке земного шара.Без каких-либо установок, настроек или конфигураций программы Ammyy Admin соединит удаленные компьютеры в течение несколько секунд, и Вы сможете управлять компьютерами своих клиентов, контролировать клавиатуру и мышь, демонстрировать свои программы, передавать файлы.Программа не требует внешних IP адресов, работает через NAT и совместима со всеми существующими сетевыми экранами. Не нужно устанавливать дополнительное ПО на ваших серверах или настраивать port forwarding, создавая тем самым новые дыры. Все передаваемые данные шифруются с помощью алгоритма AES с различными ключами для каждой сессии. Программа использует новую безопасную технологию аутентификации, основанную на "computer hardware ID". Вы можете администрировать сервера удаленно (перезагружать компьютер, входить и выходить из Windows, менять пользователей и т.д.).Программа полностью совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8 32 и 64 бит, она также полностью совместима с существующими программами удаленного доступа (VNC, Terminal Server и прочими).Ограничение бесплатной версии: возможно ограничение доступа при использовании программы более 15 часов в месяц.
На нашем сайте Вы можете скачать Ammyy Admin Free бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Ammyy Admin Free для Windows 7 или скачать Ammyy Admin Free для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Ammyy Admin Free на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Ammyy Admin Free, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.ammy..xe

Ammyy Admin Free 3.5 скачать №1

Скачать бесплатно Ammyy Admin, скачать Амми Админ бесплатно

AMMYY Admin

AMMYY Admin – это отличное решение для тех, кто желает предоставить стороннему пользователю доступ к собственному рабочему столу. Как правило, приложения совместного доступа к экрану имеют длительный процесс установки и настройки. Стоит заметить, что программа AMMYY Admin совершенно не такая. Пользователю не нужно ничего устанавливать. Всего лишь достаточно использовать файл .exe. На том компьютере, с которым нужно установить соединение должен быть также запущен EXE — файл. Вы можете AMMYY Admin скачать бесплатно на нашем сайте.

Этот идентификатор должен быть введен в поле «Client ID» (Идентификатор клиента). После этого нужно кликнуть «Connect» (Соединение). Согласно оценкам разработчика от момента загрузки программы до момента установки удаленного соединения проходит 20 секунд. Также специалисты утверждают, что программой используются передовые гибридные алгоритмы шифрования. Ими гарантируется безопасность соединения. Таким образом, программа может быть использована в бизнесе — для связи с клиентами, а также для удаленных подключений.

Пользователь имеет возможность отправлять и получать файлы, организовывать голосовые чаты. Программа принесет особенную пользу в тех случаях, когда нужно на расстоянии выполнить устранение неполадки на компьютере стороннего пользователя. С AMMYY Admin вы сможете просто и эффективно создавать удаленные соединения. Вы можете Амми Админ скачать на нашем сайте. Вам нужно нажать на прямую ссылку.

Программа специально разрабатывалась для некоммерческого пользования. С ее помощью также можно быстро и безопасно установить удаленный доступ к серверу посредством сети Интернет. Пользователь имеет возможность дистанционно работать с подсоединенным удаленным рабочим столом.

Похожие программы

Специфика работы большинства компаний в наши дни основывается на всестороннем использовании компьютерных технологий для максимального…

Программа Radmin Viewer - предназначена для удаленного управления компьютерами. Благодаря этой программе стало возможным управлять…

Чтобы выполнить подключение к удаленному компьютеру достаточно осуществить запуск программы AMMYY Admin 3.1 на персональном компьютере клиента и оператора.

Посредством ее можно общаться при помощи голосового чата, администрировать сервера, работать в файловом менеджере с файлами и папками, размещенными на удаленном компьютере. Среди основных преимуществ AMMYY Admin можно выделить отсутствие инсталляции и дополнительных настроек, высокую прозрачность для известных фаерволов, возможность работы с компьютерами, которые находятся в разных локальных сетях. Пользователь может выполнить настройку параметров передачи данных для достижения необходимой скорости и качества.

Программа для своей работы не требует IP — адресов локальной и удаленной машины. Аутентификация пользователей происходит в привязке к аппаратному ID. Надежный и простой способ дистанционной помощи удаленному компьютеру и удаленное обучение для клиентов или сотрудников пользуется огромной популярностью. Без длительных настроек, установок или конфигураций программа соединит удаленные компьютеры за считанные секунды.

AMMYY Admin с сайта разрабодчика:

Скачек: 2707
11.1 kB

Ammyy Admin скачать бесплатно, программа Амми Админ скачать бесплатно

Ammyy Admin

Для Windows 7, 8, 10 и XP.

AMMYY Admin (Амми Админ ) — замечательная, бесплатная программа для удаленного доступа к компьютеру и управления им с помощью интернет соединения.

Случалось ли так, что вам нужен доступ к вашему компьютеру, когда вы находитесь далеко от него? Вероятнее всего такое случалось с каждым, причём довольно часто, так как не всегда удаётся предусмотреть, что потребуется в тот или иной момент. К счастью даже в этом случае найдётся выход, теперь не надо будет заранее готовится, записывая на флешку кучу информации, всё что надо это доступ к интернету, и вы сможете войти в свой компьютер, имея доступ ко всем файлам и проводить нужные вам операции с ними. В этом вам поможет программа программа AMMYY Admin, скачать бесплатно которую всегда можно с нашего сайта в любой момент, программа постоянно обновляется, поэтому к загрузке всегда доступна самая последняя версия этой замечательной бесплатной программы, на данный момент таковой является AMMYY Admin 3.1 .

Программа Ammyy Admin позволяет вам управлять своим компьютером из любого места при помощи сети интернет, это позволяет всегда иметь доступ к требуемой вам информации. Удалённый доступ с помощью этой программой позволяет пользоваться практически всеми функциями, которые доступны и в обычном режиме. С Ammyy Admin вы сможете: запускать программы, проводить общение с партнёром при помощи голосовой связи, управлять мышью и клавиатурой.

Также большим плюсом программы является не нужность дополнительного программного обеспечения, а также различных дополнительных портов. В своей работе программа использует особенный алгоритм, который позволяет не использовать внешних IP адресов, что и позволяет значительно облегчить её использование.

Если вас заинтересовала возможность контроля своего компьютера из различных мест, предлагаем вам обратить внимание на последнюю версию программы Амми Админ скачать бесплатно которую вы имеет возможность прямо сейчас, воспользовавшись нашим сайтом, для этого нажмите на большую оранжевую кнопку или перейдите на официальный сайт программы.

Помимо перечисленных плюсов, также можно отметить ещё ряд особенностей программы Ammy Admin, которые делают её ещё более полезной и простой в использовании:

  • Установка программы не требуется;
  • Существует специальная команда, позволяющая только просматривать информацию;
  • Прекрасная работа со всеми операционными системами Windows, включая новую, набирающую обороты Windows 8;
  • Может быть, использование для удалённого администрирования компьютера или сервера;
  • Возможность голосового чата;
  • Возможность обмена файлами;
  • Программа Ammy Admin на русском языке.

Помимо всех плюсов программа также имеет ряд алгоритмов безопасности, которые не позволят злоумышленникам взломать ваш компьютер, и сохранят вашу информацию в сохранности.

Программа Ammyy Admin скачать бесплатно

Ammyy Admin скачать бесплатно

Ammyy Admin - скачать бесплатно русская версия на компьютер

Ammyy Admin скачать

Загрузка программы временно заблокирована.
Распространение будет возобновлено, как только мы убедимся в том, что в данном дистрибутиве не содержатся нежелательные компоненты, способные нанести вред вашему компьютеру.
Рекомендуем обратить внимание на аналогичные программы.

Начинается загрузка Ammyy Admin.
Если загрузка не началась, нажмите здесь.

Вы можете загрузить много других программ с помощью InstallPack

Часто скачивают с Ammyy Admin

Ammyy Admin (Ами Админ) - программа для системного управления компьютером на расстоянии. Её отличие от аналогичных разработок состоит в том, что она не предполагает установки - достаточно скачать Ammyy Admin и запустить exe-файл. От пользователя, к чьему ПК вы будете подключаться, потребуется то же самое. После запуска он получит код идентификатора, который вам необходимо вставить в поле, подписанное как «Client ID». Далее нужно лишь нажать «Connect». Перед вами откроется рабочий стол удаленного ноутбука или стационарного ПК.

Основные характеристики:
  • удаленное управление файлами и приложениями
  • администрирование серверов
  • быстрый запуск и хорошая скорость работы
  • надежное шифрование по технологиям AES и RSA
  • не требует отключения фаерволов, VPN и перенастройки портов.

Принимая во внимание последние два пункта, данное приложение можно свободно использовать в бизнесе - защита данных гарантируется. Как вариант, его также целесообразно применять в качестве средства для проведения онлайн-презентаций, вебинаров, мастер-классов, а при подключенной гарнитуре - для аудиоконференций. В то же время, разработчики настаивают на том, что бесплатную версию Ами Админ можно скачать исключительно в некоммерческих целях.

Загрузка программы временно заблокирована.Распространение будет возобновлено, как только мы убедимся в том, что в данном дистрибутиве не содержатся нежелательные компоненты, способные нанести вред вашему компьютеру. Рекомендуем обратить внимание на аналогичные программы..