Софт-Архив

равные фильм скачать торрент img-1

равные фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Равные (2016) скачать торрент hd 720 бесплатно


Равные (2016) скачать торрент

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы, Приключения, Фантастика
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Бел Паули, Клаудия Ким, Кейт Лин Шейл, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Кай Леннокс, Аврора Периньо

В будущем человечество нашло причину всех своих проблем, с которыми не способно было справиться на протяжении долгих лет – это чувства, которые довольно часто затуманивают разум, заставляя совершать глупые поступки, ведущие к различным трагедиям. Любовь, ненависть, страх, зависть – все это теперь пережитки прошлого. Новое общество равных людей лишено всего этого и счастливо. Ведь теперь нет насилия, войн, нищеты и зависти. Все люди равны и спокойно занимаются каждый своим делом. Однако существует одно неприятное обстоятельство, нарушающие всю эту благодать – заболевание под названием «Синдром общественной сознательности».

Люди подвергшиеся заражению начинают вновь испытывать чувства и часто вредить себе или окружающим. Но вскоре была найдена вакцина, так что каждого инфицированного отвозят в специализированное место, где лечат с ее помощью. Вот только ни один заболевший еще не был возвращен. На фоне всего происходящего, практически незаметно для окружающих проходит заражение синдромом парня по имени Сайлас. Стараясь не подавать вида, он между тем влюбляется. Более того, объект его страсти, кажется, тоже влюблена в него. Теперь перед парнем стоит непростой выбор – сохранить свои чувства и не подвергать любимую опасности или поддаться им и безрассудно рискнуть всем?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Равные (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Равные (2016) Скачать торрент

Название: Равные
Оригинальное название: Equals
Год выпуска: 2016
Страна: США, Новая Зеландия
Качество: Удалено
Жанр: Драма
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Бел Паули, Клаудия Ким, Тоби Хасс, Аврора Периньо, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд
Продюсер: Чип Диггинс, Стивен Рейлс, Энн Рурк
Премьера (мир): 31 декабря 2015


Сюжет фильма:
Кинокартина расскажет зрителю о весьма увлекательной истории Сайласа, который проживает свою жизнь в будущем, в сообществе имя которого «Колектив». Все обитатели этого совершенно мира становят новое поколение людей под названием «Равное». Равные – эта весьма мирные, корректные и правильные людишки. В этом мире нет нищеты, алчности и насилия. Но спустя некоторое время над этим сообществом совершенно неожиданно нависла опасная угроза: редкостная болезнь «SOS». И теперь мирный народ становится заложником депрессии, страха и любви. На протяжении долгих лет человечество старалось избавиться от таких качеств, что намного упростило их жизнь. Когда власти находят зараженного человека, то немедленно его ликвидируют.

Удалено по требованию правообладателей!

Похожие новости

Фильм Равные (2015) скачать торрент в хорошем качестве hd

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Производство: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [ звук с TS ]
Продолжительность: 01:42:30
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю

Равные - сюжет фильма отправляет зрителя в будущее, в котором живет человек по имени Сайлас, и проживает он в обществе, названном «Коллектив». Это, так называемое, новое поколение человечество, которое называет себя Равными. Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В этом новом мире нет таких понятий как бедность, жадность, насилия, чувства. Но однажды над ними нависла страшная угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности». Жертвы этого заболевания подвергаются всему тому, что они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Как только специальная служба обнаруживает зараженного человека, они сразу же забирают его в Нору и его больше никто не увидит.

Видео: 720x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD

1 507 kbps avg
Звук: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Равные (2016) скачать торрент в hd 720 и 1080p бесплатно

Равные (2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Качество: HD
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:41
Премьера (РФ): 14 июля 2016
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Аврора Периньо, Гай Пирс, Джеки Уивер, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Тоби Хасс

Мир будущего из фильма «Равные» представляет собой новое общество, в котором жители планеты не знают, что такое «печаль», «радость», «зависть», «злоба», «любовь». Жизнь течёт ровно, упорядочено, а любые события предсказуемы. Но не все одинаковы. Если одни словно застывшие статуи с пустым и пронизывающим взглядом, то другие ещё умеют «включаться»: они ощущают в себе запретные чувства словно всплеск волн. Этой категории граждан доступны добро, отзывчивость, симпатии. Только подобные ощущения опасны. Их карают законом, а потому обладатели чувств скрывают свою истинную натуру.
В мире, названном «Коллективом», все и всегда ведут себя вежливо и поступают по справедливости. Отсутствие эмоций позволило навсегда забыть о нищете, алчности и насилии. Но те, кто вновь чувствует, словно вирус. Их депрессия, уязвимость, страхи способны нарушить подобный порядок вещей. Заражённые вирусом SOS немедленно увозятся в «Нору», откуда никто не возвращается. Однажды молодой человек по имени Сайлас обнаружил свою чувственность. Ошеломительные эмоции вызывают у героя настоящий восторг. Когда он встретил Нию, то ощутил любовь. Оказывается, Ния также хранит тайну. Теперь героям предстоит остаться в живых.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Равные фильм скачать торрент

    Равные / Equals (2015) скачать торрент




    Информация о фильме
    Название: Равные
    Оригинальное название: Equals
    Год выхода: 2015
    Жанр: фантастика, драма, мелодрама
    Режиссер: Дрейк Доримус
    В ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Шелби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо, Скотт Лоуренс, Бел Паули, Том Стоукс, Кай Леннокс, Су-хён

    О фильме:
    Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит. Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

    Страна: США
    Студия: Freedom Media, Infinite Frameworks Studios, Route One Films, Scott Free Productions
    Продолжительность: 01:41:33
    Перевод: Профессиональный многоголосый

    1315 Kbps
    Звук: MP3, 44.1 KHz 2 ch

    192 Kb/s
    Субтитры: отсутствуют